Наверх
Шахтер-3 (Термоядерный)
#81
(24.10.2016, 20:05)sheldon Писал(а): Ув. Алет и Мастера, если Вас не затруднит, подойдет ли такой оговор для Шахтера-3? Буду признателен.
Надо еще пункт добавить, что став всю свою работу мне показывает во сне к примеру, как это правильно написать? [Изображение: dash2.gif]

Шелдон, с таким оговором став будет пахать месяца 3-4. Ставьте короче- очистить меня на всех планах от всех чм воздействий, и по сферам- финансовая, любовная, и тд, позже точечно дочиститесь.

И Шахтером не надо чистить чакры, он слишком мощен. Для этого есть Милосердие и другие.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#82
(24.10.2016, 19:27)sheldon Писал(а):
(24.10.2016, 19:18)ALET Писал(а):  

Благодарю Алет, как всегда от Вас ценный совет, еще вопрос есть если какие то есть подселы, в Оталы надо Ансузы вписать и соответствено в оговор добавить?
и еще может быть глупый вопрос, разве не надо в оговоре указывать название става? [Изображение: blush.gif] я всегда указываю, почему то [Изображение: boast.gif]
Цитата:если какие то есть подселы, в Оталы надо Ансузы вписать и соответствено в оговор добавить?
Да просто впишите, что очищает Ваши тонкие тела, Ваше поле от абсолютно любых негативных и вредоносных для Вас существ....
Можете указывать название, можете не указывать....как привыкли....
Вообще, название става, это его имя, данное ему при "рождении"))))) попробуйте к ставу, к любому, обращаться по имени, как к другу.....он и работать будет по другому))))))
Ответить
#83
(24.10.2016, 20:45)Tokyo Писал(а):
(24.10.2016, 20:05)sheldon Писал(а):  Ставьте короче- очистить меня на всех планах от всех чм воздействий, и по сферам- финансовая, любовная, и тд, позже точечно дочиститесь
Токио, к примеру, человек с сильной энергетикой, не имеющий отношения к магии, может Вам мысленно пожелать "всего хорошего" и Вы получите пробой не меньше, чем от ЧМ ритуала, а это называется воздействие ментального плана...поэтому не стоит акцентировать чистку, только на ЧМ воздействия, проще сказать, чтобы очищал от абсолютно любых негативных и вредоносных воздействий, любой природы, х-ра и происхождения.....
По чакрам, согласен....чистить чакры Шахтером, не совсем хорошая идея....)))))))))
Ответить
#84
Цитата: разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, мороки и закольцовку, 
А не проще написать, что разрушает абсолютно любые защиты негативных воздействий насланных на Вас???
Цитата: отсекает все привязки и каналы
Оговаривайте, какие привязки и каналы он от Вас отсекает....иначе ....будет Вам веселье)))))))
Цитата:Муладхара,  Свадхистана,  Манипура,  Анахата,  Вишудха,  АджнаСахасрара
Это основные чакры...у человека, кроме основных, есть еще масса энергоцентров...на ладонях, на локтях и т.д. да и не надо чистить Шахтером чакры.
Цитата:чистит меня от гипноза, сканирования,
Чистит моё сознание и подсознание......
Цитата:после окончания чистки встанет мне на защиту
От чего защищает то??? Шахтеру объясните, от чего он Вас должен защищать.... например от всего того, что он с Вас вычистил....
Цитата: еще пункт добавить, что став всю свою работу мне показывает во сне к примеру, как это правильно написать?
Пусть информирует Вас во сне о своей работе, показывая вычищаемый негатив, показывая людей, которые его на Вас наслали...

Шелдон, в общем нормально......)))))))))))
Ответить
#85
(24.10.2016, 20:45)Tokyo Писал(а): Шелдон, с таким оговором став будет пахать месяца 3-4. Ставьте короче- очистить меня на всех планах от всех чм воздействий, и по сферам- финансовая, любовная, и тд, позже точечно дочиститесь.

