Наверх
Шахтер-1 чистка
#41
Спасибки ,чистимся дальше!
Ответить
#42
Можно ли совместить Шахтер с Огненной змейкой Рунавы ?
Змейка будет стоять всего два дня и через два дня деактивируется а Шахтер продолжится еще на пара дней ?
отсекаются некропривязки .
Ответить
#43
(13.07.2015, 15:26)Камилла Писал(а): Можно ли совместить Шахтер с Огненной змейкой Рунавы ?
Змейка будет стоять всего два дня и через два дня деактивируется а Шахтер продолжится еще на пара дней ?
отсекаются некропривязки .

Во первых здравствуйте Камилла!
Во вторых совместимость става шахтер с другими ставами проверяйте диагностикой. Нет каких либо противопоказаний совмещать Багиркины ставы со ставами других мастеров кроме показаний диагностики.
Цитата:Змейка будет стоять всего два дня и через два дня деактивируется а Шахтер продолжится еще на пара дней ?
Вот этот вопрос не особо понятен. Если Вы спрашиваете будет ли работать став Шахтер после диактивации Змейки, то работа става шахтера не зависит от другого става, прекратит работать став шахтер только в случае его диактивации Вами.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#44
(12.07.2015, 11:41)a.dijarowa Писал(а): Виктор сон Вашей супруги говорит, о том, что чистка идет прекрасно. Обрываются черные каналы, присоски, жгуты, привязки. 
Сугубо мое личное мнение что летучие мыши озночают "смертное" - вот и получается чистка сняла негатив на смерть)))
Собачку свою берегите - как правило домашние животные берут на себя часть негат
Года четыре назад утром проснулись а ужены чуть ниже логтя , две дырки как от клыков ,мы сней аш удивились,ложилась спать чистая,а проснулась с дырками!
Ответить
#45
Шахтер-KAT подскажите как правильно оговорить и поставить задачу к этому ставу?
Ансуз --как оговорить? Заранее спасибки!
Ответить
#46
Уважаемая ,,Багирка,, Вы были правы, что есть подклад в мехах , вернее там чтото сидело ,и было угатовано мне! у меня под навесом висели несколько десятков шкур   ну думаю подготовлю простираю,и займусь выделкой, так вот как только я взял их в руки , собака вражины завыла капец как !  но теперь второй день шею ломит, я под чистками шахтёра я подзарядил огнём свечи ,начали прострелы в глазу левом и над глазом гдето сбоку, а уже в пять часов дня ,у меня из гортани по верхнему нёбу вылез кровяной волдырь, ,от него избавился всё наружу, теперь с неделю болеть будет, очень часто у меня так порчи выходят! С деньгами полный капец, -чистимся!
Ответить
#47
Вик-тор! Ваш вопрос про сон я переместила в эту тему 
http://on-x.in/showthread.php?tid=5755
_______________________________________________

Ответить
#48
Спасибки!
Ответить
#49
Уважаемая, Багирка, вы выше написали поставить
Цитата:На паганок нужно ставить зеркальные блоки

а как их ставить или где посмотреть такой став?
Ответить
#50
Уважаемая Багирка, нельзя ли выложить описание к ставу "Шахтер-КАТ"? Понимаю, что Вы заняты, но все же...
Ответить
#51
Чиполетта. Это усиленный Шахтер. Багирка добавила(под ним), что еще оговаривать, если используется Шахтер-Кат... Често, я не знаю, что Вам не понятно?
_______________________________________________

Ответить
#52
(06.08.2015, 20:11)pantera61 Писал(а): Чиполетта. Это усиленный Шахтер. Багирка добавила(под ним), что еще оговаривать, если используется Шахтер-Кат... Често, я не знаю, что Вам не понятно?

Мне не очень понятна область применения. 

Цитата:В конце оговора, оговорите, чтобы, по окончанию чистки, став встал родовой защитой и пока Вы подготовите все нужные защиты, став будет защищать.

После после того, как Вы установите все нужные защиты, можете активировать данный став, как родовую защиту и говорите, чтобы восемь колен рода встали на защиту вашего клиента и так для всех его членов семьи, кроме маленьких детей.

К примеру, если на человеке есть родовой негатив, возможно ли использовать этот став? Есть ли смысл ставить его в качестве родовой защиты, если род (хотя бы один) порчен?
Ответить
#53
Чиполетта!
Вот основная "добавка" :
В оговор дополнительно добавляете, чтобы став изгонял абсолютно всех подселенцев, сущей, демонов, духов, которые вредят, а также чтобы снимал все мороки, почины и т.п..
Все остальное- как основной Шахтер.

Если есть родовой негатив- используйте став Родня.

А вот , после того, как отработает Родня, можно Шахтер-Кат и родовой защитой ставить( если диагностика одобрит)
_______________________________________________

Ответить
#54
(06.08.2015, 20:33)pantera61 Писал(а): Все остальное- как основной Шахтер.

Благодарю.
Ответить
#55
Здравствуйте Чиполетта.

Уважаемая Пантера Вам все уже объяснила, я могу только добавить, что можно оговорить став и как чистку родового негатива и пробудить память рода (Отал+Ансуз), далее оговаривайте, что по окончанию чистки став отсекает негативные каналы, по которым на род шел негатив и негативные воздействия и по окончанию став встает родовой защитой. Только знайте, что если будите чистить РН этим ставом, то будет сиЛьно калбасить, так как чистит девять покалений, включая Вас.
От рода не отсекает, пробуждает родовую память.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#56
(14.08.2015, 22:53)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Чиполетта.

Уважаемая Пантера Вам все уже объяснила, я могу только добавить, что можно оговорить став и как чистку родового негатива и пробудить память рода (Отал+Ансуз), далее оговаривайте, что по окончанию чистки став отсекает негативные каналы, по которым на род шел негатив и негативные воздействия и по окончанию став встает родовой защитой. Только знайте, что если будите чистить РН этим ставом, то будет сиЛьно калбасить, так как чистит девять покалений, включая Вас.
От рода не отсекает, пробуждает родовую память.
Благодарю Вас, Багирка.
Ответить
#57
(09.07.2015, 00:57)Bagirka Писал(а): На паганок нужно ставить зеркальные блоки, чтобы им вся гадость сразу шла обратно. На них можно еще поставить Закрывалку, но так же, перед работой дополнительно поставьте на себя и на работу непрогляды.
Где можно найти закрывалку? 
С уважением.
Ответить
#58
(27.11.2015, 19:19)JohnEinar Писал(а): Где можно найти закрывалку? 
С уважением.
Закрывалки нет. В дааном сообщении имелось ввиду, что Закрывалка это ставы блокирующие мага, колдуна и т.д. Их достаточно в сети.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#59
(30.11.2015, 09:46)a.dijarowa Писал(а):
(27.11.2015, 19:19)JohnEinar Писал(а): Где можно найти закрывалку? 
С уважением.
Закрывалки нет. В дааном сообщении имелось ввиду, что Закрывалка это ставы блокирующие мага, колдуна и т.д. Их достаточно в сети.

Поняла, благодарю! Почему-то мне раньше не приходило в голову закрывалку поставить))) Теперь должно быть полегче
Ответить
#60
JohnEinar!

Посмотрите став Морозилка.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,077 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,610 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,181 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,588 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,660 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 83,204 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 139,609 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 20,014 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,574 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-3 (Термоядерный) Bagirka 132 137,328 03.10.2021, 02:11
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)