Наверх
Став "Безграничное Доверие"
#1
Став "Безграничное Доверие"

Став для удачи в профессиональной сфере.

Для привлечения и притяжения лидерства и безграничного доверия окружающих, для привлечения клиентов, для открытия возможностей, для открытия денежных дорог, для роста доходов и денежного благополучия, для достижения нужного места и лидерства в коллективе и в коммерческой сфере, для продвижения по карьерной лестнице, для достижения желаемого, достижения успеха и победы на профессиональном уровне.

[Изображение: 8ba2b4991dbc51aa56c9a016b35c651b.md.jpg]


В ставе использованы Соль руны, руны старшего футарка и глифы, синяя рамочка - это соль руна, обводить/рисовать обязательно.

Активация как обычно привыкли.
Кто не умеет рисовать , можно отпринтовать и обвести.
(красную рамочку и мой ник обводить не нужно)

Став работает в зависимости от ситуации, если уже дошли до нужного места, то будете продвигаться дальше, если хотите попасть на нужную должность, то став будет работать, создавая нужные пути и ситуации для этого.

По результатам теста замечено:
У одних став сработал за три недели, у других за два месяца, есть еще кандидаты, у которых став еще в работе для нацеленного места и должности, но там, где они пока работают, стали очень удобно себя чувствовать в коллективе.

Желаю Всем профессиональной УДАЧИ !
Ответить
#2
Приветствую Вас Дорогая наша волшебница [Изображение: girl_witch.gif] Багирочка [Изображение: wizard.gif] ! Благодарю Вас за ваше произведение! Ни хочу никого обидеть, но лучше ставов Багирки я еще не встречал! Только Багирки ставы лично у меня работают как надо, а если не подходят то показывают мне мои косяки или не совместимость во сне! Браво! Браво! Браво! Поверте это не лесть, я реально в шоке, как все это работает! 
Жаль что к этому ставу нет описания, он мне по диагностики подошел даже очень, все карты сказали Да! И я знаю что Ставы Багирочки работают даже не разбирая, но возник тупик. У меня небольшое дело и сотрудники мои, относятся ко мне не как к руководителю, а к своему, и порой даже заставить некоторых товарищей работать не могу, сразу обидки какие то, но сотрудники ценные и менять нет желания, работу свою знают...в общем долго простыни писать не буду, думаю понятно о чем я. Хотел Лидер поставить,но по диагностике мне не подошел, но все равно рескнул, я стал очень грубым и злым, убрал, так как поссорился со многими, так вот Есть ли в ДС Руны, Глифы или Символы, которые влияют на подсознание окружающих, чтоб те побаивались сами (в подсознании что ли), чтоб мне не приходилось конфликтовать, при этом. Уффф, как даже не знаю выразится то... Как например в Защитах ЭМ-2, ББ вызывает страх что ли?
[Изображение: punish.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#3
(23.11.2016, 08:45)sheldon Писал(а): Приветствую Вас Дорогая наша волшебница [Изображение: girl_witch.gif] Багирочка [Изображение: wizard.gif] ! Благодарю Вас за ваше произведение! Ни хочу никого обидеть, но лучше ставов Багирки я еще не встречал! Только Багирки ставы лично у меня работают как надо, а если не подходят то показывают мне мои косяки или не совместимость во сне! Браво! Браво! Браво! Поверте это не лесть, я реально в шоке, как все это работает! 
Жаль что к этому ставу нет описания, он мне по диагностики подошел даже очень, все карты сказали Да! И я знаю что Ставы Багирочки работают даже не разбирая, но возник тупик. У меня небольшое дело и сотрудники мои, относятся ко мне не как к руководителю, а к своему, и порой даже заставить некоторых товарищей работать не могу, сразу обидки какие то, но сотрудники ценные и менять нет желания, работу свою знают...в общем долго простыни писать не буду, думаю понятно о чем я. Хотел Лидер поставить,но по диагностике мне не подошел, но все равно рескнул, я стал очень грубым и злым, убрал, так как поссорился со многими, так вот Есть ли в ДС Руны, Глифы или Символы, которые влияют на подсознание окружающих, чтоб те побаивались сами (в подсознании что ли), чтоб мне не приходилось конфликтовать, при этом. Уффф, как даже не знаю выразится то... Как например в Защитах ЭМ-2, ББ вызывает страх что ли?
[Изображение: punish.gif]

У меня есть девочка, на которую нельзя ставить Лидер, я ставила ей Престиж для этих же целей. 
Сначала сделала БУ и БД, но не хватало чуть-чуть дистанции в отношениях на работе. Лидер нельзя ставить из-за мощного характера от рождения - разнесла бы весь КабМин))).
Ответить
#4
Цитата:так вот Есть ли в ДС Руны, Глифы или Символы, которые влияют на подсознание окружающих, чтоб те побаивались сами (в подсознании что ли), чтоб мне не приходилось конфликтовать, при этом. Уффф, как даже не знаю выразится то

