Наверх
Став Заклинатель.
#1
Став Заклинатель.

Став Заклинатель - для удаления сильных программ и подпрограмм на подчинение, на зомбирование, для удаления подселений и изгнания злых духов.

Это не став Экзорцист, a его младший "братик". 
Став активируем на того, кого нужно почистить от таких воздействий, освободить от злых духов, подселенцев и программ.

Став очень сильный. 
Для работы с данным ставом следует работать по следующей схеме:

Работаем только под диагностикой, став экстремально сильный, этим ставом обычно работали только священники и монахи.
Я лично его не использовала. Создала его по просьбе моих хороших знакомых священников, для их работы с злыми духами, сущами и демонами.

Для работы с данным ставом нужна духовная сила, хорошая духовная подготовка и экстремально сильные защиты.


1. Став Очищение - ставим на две недели - снять;
2. Ветер Перемен-1 (ВП-1) - ставим на все время - снимаем вместе с Заклинателем;
3. Шахтер Ансуз (ША) -ставим на три недели - перед снятием, активируем Заклинатель, после того, как последний раскрутился ША снимаем;
4. Заклинатель ставим максимум на девять дней, перед снятием подключаем защиты;
[Изображение: rrgnP8x.jpg]
Состоит из Европейских Глифов, Греческих Символов и Руна Ансуз.

Европейскиe Глифы:

Глиф - "Я" - для снятия психических и магических блоков, для общего понимания и видения ситуации, для раскрытия силы и способностей, для защиты;

Руна ансуз - для снятия блоков, для помощи рода, для защиты;

Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия нa человека, работает без отката полностью разрушая весь негатив, освобождая от него человека;

Глиф "Избавление от шаблонов" - для снятия психических и магических блоков, для снятия препятствий в восприятии, для обретения широты мышления, для раскрытия сил, способностей и талантов;

Глиф "Свобода" - для освобождения человека от всего, что негативно на него действует;

Глиф "Очищение" - для очищения больного от различных негативных привязок к болезням, для устранения негативных программ, для очищения энергетического поля и энергетки;

Глиф "Для Экзорцизма" - для экзорцизма злых духов, подселенцев, бесов, демонов и фантомов;

Глиф "Увеличения магических сил" - для увеличения силы става;

Глиф "Облегчение" - для выхода из кризисной ситуации, для новых начинаний и благополучного периода в жизни; 

Греческие Символы:

Тау - для гармонизации внутреннего мира, для устранения тревог и печалей;

Эпсилон - для экзорцизма, для снятия различных программ на подчинение и зомбирования, для удаления подселенцев и духов;

Кси - для усиления действия всего става, для объединения всех элементов, для достижения успеха;

Ро - для устранения различных психических блоков и заболеваний;

Эта - для снятия блоков с сознания и с магических воздействий, для наделения человека желанием победить;

Фи -для целеустремленности, стойкости и для победы над духами, подселенцами, сущами, программами и врагами;

Активируем четыремя стихиями, работы става, останавливаем его работу своим словом, т,е оговариваем, что: "Став прекращает свою работу, когда я ему скажу слово "Стоп"", или другой ключ-слово, которое вы выберите для его остановки, после остановки и окончания работы со ставом, став заворачиваем в фольгу и хороним под сухое дерево. Став не сжигаем.

На ослабленных больных не ставим, есть риск смерти.

Данный став, на время своей работы и несколько недель после, может дать сильные головные боли - мигрени, боли в груди, в позвоночнике, сильную агрессию, выраженные симптомы депрессии, снижение слуха, глухоту, снижение зрения, рвоту, тошноту, конъюктивит, отит, резкие расстройство ЖКТ, диарею, слюнотечение, неконтролируемое мочеиспускание, обморок, коллапс, судороги, онемение рук и ног, острые симптомы бронхиальной астмы.

