Наверх
Уничтожаем запойных, наркоманских сущей, восстанавливаем организм
#21
(23.01.2017, 14:59)VAD11111111 Писал(а): Уважаемая Leika, а что означает "на себя не ставить". Если я использую став применительно к себе - пишу своё имя в центре става, то таким образом я его на себя и ставлю. Или я заблуждаюсь. Спасибо.

Кстати?
Я так понимаю на тушке Не рисовать?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#22
(23.01.2017, 15:02)Kalipso Писал(а):
(23.01.2017, 14:59)VAD11111111 Писал(а): Уважаемая Leika, а что означает "на себя не ставить". Если я использую став применительно к себе - пишу своё имя в центре става, то таким образом я его на себя и ставлю. Или я заблуждаюсь. Спасибо.

Кстати?
Я так понимаю на тушке Не рисовать?

Я тоже так подумал, но кто знает, может что - то другое, имеется в виду.
Ответить
#23
На свое фото не ставить, на себе не рисовать (хотя это практически невозможно, но есть умельцы).
Ответить
#24
(23.01.2017, 16:10)Leika Писал(а): На свое фото не ставить, на себе не рисовать (хотя это практически невозможно, но есть умельцы).

Уважаемая Leika, значит слюной к себе привязывать нельзя? Можно ли с другими ставами параллельно использовать: в комплексе ставов от курения? Есть ли рекомендации по времени использования , или по диагностике определяется ?
Ответить
#25
Не привязывать к себе никак. Можно и другие ставы с этим, главное по диагнстике смотрите, чтобы конфликтов не было.
Ответить
#26
Уважаемая Leika, под вашим ставом, мне сняться сны с очень схожим содержанием. Во сне фигурирует знакомый мне человек, который (если я правильно понял) символизирует определенный порок. Человека этого (во сне) я сам пустил себе в квартиру пожить, но в определенный момент его соседство стало мне в тягость и я пытаюсь его выгнать. «Пошёл вон» - говоря ему я,  «не уйду» - отвечает мне он, разговор заканчивается дракой,  победитель в которой не выявлен.  
Вопрос: подскажите пожалуйста, может мне нужно чем – то  усилить работу става? Спасибо.
Ответить
#27
(31.01.2017, 10:54)VAD11111111 Писал(а): Уважаемая Leika, под вашим ставом, мне сняться сны с очень схожим содержанием. Во сне фигурирует знакомый мне человек, который (если я правильно понял) символизирует определенный порок. Человека этого (во сне) я сам пустил себе в квартиру пожить, но в определенный момент его соседство стало мне в тягость и я пытаюсь его выгнать. «Пошёл вон» - говоря ему я,  «не уйду» - отвечает мне он, разговор заканчивается дракой,  победитель в которой не выявлен.  
Вопрос: подскажите пожалуйста, может мне нужно чем – то  усилить работу става? Спасибо.
Я не Лейка. но подобное уже спрашивала. Да . усильте точечно на этого гада. Именно убрать гада. выявленного данным ставом.
Ответить
#28
(31.01.2017, 10:59)Лана_80 Писал(а):
(31.01.2017, 10:54)VAD11111111 Писал(а): Уважаемая Leika, под вашим ставом, мне сняться сны с очень схожим содержанием. Во сне фигурирует знакомый мне человек, который (если я правильно понял) символизирует определенный порок. Человека этого (во сне) я сам пустил себе в квартиру пожить, но в определенный момент его соседство стало мне в тягость и я пытаюсь его выгнать. «Пошёл вон» - говоря ему я,  «не уйду» - отвечает мне он, разговор заканчивается дракой,  победитель в которой не выявлен.  
Вопрос: подскажите пожалуйста, может мне нужно чем – то  усилить работу става? Спасибо.
Я не Лейка. но подобное уже спрашивала. Да . усильте точечно на этого гада. Именно убрать гада. выявленного данным ставом.
Вы вы чем нибудь уже усиливали данный став?
Ответить
#29
Как раз искал став, по уничтожению лярвы курилки, перепробовал много всего, результата пока нет, пока смотрел на став и пыталался отыскать знакомае руны, чуть мозг не взорвался, а про литеры вообще молчу. Как мне быть, сложноватый став для меня... Его можно цельно нарисовать не разбирая по рунам?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#30
(31.01.2017, 13:07)Lelya Писал(а):  
 
