Наверх
Став Белоснежка - для устранения пигментных пятен
#1
Став Белоснежка - для устранения пигментных пятен, для восстановления и питания кожи .

Став тестирован, работает хорошо.
При прыщах не использовать, даст обострение.
Убирает пигментные пятна, покраснения, не глубокие шрамы.

[Изображение: 6324969_s.jpg]

http://images.vfl.ru/ii/1410644828/b50dfe1a/6324969.jpg

В ставе Дагаз, Уруз, Лагуз.
Диагностика обязательна.
Активировать как обычно.
Ответить
#2
Доброго времени! Уважаемая Багирка, короткий вопрос: наносит на баночки (средства по уходу за кожей) можно?   Если на всю серию нанести может перебор получиться?
с уважением
Ответить
#3
Здравствуйте Желанная!

Можете на баночку, но можно на листочек и привязать к баночке, а когда закончите с ним работу, то просто отвяжите и дезактивируйте как оговорили.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Доброго утра!Уважаемая Багирочка,подскажите пожалуйста при витилиго этот став поможет
Ответить
#5
(17.05.2016, 08:46)милана76 Писал(а): Доброго утра!Уважаемая Багирочка,подскажите пожалуйста при витилиго этот став поможет

Милана, при витилиго другой механизм- Вы не убираете пигментацию, Вам наоборот нужно восстановить пигментацию в очагах поражения, потому что в местах поражения исчез пигмент из кожи и надо эти участки привести в соответвие с остальной кожей, поэтому нужно Радугу брать чтобы убрать причины витилиго, а потом Лимончиком восстанавливать нормальную пигментацию кожи. Ещё препараты ряски посмотрите, они помогают восстанавливать пигментацию, если не найдете- напишите подскажу по травам.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
Tokio спасибо за разъяснения, попробую Радугу с Лимончиком.Ставила Рейд,Сыщик Долголетие и ВИ улучшения уже есть,но как только ставы либо потеряются или порвутся пятна снова начинают разрастаться.
Ответить
#7
(17.05.2016, 18:11)милана76 Писал(а): Tokio спасибо за разъяснения, попробую Радугу с Лимончиком.Ставила Рейд,Сыщик Долголетие и ВИ улучшения уже есть,но как только ставы либо потеряются или порвутся пятна снова начинают разрастаться.

Милана!
А Вы делали диагностику?
Причину выяснили? Какая причина, магическая или другие?
У Вас в семье кто-то страдал такими же проблемами?
Анемии нет?
Щитовику проверяли?
Заболевания Аддисона в семье не было по линиям отца или матери?
Милана! Нужно все проверить и исключить, тогда легче будет выбрать метод устранения.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
(17.05.2016, 19:01)Bagirka Писал(а):
(17.05.2016, 18:11)милана76 Писал(а): Tokio спасибо за разъяснения, попробую Радугу с Лимончиком.Ставила Рейд,Сыщик Долголетие и ВИ улучшения уже есть,но как только ставы либо потеряются или порвутся пятна снова начинают разрастаться.

Милана!
А Вы делали диагностику?
Причину выяснили? Какая причина, магическая или другие?
У Вас в семье кто-то страдал такими же проблемами?
Анемии нет?
Щитовику проверяли?
Заболевания Аддисона в семье не было по линиям отца или матери?
Милана! Нужно все проверить и исключить, тогда легче будет выбрать метод устранения.

Здравствуйте,Багирочка.Да диагностику делала,,мастер сказала перекид,порча на уродство и крадники,о чем я и догадывалась.Свекруха со своей племяницы и младшего сына скинула.У племянницы уже ничего нет,а вот с  ее сыном,я начиная чистится у него прогрессирует.Там и подмены судьбы и крадники и перекиды с их стороны.Оставили без квартиры,дома,машин.Живем на съемных. У нас убывает,а у них вдруг откуда нивозмись появляется.Не жалея даже младшую ей 4 годика.Вот и борюсь с ними,только ваши ставы и отчитки помогают.
Ответить
#9
(18.05.2016, 07:35)милана76 Писал(а): Здравствуйте,Багирочка.Да диагностику делала,,мастер сказала перекид,порча на уродство и крадники,о чем я и догадывалась.Свекруха со своей племяницы и младшего сына скинула.У племянницы уже ничего нет,а вот с  ее сыном,я начиная чистится у него прогрессирует.Там и подмены судьбы и крадники и перекиды с их стороны.Оставили без квартиры,дома,машин.Живем на съемных. У нас убывает,а у них вдруг откуда нивозмись появляется.Не жалея даже младшую ей 4 годика.Вот и борюсь с ними,только ваши ставы и отчитки помогают.

Милана, мне так прыщи скидывали и уродство. Сама никогда не страдала с роду прыщами, не красавица писаная, но и не дурнушка, потом расцвела лет в 25-26 по всему лицо до инфекционной больницы. Пока не сняла воздействия вкупе с порчей на гниение -так и маялась по клиникам, было что и лежала лечилась, а так каждый месяц обострение, врачи руками разводили, профессора смотрели и ничего.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#10
(18.05.2016, 09:05)Tokyo Писал(а):
(18.05.2016, 07:35)милана76 Писал(а): Здравствуйте,Багирочка.Да диагностику делала,,мастер сказала перекид,порча на уродство и крадники,о чем я и догадывалась.Свекруха со своей племяницы и младшего сына скинула.У племянницы уже ничего нет,а вот с  ее сыном,я начиная чистится у него прогрессирует.Там и подмены судьбы и крадники и перекиды с их стороны.Оставили без квартиры,дома,машин.Живем на съемных. У нас убывает,а у них вдруг откуда нивозмись появляется.Не жалея даже младшую ей 4 годика.Вот и борюсь с ними,только ваши ставы и отчитки помогают.