Став не для новичков, а для ооооочень опытных практиков, иначе можно перетянуть гадости на себя.
Ответить
#2
Цитата:
VeronikaV Писал(а):Багирочка, наконец-то могу отписаться по Заклинателю. :аа:
Ставила на клиентку , для освобождения от подселенца. Работала 9 дней.
Скажу что до этой работы много чего применяла, к сожалению - безрезультатно.... :
Все 9 дней работы става самочувствие у нее было нормальное, самые яркие изменения пошли после деактивации става. Видимо организм настолько свыкся с подселенцем, что после удаления началась прямо-таки физическая "ломка", просмотр на ментальном уровне выявил вихревую воронку, которая начала затягиваться только через три дня после деактивации.
Были определенные моменты, о которых разрешите отписаться вам в личку, дабы не пугать начинающих практиков. :ул:
Результат был достигнут, прошло порядка трех недель после окончания работы, сейчас все стабильно и клиентка чувствует себя хорошо. :ст: :ст: :ст:
Огромная вам Благодарность Багирочка, работа просто фантастически сильная!
Низкий вам поклон!!!
vanesa Писал(а):Девочки отпишусь о ставе ,я его использовала  для сына, страшного небыло, температура,   слег немнощко но  в таких ситцациях я считаю  мелочь  , плана Багирки додерживалась  .
 став   очень умный ,у сестры сработал   совсем   по   дпугому , у нее   ситуация   более   сложная  , и   она смогла найти помощь    монаха,  который   ей    помагал вместе  со ставом    ...оговор  строила, что став  открыл  пути очищения  и избавления от ... раскрывал все информацию ...
Все зависит от сложности.   Багирочка спасибо  :цве:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Здравствуйте. Став применяла, совсем никаких жёстких проявлений чистки не было. Так, слегка болела голова, упало зрение немного, общее состояние не камильфо... Но ничего страшного не было Don-t_mention
Показал во сне, что на сознании сидят бес и мертвяк. Беса убрал. А вот мертвяк оказался духом умершего родича. Висит в поле, по анализу - в каузальном теле. 
Отсюда возник вопрос: ставом можно очистить сознание именно от духа родича? Надо ставить несколько раз? Или такое вообще не по силам данному ставу?
Диагностика путается, дух морочит по полной. Crazy
Благодарю.
Ответить
#4
(11.01.2016, 19:35)Shopen Писал(а): Здравствуйте. Став применяла, совсем никаких жёстких проявлений чистки не было. Так, слегка болела голова, упало зрение немного, общее состояние не камильфо... Но ничего страшного не было Don-t_mention
Показал во сне, что на сознании сидят бес и мертвяк. Беса убрал. А вот мертвяк оказался духом умершего родича. Висит в поле, по анализу - в каузальном теле. 
Отсюда возник вопрос: ставом можно очистить сознание именно от духа родича? Надо ставить несколько раз? Или такое вообще не по силам данному ставу?
Диагностика путается, дух морочит по полной. Crazy
Благодарю.

Попробуйте ставить отдельно на отсечение вредящих кровных привязок  и разрушение вредящих родовых договоров, залогов, убирать вредящую защиту.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
[quote='Shopen' pid='41409' dateline='1452530110']
Здравствуйте. Став применяла...

Здравствуйте!

Ув. Shopen,

Скажите, пжл, а Вы действовали согласно схеме указанной в описании става, или сразу поставили став? 

Ув. Tokyo,

А Вам доводилось использовать этот став? Если да, то не поделитесь опытом и впечатлениями, пжл?

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#6
Ув. Tokyo, благодарю за подсказку. 

Ув. [b]Бекендорф 2, [/b]работала по схеме, но частично. начала сразу с Шахтёр-Ансуз. С ним начало сильно-сильно морозить, тоже доп. указание на умруна :(
Ответить
#7
(12.01.2016, 03:23)Бекендорф 2 Писал(а):
(11.01.2016, 19:35)Shopen Писал(а): Здравствуйте. Став применяла...

Здравствуйте!

Ув. Shopen,

Скажите, пжл, а Вы действовали согласно схеме указанной в описании става, или сразу поставили став? 

Ув. Tokyo,

А Вам доводилось использовать этот став? Если да, то не поделитесь опытом и впечатлениями, пжл?

