Наверх
Став "Ракушка"
#1
Став "Ракушка"- для межперсональных отношений

Став тестирован.

Став для раскрытия и обретения всевозможных талантов, способностей, очарования, красоты, магнитизма, харизмы, лидерства, для получения симпатий, любви, уважения и доверия со стороны всех окружающих, для межперсональных отношений. Для устройства на работу, для налаживания отношений с коллективом, с любимой, любимым, для достижения хорошего отношеия к Вам со сторорны окружющих, чтобы люди видели в Вас хорошие качества и способности, а Вы их обретали. Для создания и расширения благоприятных отношений со всеми окружающими людьми, для создания и расширения партнеских отношений, а так же любовных отношений. Для создания благоприятных условий для оператора, для успеха во всем и расширения успеха, для новых начинаний и идей. 
Став не морок, он раскрывает и развивает все качества, достоинства и таланты. 
Став можно так же активировать для работы, для партнерства, для сотрудничества, для привлечения клиентов, для любовных отношений (как приворот), для гармонизации отношений в семье, и т.п., только для всего этого став наносим для того, кого должны любить, уважать и т.п., т.е., если для приворота, то наносите, к примеру, для себя и оговаривайте, чтобы тот/та кого надо приворожить, видел/ла в Вас те качества и досотинства, которые Вам нужно, и чтобы эти качества и достоинства расскрывались в вас, обретались и развивались, если для семьи, то на каждого из супругов, если для работы, то на того, кому надо устроится на работу, с оговором чтобы работадатель/ли и коллеги видели в нем все нужные таланты, способности, качества и достоинства, и все эти таланты, способности, качества и достоинства расскрывались и расширялись в нем, обретались и развивались, и т.д..

[Изображение: c9eb2d4707af6d33650d23f2f4c99e8f.jpg]
Описание става
Центр:
Глиф "Я знающий, видящий" - для раскрытия нужных сил, способностей и талантов, для понимания, видения и точной оценки ситуаций и событий;
Глиф "Расширение" - для успеха, новых начинаний и идей;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации всех качеств, способностей и талантов, для гармонизации работы всего става, для его постоянной работы без перепадов;
Глиф "Открытое сердце" - для очарования, получения и обретения красоты и привлекательности, для получения любви со стороны окружающих, чтоб окружающие любили, для привлечения новых партнеров и новых знакомств;
Глиф " Получение сердца" - для обретения очарования и красоты, для магнитизма и притяжения любви и симпатий окружающих, для пробуждения любви и симпатий окружающих;
Глиф "Положительные изменения" - для новых положительных изменений в событиях и ситуациях, для создания положительных ситуаций и событий, чтобы избавиться от застоя и сдвигать дела с мертвой точки;
Глиф "Увеличения магических сил" для раскрытия способностей и талантов, для увеличения своих сил, для увеличения силы става и ускорения его работы;
Глиф "Отркрытия возможностей" - для открытия новых возможностей, для положительных ситуаций, устранения препятствий, для снятия порчи на закрытие дорог;

Активируем стихиями, можно просто своим дыханием. Можно просто отпринтовать (необязательно обводить), оговорить, активировать и капнуть каплю крови в центр. Можно визуализацией.

Остановка работы по оговору, можно сожжением, к примеру.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#2
Добрый вечер, уважаемые практики. Скажите, если использовать Ракушку для того, чтобы окружающие (в том числе и партнер) увидели таланты и достоинства человека, став ложится приворотом? Привороты не практикую, не хотелось бы.
Ответить
#3
Чиполетта! Нет, став-не приворот. Он...как бы раскрывапет перед людьми,которых Вы оговорите, все лучшие Ваши стороны.Это не морок, не приворот.
У Багирки хорошо написано:
"чтобы люди видели в Вас хорошие качества и способности, а Вы их обретали."
Точнее сказать трудно))).
Став и другим показывает лучшее в Вас, и Вы сами становитесь лучше.
_______________________________________________

Ответить
#4
(08.02.2016, 18:46)Чиполетта Писал(а): Добрый вечер, уважаемые практики. Скажите, если использовать Ракушку для того, чтобы окружающие (в том числе и партнер) увидели таланты и достоинства человека, став ложится приворотом? Привороты не практикую, не хотелось бы.
Уважаемая pantera61, благодарю Вас. То, что и требовалось.
Ответить
#5
Став замечательный!
Удачи в применении!
_______________________________________________

