Наверх
Став "Стальные двери" - Защита
#1
Став "Стальные двери" - Защита.

Став для защиты дома, квартиры, фирмы, бизнеса, хозяйства, земельного участка, недвижимости, территории
Защита очень мощная, в ней включены и неупокоенные души и сущи, будут раздирать всех паганок на клочья 
  

[Изображение: 8138940.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1426795324/31d9320b/8138940.jpg 
 
Лучше всего наносить на карту, если нужно защитить какую-либо территорию, к примеру район, чтоб ваши паганки-колдуньи/колдуны и враги не могли вступить в радиус вашей территории.  
 
Можно нанести на фото дома, хозяйства, на фото фирмы, бизнеса, на фото огорода и т.д.. Если на земельные или другие участки, то можно взять карту с интернета и на нее нанести. Можно нанести на дощечку и закопать на огороде, на земле или во дворе, я делала на карту и на фото и храню дома.

Оговаривать четко и подробно.

В ставе те же элементы, что и в ЭМ-2 + Две Литеры Стальных Дверей:

V- литера защиты дома от колдовства, злых духов и демонов. Литера не защищает человека, она защищает только дом.

Y -литера защиты дома от несчастий и колдовства, не дает переступить колдуну порог дома.

Красная точка в центре става - это дом, имущество, которое нужно защитить.
Став не для защиты людей, а именно для недвижимости и имущества от колдовства.

Активируем как ЭМ-2.
Ответить
#2
Дорогая Багирка! Став просто чудо... подбирал защиту для дома сестры. Эта на мой взгляд просто идеальна. Поставлю на участок и дом. До этого просто вымотался с подкладами у себя, поставил ЭМ-2, подклады прекратились и поганки вроде угомонились. Ну а сестре сейчас эту сделаю.. А то там тоже, только успевает с участка убирать.. Благо Дарю за создание [Изображение: 216b609f54e8a38a924d370181a75043.gif]
Ответить
#3
Багирочка! Вещь сильнейшая. Ставила и очень довольна.Smiles-cvety-290
Ответить
#4
Константин! Лана!

Удачи!
Ответить
#5
Багирочка, как я давно хотела написать Вам отзыв о этом ставе, пользуюсь на работе (суточная работа и ночью работаю) уже с тех пор, как Вы дали нам "Стальные двери" в Клубе практиков! Став у меня днем в шкафу, а вот в ночь выношу его в "люди". Работает так, что чувствую, что рядом охрана мощнейшая, ну, никто "не авторизованный"не пройдет и не подойдет, все проблемы с посетителями решаются так, что будто у меня за спиной стоит большой и страшный дядька и его побаиваются, я это вижу и чувствую сама! Просто шедевр!!!Girl_in_love
Еще вот хотела спросить, хочу и домой "Стальные двери", но все еще не могу до конца квартиру почистить...Scratch_one-s_headНаверное, надо чистки провести до конца, а потом уже Дверями закрыть, или став сможет и вычистить все ненужное.. всяких нечистей?
Буду очень благодарна за ответ!Smiles-cvety-305
Ответить
#6
(30.04.2015, 21:01)Helena-Lena Писал(а): Еще вот хотела спросить, хочу и домой "Стальные двери", но все еще не могу до конца квартиру почистить...Scratch_one-s_headНаверное, надо чистки провести до конца, а потом уже Дверями закрыть, или став сможет и вычистить все ненужное.. всяких нечистей?
Буду очень благодарна за ответ!Smiles-cvety-305

Чтоб защита хорошо встала лучше сперва квартиру вычистить - тем более если у Вас там некро есть)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
(30.04.2015, 21:48)a.dijarowa Писал(а): Чтоб защита хорошо встала лучше сперва квартиру вычистить - тем более если у Вас там некро есть)))

Спасибо за ответ! Вот, я тоже по этой причине не ставлю на квартиру Двери, хоть и по диагностике подходит мне! Сейчас стоит Ромашка для дома Багирки, жду, как почистит, посмотрю, как все будет...
Но описание Стальных дверей и действие - мощное!
Ответить
#8
Цитата:
VeronikaV Писал(а):Багирочка и девочки!
Подскажите, можно использовать данный став  от нападение маньяка и разбойного нападения на жителей района???? 
 
Уже 5 жертв со смертельным исходом среди пожилых и детей, нападают в одном районе, в вечернее время.   :хмр: 
 
Или данная работа только от нападения колдунов? 
Что можете посоветовать в такой ситуации? Работать буду нанося на карту, на территорию района.
 

Bagirka Писал(а):
Цитата:Думаю наносить отдельно на дверь подъезда клиентки и отдельно на карту района, дабы изгнать маньяка....
Здравствуйте Вероника!
Да, можно на фото подъезда и на карту.
А с маньяком тоже нужно поработать, к примеру, прицепить ему Кандалушки и еще что-либо потяжелее.
 

Грея Писал(а):
a.dijarowa Писал(а):Даже от бомбежек спал. 
Здравствуйте все. Меня очень интересует именно использование от бомбёжек. Лучше нанести на фото, или лучше прям став в квартире пристроить. Как оговаривали? У меня на квартире стоят уже " Стальные двери",но без оговора от арт.обстрелов, тогда нам это не угрожало. А сейчас эта проблема реальна и даже очень. Двое "Стальных дверей" не будет перебором? Диагностика хорошая.  У кого опыт использования именно при военных действиях, поделитесь пожалуйста. Даже не знаю как и оговорить,не сильна в военных терминах,так и указывать,самолёты,грады,ракеты,что там ещё летает? или в общем? С уважением.
 





Bagirka Писал(а):Здравствуйте Грея!
 
