Наверх
Став "Огненная циркулярка
#61
фото не видно(
перезалейте пожалуйста)
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!
Ответить
#62
925, скажите пожалуйста , а какие конкретно  простые вязи из 3-4 рун  вы использовали, если вас это не затруднит?
Ответить
#63
Фото в первом посте  перезалила.
_______________________________________________

Ответить
#64
(14.12.2016, 23:47)925 Писал(а):
(22.11.2016, 13:54)nununu Писал(а): [b]925[/b] ! а что вы применяли в качестве закольцовки?
​​​​​​​? Не поверите но отлично работают простые вязи из 3-4 рун))) но это для моей ситуации

прошу прощения, а что вы подразумеваете под закольцовками?
Ответить
#65
(18.12.2016, 22:03)nununu Писал(а): 925, скажите пожалуйста , а какие конкретно  простые вязи из 3-4 рун  вы использовали, если вас это не затруднит?

Я понимаю что сейчас от практиков могу получить за самодеятельность Wizard(я не волшебник я только учусь) , но у меня они хорошо себя зарекомендовали, вот один из примеров связываете Альгиз+Йер в центр соль для подпитки "вязанку" множите и размещаете вокруг соль.

(21.12.2016, 19:02)Кудес Писал(а): прошу прощения, а что вы подразумеваете под закольцовками?
закольцевать процесс до победного конца.
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!
Ответить
#66
(22.12.2016, 02:26)925 Писал(а):
(18.12.2016, 22:03)nununu Писал(а): 925, скажите пожалуйста , а какие конкретно  простые вязи из 3-4 рун  вы использовали, если вас это не затруднит?

Я понимаю что сейчас от практиков могу получить за самодеятельность [Изображение: wizard.gif](я не волшебник я только учусь) , но у меня они хорошо себя зарекомендовали, вот один из примеров связываете Альгиз+Йер в центр соль для подпитки "вязанку" множите и размещаете вокруг соль.
(21.12.2016, 19:02)Кудес Писал(а): прошу прощения, а что вы подразумеваете под закольцовками?
закольцевать процесс до победного конца.

925, к сожелению данный пример говорит не о закольцовке, вы просто можете зациклить процесс работы става Йерами и не более, работать став будет и без них, если сил хватит,
но вы привели пример работы става как порчи с закольцовкой, то есть при снятии данной работы как порчи, какой нибудь работой, ритуалом и пр., все будет счищенно, а руны  Альгиз+Йер в центре и соль для подпитки востановят работу порчельного става до победного конца?
Ответить
#67
Я с вами не буду спорить, но скажу что у меня сработало, а это главное.
одним ножиком можно и салат сделать и человека жизни лишить.
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!
Ответить
#68
Кудес, по моему закольцовка и зацикленность несут один смысл. И Йерами прекрасно можно закольцевать. Именно если кто-то стопорит или пытаеться разрушить.
925, Альгиз вы применяли как защиту от снятия? Вот эта руна, как по мне не совсем уместна тут, но у вас сработало, что более важно. Практика в нашем деле все))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#69
(22.12.2016, 08:16)Barbarossa Писал(а): Кудес, по моему закольцовка и зацикленность несут один смысл. И Йерами прекрасно можно закольцевать. Именно если кто-то стопорит или пытаеться разрушить.
925, Альгиз вы применяли как защиту от снятия? Вот эта руна, как по мне не совсем уместна тут, но у вас сработало, что более важно. Практика в нашем деле все))

