Наверх
Уничтожаем запойных, наркоманских сущей, восстанавливаем организм
#41
(31.01.2017, 15:47)Лана_80 Писал(а): Есть три способа бросить курить:
1. Ежедневно уменьшать количество сигарет.
2. Определить день. когда вы бросите курить.
3. Захотеть бросить курить.

Да ерунда это все)) я уже и уменьшал и кодировался и игло терапия, пластери, таблетки, все прошел, в мозгу все сидит... сила есть, воли нет! Я так понял, став создан именно для того что бы тягу убрать, но тут и вправду работы много надо...подумать . Я думаю надо внушение поставить, потом уже по ходу убирать эту лярву, а она у меня есть однозначно. Буду думать)
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#42
В центр свое имя вписать ? Например: Светлана. И все ? Данные ,может быть...?
Ответить
#43
(31.01.2017, 19:49)Lelya Писал(а): В центр свое имя вписать ? Например: Светлана. И все ? Данные ,может быть...?

Я в центр вписал, своё имя и вверху листа написал свои данные, активировал стихией Огня.  Сегодня спросил у: рун как идет работа става (три руны): Йера, Соулу, Эйваз; результат работы (одной руной): Уруз. Маятник особенно долго подпрыгивал сегодня над ставом, успокоившись,  дал следующие ответы: нужно ли мне усилить работу става: нет; достаточно ли у става ресурсов, чтобы выполнить поставленную оговором задачу: да.
Ответить
#44
(31.01.2017, 20:19)VAD11111111 Писал(а):
(31.01.2017, 19:49)Lelya Писал(а): В центр свое имя вписать ? Например: Светлана. И все ? Данные ,может быть...?

Я в центр вписал, своё имя и вверху листа написал свои данные, активировал стихией Огня.  Сегодня спросил у: рун как идет работа става (три руны): Йера, Соулу, Эйваз; результат работы (одной руной): Уруз. Маятник особенно долго подпрыгивал сегодня над ставом, успокоившись,  дал следующие ответы: нужно ли мне усилить работу става: нет; достаточно ли у става ресурсов, чтобы выполнить поставленную оговором задачу: да.

Можете поделиться оговором ? Боюсь накосячить. .))
Ответить
#45
(31.01.2017, 21:30)Lelya Писал(а):
(31.01.2017, 20:19)VAD11111111 Писал(а):
(31.01.2017, 19:49)Lelya Писал(а): В центр свое имя вписать ? Например: Светлана. И все ? Данные ,может быть...?

Я в центр вписал, своё имя и вверху листа написал свои данные, активировал стихией Огня.  Сегодня спросил у: рун как идет работа става (три руны): Йера, Соулу, Эйваз; результат работы (одной руной): Уруз. Маятник особенно долго подпрыгивал сегодня над ставом, успокоившись,  дал следующие ответы: нужно ли мне усилить работу става: нет; достаточно ли у става ресурсов, чтобы выполнить поставленную оговором задачу: да.

Можете поделиться оговором ? Боюсь накосячить. .))
отправил в личку
Ответить
#46
(31.01.2017, 21:56)VAD11111111 Писал(а): отправил в личку

А можно мне тоже?))) в л/с
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#47
(31.01.2017, 21:56)VAD11111111 Писал(а):
(31.01.2017, 21:30)Lelya Писал(а):
(31.01.2017, 20:19)VAD11111111 Писал(а):
(31.01.2017, 19:49)Lelya Писал(а): В центр свое имя вписать ? Например: Светлана. И все ? Данные ,может быть...?

Я в центр вписал, своё имя и вверху листа написал свои данные, активировал стихией Огня.  Сегодня спросил у: рун как идет работа става (три руны): Йера, Соулу, Эйваз; результат работы (одной руной): Уруз. Маятник особенно долго подпрыгивал сегодня над ставом, успокоившись,  дал следующие ответы: нужно ли мне усилить работу става: нет; достаточно ли у става ресурсов, чтобы выполнить поставленную оговором задачу: да.

Можете поделиться оговором ? Боюсь накосячить. .))
отправил в личку
Спасибо )))
Ответить
#48
VAD11111111  Можете поделиться оговором  и со мной ?Заранее огромное спасибо.
Ответить
#49
Добрый день. Заранее прошу прощения, что буду писать о сне в теме этого става, потому что (я надеюсь) мой сон тесно связан с работой става. Это своеобразный отчет по работе става.
Сегодня была последняя ночь под ставом (по  диагностике).  
Итак, сон: вижу надвигающуюся  на себя группу  каких – то существ (не люди точно, внешность у всех разная, но все одинаково мерзкие). Возглавляет  (ведёт) группу существо, внешне разительно отличающееся от остальных, одетое в нечто похожее на белый саван. В моих руках оружие (идентифицировать, которое я не могу, очень похожее на косу, но не коса – очень дивное холодное оружие). И такое же оружие (один в один), находится в руках у предводителя группы, остальные нападающие безоружны. Я,   подумав, что биться со всеми у меня сил не хватит,  принял  решение валить существо, ведущее группу. Валю (в прямом смысле) его на землю, далее отрубаю существу голову, потом руки и ноги (именно в таком порядке). Далее думаю, что бы мне ещё сделать для полного завершения своего действия. И вот здесь (я во сне это понимаю) дальнейшее действия происходят в моих мыслях: отрубленные части тела слаживаются в могилу, слаживаются как сэндвич, слоями: часть тела земля, часть тела земля и т.д. и после того  как,   все элементы сложились их охватил огонь. Как,  горела всё эта масса, я видел в разрезе могилы. Сгорело все в пепел.
Ответить
#50
Вад. Это вы, скорее всего всех уничтожили, сущей, лярв...)) Но теперь по описанию става нужно восстановиться, излечиться... Может пока не снимать став? Ох не доверяю я этим всем тварям... Сколько они мне голову морочили во снах, что я их убила...
Ответить
#51
(02.02.2017, 12:22)ksusha1081 Писал(а): Вад. Это вы, скорее всего всех уничтожили, сущей, лярв...)) Но теперь по описанию става нужно восстановиться, излечиться... Может пока не снимать став? Ох не доверяю я этим всем тварям... Сколько они мне голову морочили во снах, что я их убила...

