Наверх
Заговоры на деньги
#1
Приобретите новый кошелёк зелёного (под золото) цвета.

Приготовьте такие вещи: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные, которые можно попросить у нумизматов), тонкая полоска дерева.

Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, подержите их 3 часа в хрустальном сосуде, нашёптывая на них следующую молитву:

Как листва на дереве, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я!

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ!
 
Заговор на притяжение денег

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
[b]Как женщина притягивает мужчину,

А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!
[/b]

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.

Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.

В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.
 
 
Ритуал на деньги

В полнолуние берут сито, сыплют в него мелочь, выходят на огород и сеют деньги, говорят:

Во имя Отца и Сына и Святаго духа, Мать - Земля - Cecmpa - Земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена! Хорошие всходы!
 
Для притяжения денег

Для притяжения денег при торговле в торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми. Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку. Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее такие заговоры:

Я продавец, а ты - покупатель,
[b]Я молодец, а ты - старатель.

Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!


Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!
[/b]
 
 
Заговор против денежных затруднений

Если у Вас финансовые проблемы, несмотря на то, что вы бьётесь на работе как рыба об лёд, поступите нижеследующим образом.

В Ваш день рождения возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдёт.

Ночью на растущей Луне, а лучше в полнолуние, когда много звёзд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока ещё не созрели на нём плоды.

Обнимите его и 7 раз повторите:

Как на небе звёзд не перечесть, и все они держатся; как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги жёлтые, серебряные, зелёные никогда не переводились. Да будет так!

Заговор нашёптывать, имея при себе 50 жёлтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру.

Деньги эти "наговорённые" - их не следует тратить, так как они к себе "позовут" другие.
 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры на любовь Fiona 2 3,288 22.11.2017, 22:07
Посл. сообщение: Кроличья лапка
  Заговоры для школьников и студентов Fiona 0 1,900 02.05.2015, 23:12
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры для трудоустройства Fiona 0 1,899 02.05.2015, 23:05
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры на привлечение богатства Fiona 0 1,998 02.05.2015, 23:03
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры от бедности Fiona 0 1,972 02.05.2015, 16:01
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры матери для пьющей дочери Fiona 0 1,804 02.05.2015, 15:55
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры матери для сына алкоголика Fiona 0 1,887 02.05.2015, 15:54
Посл. сообщение: Fiona
  Разные заговоры Fiona 0 1,893 02.05.2015, 15:52
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры от испуга Fiona 0 1,888 02.05.2015, 15:31
Посл. сообщение: Fiona
  Заговоры от сглаза Fiona 0 1,817 02.05.2015, 15:30
Посл. сообщение: Fiona

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)