Ответить
#6
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, приобратаеме и раскрываемые качества остаются уже навсегда или потом исчезнут после диактивации
Ответить
#7
(01.04.2016, 21:50)ДАР Писал(а): Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, приобратаеме и раскрываемые качества остаются уже навсегда или потом исчезнут после диактивации

Все останется с Вами, в том числе и притягательность и очарование))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#8
Ракушка ведь схожа со ставом Шармёр?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#9
(25.07.2016, 06:46)sheldon Писал(а): Ракушка ведь схожа со ставом Шармёр?

Схожа. И я брала оговор для Шармёра
Ответить
#10
Уважаемые, если нужно сделать работу по 2 направлениям- личная жизнь и карьера, то ставить 2 Ракушки или одну на всё?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#11
(09.01.2017, 21:55)Tokyo Писал(а): Уважаемые, если нужно сделать работу по 2 направлениям- личная жизнь и карьера, то ставить 2 Ракушки или одну на всё?

У меня ракушка, как и другие глифовые работы, запускается сразу, я бы ставил 2 по разным направлениям, тогда будет результат эффективнее и заметнее :) Плюс не будет путанницы в оговоре. С уважением  [Изображение: thank_you2.gif]
Reload Yourself.
Ответить
#12
(09.01.2017, 22:04)Adrian71 Писал(а): У меня ракушка, как и другие глифовые работы, запускается сразу, я бы ставил 2 по разным направлениям, тогда будет результат эффективнее и заметнее :) Плюс не будет путанницы в оговоре. С уважением  [Изображение: thank_you2.gif]

Спасибо! :) Главное потом не зазвездиться  [Изображение: biggrin.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
(09.01.2017, 22:07)Tokyo Писал(а):
(09.01.2017, 22:04)Adrian71 Писал(а): У меня ракушка, как и другие глифовые работы, запускается сразу, я бы ставил 2 по разным направлениям, тогда будет результат эффективнее и заметнее :) Плюс не будет путанницы в оговоре. С уважением  [Изображение: thank_you2.gif]

Спасибо! :) Главное потом не зазвездиться  [Изображение: biggrin.gif]

[Изображение: blum3.gif] А тут уже все в Ваших руках. Если тараканы стадом не бегают в голове, то все хорошо будет :) Мало поймать волну, надо еще уметь удерживать равновесие  [Изображение: acute.gif]
Reload Yourself.
Ответить
#14
(09.01.2017, 22:09)Adrian71 Писал(а): [Изображение: blum3.gif] А тут уже все в Ваших руках. Если тараканы стадом не бегают в голове, то все хорошо будет :) Мало поймать волну, надо еще уметь удерживать равновесие  [Изображение: acute.gif]

Да шучу  [Изображение: biggrin.gif] Просто после всяких плюшек типо "чмо" надо двойную дозу обаяния, чтобы навертать упущенное за годы забытья, ну и корона не помешает  [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: king.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#15
(09.01.2017, 21:55)Tokyo Писал(а): Уважаемые, если нужно сделать работу по 2 направлениям- личная жизнь и карьера, то ставить 2 Ракушки или одну на всё?

Токио одной ракушки вполне достаточно. Став даже с точечным оговором начинает работать по всем фронтам - в положительно аспекте. Очень мощный и нежный став. Ну если поставите два става - то наверно Корона у Вас точно появится)))))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
(31.01.2017, 21:58)a.dijarowa Писал(а):
(09.01.2017, 21:55)Tokyo Писал(а): Уважаемые, если нужно сделать работу по 2 направлениям- личная жизнь и карьера, то ставить 2 Ракушки или одну на всё?

Токио одной ракушки вполне достаточно. Став даже с точечным оговором начинает работать по всем фронтам - в положительно аспекте. Очень мощный и нежный став. Ну если поставите два става - то наверно Корона у Вас точно появится)))))))
 
Ничего, корону сдвину набок, чтобы не висла на ушах, как Филатов учил [Изображение: biggrin.gif] ))))
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
(20.02.2017, 21:10)VAD11111111 Писал(а): Уважаемая Багирка, спасибо за данную работу. Результат не совсем тот, что ждал, но очень забавный, я бы даже сказал совсем непредсказуемый. Буду наблюдать дальше, наверняка будет интереснее. Еще раз большое спасибо.