Шелдон здесь нет глифов и рун вызывающих страх. Здесь программа чтоб в вас видили лидера и уважали вас а не боялись, считались с вашим мнением и т.д. И соответственно для открытия дорог. В вашей ситуации очень подходит - акцент делайте в оговоре на почтение и послушание ваших работников.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
(23.11.2016, 08:45)sheldon Писал(а): Приветствую Вас Дорогая наша волшебница [Изображение: girl_witch.gif] Багирочка [Изображение: wizard.gif] ! Благодарю Вас за ваше произведение! Ни хочу никого обидеть, но лучше ставов Багирки я еще не встречал! Только Багирки ставы лично у меня работают как надо, а если не подходят то показывают мне мои косяки или не совместимость во сне! Браво! Браво! Браво! Поверте это не лесть, я реально в шоке, как все это работает! 
Жаль что к этому ставу нет описания, он мне по диагностики подошел даже очень, все карты сказали Да! И я знаю что Ставы Багирочки работают даже не разбирая, но возник тупик. У меня небольшое дело и сотрудники мои, относятся ко мне не как к руководителю, а к своему, и порой даже заставить некоторых товарищей работать не могу, сразу обидки какие то, но сотрудники ценные и менять нет желания, работу свою знают...в общем долго простыни писать не буду, думаю понятно о чем я. Хотел Лидер поставить,но по диагностике мне не подошел, но все равно рескнул, я стал очень грубым и злым, убрал, так как поссорился со многими, так вот Есть ли в ДС Руны, Глифы или Символы, которые влияют на подсознание окружающих, чтоб те побаивались сами (в подсознании что ли), чтоб мне не приходилось конфликтовать, при этом. Уффф, как даже не знаю выразится то... Как например в Защитах ЭМ-2, ББ вызывает страх что ли?
[Изображение: punish.gif]

Лидер 3 только с символами Марса подходит или "мягким" мужчинам, которым не хватает решимости, мужественности, твердости или тем, кто умеет эти качества контролировать. Попробуйте Лидер с символами Венеры, оговорив, что они смягчают действие става, без вызывания агрессии, грубости. С Венерой подходит и женщинам и мужчинам, он как раз даёт некую мягкость. Получается как сейчас модно говорить "soft power"- мягкая сила ))
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
(23.11.2016, 11:57)Ярына Писал(а):  Лидер нельзя ставить из-за мощного характера от рождения - разнесла бы весь КабМин))).

Лидер просто незаменим знаете когда? Когда человеку сломали всю жизнь и он уже не верит в себя, или после каких-либо неудач (в карьере, в спорте), когда нужно человеку вернуть уверенность в себе, в своих силах, чтоб воспрять духом. Эта работа просто идеальна, реально поднимает с колен. Даже самых сильных и стойких бывает ломают, а Лидер как башенный кран поднимает, возвращает уверенность, силу духа и дает импульс к дальнейшему развитию, к действиям. Очень нужный став! В том числе и для тех, кто сломался так, что жить не хочет.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
(23.11.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Попробуйте Лидер с символами Венеры
 
(23.11.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Попробуйте Лидер с символами Венеры

Токио,это вы о Лидер-1 ?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#8
(23.11.2016, 15:40)Indika Писал(а):
(23.11.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Попробуйте Лидер с символами Венеры

Токио,это вы о Лидер-1 ?

Лидер 3
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#9
(23.11.2016, 12:02)a.dijarowa Писал(а): Шелдон здесь нет глифов и рун вызывающих страх. Здесь программа чтоб в вас видили лидера и уважали вас а не боялись, считались с вашим мнением и т.д. И соответственно для открытия дорог. В вашей ситуации очень подходит - акцент делайте в оговоре на почтение и послушание ваших работников.
Благодарю, Вас Аджарова что все разъяснили, Вы правы что подходит! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
(23.11.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Лидер 3 только с символами Марса подходит или "мягким" мужчинам, которым не хватает решимости, мужественности, твердости или тем, кто умеет эти качества контролировать. Попробуйте Лидер с символами Венеры, оговорив, что они смягчают действие става, без вызывания агрессии, грубости. С Венерой подходит и женщинам и мужчинам, он как раз даёт некую мягкость. Получается как сейчас модно говорить "soft power"- мягкая сила ))
Tokyo, дело в том что с символом Венеры Лидер Я подумал почему то что он для ЖЧ [Изображение: girl_devil.gif] ,  Благодарю, посмотрю его обязательно. У меня решимости хоть отбавляй, просто понял с кем дружишь или в родне, ни когда не бери на работу! [Изображение: drinks.gif]

Ув. Практики если не затруднит перенеситесь со мной в тему Лидер-3 https://on-x.in/showthread.php?tid=2208&...9#pid79699, чтобы тут не засорять [Изображение: girl_witch.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#10
(23.11.2016, 14:47)Tokyo Писал(а):
(23.11.2016, 11:57)Ярына Писал(а):  Лидер нельзя ставить из-за мощного характера от рождения - разнесла бы весь КабМин))).

Лидер просто незаменим знаете когда? Когда человеку сломали всю жизнь и он уже не верит в себя, или после каких-либо неудач (в карьере, в спорте), когда нужно человеку вернуть уверенность в себе, в своих силах, чтоб воспрять духом. Эта работа просто идеальна, реально поднимает с колен. Даже самых сильных и стойких бывает ломают, а Лидер как башенный кран поднимает, возвращает уверенность, силу духа и дает импульс к дальнейшему развитию, к действиям. Очень нужный став! В том числе и для тех, кто сломался так, что жить не хочет.

Спасибо! Я давно этот став приметила для себя (после чисток)... Был такой период, что жила только чтоб сына не оставлять одного, да и с колен уже пора бы было и начать мне подыматься, но всё потом, потом... Кто б подтолкнул?)))
Ответить
#11
[Изображение: 8ba2b4991dbc51aa56c9a016b35c651b.th.jpg]
Ответить
#12
Здравствуйте! Можно перезалить картинку става? Заранее благодарю!
Наш путь предопределен, вопрос в том, сколько ты сумеешь по нему пройти.
Ответить
#13
[Изображение: 6DfeIP9.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,306 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,518 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,624 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,631 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,180 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,409 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,131 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,860 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,332 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)