Наверх
Энергетик
#1
Наносила на левую руку для улучшения самочувствия.  Помогает моментально.

По ставу: прорисовка начинается с Уруз-Феу-Вуньо-Гебо-Альгиз-Тевайз-Дагаз

[Изображение: zB8w87c.jpg]
Ответить
#2
Уважаемая Сибилла, став сработал на "УРА"! Как заведенный моторчик, настроение поднялось))), да еще вдобавок став дал "пинок" для занятия фитнесом. Огромное мерси! Жду очень Ваших работ! Хотелось бы увидеть РФ на привлекательность, женственность, если таковые имеются. С уважением)))
Ответить
#3
(27.06.2015, 16:34)Вера Писал(а): Уважаемая Сибилла, став сработал на "УРА"!  Как заведенный моторчик, настроение поднялось))), да еще вдобавок став дал "пинок" для занятия фитнесом. Огромное мерси! Жду очень  Ваших работ! Хотелось бы увидеть РФ на привлекательность, женственность, если таковые имеются. С уважением)))
Рада, что Вам нравится))))) Попробуйте формулу "Пинок на Ура".
И скажите ему: что нужно в вас запихать или выгнать ;)
Я даже выделила в вашем сообщении красным текстом ваши же слова)))) Так что вы сами указали путь на мою другую формулу. 
С уважением
Ответить
#4
Спасибо, попробую, обязательно!
Ответить
#5
Нужно было срочно взбодриться, став сделал свое дело, нанесла и забыла. Через час осознала, что я больше не чувствую себя амебой. Буду пользоваться. Благодарю.
Ответить
#6
Пользуйтесь на здоровье Smiles-cvety-290
Благодарю за отзыв)))
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#7
Ничего себе! То, что запустился моментально, это одно. Услышала запах цветка какого-то, приятный. Услышала от нанесенной вязи. Что за цветок, не помню...кажется не помню(цветок маленький сиреневый, на колючем кустарнике, дикий..не помню как зовут.). Моя туалетная вода пахнет абсолютно иначе.
Ответить
#8
(03.01.2016, 20:23)Любава Писал(а): Ничего себе! То, что запустился моментально, это одно. Услышала запах цветка какого-то, приятный. Услышала от нанесенной вязи. Что за цветок, не помню...кажется не помню(цветок маленький сиреневый, на колючем кустарнике, дикий..не помню как зовут.). Моя туалетная вода пахнет абсолютно иначе.

На душе покой. Растение вспомнила:- дереза
 вот она
[Изображение: e9134dfe605dc8cb5923a2207d588a4a.jpg]
Ответить
#9
(03.01.2016, 23:51)Любава Писал(а):
(03.01.2016, 20:23)Любава Писал(а): Ничего себе! То, что запустился моментально, это одно. Услышала запах цветка какого-то, приятный. Услышала от нанесенной вязи. Что за цветок, не помню...кажется не помню(цветок маленький сиреневый, на колючем кустарнике, дикий..не помню как зовут.). Моя туалетная вода пахнет абсолютно иначе.

На душе покой. Растение вспомнила:- дереза
 вот она
[Изображение: e9134dfe605dc8cb5923a2207d588a4a.jpg]

Приятно слышать, что сравнивают с цветком диким и сильным. Получилась коза-дереза Mosking
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#10
(27.06.2015, 05:23)Sibylla Писал(а): Наносила на левую руку для улучшения самочувствия.  Помогает моментально.

По ставу: прорисовка начинается с Уруз-Феу-Вуньо-Гебо-Альгиз-Тевайз-Дагаз

[Изображение: zB8w87c.jpg]

Добрый день,что бы на носить нужно чистить энергию или можно так ,нарисовать хной без чистки?.
Спасибо за ответ
Ответить
#11
(16.12.2019, 05:50)Lona-skywalker Писал(а):
(27.06.2015, 05:23)Sibylla Писал(а):  

Добрый день,что бы на носить нужно чистить энергию или можно так ,нарисовать хной без чистки?.
Спасибо за ответ

Не нужно для нанесения става чисток, впрочем как и диагностик. Просто наносим на руку и активируем дыханием. Став запускается моментально. Можно применять и на маленьких деток и на ослабленных людей. Помогал вставать на ноги даже после инсульта людям.[Изображение: RGhuaRl.png][Изображение: qPPkN38.png]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)