Наверх
Помощь от Духов Предков (энергетическая практика)
#1
Помощь от Духов Предков приходит в критические минуты, но можно и самим обратиться к ним с просьбой. С любовью в сердце скажите:

« Духи Предков моего Рода я знаю о Вас, я приветствую Вас, я люблю Вас. Примите мою любовь и молитву»
.


Сделайте вдох и на выдохе из глубины сердца, осознанно пошлите Им энергию любви и прочитайте молитву. При этом освобождается чистая энергия, использующаяся для исполнения вашей просьбы.
После этого вы можете изложить свои проблемы и попросить, помочь в решении их. Если ваша просьба не носит отрицательный характер, и не идет никому во вред, Они с удовольствием вам помогут - создадут ситуацию, при которой вам будет дана возможность решения или ваш вопрос будет решен даже без вашего участия.
Сейчас конкретно перечислим всем, заинтересованным в сотрудничестве с Духами Предков Своего Рода, вопросы, с которыми вы можете обращаться к Ним:

1.Чистота родового, личного энергетического канала.
2.Работа с Древом Жизни.
3.Помощь в избавлении от болезней, вредных привычек и колдовства.
4.Работа с Духами семьи, по укреплению семьи.
5.Работа с Духами удачи.
6.Проведение души только что умершего человека, по лабиринту родовых каналов.
7.Сближение родственников, установление дружеских отношений между ними.
8 .Улучшение материального состояния семьи, человека.
9 .Некоторые проблемы сна.
10. Совместная работа с Духами Предков по очищению и оздоровлению человека, по очищению и оздоровлению энергетики помещения.


Обсуждая эти и другие важные для вас вопросы разговаривайте с ними просто, как с родственниками, но деликатно и с уважением.

Сами Духи Предков говорят:

«Для того чтобы Мы могли максимально помочь человеку, необходимо учитывать следующие факторы:


1.Кармическую чистоту.
2.Физическую чистоту.
3.Чистоту мыслей.



Чем ближе они будут к идеалу, тем больше будет чувствоваться Наша помощь.
Для того, чтобы мы смогли оказать помощь самому человеку, работающему с Нами или через него другим людям, необходимо обратиться к Нам, поставить перед Нами программу - озвучить проблему человека. Скажем, у больного постоянно поднимается давление, необходимо обратиться к Нам, озвучить проблему, попросить нормализовать его.
Мы начинаем искать источник этой проблемы и работаем с ним. Давление может повышаться по многим причинам. Нам видны эти причины в физическом теле, и Мы имеем силы, лечить, восстанавливать физическое тело или создаем ситуацию, когда человек получит помощь через людей. Мы достаточно близки к восприятию физического тела человека»
.

Духи Предков могут помочь во многих вопросах нашего бытия и здоровья.

Схему работы дать сложно, так как каждый раз она (эта работа) идет очень индивидуально, только на собственной интуиции, не требующей чужого вмешательства. Можно только сказать, что обращение остается тем же. Внутренний монолог с Духами Предков всегда проходит в уважительной, любовной атмосфере. Если Духи Предков будут работать с телом человека через вас, слушайте себя и свои руки.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Практика освобождения от проблем Adora 0 105 24.12.2023, 09:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика "Рождение Бога/Богини" Adora 0 143 12.11.2023, 11:28
Посл. сообщение: Adora
  Энергетическая гимнастика: сохранить молодость и красоту Adora 0 1,475 14.07.2020, 04:19
Посл. сообщение: Adora
  Формирование намерения (практика) Лилия 1 2,570 25.09.2018, 07:39
Посл. сообщение: Adora
  Дыхательная и очистительная практика "Девять дыханий" Adora 0 1,843 16.03.2018, 12:48
Посл. сообщение: Adora
  "Дыхание Будды" - Энергетическая гимнастика Adora 0 1,951 10.07.2017, 14:57
Посл. сообщение: Adora
  Энергетическая гимнастика Гермес Adora 2 3,092 10.07.2017, 14:54
Посл. сообщение: Adora
  Практика открытия анахаты-чакры Adora 0 1,833 17.03.2017, 16:08
Посл. сообщение: Adora
  Практика от Муджи "Я есть" Adora 0 1,797 07.12.2016, 10:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика "застегивание энергетической молнии" Adora 0 1,928 18.11.2016, 19:52
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)