Наверх
Уничтожаем запойных, наркоманских сущей, восстанавливаем организм
#61
(16.02.2017, 14:37)VAD11111111 Писал(а): Храню все свои ставы в папке (каждый в отдельном файле). Именно этот став каждую ночь (в период работы) ночевал вместе со мной (под подушкой). Став с собой не носил. Диагностику делаю двумя способами: руны и маятник. Если руны не против использования става,  на дальнейшие вопросы мне отвечает маятник (с маятником работаю,  лет пять и уже  интуитивно понимаю, когда с ним не стоит работать).  Вы наверняка знаете, что при работе с маятником , прежде чем приступать к интересующим вас  вопросам, нужно спросить: есть ли над вами космическая сущность Акаша, я от себя ещё спрашиваю: есть ли на до мной, по до мной, либо вокруг меня силы могущие помешать моей работе с маятником и в случае положительного ответа на эти вопросы я прекращаю работу.
В работе с  данным ставом маятник особенно  долго подпрыгивал над ставом (начинаю задавать вопросы, когда маятник полностью успокоится), но успокоившись,  ответил на все интересующиеся меня вопросы.  Как я уточняю срок: сколько ставу потребуется времени для выполнения задачи. Больше месяца: нет; больше 14 дней: нет; 13 дней: нет; 12 дней: нет; 11 дней: нет; 10 дней: да. Когда я получил ответ: да, маятник должен мне его подтвердить, но уже другим способом. Ответ да у меня это: вертикальные ровные колебания и вращательные движения по часовой стрелке. Так вот первый раз ответ да мне был дан вертикальными ровными колебаниями, второй раз маятник начал вращаться по часовой стрелке. Ну и так далее.
VAD, Благодарю вас за такой четкий ответ, я раньше тоже пользовуюсь маятником, но не знал про то что время маятником можно узнать.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#62
(16.02.2017, 14:52)Алексей Минский Писал(а): Став действительно очень сильный, хороший, как и все работы уважаемой Лейки )

Согласен. Кстати Лейка недавно выложила на форуме став  «Здоровый и сильный мужчина». Всем мужикам рекомендую.  Раньше его использовал,  не зная,  что автор Лейка, только по стилю понял, что это её работа.
Ответить
#63
(16.02.2017, 14:37)VAD11111111 Писал(а): Храню все свои ставы в папке (каждый в отдельном файле).

Вад, простите, что вмешиваюсь.. Я , одна, что ли на это внимание обратила, зануда.. Не знаю, конечно, может у вас все работает и не возникает никаких проблем.. Но насколько я знаю, пластик и целлофан- это препятствия для энергетики, вы свои ставы, как бы запечатываете. Освободите их, дайте энергии течь свободно.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#64
(16.02.2017, 18:35)Элеон Писал(а):
(16.02.2017, 14:37)VAD11111111 Писал(а): Храню все свои ставы в папке (каждый в отдельном файле).

Вад, простите, что вмешиваюсь.. Я , одна, что ли на это внимание обратила, зануда.. Не знаю, конечно, может у вас все работает и не возникает никаких проблем.. Но насколько я знаю, пластик и целлофан- это препятствия для энергетики, вы свои ставы, как бы запечатываете. Освободите их, дайте энергии течь свободно.

Может и так, а может и нет. Для меня более важно, что бы став на ставе не лежал.
Ответить
#65
Ваше право) может у вас и так работает..




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#66
А у меня став на ставе... все в одной папке))) А вот в файлы тоже не вставляла, также слышала, что ставы должны храниться в натуральной "емкости")) Или шкатулка из дерева или камня или папка бумажная... А файл запечатывает став. Ну, может у кого и так работает))
Ответить
#67
(16.02.2017, 20:03)ksusha1081 Писал(а): А у меня став на ставе... все в одной папке))) А вот в файлы тоже не вставляла, также слышала, что ставы должны храниться в натуральной "емкости")) Или шкатулка из дерева или камня или папка бумажная... А файл запечатывает став. Ну, может у кого и так работает))

Я работающие держу в конвертах, если надо остановить работу, то кладу в пластик или в фольгу. Уставы даже ламинировать не желательно.
Ответить
#68
Поставила данный став на очень проблемного товарища.
Многолетний стаж на метадоне, плюс начал попивать конкретно.
В первый же вечер сразу после активации - жёсткая агрессия по отношению к близким. Но только в первый вечер. Став стоит около недели, последние дни не пьёт абсолютно. Стал спокойнее. По результатам отпишусь.
Став вообще в другой стране, периодически подпитываю свечами. Лежит в бумажном конверте.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#69
(16.02.2017, 15:04)VAD11111111 Писал(а):
(16.02.2017, 14:52)Алексей Минский Писал(а): Став действительно очень сильный, хороший, как и все работы уважаемой Лейки )

Согласен. Кстати Лейка недавно выложила на форуме став  «Здоровый и сильный мужчина». Всем мужикам рекомендую.  Раньше его использовал,  не зная,  что автор Лейка, только по стилю понял, что это её работа.
Здравствуйте, я бы делал этот став амулетом, так эффективнее чем фото, строгое ИМХО
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Восстанавливаем ауру, поле и чакры Leika 4 6,363 13.09.2016, 23:33
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)