Наверх
Практика на привлечение второй половинки
#1
[Изображение: s97s2u9hciol.jpg]


Включите медитативную музыку.
Ложитесь и расслабьте тело.
Представьте себе, что вы в самом прекрасном месте какое можете себе вообразить! Вокруг цветы, вы слышите пение птиц, льётся музыка, шелестят фонтаны Чудо, что за место!
Вы видите впереди прекрасный Храм золотисто-розового цвета, подходите к нему, вас встречают Ангелы они то же в золотисто-розовых одеждах, вас проводят в чудесный сводчатый зал.
Как здесь красиво! Стоят чудесные вазы с цветами, льётся музыка, на полу шикарные ковры, вдоль стен стоят диваны, перед ними столики с угощениями.

 Посредине зала на двух тронах сидят Бог Амур и Богиня Веста, они приветствуют вас и приглашают подойти.
Вы подходите, приветствуете их и говорите: Я пришла к вам с просьбой, я готова принять свою вторую половинку в свою жизнь! Я прошу вас растворить все блоки в моих телах, которые мешают мне встретить его! Вам предлагают пройти в центр зала, и вдруг вокруг вас, на вас и через вас начинает литься розово-красный-золотой свет. Вас поднимает над землей могучая сила, вы парите в метре от пола, и видите, действительно видите, как все ваши страхи и блоки мешавшие вам вытекают из вас и отправляются на переработку в землю. Как вам сейчас легко и свободно! Вы молоды, сильны, сила любви наполняет вас мощными потоками!! Вы плавно опускаетесь на пол всё вокруг наполнено этим волшебным сиянием и вдруг распахиваются двери в конце зала и к вам медленно, лаская вас глазами идёт Он!!
И вы понимаете, что это тот, кого вы искали и ждали всю свою жизнь! Он протягивает к вам руки, вас охватывает неземной восторг!! Это Он! Именно тот, кто вам нужен! Тот с кем проживёте свою жизнь, как песню споёте, весёлую и счастливую песню! Боги соединяют ваши руки и говорят вам обоим: Благословляем вас на счастье в семейной жизни! Живите долго и счастливо! В любви и достатке! Поблагодарите Богов и Ангелов, запечатайте те чувства, что вы испытали здесь в своё сердце и возвращайтесь в реальность!! Да благословит вас Любовь!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Практика очищения и сжигания узлов Кармы Adora 0 27 25.04.2024, 09:48
Посл. сообщение: Adora
  Практика освобождения от проблем Adora 0 130 24.12.2023, 09:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика "Рождение Бога/Богини" Adora 0 166 12.11.2023, 11:28
Посл. сообщение: Adora
  Медитации на привлечение денег Adora 2 2,251 12.07.2020, 06:04
Посл. сообщение: Adora
  Формирование намерения (практика) Лилия 1 2,619 25.09.2018, 07:39
Посл. сообщение: Adora
  Дыхательная и очистительная практика "Девять дыханий" Adora 0 1,868 16.03.2018, 12:48
Посл. сообщение: Adora
  Практика открытия анахаты-чакры Adora 0 1,860 17.03.2017, 16:08
Посл. сообщение: Adora
  Практика от Муджи "Я есть" Adora 0 1,829 07.12.2016, 10:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика "застегивание энергетической молнии" Adora 0 1,956 18.11.2016, 19:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика «Освобождение от негативной программы подсознания» Adora 0 1,729 18.11.2016, 17:11
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)