Наверх
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka.
Бекендорф, сама с такой дилемой, делали на рассорки внутри семьи и отвороты, хорошо убирает Взломщик, Сеточку посмотрите, с себя убирала Рейдом и Васильком (на скандалы, на отвороты, рассорки), теперь надо близких чистить, под защитами срываются мороки и рассорки вылазят.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Забыла, вместе с чистками ставьте Трансформацию и Счастье на счастье в семье, на доброе общение, на трансформацию скандалов, я тут у своих бумажную забрала выжечь, так все воевать стали.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Спасибо, Девочки! Трансформация стоит. Счастье поставлю. Но, чувство такое, что негатива между ними много и надо убирать... От Трансформации результат пока такой: скандалы между ними прекратились, но и общение тоже. А отец злость на брата на маме вымещает, то есть ей выговаривает...А с братом полностью перестали общаться. Но, меня беспокоит другое: у отца жесточайшая ненависть к собственному и единственному сыну, вплоть до желания ему смерти - для моего отца это абсолютно ненормально! Он о своих детях очень беспокойный и любящий отец! Вообще, у отца изменился характер.

Брата очень жалко! Ему очень нелегко и нужна отцовская поддержка, а отец ненавистничает... Но главное, брат пострадал из-за меня: во сне показали, что брат проявил покровительство мне, и посколько моя вражина меня отсекала от всех и вся, брата наказали полным разрушением всех сфер жизни.., и он чуть не умер. Но я это с него сняла успешно! Отцу всего этого не объяснишь...

Я борюсь за брата, но и отца потерять не могу, да к тому же, он, старый человек, худо-бедно, семью кормит! Багиркины ставы очень многое сделали - вообще брата мне спасли от смерти (без преувеличения!!). А я вообще была отрезана от всей семьи, но наладила полностью отношения. С брата негатив сняла. Теперь пытаюсь восстановить его жизнь. Отголоски негатива были очень жестокие у него в жизни, в реале. Их убирать и восстанавливать его - работёнка тяжёлая, но я всё сделаю! Отношения между ним и отцом всё отравляет, правда...

Вобщем, буду пытаться Сеточкой, может Василёк или Кашмир на обоих?

(Костёр недавно применяла, но мне он результатов пока не дал. Хотя на брате всё ещё стоит, убирает болезнь, а энергия направляется на восстановление)...

Благодарю.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Убирать рассорки обязательно с двух сторон, причем чистить и их самих от рассорок, отворотов, но и их отношения с обеих сторон. И защиты оговорите мягко разрушать бытовой негатив и ссоры между близкими, и защищать отношения. На папе может быть сущ или рядом.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Я вот тоже подумала про сущь. Есть бес рассорочный еще. Взломщиком можно убрать его.
Ответить
(17.07.2016, 18:14)Bagirka Писал(а): Милана!
Ваша свекровь пытается Вас подчинить и привязать Вас к себе, чтобы Вы выполняли ее волю.
Да, через украденые вещи и через волосы, она может воздействовать, видимо есть еще какие-то каналы.
Может еще быть вольт с вахими волосами.
Сделайте диагностику на Взломщик и Сыщик и если подходят, то можете разрушить эти привязки этими ставами.

Ьагирочка,спасибо,тут ещё идёт воздействие через мужа и на меня и детей,как от них вообще отвязаться,два-три месяца затишье потом снова наседают.И привязки и договора и закольцовки все снимала..
Ответить
(17.07.2016, 20:20)Ols Писал(а): Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, какие из защит можно поставить на пожелого человека?

Олс, посмотрите любую защиту, кроме ЭМ-ти.
Посмотрите Лабиринт, Щит 9 Защит и далее, как Вам Селестия посоветовала.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(18.07.2016, 00:41)милана76 Писал(а): Ьагирочка,спасибо,тут ещё идёт воздействие через мужа и на меня и детей,как от них вообще отвязаться,два-три месяца затишье потом снова наседают.И привязки и договора и закольцовки все снимала..