(31.01.2017, 13:07)Lelya Писал(а): вы чем нибудь уже усиливали данный став?
Подбираете все по диагностике. выбираете на форуме став подходящей направленности, впринципе. любой, спрашиваете. подойдет ли ...
Ответить
#31
(31.01.2017, 13:38)sheldon Писал(а): Как раз искал став, по уничтожению лярвы курилки, перепробовал много всего, результата пока нет, пока смотрел на став и пыталался отыскать знакомае руны, чуть мозг не взорвался, а про литеры вообще молчу. Как мне быть, сложноватый став для меня... Его можно цельно нарисовать не разбирая по рунам?
Я отпринтировала и оговорила. активировала. Но тут просто ставом иногда не отделаться. понимаете, не все проблемы за вас решать будут знаки. вы тоже должны осознать что и почему. и приложить собственные усилия, и понимать . что если желание не исполняется. значит оно еще не оплачено. Это к слову. а вообще надо искать причину "почему так". и все ставы могут просто шаг за шагом вести к корню проблемы. вот почему мы иногда все усиливаем. а результата ноль.
Ответить
#32
(31.01.2017, 13:46)Лана_80 Писал(а):
(31.01.2017, 13:38)sheldon Писал(а): Как раз искал став, по уничтожению лярвы курилки, перепробовал много всего, результата пока нет, пока смотрел на став и пыталался отыскать знакомае руны, чуть мозг не взорвался, а про литеры вообще молчу. Как мне быть, сложноватый став для меня... Его можно цельно нарисовать не разбирая по рунам?
Я отпринтировала и оговорила. активировала. Но тут просто ставом иногда не отделаться. понимаете, не все проблемы за вас решать будут знаки. вы тоже должны осознать что и почему. и приложить собственные усилия, и понимать . что если желание не исполняется. значит оно еще не оплачено. Это к слову. а вообще надо искать причину "почему так". и все ставы могут просто шаг за шагом вести к корню проблемы. вот почему мы иногда все усиливаем. а результата ноль.
Я хочу попробовать этот став вместе с "запускатором" + еще пару ставов , если диагностика позволит.
Когда решила бросить курить -поняла смысл выражения "Мозг мой -враг мой ".. Курильщики -те же наркоманы, только "ломка" не такая жесткая. Но чувство легкой шизофрении обеспечено каждому бросающему )))
Ответить
#33
Если я правильно понял этот став, от курения (либо другой зависимости) можно избавиться, только если зависимость, подпитывает соответствующая сущность.  Ежели такой сущности нет, а зависимость от курения (либо другая) сформировалась в следствии биохимических изменений в организме, то этот став не поможет. Я оговаривал став с прицелом избавиться от курения, но в оговоре указал от всех вредящих мне сущностей и зацепил что – то посерьезней чем лярву – курилку. То, что курю – сам виноват.  И вообще став больше направлен на борьбу с собственными демонами.  Сущность цепляется только в том случае, если есть за что зацепиться.
Ответить
#34
Есть три способа бросить курить:
1. Ежедневно уменьшать количество сигарет.
2. Определить день. когда вы бросите курить.
3. Захотеть бросить курить.
Ответить
#35
(31.01.2017, 15:47)Лана_80 Писал(а): Есть три способа бросить курить:
1. Ежедневно уменьшать количество сигарет.
2. Определить день. когда вы бросите курить.
3. Захотеть бросить курить.

Лана, всё так, только начинать нужно с пункта № 3.
Ответить
#36
(31.01.2017, 15:53)VAD11111111 Писал(а):
(31.01.2017, 15:47)Лана_80 Писал(а): Есть три способа бросить курить:
1. Ежедневно уменьшать количество сигарет.
2. Определить день. когда вы бросите курить.
3. Захотеть бросить курить.

Лана, всё так, только начинать нужно с пункта № 3.
Вы не поняли. единственно верным является пункт №3! Все остольное ерунда. Это давняя шутка. в которой есть только доля шутки)))
Ответить
#37
Вообще, если уж совсем честно, в том,  что я курю,  меня печалит, даже не урон здоровью (хотя и это тоже) а тот факт, что  меня поработила вот эта вот маленькая палочка, с которой по собственной воле я  расставаться не хочу, потому что (здесь главное) – мне, черт возьми,  нравиться курить.  А все эти мои покашливания и постукивания себя в грудь с видом «будь проклят тот день, когда я закурил» - не более чем лукавство по отношению к самому себе.
Ответить
#38
(31.01.2017, 16:08)VAD11111111 Писал(а): Вообще, если уж совсем честно, в том,  что я курю,  меня печалит, даже не урон здоровью (хотя и это тоже) а тот факт, что  меня поработила вот эта вот маленькая палочка, с которой по собственной воле я  расставаться не хочу, потому что (здесь главное) – мне, черт возьми,  нравиться курить.  А все эти мои покашливания и постукивания себя в грудь с видом «будь проклят тот день, когда я закурил» - не более чем лукавство по отношению к самому себе.
А я как из под наркоза вышла - курить не хочу! Причем операция бональная, так себе. все норм, но курить с того момента не хочу.))) Лярву отрезали?
Ответить
#39
(31.01.2017, 16:13)Лана_80 Писал(а):
(31.01.2017, 16:08)VAD11111111 Писал(а): Вообще, если уж совсем честно, в том,  что я курю,  меня печалит, даже не урон здоровью (хотя и это тоже) а тот факт, что  меня поработила вот эта вот маленькая палочка, с которой по собственной воле я  расставаться не хочу, потому что (здесь главное) – мне, черт возьми,  нравиться курить.  А все эти мои покашливания и постукивания себя в грудь с видом «будь проклят тот день, когда я закурил» - не более чем лукавство по отношению к самому себе.
А я как из под наркоза вышла - курить не хочу! Причем операция бональная, так себе. все норм, но курить с того момента не хочу.))) Лярву отрезали?

Повезло! ))))
Ответить
#40
(31.01.2017, 16:08)VAD11111111 Писал(а): Вообще, если уж совсем честно, в том,  что я курю,  меня печалит, даже не урон здоровью (хотя и это тоже) а тот факт, что  меня поработила вот эта вот маленькая палочка, с которой по собственной воле я  расставаться не хочу, потому что (здесь главное) – мне, черт возьми,  нравиться курить.  А все эти мои покашливания и постукивания себя в грудь с видом «будь проклят тот день, когда я закурил» - не более чем лукавство по отношению к самому себе.

Попробуйте став "Свобода разума" и закрепить стаом "Запускатор" -чтоб мощнее работал. Все проблемы у нас в голове. С нее и начинать нужно. ))))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Восстанавливаем ауру, поле и чакры Leika 4 6,362 13.09.2016, 23:33
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)