Наверх
Став Лидер-3
#1
Став Лидер-3

Став тоже самое что и Лидер-1, только в 5-ть раз сильней плюс 4-е усилителя для денег.
Активировать и все остальное как и первый.
Почитайте Комментарий Уважаемой Ваннадис к первому Лидеру и умножьте на 5-ть ;)))
В общем Вы уже не детки, аккуратненько, Хорошо!

[Изображение: LP8xDMY.jpg]

Смягченный вариант с Символом Венеры.

[Изображение: m1BKrJl.jpeg]

Активировала как обычные ставы дыханием, без обращений и приношений - это глифы. у меня носитель - плотная бумага , если кому-то нравится другой материал, то не стесняйтесь применять.
Читайте внимательно описание, чтобы знать как оговаривать.

Став проверенный, тестированный на собственной тушке включительно. Состоит из глифов и планетарных символов.

описание:
Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу, деньги и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, раскрывает магические способности и дает маг. силу, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.

Отзыв Уважаемой Ваннадис для Лидер-1.

Vannadis писал(а):
Став замечательный, красивый, составлен отлично, очень гармоничный, символы, которые использованы в ставе, это европейские глифы, есть символы для концентрации, есть для того чтобы расширить свое ясновидение, есть для того чтобы сконцентрировать как бы волю и энергию, чтобы человек стал лидером, от человека с таким ставом буквально разит мощью, поэтому многих и пугает немножко. Став помимо удачи, выигрыша и ясновидения собирает вокруг человека силу как бы из пространства и уплотняет ее как бы создавая обтекаемую форму, которая и содержит в себе мощь, если образно представить то можно так - как перчатка на руке, только рука это человек, а перчатка это сила, которую формирует став. Плюс у Вас фигуры в ставе образуют символы планет из алхимии, поэтому можно сказать, что став служит и проводником опр. энергий, в том числе и Марса, отсюда уважение и небольшая боязнь окружающих. Став работает как ему и положено, снимать надо время от времени, если став долго на человеке, то человек начинает привыкать и чувствовать себя более уверенно, он меняется постепенно под воздействием не только глифов, но и опр. энергий, так как тут речь идет и о планетарных энергиях, которые вначале дают не такие заметные изменения как со временем. Я бы сняла на небольшой временной перерыв, допустим на неделю, потом можно опять использовать. Если не стоит цель существенно изменить и самого человека, его восприятие то иногда лучше делать перерыв. Став отличный, очень хороший, и планетарные энергии великолепно включены в состав действия. Не переживайте, плохого от става ничего не будет, небольшой перерыв уберет все доп. действия с излишним уважением окружающих, именно излишним, обычное уважение никуда не денется.
Ответить
#2
Уважаемая Bagirka!
Скажите пожалуйста, нужно ли убирать рамочки в Ваших ставах?
Спасибо!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#3
Голди 5 ! Да , эти рамочки надо убирать.
_______________________________________________

Ответить
#4
[Изображение: BUABoai.jpg]

А второго у меня нет...
_______________________________________________

Ответить
#5
[Изображение: h_1370116898_6596455_017810c1b6.jpg]
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Здравствуйте! Я конечно очень извиняюсь за свой нелепый вопрос. В данный момент у меня нет своего принтера, на котором я могла бы распечатать без посторонних глаз и лишних вопросов, так вот, если я попрошу кого-то из знакомых ребят мне распечатать, то что листочек со ставом, который я в перспективе планирую обвести, побывает в чужих руках, это может сыграть какую-то роль? Ну то что все-таки чужая энергетика и т.д. 
И еще, если став обводить/рисовать самостоятельно, листочек должен лежать все время прямо на столе, то есть не будет ошибкой если глифы и знаки я буду рисовать не всегда прямыми, а где то перевернутыми? Или я должна прорисовать часть става, повернуть листочек под определенным углом, чтобы глифы и знаки были прорисованы именно в прямом положении и т.д.
Заранее благодарю за ответ и внимание.
С уважением!
Ответить
#7
Магдалена не сыграет никакую роль если Вам его кто то распечатает. И не важно как Вы его будете рисовать - ставы Багирки это цельные структуры которые оживать начинают, только когда полностью прорисованны либо после Вашей активации.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#8
(30.08.2015, 11:47)a.dijarowa Писал(а): Магдалена не сыграет никакую роль если Вам его кто то распечатает. И не важно как Вы его будете рисовать - ставы Багирки это цельные структуры которые оживать начинают, только когда полностью прорисованны либо после Вашей активации.

