Наверх
Став "Абсолютная Победа"
#1
Став "Абсолютная Победа"

Став для достижения целей, успеха, процветания, благополучия и победы в абсолютно всех делах.
Можно использовать для работы и устройства на работу, для заключения контрактов, для создания своего дела, для судебных дел, для продажи и покупки недвижимости, для лечения, для учебы и т.п..

Став тестирован, результаты отличные, поэтому и хочу поделиться данным ставом.
Помог решить много проблем, которые не решались на протяжении долгих лет.
Став отлично и бесконфликтно работает в комплексе с другими моими ставами на удачу и устранение препятствий.

[Изображение: BY42mIT.png]
http://itmages.ru/image/view/1209346/c5eae87a

Описание
Став состоит из Европейских Глифов, Соль Рун, Греческого Символа "Кси", Древнего Гальдрастава "Velgengni"

Центр - Греческий Символ "Kси" - для достижения успеха и благополучия, для объеденения действия всех рун, символов и глифов, а также для усиления работы всего става;
Восемь лучей - Соль Руны - энергия для работы става и для самого оператора;
Восемь Соль Рун "G" - для создания определенной цепи положительных событий;
Четыре Глифа "Достижение цели" - для достижения цели и успеха в абсолютно всех делах;
Восемь Гальдраставов "Velgengni" - для достижения победы во всех делах;
Четыре Глифа "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения работы и действия става;
Четыре Глифа "Настоящее" - для гармонизации работы всего става, для стабилизации всей работы става, для того, чтобы став работал без перепадов, и чтоб работал сейчас, в настоящем времени, для того, чтобы сдвинуть дела с "мертвой точки";
Четыре Глифа "Открытия возможностей" - для устранения препятствий и преграды, для открытия новых возможностей и ситуаций, для снятия порчи на закрытие дорог;
Восемь Глифов "Положительные изменения" - для положительных изменений в любой ситуации, для устранения застоя в делах и сдвига дела с "мертвой точки";
Соль Руна "А" - для достижения успеха и процветания во всех делах;

Став можно активировать четырьмя стихиями, можно обкурить благовонием (приятными).

Для составления оговора смотрите описание к ставу.
Ответить
#2
Доброе время суток. Хотела уточнить: деактивация сожжением или закапыванием? В нём и глифы, и руны, и символы.., не знаю как правильно с ними распрощаться, чтобы все остались довольны. ;-)

Заранее спасибо.
С Ув.
Ответить
#3
(30.12.2015, 19:29)Бекендорф 2 Писал(а): Доброе время суток. Хотела уточнить: деактивация сожжением или закапыванием? В нём и глифы, и руны, и символы.., не знаю как правильно с ними распрощаться, чтобы все остались довольны. ;-)

Заранее спасибо.
С Ув.

Я с ним прощаюсь сожжением.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Здравствуйте Бекендорф 2!

Если став нужно закопать, то я обычно уточняю в описании.
Если в описании нет, то тогда как ВЫ привыкли.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#5
(18.01.2016, 10:06)Dantali Писал(а): Вчера делала этот став для родного человека чтоб ему в медучреждении врачи дали то что она хочет - группу инвалидности .
А сегодня она не получила то что хотела . Вывод став не работает .
Тут говорили у новичков не имеющих наработок с Богами ставы срабатывают в тот же день . А я делаю по правилам обвожу оговариваю активирую свечку на став ставлю - и что где результат ? все это наводит на мысли что все это не более красивая картинка .я никого не оскорбляю не задеваю и просто мне это странно как это все хвалят ставы а у меня не срабатывает - весело ....

