Наверх
Чистка пространства вокруг оператора
#1
[Изображение: 11295439_s.jpg]

[Изображение: 11264404_s.jpg]


Квеорт, Хагалаз, Турисаз, Соул, Лагуз, Тейваз, Эйваз, Puncta letur, Sol Hallar, Глифы, Волчий крюк.

В центр вписываем имя. Оговорить, что очищает пространство вокруг оператора.
На себя не ставить.

Сжигает все порчи, проклятия, присоски, жгуты, каналы крадники, каналы переклады, негативные программы и подпрограммы, срывает все замки, вскрывает мороки, находит и уничтожает весь негатив, всю злую магию, всех злобных сущей.
Ответить
#2
Спасибо за прекрасный став! 
Ставить на сколько? Или оговорить, чтобы работал постоянно?
_______________________________________________

Ответить
#3
pantera61, по диагностике смотреть надо, потом перерыв для восстановления своего поля и можно снова запускать, если идут маг. войны.
Ответить
#4
Спасибо огромное! Все поняла!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#5
Уважаемая Лейка, это не чистка помещения, а чистка пространства вокруг оператора, правильно ли я понимаю суть работы става? Насколько допустимо променить на очищение пространства вокруг домашней скотины? именно пространства, а не коровника.
повадилась тут соседская бабка ходить вдоль забора и шептать. то телочка молодая слегла и померла, теперь корова стельная слегла. врачи руками разводят. Получилось так, что я в период похождений бабки в разъездах была. телку не сберегла. теперь вот корову чищу. Хорошо на отжиги реагирует, но чую, надо что то висящее в пространстве убрать. Напалма многовато будет, тем более корова лежит, ослабла. Ваше мнение, как автора очень важно. Может сделать на долговременном носителе и закрепить где нибудь на территории скотного двора?
с уважением
Ответить
#6
На долговременном нельзя. Чистка очень жесткая. На себя или скотину вообще нельзя ставить, только оговаривать пространство. Смотрите по диагностике. Если что, в несколько заходов.
Ответить
#7
диагностика аж плясала от этого става. Я распечатала на принтере, потом под лупой обвела всё от руки вписав в центр имя коровы, поставила активацию свечей и на свечу нанесла Ловушку Сэма и ЧИВ 2 Рунавы. запустила дома и после того отнесла став к корове. подложила под сено. пусть пространство чистит. буду диагностикой смотреть, когда снимать. Подбираю целебные для коровы. Я понимаю, городским жителям дико навреное, мои переживания трудно понять но .. даже не знаю как сказать, идешь к ней, а она плачет.. ну как тут быть? врачи тоже ежедневно капельницы ставят, но надежды , что поднимем 50% на 50%.
с уважением
Ответить
#8
Главное верить в лучший исход  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#9
уважаемая Лейка, диагностика показыват чистку с возвратом. Вражина не на шутку ловит. Скажите, в описании к ставу сказано , что негатив сжигается и уничтожается, имеется в виду возврат порчи к производителю?
с уважением
Ответить
#10
Сжигает и уничтожает. А обратка она всегда есть, как ни оговаривай. Какая-то часть вернется. Закон магии.
Ответить
#11
Цитата:Сжигает и уничтожает. А обратка она всегда есть, как ни оговаривай. Какая-то часть вернется. Закон магии.
я вовсе не возражаю против обратки. только в оговор не включала сокрытие своей работы. не хочеться, чтобы раньше времени бабка снова напакостила.
с уважением
Ответить
#12
Уважаемая Лейка. Поясните , пожалуйста, не поняла.. о каком пространстве для чисткиговориться? Имеется в виду аура и все тонкие тела оператора? или все же просто пространство (место где он находится)? Если я включу чистку, а потом из дома в офис..? поясните. пож-а.
Ответить
#13
Именно аура и тонкие тела  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#14
(11.04.2016, 19:29)Leika Писал(а): Именно аура и тонкие тела  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

т.е. получается, что не важно куда я иду, в каком месте/помещении/на улице я нахожусь - этот став чистит то, что находится вокруг меня и недопускает ко мне негатив, так? И можно его просто на листке дома оставить или надо носить с собой? Поясните пожалуйста.
Ответить
#15
Именно ваши аура, поле, тонкие тела.
Ответить
#16
(01.06.2016, 15:18)Leika Писал(а): Именно ваши аура, поле, тонкие тела.

Спасибо.
Ответить
#17
Leika, скажите, а став справится с зеркальным закрытием?
Ответить
#18
Должен.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Чистка и защита всех каналов" Leika 46 41,109 30.12.2021, 21:23
Посл. сообщение: volk36
  Чистка квартиры, участка, машины Leika 3 6,449 15.02.2018, 00:29
Посл. сообщение: Винтас

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)