Можете посмотреть в оговорах для защит, но я думаю, что если Вы укажите для защиты от физических угроз, любого характера, любого происхождения и любой природы из всевозможных источников, включая и от опасности венных действий в вашем регионе, то будет правильно.
Но подробней Вам девочкки подскажут, я лично для такого вида опасностей не использовала, но мои знакомые пользовались в Сирии и рассказывали мне, что став работает хорошо, но они подновляют каждые 2-3 месяца с подношениями.
Удачи Вам.
 





Мирослава Черная Писал(а):Здравствуйте,хочу поблагодарить Багирку за ее чудесные работы.Именно ее защита спасла моих детей от расправы карателей и от бомбежек.Все дома в округе разрушены.а у нас даже окна целы.Ночью по улице ездил микроавтобус и со дворов людей на площадь сгоняли,конечно меня в холод и пот кидало.но я не могла позволить себе засомневаться в защите.и взывала всем сердцем своим.И чудо произошло каратели в черных балаклавах не дошли до нашего дома всего 2 двора,как раз где на карте и был нарисован став.Всех людей  увезли в неизвестном направлении.а нам дано было время до утра чтоб убежать.Утром они вернулись.а нас уже не было.Я из города Шахтерска.Донецкая обл. У нас упал злополучный боинг.чтоб было понятно о чем речь.Багирочке низкий поклон.
В оговоре так и указала.чтоб защищал от существ с оружием.от солдат.от бомб и снарядов.от всякого оружия.от огня и металлла...
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
Какие подношения устроят драугов этого става ?Спасибо .
Ответить
#10
(17.08.2015, 14:16)Камилла Писал(а): Какие подношения устроят драугов этого става ?Спасибо .

Камилла а почему подношения драугам? Подношения Богам для работы става.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
(17.08.2015, 15:19)a.dijarowa Писал(а):
(17.08.2015, 14:16)Камилла Писал(а): Какие подношения устроят драугов этого става ?Спасибо .

Камилла а почему подношения драугам? Подношения Богам для работы става.

Но ведь став состоит из неупакоенников и сущей и разве они ничего не просят ? Тоесть делают свою работу по защите бесплатно ?
А за счет какой энергии они будут работать моей чтоли ?
Ответить
#12
Камилла я даже не знаю как Вам ответить!
Ставы такого плана не будут работать на личной силе оператора потому как такой силы будет маловато. Ставы такой направленности активируют как правило с призывом ВС, с помощью стихий и энергии космоса. В дар ВС приносят подношения, для работы става. А неупокоенные и сущи будут работать за счет поганок
Цитата:и неупокоенные души и сущи, будут раздирать всех паганок на клочья 
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#13
Благодарю Вас Дижарова за разьяснения всех вам Благ !
Ответить
#14
Доброго дня, Уважаемая Багирка!
Можно ли ставить данную защиту на квартиру, где проживают маленькие дети?
Благодарю!
Ответить
#15
(05.09.2015, 13:21)Sandal Писал(а): Доброго дня, Уважаемая Багирка!
Можно ли ставить данную защиту на квартиру, где проживают маленькие дети?
Благодарю!

Где есть маленькие дети, старики и тяжелобольные можно ставить если диагностика дает добро. Но опять же нужна хорошая диагностика на действие става для каждого члена семьи.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
a.dijarowa, Благодарю за ответ!
Ответить
#17
Хочу спросить . А от вторжения в мой дом враждебных рейкистов и их энергий защитит ? Ну есть такие рейкисты любители лезть без спроса и хулиганить . Даст отпор ?
Ответить
#18
(14.09.2015, 19:24)Камилла Писал(а): Хочу спросить . А от вторжения в мой дом враждебных рейкистов и их энергий защитит ? Ну есть такие рейкисты любители лезть без спроса и хулиганить . Даст отпор ?

Даст отпор - еще какойMosking
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#19
Здравствуйте, уважаемая Bagirka и уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать став "Стальные Двери" в помощь риелтору Васе и нанести на карту определенного микрорайона города с оговором: "дрс защищает и скрывает все квартиры, выставленные на продажу в этом микрорайоне, от других риелторов и от покупателей, которые хотят купить эти квартиры самостоятельно, с участием других риелторов и без участия в сделке риелтора Васи, делая эти квартиры неинтересными для других риелторов и приводя к Васе богатых, щедрых клиентов, которые готовы с радостью купить эти квартиры через Васю и честно и без каких-либо преград оплатить комиссионные."

Заранее Благодарю за внимание и ответ!!!!!!!!!!Smiles-cvety-290
Ответить
#20
(27.09.2015, 13:44)PASADENA Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Bagirka и уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать став "Стальные Двери" в помощь риелтору Васе и нанести на карту определенного микрорайона города с оговором: "дрс защищает и скрывает все квартиры, выставленные на продажу в этом микрорайоне, от других риелторов и от покупателей, которые хотят купить эти квартиры самостоятельно, с участием других риелторов и без участия в сделке риелтора Васи, делая эти квартиры неинтересными для других риелторов и приводя к Васе богатых, щедрых клиентов, которые готовы с радостью купить эти квартиры через Васю и честно и без каких-либо преград оплатить комиссионные."

Заранее Благодарю за внимание и ответ!!!!!!!!!!Smiles-cvety-290

Лучше посмотрите став морок Одина (солнышко Одина) - в данной ситуации этот став будет прямо для Вас. Вы пытаетесь защитить бизнес, а не конкретно жилище поэтому лучше морок ставте.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,305 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 518,894 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,516 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,623 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,630 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,908 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 65,177 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,405 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,627 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)