Милана, мне так прыщи скидывали и уродство. Сама никогда не страдала с роду прыщами, не красавица писаная, но и не дурнушка, потом расцвела лет в 25-26 по всему лицо до инфекционной больницы. Пока не сняла воздействия вкупе с порчей на гниение -так и маялась по клиникам, было что и лежала лечилась, а так каждый месяц обострение, врачи руками разводили, профессора смотрели и ничего.

Tokio,у меня и доченьки такое было,как фурункулы и по телу и по голове,волосы повылазили ,превратилась в старуху(мне всегда давали небольше 25 лет)жили в тому году(временно переехали к свекрухе) на последнем издохе,спать ложились каждую ночь как последнюю в жизни.Уехала с детьми к маме,сделала диагностику и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БАГИРОЧКЕ,познакомилась с ее ставами и мы стали оживать.Там борьба идет, я хочу счастье и судьбу свою и своих детей вернуть,а там с таким  добром расставаться Очень не желают.Вот и пытаются меня на тот свет отправить.Я очень надеюсь, что с Багирочкой с ними справлюсь.
Ответить
#11
Милана!
В таком случае, надо глобально чистить все и послойно, отсекать каналы, а птом дочищать ве более целенаправлено.
Хорошо защититься и потом работать на открытие дорог, возможностей и возвращение украденного.
Работы много и за месяц-два не получится, нужно набраться терпения и идти поэтапно с уверенностью к назначеной цели.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
(19.05.2016, 00:39)Bagirka Писал(а): Милана!
В таком случае, надо глобально чистить все и послойно, отсекать каналы, а птом дочищать ве более целенаправлено.
Хорошо защититься и потом работать на открытие дорог, возможностей и возвращение украденного.
Работы много и за месяц-два не получится, нужно набраться терпения и идти поэтапно с уверенностью к назначеной цели.

Багирочка,благодарю за ответ,да я чистки ставлю сразу и на мужа,сына,доченьку через себя оговариваю.Каналы отсекала Родней ,Томагавком, но они толи недоконца отсекаются  или же успевают прицепить поновой,т.к знаете было такое ощущение в спине как-будто там  огромная дыра и оттуда с меня как пылесосом мое добро тянут,я тогда ставлю сверху ваших чисток защиты и все нормализуется(такое было пару раз,когда я брала ваши ставы с известного форума,теперь туда ни ногой).В основном под вашими защитами и чистимся .Смотрю на ваш Взломщик, но не знаю как его правильно применить и оговорить.
Ответить
#13
Милана!
Надо закольцовку еще тоже снять.
Могут быть замки, мороки, охрана на воздействиях.
Если Вы не уверены, не знаете точно что у Вас и что именно снимать, то в Взломщик можете вписывать Эйваз и оговорить его
как злое Вам колдовство и далее все по полному оговору.
Можете еще продиагностировать Сеточку и если подходит, то оговорите на разрушение всех вредоносных каналов, закольцованного
колдовства, замков и т.д. и оставьте на более длительный период, чтобы став все разрушал. Посмотрите по диагностике.
Паралельно ВИ-2, Регениратор.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#14
(19.05.2016, 01:56)Bagirka Писал(а): Милана!
Надо закольцовку еще тоже снять.
Могут быть замки, мороки, охрана на воздействиях.
Если Вы не уверены, не знаете точно что у Вас и что именно снимать, то в Взломщик можете вписывать Эйваз и оговорить его
как злое Вам колдовство и далее все по полному оговору.
Можете еще продиагностировать Сеточку и если подходит, то оговорите на разрушение всех вредоносных каналов, закольцованного
колдовства, замков и т.д. и оставьте на более длительный период, чтобы став все разрушал. Посмотрите по диагностике.
Паралельно ВИ-2, Регениратор.
Спасибо,Багирочка.Поставлю Взломщик и посмотрю Сеточку,а ВИ-2 у нас всех постоянно.
Ответить
#15
Милана!
Сначала диагностику и смотрите внимательно с Взломщиком, чтоб не снести то, что не нужно.
Ладно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#16
(19.05.2016, 02:32)Bagirka Писал(а): Милана!
Сначала диагностику и смотрите внимательно с Взломщиком, чтоб не снести то, что не нужно.
Ладно.

Хорошо Багирочка,я поняла.Спасибо Вам огромное.
Ответить
#17
Отличный став, с точечным оговором сильно осветлил кожу и убрал веснушки, которые у меня с 12 лет ))  ( то бишь став просто воздействовал  на физическом уровне, что намного сложнее ) Ставила перед серией посещений косметолога, от которых чудес не ждала, так, в плановом порядке шла по проторенной.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,495 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,814 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,833 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,713 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,581 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,993 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,085 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,834 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,992 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,491 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)