Наверх
Универсальная чистка на нож
#1
Весьма хороший обряд чистки от всевозможного негатива.

Делается в мужские дни для мужчин (Понедельник,вторник,четверг) и в женские для женщин (Среда,пятница,суббота).В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:

"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь."

Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую(НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:

"На службу на верную взял(а), я взял(а) - я подал(а),Не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски.Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь."

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:

"Не режу не колю, а ("Имя очищаемого" или "себя, (свое имя)") чищу-лечу.Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня").Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. ножу чернеть а (имя или "мне") здороветь да богатеть."

Два дня немедленно после этого ложиться спать.
В третий отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:

"Черное-к черному, мертвое к мертвому, живое к живым"

и бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Покупаем нож в женский день (если для женщины), а остальные действия как? Проводим в следующие дни?
Напр, купили в пятницу, далее работаем в суб, воскр, понед?
Не по фото, самого себя можно скоблить?
Ответить
#3
1. Не по фото, самого себя можно скоблить?

А почему не по фото??? "Скоблите" себя по фото....

2. Покупаем нож в женский день (если для женщины), а остальные действия как?

В первый из выбранных дней купить новый нож с черной ручкой.Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:

"Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь." 

Нож забрать правой рукой и быстро уйти.
По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим.
Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую... и т.д. То бишь, покупаете в субботу, например, нож и вечером этого же дня начинаете чистку. Далее проводите уже в воскресенье, понедельник, вторник (три последующих дня).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Adora, разрешите вопрос в ЛС по этому обряду?
Ответить
#5
Да, задавайте.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка отношений на 7 свечей Adora 0 112 15.12.2023, 12:11
Посл. сообщение: Adora
  Чистка на воду черную Adora 0 223 11.09.2023, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Отжиг свечей (чистка) Adora 2 3,495 29.07.2023, 11:09
Посл. сообщение: Adora
  Чистка - лечение на воду Adora 4 3,669 19.06.2023, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Чистка-Смыв Adora 3 3,348 29.12.2022, 10:19
Посл. сообщение: Adora
  Чистка в Солнцестояние Adora 0 874 28.08.2022, 08:14
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через Велеса Adora 1 1,392 18.04.2022, 03:48
Посл. сообщение: Adora
  Чистка от магического отката Adora 0 1,405 21.04.2021, 16:39
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через соль Adora 2 3,393 17.01.2021, 15:30
Посл. сообщение: Adora
  Локальная чистка чакр Adora 0 2,371 20.11.2019, 20:03
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)