Милана, видимо еще не все сняли. Скорее всего, все же есть вольт и каналы, поэтому и идут воздействия. Нужно хотябы каналы отсечь, тогда уже будет легче воевать и чиститься.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Бекендорф!
Нужно снимать блоки на отношения между вашими Папой и Братом.
Сеточка мягко разрушает это. Остальное все Девочки Вам написали.
Ненависть можно разрушить еще Взломщиком.
Для отношений посмотрите по диагностике ставы Гармония, Velstand.
Ставьте на всю семью, оговаривайте на гармоничные отношения в семье между всеми членами семьи.
На Папу нужно поставить Анастасью, оговорить, чтобы снял душевную боль и ненависть,
и Ветер Перемен так же, для Папы, чтобы сняь душевную боль и ненависть.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(17.07.2016, 04:52)Bagirka Писал(а):
(16.07.2016, 22:35)Mirta Писал(а): Болезнь суставов,а не суглобов,прошу прощения за ошибку. Ревматоидный артрит- вот такой диагноз. Посоветуйте,пожалуйста,как с ним бороться.

С уважением!

Mirta!
Сдеалайте диагностику на следующие ставы:
1. Анастасья - для снятия всех волей, воспалений и оттеков, отальное все по описанию става;
2. Василек или Лимончик - для лечения самой болезни и все остальное смотрите по описанию става;
3. Освобождение - для отсечения и освобождения от болезни; остальное все по описанию става.
Если ставы идут по диагностике, то составьте оговор под вашу ситуацию.

Еще нужно выяснить причину болезни и устарнить ее. Причиной болезни может быть - интоксикации, аллергии, интолерантность к продуктам, очаг инфекции - кариес, частые ангины.
Можно параллельно принимать такие препараты как Лигамант Рестор (Ligament Restore), это натуральный препарат, без химических добавок, очень хорошо восстанавлеват суставы, хрящи и связки. Спирулину, для детокса и укрепления организма. Посоветуйтесь с вашим лечащим врачем по поводу Лигамант Рестор, но обычно он никаких побочных явлений не дает  очень хорошо востанавлевает суставы.
Проверьте, если у Вас нет аллергии-интолерантности к молочным и молочно-кислым продуктам, т.к. эти продукты  с возрастом развивают большие проблемы с сутавами.
[Изображение: gi90.gif]

Добрый день,уважаемая Багирка! Благодарю,Вас за помощь.У сестры нет алергии и с молочными продуктами у нее полная гармония.Видно,это уже возростное.Диагностику обязательно сделаю, и попытаюсь помочь сестре. Вы все розложили по полочках,я думаю,проблем не будет.    С уважением и огромной благодарностью!
Ответить
Уважаемая Багирка, практики, тут всплыло на чистках, что подарила удачу своей бывшей подруге, в прямом смысле, как и чем убирать вот такие подарки с барского плеча, осознанные и случайные? Чтобы можно было вернуть подаренные блага? Кто знает как это на тонком плане работает?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(18.07.2016, 22:12)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, практики, тут всплыло на чистках, что подарила удачу своей бывшей подруге, в прямом смысле, как и чем убирать вот такие подарки с барского плеча, осознанные и случайные? Чтобы можно было вернуть подаренные блага? Кто знает как это на тонком плане работает?

По идее должно работать ВУ + УУ с оговором "вернуть блага,подаренные, потерянные, отданные мною по не знанию, но по праву изначально принадлежащие мне".
Ответить
Здравия!!  
Помогите мне,  подскажите как  сделать защиту на расстоянии.
Я "увидела"  что надо  делать 2 комплекта -  я у себя,  и она у себя,  она капнет на свой  листик кровью,  а я уду у себя держать  двойник.  Или так нельзя =  просто печатать сразу на фотографии.  Потому что все программы у меня включаются на визуализации - а у нее  все   выключается на второй день.
Ответить
(19.07.2016, 01:30)Тория Писал(а): Здравия!!  
Помогите мне,  подскажите как  сделать защиту на расстоянии.
Я "увидела"  что надо  делать 2 комплекта -  я у себя,  и она у себя,  она капнет на свой  листик кровью,  а я уду у себя держать  двойник.  Или так нельзя =  просто печатать сразу на фотографии.  Потому что все программы у меня включаются на визуализации - а у нее  все   выключается на второй день.