И Шахтером не надо чистить чакры, он слишком мощен. Для этого есть Милосердие и другие.
Токио, благодарю, просто "простите эмоция задолбался" чистится, все равно что то да остается [Изображение: girl_devil.gif] , я уже пару месяцев только этим и занимаюсь,  Благо Багирочкины ВИ-2 и Анастасья, не дают помереть [Изображение: biggrin.gif] ,думал что этим ставом, если все оговорю вычищусь, в дополнении стоит на мне сорвать замки и прочих сторожей+ освобождение, на счет чакр, сомневался, но все равно Лотос-2 поставил, в какой то ветке читал, что можно почистить, не помню (у меня на Муладхаре Тролли "по Теням" сидят, сущки, причем на прошлой недели эти Тролли на Анахате выпали, значит кочуют?! я сомневаюсь..., что Милосердие этих т...ей вычистит, если Сыщик, не смог [Изображение: bb.gif] ), за основу такого большого оговора взял сообщение Багирки
(23.07.2016, 20:15)Bagirka Писал(а): Да, Шахтеры и вообще все мои чистки, они постепенно все вскрывают, чтобы Оператору не было трудно переносить.
Поэтому мои чистки более длительного действия.
Оговаревайте, веренее включите в оговор, чтобы став защищал, искал, выявлял и чистил весь застарелый, спрятаный негатив, чтобы выявлял непрогляды, замки, защиты, охрану и закольцовки любой природы, любого характера и происхождения.
Тогда он не будет постоянно чистить, а будет постоянно защищать и под защитой, будет постоянно работать и искать все, что еще есть.
Могут быть ощущения, что по коже ползают муравейчки, на голове в волосах так же, как будто что-то шевелиться.
Это мои защиты и чистки так щупают и защищают. Таким образом Оператор знает, когда они активируются сильней.
Алет Спасибо Огромное, есть над чем подумать [Изображение: download.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#86
(25.10.2016, 05:32)ALET Писал(а):
Цитата:чистит меня от гипноза, сканирования,
Чистит моё сознание и подсознание......
[Изображение: punish.gif] Тут не понял...... [Изображение: blush.gif]
Цитата:после окончания чистки встанет мне на защиту
От чего защищает то??? Шахтеру объясните, от чего он Вас должен защищать.... например от всего того, что он с Вас вычистил....
Все целиком что в оговоре указано перечислить??? [Изображение: mail1.gif] может как то в кратце можно [Изображение: shok.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#87
Ув. Алет с последними вопросами разобрался, вопросы отпали)
Ну-с! Все рекамендации Ув. АЛЕТ учёл, за что Огромнейшее спасибо [Изображение: clapping.gif] , может кому пригодится

Show Content
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#88
(25.10.2016, 18:13)Локи Писал(а): Алет, если ставить на ситуацию, то распечатываем став на листе с описанием ситуации, которую нужно вычистить, обводим и оговариваем в следующем ключе: став очищает ситуацию, связанную с тем-то, насланную моими врагами через воздействие ментального плана путём навязывания чужеродной реальности вокруг этой ситуации, возвращая тысячекратно усиленными все воздействия назад сотворителю, их наславшему
Доброго времени .
Вы мне простите, Локи, мою непроходимую тупость, но я не совсем понимаю, зачем Шахтером очищать ситуацию???  Да и вообще, я не понимаю КАК это делать....Изменить, выровнять .... это я еще могу понять, а очищать..... видимо не дорос))))))))))
Цитата:навязывания чужеродной реальности вокруг этой ситуации
А это , КАК????
В моем простонародном понимании, если на человеке есть негативные воздействия, то и в самом человеке происходят негативные изменения, и в его жизни....т.е. в реальности вокруг него...говоря проще, событийный ряд меняется в отрицательную сторону..... Если ставите на человека чистку, то все происходит, с точностью до наоборот....
Цитата:возвращая тысячекратно усиленными
Не слишком ли круто, для одного става????))))))))))
Цитата:Шелдон, не стОит так нагружать став: он же не бензопила в реале))) 
Вы сами советовали Шелдон не перегружать став.....это я про тысячекратно усиленный возврат)))))))))))
Ответить
#89
(26.10.2016, 08:29)Локи Писал(а): Создаваемая ментально реальность вокруг человека, ситуации и т.д., визуализация, использование энергий - это (в сравнении) как современный сотовый телефон и первый из созданных человеком телефонов. Магия совсем не стоИт на месте. Да и доступна она практически всем. И есть очень талантливая молодёжь, которая бегание по кладбищам, рисование "картинок" считает прошлым веком... Хотя и таких много, которые используют традиционные методы работы.