Спасибо огромное за подсказку!
Ответить
#9
Добрый день, уважаемая Багирочка, а можно попросить подробное описание используемых элементов, как в других Ваших ставах. Очень хочется вникать  в каждую "закарючку", вырисовывая став, а моя подруга - большая поклонница Ваших работ, очень хочет вышить для себя этот став на шарфик.
Ответить
#10
Лана став состоит из глифов и символов - которые даются только в школе и в открытый доступ не выкладываются. Но поверте все глифы и символы только положительного характера. Как будете обучатся в школе так и узнаете состовляющие ставов. А если вышить то он будет работать просто шикарно так как при вышивании вкладывается сила, энергия и посыл.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
(08.04.2016, 15:19)a.dijarowa Писал(а): Лана став состоит из глифов и символов - которые даются только в школе и в открытый доступ не выкладываются. Но поверте все глифы и символы только положительного характера. Как будете обучатся в школе так и узнаете состовляющие ставов. А если вышить то он будет работать просто шикарно так как при вышивании вкладывается сила, энергия и посыл.

Спасибо большое.
Ответить
#12
Уважаемые практики, нужно ли этот став привязывать к себе или постоянно носить с собой и если нужна кровь -то куда именно капать? Все что делаю для себя -привязываю кровью (в том числе глифовые), работы своим домашним привязываю их кровью.

И ещё вопрос к Багирочке, оговаривать ли что даёт символ Венеры для женщин? В стандартном оговоре акценты только для Марса и Юпитера.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
Уважаемые практики с глифами не работала,поэтому было два вопроса . Первый насчет привязки кровью,но его уже задали и второй вопрос ...
Если я делаю став для сына мне его так же своим дыханием активировать ? Или можно стихиями
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#14
(17.06.2016, 22:36)Веста 777 Писал(а): Уважаемые практики с глифами не работала,поэтому было два вопроса . Первый насчет привязки кровью,но его уже задали и второй вопрос ...
Если я делаю став для сына мне его так же своим дыханием активировать ? Или можно стихиями
С Уважением!

Веста!
Себе активируйте дыханием, для сына стихиями или его дыханием, можно благовониями.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#15
(12.04.2015, 08:52)Bagirka Писал(а): Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни,

Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста опытом использования прекрасных дам, не пугаются потенциальные кавалеры (состоявшиеся спутники) женщину, не становится она недосягаемой для них, на которую любуются но "боятся"?
Для одинокой девушки подбираю, по диагностике все отлично для ее работы в коллективе и клиентами, а вот этот момент двояк - отсечет, при углубленном разборе ответ: нерешительных уберет, бойких не тронет. Задумалась, не изолирует ли от мужского пола, как бы не стала подавлять своим авторитетом.
Благодарю!
Ответить
#16
Олс!
Все зависит от самой ситуации.
Посмотрите по диагностике и если дает слишком большую мощь, то добавь те Очарование или Шармер.
[Изображение: animashka130.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#17
В общем впервые за несколько лет попала на собеседование, а так все доходило только до "мы вам перезвоним", и мне отказали по формулировке "вы- лидер, вам нужно руководить ", но из резюме этого не следует, полностью подхожу по требованиям, вела себя скромно лишь бы работу получить, и повторили несколько раз и везде "лидер" )) и смешно и грешно, дали совет идти и бизнесом заниматься.. угу.. Интересная работа и правильный совет по идее, только каким с нуля и после банкротства - может у става спросить? В полной растерянности куда мне такой хорошей теперь)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#18
(26.06.2016, 23:10)Tokyo Писал(а): В общем впервые за несколько лет попала на собеседование, а так все доходило только до "мы вам перезвоним", и мне отказали по формулировке "вы- лидер, вам нужно руководить ", но из резюме этого не следует, полностью подхожу по требованиям, вела себя скромно лишь бы работу получить, и повторили несколько раз и везде "лидер" )) и смешно и грешно, дали совет идти и бизнесом заниматься.. угу.. Интересная работа и правильный совет по идее, только каким с нуля и после банкротства - может у става спросить? В полной растерянности куда мне такой хорошей теперь)

Ув. Токио, а Вы пробовали Шармер и/или Харизмат для работы? Velstand (быв. Ваннадис)? По моему личному опыту - Лидер-3 сильный став! Я вообще его дозирую и держу для особых случаев.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#19
(28.06.2016, 03:34)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Токио, а Вы пробовали Шармер и/или Харизмат для работы? Velstand (быв. Ваннадис)? По моему личному опыту - Лидер-3 сильный став! Я вообще его дозирую и держу для особых случаев.

С Ув.

Не пробовала, это была первая после чисток хоть как-то о себе работодателям дать знать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#20
Доброго часа Всем!
Подскажите пожалуйста: На такие глифовые ставы можно кровь капать,в качестве привязки,или постоянно носитель с этим ставом при себе носить?
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,350 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,644 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,730 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,655 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,288 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,634 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,004 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,361 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,893 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,392 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)