Наверх
СНЯТЬ БОЛЕЗНЬ НА УЗЛЫ
#1
Снять с себя болезнь.

Очень хороший метод, для очаговой болезни которая сфокусирована в одном месте (знаешь что болит). На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.

«Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле,
Здоровье во мне».

Закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет, Здоровье придет!"
Делать на убывающую Луну.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
На облегчение боли другого человека.

Время: любой благоприятный лунный день, воскресенье, или среда.
Свечи: три красных толстых свечи и одна длинная тонкая свеча. Тонкую свечу поставьте в центр треугольника, образованного тремя толстыми свечами.
Другие принадлежности: фотография страдающего от боли человека (на фотографии человек должен быть изображен с улыбающимся и спокойным лицом).

Заклинание

Белый свет заполняет все пространство вокруг, боль исчезает и не возвращается. Свет становится все ярче и сильнее. Боль отступает и исчезает. Боль оставила имярек (имя болящего). Он чувствует себя сильным и здоровым. Боль ушла. Боль не вернется к (имярек) отныне и вовек.

Толстые свечи погасите сразу после окончания ритуала, тонкой свече дайте догореть до конца.

Связанный шнурок с узелками передайте человеку, боль которого вы заговаривали. Пусть он держит шнурок у себя, развязывая каждый день по 3 узелка. Когда все узелки будут развязаны, пусть закопает шнурок вдалеке от дома или сожжет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
В наузах очень редко развязывают узлы.. Чаще всего это бывает на памятной веревочке... А вот развязывать узлы с завязанной болью, болезнью или еще с чем то негативным я бы не советовала.. лучше всего отрезать по узелку и сжигая( лучше бросая в огонь, но можно и от свечи) говорить: " Огонь узелок сжигает и с меня ( имерек) всю боль и болезнь сжигает, снимает убирает. В дым и в не что превращает. От ныне и до веку, быть здоровым мне ( имерек) человеку." или еще говорят так " век по веку быть здоровым чело моему( либо имя кого лечите) веку."
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снять пьянство на соль Adora 0 1,422 31.05.2015, 06:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)