Наверх
Навести тоску
#1
"Березовый прутик кладут в пятницу на порог, через который должен перешагнуть тот, на кого хотят подействовать.
После того как избранник перешагнет, нужно положить скрытно прут в сухое и жаркое место, говоря: "Да сохни (имя) от любой к (имя) как сохнет этот прут". Это заклинание повторяется трижды.
*****
"Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь, пойду перекрестясь. из дверей в двери, из дверей в вороти, в чистое поле, стану на запад хребтом, на восток лицом, позрю, посмотрю на ясное небо; со ясна неба летит огненна стрела; той стреле помолюсь, поклонюсь и спрошу ее: "Куда полетела, огненна стрела?" "В темные леса, в зыбучее болото, в сырое коренье! "О ты, огненна стрела, воротись, и полетай, куда я тебя пошлю: есть на святой Руси красна девица (такая-то), полетай ей в ретивое сердце, в черную печень, в горячую кровь, в становую жилу, в сахарные уста, в ясные очи, в черные брови, чтобы она тосковала, горевала весь день, при солнце, на утренней заре, при младом месяце, на ветре-холоде, на прибылых днях и на убылых днях, отныне и до века".
*****
*****
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Стану я, раб Божий (такой-то), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, выйду а чистое поле. ч чистом поле стоит изба, в избе из угла в угол лежит доски, на доске лежит тоска. Я той доске, раб Божий (такой-то) помолюся и поклонюся: о, сия тоска, не ходи ко мне, рабу Божию (такому-то), поди, тоска, навались на красную девицу, в ясные очи, в черные брови, в ретивое сердце, разожгите у ней, рабы Божией (такой-то), ретивое сердце, кровь горячую по мне, рабу Божьему (такому-то), не могла бы ни жить, ни быть. Вся моя крепость аминь, аминь, аминь."
Заговор на тоску доброму молодцу по красной девице
"Стану я, раба (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону, в подводосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоски, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня. рабу (имя) дожидался, радовался и веселился, не мог бы без мен я ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; нинаутрсччейзире, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (такой-то) без рабы (такой-то) нс мог бы ни жить. ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обеден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска. въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (та/сому-то), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям постой и сухотой по рабе (такой-то)"
Внутреннее тепло
Физическое тело, манеры, "внешняя личность" отражают внутреннее эмочиональное состояние человека и его мысли. Это внутреннее состояние выплескивается За пределы физического тела и воздействует на подсознание окружающих. Достаточно человеку образно представить, что он пялу чает гармонию, тепло, любовь, как окружающие почувствуют необычайное расположении к этому человеку. Они как бы окунаются в некую комфортность в приятное состояние исходящие от него. Этим объясняется обаяние внешне ничем не приметных людей, которые либо узнали от кого-то этот секрет, либо в них от о было заложено от природы. Помните всегда: "хорошие мысли всегда привлекают к себе хорошее".
Один из самых простых и доступных приемов -это образное представление излучения тепла и света из своего солнечного сплетения. При этом нельзя думать о плохом. После непродолжительных тренировок это удается всем. Оценить результат поможет изменяющееся отношение окружающих. В сочетании с любовными заговорами этот метод позволит добиться расположения и любви от того, кого желаешь.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)