Barbarossa, йерами вы можете добавить движение работы става, формулы,
как где то читал добавить так сказать моторчик, но моторчик должен иметь энергию для движения, так же как и формула без йер, для этого делаються подзаряки, подделы  и пр., эйра не вечный двигатель, 
если для вас зациклинность работы(опять же повторюсь, на определенное время, пока хватит энергии)  и закольцовка одно и тоже, мое пардон мерси, получаеться что человек пытаясь снять с себя порчу не получает результат из за йеры?  и дополнительно снимает работу именно йеры.
теперь по самой работе ставов, формул, вы знаете такие ставы, формулы, работу которых трудно остановить из за йеры?
Barbarossa, 925 поделилась опытом применения огненной циркулярки в порчельном варианте, то есть циркулярка без дополнительных рун Альгиз+Йер в центр соль для подпитки у я так понял у нее не давал результата и она усовершенствовала Олечкин став дополнительными рунами и получила прекрасный результат,
то есть, если бы тот человек на которого велось воздействие циркуляркой с доп.рунами Альгиз+Йер в центр соль, решил снять воздействие этого става, у него это бы не получилось из за Альгиз+Йер в центр соль,
он бы разрушил все туризасы, квеорты, хагалазы, но вот зациклиность из за йер не привела бы его к нужному результату,
для того что бы попортить человека можно использовать любую мощную чиску, без всяких йер,
и да, защита от снятия применяеться, но это замок, закреп, но никак не дополнительная помощь для раскрутки
P.S. прошу прошения модераторов за то что не по теме
Ответить
#70
(22.12.2016, 15:48)Кудес Писал(а):
(22.12.2016, 08:16)Barbarossa Писал(а): Кудес, по моему закольцовка и зацикленность несут один смысл. И Йерами прекрасно можно закольцевать. Именно если кто-то стопорит или пытаеться разрушить.
925, Альгиз вы применяли как защиту от снятия? Вот эта руна, как по мне не совсем уместна тут, но у вас сработало, что более важно. Практика в нашем деле все))

Barbarossa, йерами вы можете добавить движение работы става, формулы,
как где то читал добавить так сказать моторчик, но моторчик должен иметь энергию для движения, так же как и формула без йер, для этого делаються подзаряки, подделы  и пр., эйра не вечный двигатель, 
если для вас зациклинность работы(опять же повторюсь, на определенное время, пока хватит энергии)  и закольцовка одно и тоже, мое пардон мерси, получаеться что человек пытаясь снять с себя порчу не получает результат из за йеры?  и дополнительно снимает работу именно йеры.
теперь по самой работе ставов, формул, вы знаете такие ставы, формулы, работу которых трудно остановить из за йеры?
Barbarossa, 925 поделилась опытом применения огненной циркулярки в порчельном варианте, то есть циркулярка без дополнительных рун Альгиз+Йер в центр соль для подпитки у я так понял у нее не давал результата и она усовершенствовала Олечкин став дополнительными рунами и получила прекрасный результат,
то есть, если бы тот человек на которого велось воздействие циркуляркой с доп.рунами Альгиз+Йер в центр соль, решил снять воздействие этого става, у него это бы не получилось из за Альгиз+Йер в центр соль,
он бы разрушил все туризасы, квеорты, хагалазы, но вот зациклиность из за йер не привела бы его к нужному результату,
для того что бы попортить человека можно использовать любую мощную чиску, без всяких йер,
и да, защита от снятия применяеться, но это замок, закреп, но никак не дополнительная помощь для раскрутки
P.S. прошу прошения модераторов за то что не по теме

Я честно не понимаю что вы так прицепились к моему опыту применнения данного става которым я поделилась.
Естественно я не просто распечатала обвела оговорила и поставила простую вязанку, которая вам так глаз резанула.
Как любая магическая работа естественно это была комплексная работа. Я не ставилавила себе цель отправить её к Хель.
Я делала что бы человек перестал активничать и лесть в чужую жизнь и чужие отношения, а заняля собой и своей жизнью/здоровьем.
И на этом я прекращаю общения с вами. 
p/s вот из-за таких как вы отпадает всякое желание делиться своим практическим опытом.

Barbarossa да Альгиз для защиты.
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!
Ответить
#71
А о чем спор-то? 925 поделилась опытом.  У нее получилось. Она честно рассказала-что сделала, чтобы получилось.
И что? Думать, конечно, надо, надо рассуждать. На это Вы, 925, зря обижаетесь.
А вот остальные тоже пусть поймут.
Кроме ставов и рун, очень важно намерение и личная сила. И желание того, что должно произойти.
Так что разбирайте, советуйтесь, сомневайтесь. Но не сомневайтесь, пожалуйста, что у 925 получилось, а то ведь, реально, не захочется своим опытом делиться.
_______________________________________________

Ответить
#72
Подскажите пожалуйста, сколько всего одновременно циркулярок можно ставить в своё поле, может у кого есть опыт?
И чем усиленная отличается от обычной ОЦ?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#73
(23.01.2017, 14:32)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, сколько всего одновременно циркулярок можно ставить в своё поле, может у кого есть опыт?
И чем усиленная отличается от обычной ОЦ?

