Наверх
Став "Vindbylur Velgengni" - "Вихрь Успеха"
#1
Став "Vindbylur Velgengni" - "Вихрь Успеха"
Удача, успех, процветание, постоянный денежный приток и т.д..

[Изображение: 12265814_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1460509425/f2293...265814.jpg

(голубую рамочку и мой ник рисовать не нужно)

Принцип такой же, что и у става "Улыбка Удачи", только этот став на много мощней.
Расчищает денежные каналы, убирает препятствия и блоки с пути оператора, дает энергию и защиту.
Ставы хорошо сочетаются друг с другом.

В ставе бинд-руны на удачу, процветание, здоровье, защиту имущества и семьи, защиты дома в целом, для силы воли, для получения магической силы, помощи во всех поисках и предприятиях, для бизнеса и личного успеха, для успеха в лечении, если необходимо, подчищает негатив, для успеха в любви, став постоянно восполняет оператора энергией и силой.

Также в ставе две свастики и весь став заключен в Соль-руну А, для энергии и получения желаемого результата.
Ответить
#2
Нашла описание става, для тех у кого его нет.

Расчищает денежные каналы, убирает препятствия и блоки с пути оператора, дает энергию и
защиту.
Ставы хорошо сочетаются друг с другом.
оже очень легок для оператора, не сосет энергию, а наоборот, наполняет, его можно ставить на
долгое время для решения многих проблем. дает маг.силу, дает волю и настойчивость в нужных
моментах, удачу, успех,помощь во всем, он и подчистит что нужно и защитит и преграды уберет.
в нем очень много положительного заложено.
В ставе бинд­руны на удачу, процветание, здоровье, защиту имущества и семьи, для защиты
дома вцелом, для силы воли, для получения магической силы, помощи во всех поисках и
предприятиях, для бизнеса и личного успеха, для успеха в лечении, если необходимо,
подчищает негатив, для успеха в любви, став постоянно восполняет оператора энергией и
силой.
Также в ставе две свастики и весь став заключен в Соль­руну А, для энергии и получения желаемого результата.
все мои ставы на удачy легкие для оператора и работают в одном направлении, они хорош
гармонируют друг с дгугом, а также если нужно Вы можете, к примеру, если Вам нужно усилить
действие какого­либо другого става для Вас, на положительные нужды, Вы можете нарисовать
"Улыбку" на отдельном листочке и активировать его с оговором для усиления работы нужного
става и достижения желаемого результата и положить листочек со ставом поверх основного.
они все очень мощные.
если что, нестесняйтесь.
на мне и моем супруге, ставы стоят более пол­года, там где раньше двери закрыты были,
открываются сами, наши отношения стали такими, как когда мы познакомились, у мужчин и у женщин очень повышется либидо. дают уверенность, железное терпение, очень хорошее
настроение, полностью исчеzает страх, люди смотрят очень добродушно и благожелательно,
проявляют желание постоянно помогать и угождать обладателю талисмана. женщины стоновятся
очень обоятельными и привлекательными, ну мужчины тоже. все наши знакомые и приятели
очень довольны работай ставов, на ком по 6­т, месяцев, на ком 4­ре.. они как­то постоянно
притягивают успех и удачу и делают обладателя успешным человеком, начиная от самых
банальных мелочей и заканчивая важными событиями. дают очень много энергии и очень
хорошый сон, работают очень мягко.
в нем практически одни бинд руны. в центре четыре дагаза + четыре бинд руны "Удача" гебо
+ансуз, + бинд руна "дары плодородия" ингуз+гебо, + "процветание" феху+ингуз+алгиз,+ бинд
руна "благо, здоровье и процветание" дагаз+ингуз,+ бинд руна "защита имущества, дома и
семьи" отал+алгиз. на лучах тоже полно бинд рун для удачи, для победы, для обретения физ. и
маг.силы, для устранения препятствий и неизбежной победы, стремительное продвижение к
цели и чистка денежных каналов, выжигание блоков, преград. оговаривайте все что
нужно сделайте себе маленький список в чем вы нуждайтесь и перечислайте попорядку:
Пусть, своей силой, данный рунический став дает мне..... то...то... и то.
потом следующий параграф,
Пусть, своей силой, данный рунический став дает мне..... то...то... и то.
и так пока не перечислите все что надо, ­ в самые крадчайшие сроки, без вреда для моего псих.
и физ. здоровья i t.d.
я активирую данный став силой Имени (имяБога) и своим дыханием или как Вы привыкли, он
начинает свое действие прямо сейчас.
не забывайте оговарибат в конце става: проблемы, болезни, злосчастье, нищету и злую удачу
моим врагам, а счстье, удачу, здоровье и мат. блага мне.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#3
Такои шикарный став,а отзывов нет!Неужели успех и удача никому не нужны?!
Пробавала в комплексе с друдими Багиркиными ставами на удачу!Оооооочень довольна,получила болше,чем ожидалось!!!Багирке мои поклон i благодарности! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Ответить
#4
(02.04.2016, 14:21)Li1 Писал(а): Такои шикарный став,а отзывов нет!Неужели успех и удача никому не нужны?!
Пробавала в комплексе с друдими Багиркиными ставами на удачу!Оооооочень довольна,получила болше,чем ожидалось!!!Багирке мои поклон i благодарности! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]

