Наверх
Став Харизмат - для трудоустройства, успеха.
#1
Став Харизмат - для трудоустройства, успеха.

Став предназначен:
для раскрытия и развития лидерских качеств, твердости характера и уверенности в себя,
для усиления своей личной силы и мощи, способностей, достоинств и качеств,
для исполнения желаний, достижения цели, успеха и победы во всех делах,
для получения нужного места в коллективе и продвижения по карьерной лестнице,
для успеха и удачи в сделках, успешного сотрудничества и партнерства,
для притяжения успеха в финансовых и материальных делах,
для получения и роста материальных благ, прибыли,
для притяжения удачи и постоянного везения,
для притяжения положительных событий,
для создания благоприятного периода в бизнесе, на работе и в жизни в  целом,
для получения счастья во всех сферах.

Став тестирован.

[Изображение: e56940d9eb15.jpg]

http://i024.radikal.ru/1401/3c/e56940d9eb15.jpg

В ставе Глифы и Соль Руны.
Описание элементов

Цент:
Точка оператор;
Глиф "Лидер";

По прямым:
Глиф "Лидер" - для лидерских качеств и уверенности в себя, для мощи и силы;
Глиф "Насыщенность" -для прорыва, для новых начинаний, для успеха в делах;
Глиф "Расширение" - для успеха в бизнесе;
Глиф "Рост" - для создания благоприятного периода и успеха в бизнесе, для получения прибыли;
Глиф "Концентрация" - для создания благоприятного периода и успеха в бизнесе, для достижения цели;
Глиф " Притяжение" - для притяжения благоприятных, положительных событий, успеха, прибыли, денежных потоков, богатых партнеров и клиентов, а так же для притяжения уважения, лидерства, силы, счастья во всех аспектах;
Глиф "Откровение" - для достижения цели, успеха и получения прибыли;
Глиф "Магическая сила" - для увеличения своей личной и магической силы, для усиления действия всего става;
Глиф "Счастье"- для исполнения всех желаний, для получения задуманного;
Соль Руна "G" - для создания благоприятного периода и положительных событий:
Соль Руна "В" - для получения удачи и всевозможных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для наделения всего става положительным действием;
Соль Руна "К" - для получения успеха в любых делах и начинаниях, для открытия своего дела/бизнеса, для продвижения по карьерной лестнице;
Соль Руна "Е" - для достижения результатов в материальной сфере, для увеличения заработной платы, для получения нужного места в коллективе, для получения общего успеха и материальных благ, путем хорошей зар.платы;

Символ Марса - для энергии, силы, воли, мощи, власти над окружающими, для проявления имеющихся способностей и достоинств, для достижения целей;
Символ Солнца - для животворящей энергии, жизненных сил, для проявления качеств в торговле и сделках, для получения задуманного в торговой сфере;

Для активации (по диагностике):
Можно отприновать, обвести, оговорить все что нужно и активировать четырьмя стихиями или одной из четырех.
Можно капнуть каплю крови в центр для привязки, чтоб не носить с собой.

Для прекращения действия - сожжение с благодарность.

Пример оговора можно посмотреть в теме Оговоры для ставов Лидер, Престиж.
Ответить
#2
Всем добрый день, возник такой вопрос, мне нужно для группы людей создать образ белого пушистого зайчика, хотя по характеру я зайчик боевой, можно ли оговорить символ Марса как обаятельная, привлекательная и т.д. или Марс все же сделает из меня супер боевого зайца, у кого есть опыт, поделитесь, где-то читала, не помню который став, что наглеть и хамить начинают, меня именно став Харизмат интересует, про диагностику знаю, плохо пока владею, заранее спасибо.
Ответить
#3
Олива, для Вашей цели посмотрите Шармёр.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#4
Спасибо за ответ, шармер вообще не дал ничего, от ракушки очень слабый эффект получился,не тот, сейчас подумала, может в шармере перечислить ту часть людей, которых я знаю и о которых слышала и добавить и их знакомые и друзья, возможно так , под ситуацию конкретно, а не общий на всех-всех
Ответить
#5
Почистите себя (по диагностике) и проверьте 2 и 4 чакры, если 2 заблокирована, то нет сексуальной энергии, нет шарма, хоть обрисуйся ставами. То же самое 4-ка, если чакры правильно работают и без блоков, то даже простые энергетически трюки дают хороший и быстрый эффект.
Марс же никак не может дать пушистость и шарм.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
Токио, я чистилась, в чистках и чакры упоминала, сейчас под защитой, отдельно правда чакры не чистила,хотя планирую, ставы срабатывает иногда неожиданно, недавно ставила на ситуацию Совпадение,сработал минут через 20 как вызов, позвонили даже те, у кого не было моего номера, звонили и часами болтали на любые темы, кроме той, которая мне нужна была, продолжалось всё двое суток, потом резко все дружно звонить перестали.
Мне сейчас нужен образ не сексуальный, а больше лапочка- что бы люди сами предложили помощь и потом ещё очень гордились собой, после того как помогут , моя диагностика показывает мне два става этот и Престиж, буду сейчас думать над Престижем, а Харизмат на ситуацию поставлю, что бы Марс убрал препятствия, если я опять не правильно что то вижу и понимаю, поправте меня пожалуйста, заранее спасибо
Ответить
#7
Олива, я не о том, а о том, что если энергоцентр, отвечающий за притягательность и очаровательность не работает- то став или слабо сработает или даст обратный эффект. Посмотрите как работают ставы на деньги при негативе и блоках - в лучшем случае копейки даст, а иногда и убытки. Этот став не на ситуацию, а на человека. Причем обратите внимание, что есть символы и глифы лидерства, а если они не компенсируются Вашей природной женской энергией (нижние чакры забиты), то можете ухудшить ситуацию  и ещё получить проблемы со скандальностью. Попробуйте в крайнем случае на себя морок нацепить как временное решение проблемы. Он создаст иллюзию, но по факту энергитика будет как и была.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#8
картинка есть у кого нибудь?
Ответить
#9
[Изображение: fFww8wS.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,201 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,290 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,533 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,474 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,675 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,871 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,575 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,711 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)