С Ув.
Этот став не использовала, вот Ловушку- да, на 3 разных родных вкупе с Сыщиком, тоже убирала покойника и родовые вредящие каналы (кушали неупокоенные родственники и очень сильно). Также доводилось убирать вредящие защиты (бесовские и погостные). Поэтому и уточнила на что обратить внимание.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#8
Ув. Tokyo & Ув. Shopen,

Спасибо большое за отклик и инфу. Про подселенцев не знаю. Но, хотела использовать от сильного зомбирование и подчинения. К сожалению, времени нет на схему. Диагностика, очень методично, подвела меня именно к этому ставу.., хотя показала, что Ш. Ансуз тоже подойдёт, но дала понять, что недостаточно. Вобщем, как ни крутила, сказали без Заклинателя не обойтись. Вот думаю.., посколько я не только не опытный практик, но и вообще не практик, может мне и на себя его поставить одновременно/параллельно с мужем (он сильно зомбированный, а я так, слегка под впечатлением ;-)), чтобы на себя не перетянуть нечисть всякую, если она есть (вроде карты сказали, что есть, но я почему-то не уверена)... Какие будут рекомендации?

Заранее благодарю за отклик...
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#9
Багирка, Ваши ставы стали для меня настоящим спасением, так как благодаря им я значительно изменил свою жизнь, смог помочь дорогим мне людям и они вдохновили меня на некоторые собственные ставы, которые я писал для конкретно своих ситуаций. К сожалению нет таких слов, которые бы могли выразить всю признательность, благодарность Вам, за ваши графические шедевры. [Изображение: give_rose.gif] Для меня огромное счастье жить с Вами в одно время. Один взгляд на ваши работы меня вдохновляет к постоянному движению вперёд, саморазвитию, более глубокому изучению различных символов и магической практике. [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Ваш став Заклинатель прекрасен, он значительно мне помог в ряде ситуаций, даже намного больше чем я ожидал сам. Но теперь возникла ситуация где требуется более тяжёлая артиллерия. [Изображение: sad.gif]

Поэтому, я бы хотел у Вас спросить: в описании к этому ставу Вы сослались на став Экзорцист. Который, как я понял по Вашему намёку, является намного более сильной версией чем "Заклинатель". Я проверил весь форум, потом долго мучил Google, чтобы найти этот став, но к сожалению либо я невнимательный, либо этого става нигде нет. Учитывая, что на этом форуме Вы выкладываете даже ваши тёмные работы и невероятные по своей сложности защиты (за что Вам отдельное спасибо), я очень прошу Вас поделиться этой работой, если это возможно. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#10
Ertaniel став экзорцист еще не выкладывался, но мы все так же ждем когда у Багирки будет время и желание порадовать всех нас данным ставом)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
Став Экзорцист слишком мощный, я пока не выкладываю, потому что хочу доработать другой став, скажем Маленький Экзорцист, немного упращенaя его формa, чтобы можно было всем работать c ним. Кроме всех симптомов, которые могут быть во время чистки Экзорцистон, еще есть очень сильный и густой  поток, энергии, очень похоже на летунов, который довольно сильно впечатляет. Но симптомы, конечно, очень сильные, пэтому пока не выкладываю, а то совсем и вместе с тапками проглотят и живать не будут. С ним тяжело не только самому  больному, но и тому, кто с ним работает, т.к. этот став не для самостоятельного использования, нужна помощь и контроль еще двух-трех специалистов.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Уважаемая Багирка. Я давно пользуюсь Вашими работами. Мой поклон Вам низкий за Ваши работы. Последний став использовала заклинатель. Мне во сне показал что я находилась на губине моря неделю, дышала, питалась водой. И когда вышла из воды, я конечно была голодной, но на теле у меня уже ничего не было. Ни бугров ни ран и т. д. Чистку сняла. Две недели прошло, хотела посмотреть, но диагностика говорит рано. Ещё подожду.
Ответить
#13
Данный став родовые сущи на охране снимает?
Ответить
#14
(26.09.2016, 18:39)Изя Писал(а): Данный став родовые сущи на охране снимает?

Ув.Изя, я этми ставом родовую сущь изгнала.Так что, уверена,что уберет.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#15
(26.09.2016, 18:39)Изя Писал(а): Данный став родовые сущи на охране снимает?

