Наверх
Утренник, Дневальник, Вечерник на богатство
#1
УТРЕННИК.

Когда проснулся то надо встать напротив зеркала.водой обмыть,побрызгать лицо и грудь да сказать.

,,,,,,вечером ушло,да утром пришло,не серебром а золотом
Так молитвой я небесины,да земли твердь сотрясаю
Да диво сильное,да диво утреннее призываю
Да по утру сотворили,да по утру озолотили
Иже мои поля хлебом сеяны,да мои колося полнены
Да мои амбарницы златами ,да кошели деньгами ряжены
Так то утро дивное,да цветом семиречным ряжено
Иже утренником все хожденно,да мной все сказано
Аминь.да говор крепкий
Азь.реченно.азь сказано
Замкнуто.,,,,


Читают это семь раз. Для удачи делается.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ДНЕВАЛЬНИК.

Когда полдень наступит,то надобно большие пальцы обеих рук зажать ладоню,посмотреть себе под ноги а потом в верх и сказать.


,,,,три порины отпущены,да дневальная пора серединушкой, да с каждой бочины она деньгой подопрана, да с каждой стороны она деньгой посилена, то верхнее золотом ложено, да нижнее серебром хождено, коль слова эти говорены, то дневальным кличем все деланно, да мной добро получено, да мной деньга посчитана, коль по серединушке велено, то с обоих сторон мной принято. Аминь,,,,

Сказать один раз и идти по своим делам.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
КЛИЧЬ ВЕЧЕРНИЙ.

Вечерник.

,,,,вечером говорено, да ночью исполнено,то просьба моя громом сказана, да прихватенью обхожена, да непомянутыми исполнена, коль все по кругу хождено, да все кругом ворочено, так и деньга кругла делана, да кругом все пслано, так непомянутыми силами пособлено, коль вечером пробуждено, то ночью все поменяно, да золотом жизнь моя венчана, да кошель мой переполнится, звоном почестивым вечерней порой услышится, то люд мне поклонится, да блажью я весь обхоженый, да вечерним говором поправленный. Аминь,,,

Говорят перед сном. Тогда жизнь хорошей будет.

Обряды рабочие. Делать лучше семь дней подряд последовательно: утром, днем и вечером.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На богатство (Веретничество) Adora 4 3,798 18.01.2024, 12:20
Посл. сообщение: Adora
  На богатство через Велеса Adora 2 4,274 16.10.2018, 10:58
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Долю хорошую, на Богатство и Прибыль Adora 0 2,437 10.06.2016, 17:34
Посл. сообщение: Adora
  На богатство и хорошую жизнь Adora 0 2,096 24.05.2016, 13:23
Посл. сообщение: Adora
  Утренник, Дневальник, Вечерник на богатство Adora 0 2,099 20.07.2015, 16:28
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на богатство на огонь Adora 0 2,166 02.06.2015, 03:30
Посл. сообщение: Adora
  Народные приметы и заговоры на деньги и богатство Adora 0 2,107 01.06.2015, 21:58
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)