Дантали став Абсолютная победа не для моментального действия, а для разворота ситуации в нужном направлении в схеме работы нескольких ставов для конкретной ситуации. В ставе заложены очень мощные знаки и символы для выхода из тяжелых ситуаций в нужном направлении. Его можно и один ставить, но нужно время чтоб он раскрутился и грамотный оговор, намерение, силы и т.д.
Вот смотрите ситуация с получением инвалидности - Вы уверены что став не работает? Он может дать инвалидность в кратчайшие сроки, но это может не понравится Вашему родному человеку так как руны идут по наименьшему пути и могут сыграть злую шутку.
Прежде чем ставить такие сложные работы надо понимать принцип их работы и понимать, что они могут сделать и как. А самое главное надо диагностировать работы перед и после установки. Чтоб не было необоснованных претензий к работе става.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
(18.01.2016, 13:25)Dantali Писал(а): Ну вот я так и знала что мне ответят в таком тоне . Бывают моменты когда заранее ситуация не известна - вот сообщили завтра приди завтра будет завтра прием иль к чиновнику срочно - и что делать хватаешься за то чтоб хоть чтото сделать для пользы .
Дантали вот в чем отличие практика и новичка - практик такие ситуации сам создает, а не подстраивается под них. Вы должны были давно в комплексе ставить работы на получение нужного и когда работы раскрутились бы то Вашу родную вызвали бы и дали то, что она хочет. Надеюсь Вы понимаете разницу между тем что Вы сделали и тем, что Вы должны были сделать.

Не бывает такого чтоб за месяц или неделю заранее решай проблему иногда проявляется внезапность . Я не тролль как многим кажется мне Багиркины ставы единственные      оказались подходящи - зачем мне говорить что у других авторов я понаходила крадники скрытые в ставах подключки обманки и прочую хрень . Багиркины ставы единственные подходящие мне но к сожалению не работают у меня как надо . И что делать - вернее не делай ничего из Багиркиных то у меня вообще другого выбора нету .

Ищите корень проблемы не в ставах, а в том почему они не работают.

Пантера 61 я ваши посты когда вы на разных форумах читала вы приходили как новичек и просили умоляли чтоб вам обьяснили рассказали показали - хотите я вам скрины ваших постов сдесь приведу .

Дантали не переходите рамки дозволенного. К Вам очень хорошо относится вся администрация сайта - в том числе и пантера. Поверте на другом сайте Вас бы уже сто раз забанили.
Честно могу сказать, что я тоже в свое время просила и Багирку и Пантеру и многих других мне помочь и до сих пор прошу. И я очень благодарна что мне все помогают, в том числе и Пантера - которую я считаю мастером, которая пригласила нас к себе на форум и благодаря только ей мы все тут находимся. И мне неприятно читать абсолютно необоснованные претензии в адрес Пантеры.
Я знаю намного меньше чем Пантера, Багирка или любой другой практик, но я никого не виню в этом а пытаюсь наоборот побольше узнать, чтоб можно было помочь тем кто знает еще меньше чем я, как в свое время помогли мне.


Не стыдно себя так вести - ну да Вы Хозяйка можно поугржать побанить подсмеяться . А вспомните себя какая вы были и что писали на форумах . А теперь вы нос задираете какая вы крутая рунолог наштамповали кучку ставов и можно на людей покрикивать и высмеивать только ваши ставы нерабочие все как и у других все их ставы .

Дантали вот, что что, а Пантера никогда нос не задирает - наоборот относится очень хорошо ко всем и к Вам тоже. Могу Вам открыть наверно большой секрет, но работы Пантеры тоже работают даже у новичков - для Вас это наверно сюрприз.

А мои вы ставы удали ли потому что конкуренции побоялись .

Ваши ставы удалили так как - Вам писали про ошибки, но Вы не стали их исправлять. А администрация форума не хочет нести ответственность за новичков которые могут воспользоватся Вашими работами.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
Уважаемые практики, посоветуйте мне, пожалуйста, как лучше оговаривать данный став:
"Пусть своей силой и силой Богов данный став даёт мне абсолютную победу в действии ставов (перечислить) направленных, например, на получение высокооплачиваемой работы" (то есть после постановки комплекса ставов с одной целью, активируем АП как завершающий став)
или
"Пусть своей силой и силой Богов данный став даёт мне абсолютную победу в  получении высокооплачиваемой работы" (то есть активировать как один из комплекса ставов для притяжения работы, а не как финальный став)
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#8
(18.01.2016, 17:38)Sunrise Писал(а): Уважаемые практики, посоветуйте мне, пожалуйста, как лучше оговаривать данный став:
"Пусть своей силой и силой Богов данный став даёт мне абсолютную победу в действии ставов (перечислить) направленных, например, на получение высокооплачиваемой работы" (то есть после постановки комплекса ставов с одной целью, активируем АП как завершающий став)
или
"Пусть своей силой и силой Богов данный став даёт мне абсолютную победу в  получении высокооплачиваемой работы" (то есть активировать как один из комплекса ставов для притяжения работы, а не как финальный став)