Спасибо.Я уже прочувствовала работу става.Она зараза сидит на голове.Так голова болела что я чуть сума не сошла.Сегодня уже не такая боль.Став очень сильный.Багирка спасибо за это чудо.Сегодня гудит в ушах и болит сердце.И у мочи зверский запах.
Ответить
#16
На мне став стоит уже 8 дней.Но почему то я его не хочу снимать.Так как он у меня замечательно работает.Можно его оставить дальше держать?
Ответить
#17
Великолепный став, можно использовать его для выявления серьезных подселенок у клиента, если они есть , человека начинает колбасить и в глазах сразу видно. очень надеюсь когда нибудь увидеть Ваш став Экзорцист, поможет в работе. Благодарю
Ответить
#18
Добрый день, уважаемые практики, вопрос к мастерам, точно знающим, что и как, бесов гоняю давно, а они все скачут и тянут негатив, я его счищаю, они его обратно. и вот в очередной раз они меня так достали, что я влупила им этот став! Без схемы. Эти гады нагло мне волосы переберали, сижу, а они по волосам шевелят. Поставила сверху свечу, и она с подсвечником дала такое чудное свечение, глаз не оторвать. Ночью показал покойницу, я вздрогнула от холодного прикосновения. И беса, который откуда то вылез и на своих козлиных ногах побежал довольный. Бес пропитый и противный. Физическое состояние начинающегося гриппа, какое то ощущение в легких, клинит шею, агрессия ужастная, и впечатление, что все так специально и лезут ко мне! Что интересно, так только на работе (там у меня закрытия), а дома все норм. Оговаривала только на себя, но вот вопрос, не может ли он распространяться на домашних, муж какой то дерганый стал, сам как бес, и детям сны про толпы бесов сняться. и что теперь делать со схемой, нужно ли ее запустить параллельно, силы есь. Диагностика изначально давала положительный результат?
Ответить
#19
(18.10.2016, 22:34)Лана_80 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики, вопрос к мастерам, точно знающим, что и как, бесов гоняю давно, а они все скачут и тянут негатив, я его счищаю, они его обратно. и вот в очередной раз они меня так достали, что я влупила им этот став! Без схемы. Эти гады нагло мне волосы переберали, сижу, а они по волосам шевелят. Поставила сверху свечу, и она с подсвечником дала такое чудное свечение, глаз не оторвать. Ночью показал покойницу, я вздрогнула от холодного прикосновения. И беса, который откуда то вылез и на своих козлиных ногах побежал довольный. Бес пропитый и противный. Физическое состояние начинающегося гриппа, какое то ощущение в легких, клинит шею, агрессия ужастная, и впечатление, что все так специально и лезут ко мне! Что интересно, так только на работе (там у меня закрытия), а дома все норм. Оговаривала только на себя, но вот вопрос, не может ли он распространяться на домашних, муж какой то дерганый стал, сам как бес, и детям сны про толпы бесов сняться. и что теперь делать со схемой, нужно ли ее запустить параллельно, силы есь. Диагностика изначально давала положительный результат?

Лана я бы вам посоветовала деактивировать став и попробовать хотя бы схему. Симптомы которые вы описываете не могут быть только на работе - что то не так. Волосы переберали?! - это похоже на симптом просмотра и сканирования. Посмотрите по диагностике возможно это ауральная сущь вас долбит - они очень злые, и самые трудные в выводе. Делайте упор в оговоре на снятие зомбирования и программ мороков.
Сильную агрессию дает снятие сущи. С бесами немного по другому работа идет.
И да все существа могут прыгать - поэтому домашних перед работой ставят под защиты чтоб не бегали.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#20
(19.10.2016, 10:08)Счастливая Писал(а):
(18.10.2016, 23:28)a.dijarowa Писал(а):
(18.10.2016, 22:34)Лана_80 Писал(а):  

Лана я бы вам посоветовала деактивировать став и попробовать хотя бы схему. Симптомы которые вы описываете не могут быть только на работе - что то не так. Волосы переберали?! - это похоже на симптом просмотра и сканирования. Посмотрите по диагностике возможно это ауральная сущь вас долбит - они очень злые, и самые трудные в выводе. Делайте упор в оговоре на снятие зомбирования и программ мороков.
Сильную агрессию дает снятие сущи. С бесами немного по другому работа идет.
И да все существа могут прыгать - поэтому домашних перед работой ставят под защиты чтоб не бегали.
Вот оно что, а мне даже обстригали волосы (я одна дома была, а мне их прямо локон отстригли!).
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,080 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,210 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,296 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,540 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,488 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,698 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,877 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,603 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,715 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,020 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)