А зачем раз Вы можете сама поставить включить, ну и сделайте ей просто сама на фото. Потом подзаряжать будете вместе со всеми своими работами
Ответить
(18.07.2016, 22:32)JohnEinar Писал(а):
(18.07.2016, 22:12)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, практики, тут всплыло на чистках, что подарила удачу своей бывшей подруге, в прямом смысле, как и чем убирать вот такие подарки с барского плеча, осознанные и случайные? Чтобы можно было вернуть подаренные блага? Кто знает как это на тонком плане работает?

По идее должно работать ВУ + УУ с оговором "вернуть блага,подаренные, потерянные, отданные мною по не знанию, но по праву изначально принадлежащие мне".

Спасибо! И защиты тоже на это дело наверное оговорить, только думается ещё договор о подарке надо разрушить.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Добрый день, Уважаемые практики!!!
 Хочу поставить несколько ставов на чистку материнской и отцовской ветвей.. Вопрос, как мне это сделать? на родовое древо (распечатка, но большая) как-то нанести? или просто распечатать став и положить его на распечатку родового древа? или просто на листе со ставом написать - систить" род матери/отца" + оговорить?
Ответить
(19.07.2016, 09:46)Tokyo Писал(а):
(18.07.2016, 22:32)JohnEinar Писал(а):
(18.07.2016, 22:12)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка, практики, тут всплыло на чистках, что подарила удачу своей бывшей подруге, в прямом смысле, как и чем убирать вот такие подарки с барского плеча, осознанные и случайные? Чтобы можно было вернуть подаренные блага? Кто знает как это на тонком плане работает?

По идее должно работать ВУ + УУ с оговором "вернуть блага,подаренные, потерянные, отданные мною по не знанию, но по праву изначально принадлежащие мне".

Спасибо! И защиты тоже на это дело наверное оговорить, только думается ещё договор о подарке надо разрушить.

Девочки, супер, спасибо! Я бы еще добавила к благам: благодатные качества, достоинства, способности, перспективы, таланты. Ну так, на всякий случай..))))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
(19.07.2016, 14:34)Киса54 Писал(а): Девочки, супер, спасибо! Я бы еще добавила к благам: благодатные качества, достоинства, способности, перспективы, таланты. Ну так, на всякий случай..))))))

Это да, с удачей может и рабочее место вернется и прочие бонусы.

Девчата, кто пробовал родовое не Ромашкой 2 убирать, а чем по-мягче? Сеточкой, Взломщиком? У кого опыт есть снятия  глифами или ставами без возврата. Хочется убрать как можно мягче.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио, я в любой чистке, на которую мне дает добро диагностика, оговариваю родовое, исходя из принципа: пусть даже снимет какую то часть, грубо говоря вершину айсберга , но со временем появится ниточка, которая поведет дальше в этом направлении. Сейчас на мне сыщик на разрушение договоров с сущами, так по снам явно родовое убирает: я прихожу и забираю живых женщин, в том числе и свою дочь ( в реале у меня нет дочери) из рук садистов- мч, а вокруг мертвые замученные жщ, окровавленные с открытыми ртами с зубами наружу..жуть, короче)




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
Добрый день ,уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать с пути препятствие в виде конкретных людей? На открытие дорог поставила, и тут вылезли конкретные личности, очень раздражают и пакостят. Хочется убрать их со своей дороги. Диагностика предложила поставить Огонек конкретно на паганку.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,906 1,541,258 19.04.2024, 02:01
Посл. сообщение: Леший
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 50,084 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 275,115 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,988 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла
  Генератор Энергии (подпитка для ставов) Bagirka 51 61,149 16.09.2021, 15:20
Посл. сообщение: Lisssa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)