Второй вариант- даёт победу в "конечная цель", в Вашем случае это получение высокооплачиваемой престижной работы, дающей Вам регулярный высокий заработок (наличие работы не равно наличию заработка), изобилие, процветание и удовольствие от сферы деятельности. ИМХО этот став надо ставить либо до работы либо вместе с остальным комплексом :) Так же как и Совпадение, прямо парой.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#9
(19.01.2016, 12:53)Tokyo Писал(а): Второй вариант- даёт победу в "конечная цель", в Вашем случае это получение высокооплачиваемой престижной работы, дающей Вам регулярный высокий заработок (наличие работы не равно наличию заработка), изобилие, процветание и удовольствие от сферы деятельности. ИМХО этот став надо ставить либо до работы либо вместе с остальным комплексом :) Так же как и Совпадение, прямо парой.

Дорогая Tokyo, спасибо большое за Ваш ответ, все поняла Thank_you2
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#10
(18.01.2016, 17:38)Chloe Писал(а): Уважаемые практики, посоветуйте мне, пожалуйста, как лучше оговаривать данный став:
"Пусть своей силой и силой Богов данный став даёт мне абсолютную победу в действии ставов (перечислить) направленных, например, на получение высокооплачиваемой работы" (то есть после постановки комплекса ставов с одной целью, активируем АП как завершающий став)
или
"Пусть своей силой и силой Богов данный став даёт мне абсолютную победу в  получении высокооплачиваемой работы" (то есть активировать как один из комплекса ставов для притяжения работы, а не как финальный став)

Хлое если у Вас комплекс ставов направлен на одну определенную область, то включайте в оговор к ставу Абсолютная победа первый пункт и второй, а если только став Абсолютная победа ставите то только второй пункт оговариваете.
Дело в том, что став в комплексе не только будет в тандеме работать с другими ставами, но и сам работать в том же направлении.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
Спасибо большоеSmiles-cvety-290
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#12
Доброго всем времени... Постоянно использую данный став в комплексе работ... Комплекс срабатывает велликолепно... Все так выстраивается, что ранее и предполагалась, что именно так работа пойдет... что с работой было связано, что со здоровьем...
Благодарю Багирка за ваш талат, которым вы нас одариваете!!!
Ответить
#13
(18.01.2016, 14:50)a.dijarowa Писал(а):
(18.01.2016, 13:25)Dantali Писал(а):  
Не знаю,кто такая Дантали,но меня слегка удивил тон её сообщения и утверждение- что ставы Пантеры не работают....
У меня они вообще запускаются по намерению. Свою силу тоже никто не отменял, надо же понимать.
....Вообще,в большом коллективе скучно не бывает....
Прошу простить модераторов,что вклинилась, но не удержалась...
Per aspera ad astra.
Ответить
#14
Девочки,помогите пожалуйста с оговором ! Неделю уже мучаюсь,всё бред какой-то получается  [Изображение: dash2.gif] [Изображение: help.gif]
Ответить
#15
Lelya!Вот оговор,которым я пользуюсь.Его Багирка давала :
"Пусть своей силой, данный став обеспечит полный успех и абсолютную победу в работе става ….. и даст мне полное достижение (опишите поставленную цель).»
_______________________________________________

Ответить
#16
Wink 
='pantera61'
Спасибочки ! Очень выручили !
Ответить
#17
Уважаемые модераторы! Большая просьба перезалить изображение става,поскольку ссылка не открывается.
(к сожалению и на многих других темах такое же).
Заранее благодарю.
Ответить
#18
[Изображение: BY42mIT.png]
Ответить
#19
Доброго времени суток! Для адвоката обговаривать на победу и успех во всех делах или в последствии ставить еще дополнительно на конкретную ситуацию? Кроме этого у меня стоит Жюстис Буду благодарна за помощь
Ответить
#20
(30.09.2018, 09:04)Жаним Писал(а): Доброго времени суток! Для адвоката обговаривать на победу и успех во всех делах или в последствии ставить еще дополнительно на конкретную ситуацию? Кроме этого у меня стоит Жюстис Буду благодарна за помощь

Лучше что бы и на адвокате на все дела и на конкретном деле став был. Это все таки разные вещи.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,352 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,658 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,740 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,667 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,321 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,663 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,031 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,402 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,932 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,400 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)