Спасибо,  Ксюша. Я уже думал об этом.
Ответить
#52
[quote='VAD11111111' pid='86987'
[/quote]

Вад , как у вас успехи ? В плане табака подвижки есть ?
Ответить
#53
В плане табака подвижек нет. Но работой става я очень доволен. Моё табакокурение не связано с какой - либо лярвой, так что став не в силах помочь в моём случае в плане табакокурения.
Ответить
#54
(06.02.2017, 16:18)VAD11111111 Писал(а): В плане табака подвижек нет. Но работой става я очень доволен. Моё табакокурение не связано с какой - либо лярвой, так что став не в силах помочь в моём случае в плане табакокурения.

Благодарю ВАД, за то что поделились опытом. Я тоже все ни как не соберусь, но в планах поставить став со ставом Гипноз или Внушение, чтоб отказаться от никотина) У меня точно Лярва курилка есть, я пытался ее выкурить из себя, но она обозлилась сильно, и я вместо одной пачки две стал курить, потом успокоилась, она вроде как спящая у меня, пока не трогаю, так много не курю,  а как чистка какая, так мама не горюй.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#55
(02.02.2016, 17:38)Leika Писал(а): [Изображение: 11300237_s.jpg]
В центр вписывать имя. На себя не ставить.
Доброго часа Всем! Ув. Леечка, не выходит у меня правильно обвести став, даже на А4, все равно сложно для меня, коряво получается, принтер он ведь тоже печатает... можно ли не обводить., имя вписать, дать намерение или оговорить и активировать став, это не ослабит работу става? А то я уже в типографию собрался А3 заказать [Изображение: paint3.gif] , может кто без обводки запускал?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#56
Попробуйте не обводить
Ответить
#57
Здравствуйте. Расскажу, почему я доволен работой става. Оговаривал данный став от всех вредящих мне, моему здоровью и моему сознанию сущностей.
Есть человек, дороже, которого у меня нет и никогда не будет. Я очень её люблю. Это моя мама.  Но, именно в отношении мамы, у меня были жуткие вспышки раздражения, происхождение  которых,   я сам себе не мог объяснить. Со временем  я научился не облекать своё раздражение в слова, но гадкие мысли всё равно оставались.  И вот во время работы става, я вдруг заметил, что мысли эти паскудные куда – то исчезли и больше меня не посещают. Большое спасибо автору за став.
Ответить
#58
(16.02.2017, 14:02)VAD11111111 Писал(а):  
Вопрос к вам, так как на данном ресуресе считаю вас первопроходцем ДС)) 
Где хранили став? Я думал под матрас положить хотел, но сомнения чего то одолели. В общий сундук не рискну, мало ли )) Еще вопрос сколько носите став? Как определили сколько носить, я спросил тени за какое время став справится с поставленой задачей, ответ 62 (обжорство), 32 (арсенал чародея). ни понял по срокам, вообще туговат...
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#59
Храню все свои ставы в папке (каждый в отдельном файле). Именно этот став каждую ночь (в период работы) ночевал вместе со мной (под подушкой). Став с собой не носил. Диагностику делаю двумя способами: руны и маятник. Если руны не против использования става,  на дальнейшие вопросы мне отвечает маятник (с маятником работаю,  лет пять и уже  интуитивно понимаю, когда с ним не стоит работать).  Вы наверняка знаете, что при работе с маятником , прежде чем приступать к интересующим вас  вопросам, нужно спросить: есть ли над вами космическая сущность Акаша, я от себя ещё спрашиваю: есть ли на до мной, по до мной, либо вокруг меня силы могущие помешать моей работе с маятником и в случае положительного ответа на эти вопросы я прекращаю работу.
В работе с  данным ставом маятник особенно  долго подпрыгивал над ставом (начинаю задавать вопросы, когда маятник полностью успокоится), но успокоившись,  ответил на все интересующиеся меня вопросы.  Как я уточняю срок: сколько ставу потребуется времени для выполнения задачи. Больше месяца: нет; больше 14 дней: нет; 13 дней: нет; 12 дней: нет; 11 дней: нет; 10 дней: да. Когда я получил ответ: да, маятник должен мне его подтвердить, но уже другим способом. Ответ да у меня это: вертикальные ровные колебания и вращательные движения по часовой стрелке. Так вот первый раз ответ да мне был дан вертикальными ровными колебаниями, второй раз маятник начал вращаться по часовой стрелке. Ну и так далее.
Ответить
#60
Став действительно очень сильный, хороший, как и все работы уважаемой Лейки )
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Восстанавливаем ауру, поле и чакры Leika 4 6,364 13.09.2016, 23:33
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)