Ув. VAD1111111 если не секрет поделитесь,как став себя проявил, непредсказуемый результат,был забавный,но положительный?
Ответить
#18
(17.03.2017, 08:08)VAD11111111 Писал(а):
(17.03.2017, 07:39)Ruby Писал(а):
(20.02.2017, 21:10)VAD11111111 Писал(а): Уважаемая Багирка, спасибо за данную работу. Результат не совсем тот, что ждал, но очень забавный, я бы даже сказал совсем непредсказуемый. Буду наблюдать дальше, наверняка будет интереснее. Еще раз большое спасибо.

Ув. VAD1111111 если не секрет поделитесь,как став себя проявил, непредсказуемый результат,был забавный,но положительный?6

Не секрет.  У нас  в офисе маленькая реорганизация. Так вот:  две дамы, за право сидеть  со мной в одном кабинете, косы друг другу чуть не оторвали, и мимоходом ещё одного человека обидели: нормальный мужик (интеллигентный, тактичный и т.д.): в ходе их разборок, одна заявила: «вот как тебя так к Вадиму, а меня вот к этому…».
ПС: Оговор делал общий, про упомянутых дам даже и не думал.  А когда я поставил на себя Безграничное уважение, в глазах некоторых людей ( не всех) я вижу испуг.

Здорово. У Вас отличный результат.
Ответить
#19
Уважаемая Bagirka  !Приглянулься Ваш став чисто визуально -стала делать диагностику-подходит идеально-я с целью улучшения совместных отношений между мной и мужем-на совместное фото-но,с оговором на себя.Вчера напечатала его на совместном фото,но времени акивировать,и оговорить не хватало,решила оставить до утра.Что сразу хочу отметить-став работает с момента нанесения на фото-поразили сны и состояние-уснуть не могла долго,были небольшие судороги в ногах-перед засыпанием,связала с закрытием дорог в личной жизни?а сны информативные-все связанные с личной жизнью-то брачное агентсво снилось-меня там усиленно сватали,кандидатуры женихов-и всем я не нравилась [Изображение: blum.gif] .Апогеем сна явилось-что я деньги бумажные прятала себе в сапог-я думаю показывали инфу-что чистят крадник в личной жизни-у меня тут с молодости проблемма.Утром активировала-и через 2 часа получила комплимент-от мужчины клиента-мы не встречались год,что я значительно похорошела,расцвела и т.д,как давай он меня нахваливать.Оговор к ставу Шармёр брала-изменив его,немного под себя.Спасибо,Вам!!!Очень сильная работа!!!
[Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#20
(09.02.2018, 10:45)Миранда Писал(а): Уважаемая Bagirka  !Приглянулься Ваш став чисто визуально -стала делать диагностику-подходит идеально-я с целью улучшения совместных отношений между мной и мужем-на совместное фото-но,с оговором на себя.Вчера напечатала его на совместном фото,но времени акивировать,и оговорить не хватало,решила оставить до утра.Что сразу хочу отметить-став работает с момента нанесения на фото-поразили сны и состояние-уснуть не могла долго,были небольшие судороги в ногах-перед засыпанием,связала с закрытием дорог в личной жизни?а сны информативные-все связанные с личной жизнью-то брачное агентсво снилось-меня там усиленно сватали,кандидатуры женихов-и всем я не нравилась [Изображение: blum.gif] .Апогеем сна явилось-что я деньги бумажные прятала себе в сапог-я думаю показывали инфу-что чистят крадник в личной жизни-у меня тут с молодости проблемма.Утром активировала-и через 2 часа получила комплимент-от мужчины клиента-мы не встречались год,что я значительно похорошела,расцвела и т.д,как давай он меня нахваливать.Оговор к ставу Шармёр брала-изменив его,немного под себя.Спасибо,Вам!!!Очень сильная работа!!!
[Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

В составе нет чистящих знаков.
Закрытие путей и крадник в личной жизни у замужней женщины?
[Изображение: help.gif]
Reload Yourself.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,359 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,666 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,747 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,669 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,341 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,685 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,039 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,447 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,937 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,409 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)