Поясню ситуацию: есть недвижимость, вокруг неё создана ментально другая реальность, в которой она (недвижимость) не продаётся. И это не банальный морок, порча и т.д. - с этого всё и начиналось. Ладно, буду думать дальше.

Локи уничтожайте искуственную реальность чистками пространства - шахтером можно, если по диагностике подойдет. Я бы посоветовала взломщик и ставы с символами времени. Шахтеры и Взломщик хорошо работают на ментале. В таких работах больше подходит энергетическая и астральная работа.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#90
Локи, не заморачивайтесь, просто оговорите, что став,полностью, навсегда и безвозвратно, выжигает и разрушает абсолютно любые энергопотоки, любой природы, характера, происхождения и из любых источников, блокирующие и мешающие выгодно и быстро продать данную квартиру..дом. ...или что Вы там продаёте. .....

И всё. ..став уже сам разберётся....активируйте с обращением к Богам!!!
Ответить
#91
Уважаемые практики, можно в этот став вписать Ансузы в Оталы для снятия родовых крадников?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#92
Подскажите, пожалуйста, я убираю подсел сейчас. Обычно ставам даю привязку кровью, она через все мороки их проводит. Но если подвеление убирать, хоть оно и внутри, можно ли ставу привязку кровью давать или нет?
Ответить
#93
(25.01.2017, 18:09)Лютик Писал(а): Подскажите, пожалуйста, я убираю подсел сейчас. Обычно ставам даю привязку кровью, она через все мороки их проводит. Но если подвеление убирать, хоть оно и внутри, можно ли ставу привязку кровью давать или нет?

Если выжигаете подселенца- то можно, а если планируете закопать как ловушку, то не нужно крови.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#94
Tokyo, спасибо. Правильно я понимаю, что Шахтер выжигает?
Ответить
#95
(25.01.2017, 21:02)Лютик Писал(а): Tokyo, спасибо. Правильно я понимаю, что Шахтер выжигает?

Шахтеры могут работать как на выжигание, так и на отлов- посмотрите описание первого Шахтера, там указано, что оталы- ловушки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#96
Уважаемые Практики!
Сколько можно по времени держать этот став максимально?
Ответить
#97
(22.09.2017, 18:29)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Сколько можно по времени держать этот став максимально?
У всех по разному.....
Если есть желание, то просто оговаривайте, чтобы став работал столько, сколько будет необходимо и целесообразно для оператора.
Ответить
#98
Добрый день!Хочу кратко от писался о работе ставка.В начале месяца ,даже в полнолуния. Ощущения были по левой стороне пошло легкое прокалывания,уши стало закладывать ,Анжу давить.В районе лапаток была тупая ботль.Сны постепенно показывали ,что где было сделано.Сегодня вообще показали как я из квартиры бесов выпроваживала ,целый строй дверь открыла как бы метлой вы метала и помню ,как приговаривали выметаю ,вы чищаю.Потом показали как за окном женщина пыталась спомощью крана сломать окно чуть повредила,это явно пытались атаковать опять ,ведать прилетает,я ещё и солью чистку делаю,Домой с работы пришла ,чувствую в затылок давит сильно, это точно пытались ,атаковать ,ещё поставила чистку Чив от Серго Ангела ,потом м на ночь сниму.Ещё вчера ночью показали ,две закрытые калитки ,верёвки были завязаны и снегом пртсыпано,ещё не все закрытия снялась. Благодарю вас Багирочка за став!
Ответить
#99
Уважаемые Практики!
А то, что в Ставе нет Тейваза - можно узнать почему?
Ведь, Тейваз придаёт силу всему процессу изгнания негатива...
"Тейваз+Райдо+Науд - для стремительного и успешного изгнания действия подклада/амулета/талисмана/прикорма/ритуал/колдовства и возврата его обратно"
Он же и классический ИК.
А теперь только Райдо+Науд остались..., т.е принудительное изгнание БЕЗ ускорения.
Понимаю, что у Багирочки надо спрашивать это, но её нет пока.
Ответить
У меня есть и ещё одно объясненние...
Там в этой вязанке есть ещё и Стагинн Исс.
Так вот, если к ним добавить Тейваз, то получится скрытая (второплановая) Yr.
Может в этом дело... хоть она и второплановая, но это Руна "чёрного ряда".
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 20,007 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,496 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-1 чистка Bagirka 163 131,784 19.12.2018, 00:03
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)