Наверх
Заговор на трудоустройство
#1
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:

И в этом месте Бог со мной!

Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:

Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!

После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа.
 
Заговор на поиск работы

Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:

Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!

Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться!
 
Заговор перед поиском работы

Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание:

Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк! Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, что бы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему!

Далее напишите на бумаге такие слова:

"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"
 
Заговор на успешную работу

Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом:

Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют! Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! Да будет так!
 
 
Оберег для работы

Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:

Как велено так взял(а), для добра, а не для зла.

Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор для удачной торговли Fiona 1 2,611 02.05.2015, 23:09
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор на процветание бизнеса Fiona 0 2,094 02.05.2015, 22:37
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор на отдание долга Fiona 0 1,893 02.05.2015, 22:25
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор от воровства Fiona 0 1,885 02.05.2015, 16:04
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор против курения Fiona 0 1,861 02.05.2015, 15:56
Посл. сообщение: Fiona
  Заговор для богатой жизни Fiona 0 1,760 02.05.2015, 15:47
Посл. сообщение: Fiona
  Лечение от смертной тоски Заговор против тоски по женщине (отсуха) Fiona 0 1,533 02.05.2015, 15:21
Посл. сообщение: Fiona

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)