Токио на разные задачи можно несколько поставить - я ставила три одновременно, но с этим же ставила фильтры для выведения. Циркулярки отличаются усилением знаков и символов - утроением, добавлением новых элементов. Тут не это главное, а самое главное чтоб по диагностике подошли. Я пользовалась и самыми простыми и с глифами времени и супер усилеными. Если по диагностике не подходит, то не подойдет. А так и самая обычная циркулярка даже не огненная - прекрасно снимала всякие порчи, крадники и т.д. и с бесами жирными откормлеными боролась хорошо.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#74
(23.01.2017, 16:11)a.dijarowa Писал(а):
(23.01.2017, 14:32)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, сколько всего одновременно циркулярок можно ставить в своё поле, может у кого есть опыт?
И чем усиленная отличается от обычной ОЦ?

Токио на разные задачи можно несколько поставить - я ставила три одновременно, но с этим же ставила фильтры для выведения. Циркулярки отличаются усилением знаков и символов - утроением, добавлением новых элементов. Тут не это главное, а самое главное чтоб по диагностике подошли. Я пользовалась и самыми простыми и с глифами времени и супер усилеными. Если по диагностике не подходит, то не подойдет. А так и самая обычная циркулярка даже не огненная - прекрасно снимала всякие порчи, крадники и т.д. и с бесами жирными откормлеными боролась хорошо.

Спасибо! Мне по диагностике на один вопрос выдало, что надо комплексом несколько сразу ставить иначе бесполезно, поэтому спросила сколько в поле можно. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#75
Подскажите сколько кто примерно держал Циркулярку? По диагностике более недели надо, не многовато ли? Хотя читала, что некоторые ставят её не точечно, а как Ромашку на все чм воздействия, тогда наверное вообще месяц работать будет..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#76
(29.01.2017, 19:36)Tokyo Писал(а): Подскажите сколько кто примерно держал Циркулярку? По диагностике более недели надо, не многовато ли? Хотя читала, что некоторые ставят её не точечно, а как Ромашку на все чм воздействия, тогда наверное вообще месяц работать будет..

Знакомая держала 3 месяца на проклятии, все гуд было.
Reload Yourself.
Ответить
#77
Адриан спасибо! А то смотрю- думаю может я не права, но оно волнами так работает, то активно, то пауза. Значит всё же ок. [Изображение: air_kiss.gif]

Уважаемая A.djarowa, с глифами времени имеете ввиду Огненного жука? Он чуть мягче чем Циркулярка действует? Я на одну проблему смотрела, что будет 40 дней убирать блоки и работать не только вокруг но и в тонких телах.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#78
Коллеги, снимает ли ОЦ зеркала  и закрытия?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#79
Добрый день
Уважаемые Практики, я понимаю что Олечка77 создает ставы на благо .Но у меня ситуация совсем другая. Одна гадина на работе достала по полной
Любовница шефа. Против не попрешь. Скажите пожалуйста, как можно ОЦ доставить ей массу хлопот? Ни как не могу составить оговор
От ее беспредела мозги кипя,т не могу мысли в кучу собрать
Если не сложно помогите пожалуйста. О моральной стороне речь не идет.
Зарание признательна всем за понимание и совет
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#80
Здравия! Я так понимаю, когда Активирую став, деактивация не нужна? Просто в оговоре сказать, что став станет на защиту от попыток восстановления негатива? И убрать его в свою магическую папку? И ещё вопрос, можно ли к нему добавить генератор энергии от багирки?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Отменить любую ситуацию" Олечка77 26 32,791 24.08.2023, 19:19
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Волшебная липучка" Олечка77 17 18,949 01.07.2019, 13:48
Посл. сообщение: Asiasya
  Став «Для защиты по крови» Олечка77 8 11,912 03.03.2018, 15:39
Посл. сообщение: Jazzplus
  Став "Боевой защитник и друг" Олечка77 11 14,756 19.02.2018, 16:53
Посл. сообщение: Веста 777
  Став «Дурак дураком» Олечка77 4 9,935 18.09.2017, 15:50
Посл. сообщение: April
  Став "Отправка мёртвого" Олечка77 15 15,667 11.09.2017, 16:02
Посл. сообщение: Skaliya
  Став "Дух помощник, партнёр" Олечка77 6 11,975 08.05.2017, 12:09
Посл. сообщение: барбариска
  Став "Избавление от отложения солей" Олечка77 6 8,353 30.03.2017, 09:26
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)