Пробовали на конкретную задачу? Или на общее процветание и общую удачу? Мне кажется его нужно делать на общее и дополнительно на точечную задачу :) Я пока не могу придумать что такого попросить и как правильно :)) Заработок бы подкинул- редкая удача у меня сейчас хоть что-то заработать :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
Я оговаривала в одном поточетчно и в общем,почитаите оговоры к ставам,там все есть!!!
Ну сначала,выяснить причину безденижья,порчи ,личне блоки ит.д....
Ответить
#6
Девочки! Токио, Li1!
Этот став и УУ очень хорошо чистят ДК, если ставить конкретно, только для этой цели, но может калбасить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Я тоже ставила комплексом, ( начинала с Совпадения,потом УУ, ВУ, Ваннадис,Магнит, Лидер, АП, Процветание, БД,БУ,Респект и др.ставы ув.Багирки на улучшение качества жизни, оговаривала общими оговорами , и добавляла точечно кое-что)  почти год назад, в июне.... получила все, что оговаривала, и деньги, и подарки, и везуха разная, да много чего, слетело через 4 -5 месяца, но тому была причина:
почти невычищенные сильнейшие порчи 15 летней давности и родовуха до кучи. Поэтому финал закономерный. Но даже несмотря на весь этот негатив, комплекс  лег, и дал результат. До этого мансуровские ритуалы и зачитки давали неплохой результат (тоже временный), но там только на деньги, а тут по всем фронтам, поэтому результат меня устроил намного больше. Поэтому сделала для себя вывод, как дочищусь, сразу все обновлю.
Ответить
#8
Немогли бы Вы востановить картинку ? Хотелось бы применить став этот для онко больного , заинтересовал этот став своими возможностями, а мне и нужно для обьекта ,открыть пути дороги к исцелению, -всеми возможностями! С уважением Виктор !
Ответить
#9
(12.04.2016, 21:57)Vik-Tor 4 Писал(а): Немогли бы Вы востановить картинку ? Хотелось бы применить став этот для онко больного , заинтересовал этот став своими возможностями, а мне и нужно для обьекта ,открыть пути дороги к исцелению, -всеми возможностями! С уважением Виктор !

А так  http://images.vfl.ru/ii/1460509425/f2293...265814.jpg  тоже не видно ???
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#10
Добрый день!
Уважаемая, дорогая Багирочка, хочу поблагодарить вас за эту чудесную работу!
Вечером провожали гостей, входная дверь была открыта и в это время незаметно для всех наша кошка выбежала из квартиры. Спохватились уже утром. Поиски не давали результата. Кошка суперпородистая и к тому же беременная. Я когда бегала по улице показывала ее фотографии, мне люди в один голос говорили такую красивую если кто-то подобрал не отдадут. 3 дня на взводе. И тут у меня в голове всплыло название этого става, бегом домой активировала, сверху свечу долгоиграющую. Оговорила чудесным образом, без потерь (хотя в объявлении указали вознаграждение) наша кошка возвращается домой.  В течении суток нашли сами, даже свеча не успела до конца догореть [Изображение: dance4.gif]
Эмоции переполняют. Вы волшебница!!!!
Ответить
#11
Lusia!
Поздравляю.
[Изображение: 128578368_oe_0ed822eee3eb4675be0ec92bcc46ac5b.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Я читала в другой ветке о ставе Талант, что активация одновременно более одного става Талант на одного человека чревато.., к примеру, увеличением диктаторских качеств, и т.д. Вот такой у меня вопрос по поводу става Вихрь Успеха: пытаясь сократить количество активных ставов, можно ли активировать один став ВУ на открытие денежных путей и возможностей в личной жизни? Или ДС действует лучше когда активирован на каждый канал отдельно? Кто-нибудь пытался использовать один став сразу на два разных канала?

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#13
(21.06.2016, 01:34)Бекендорф 2 Писал(а): Я читала в другой ветке о ставе Талант, что активация одновременно более одного става Талант на одного человека чревато..,

А кто активирует два Таланта одновременно?

Бекендорф!
Став многоплановый. Сделайте диагностику и посмотрите как сделать в вашей ситуации.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#14
Вот здесь обсуждалось
https://on-x.in/showthread.php?tid=2195
Сообщение #5 и #6.

Просто, Ваши ставы мощные и очень действенные, Багирочка. Хорошо, что Ув. Токио задала этот вопрос, посколько знаю, что многим, особенно новичкам, может показаться логичнее использовать один Талант на разные способности (к примеру, в карьере, и отдельно в магии). Но, два Таланта, оказывается, могут быть слишком...

Вот поэтому хотела уточнить, что с ВУ не будет такого перебора. Но, если он многоплановый, то значит один став, теоритически, две разные "отрасли" может одолеть.

Конечно же, я продиагностирую, в силу своих способностей, перед использованием. Но, хотела уточнить общую "технику безопасности" ;-), так сказать...

Благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#15
Про Таланты я задала вопрос, потому что мне показалось логичным ставить отдельные Таланты на разные сферы :) Но если можно один оговорить на все необходимые таланты - было бы здорово!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#16
Мне тоже. Вот и с ВУ я тоже думала, что лучше по одному на каждую цель. Но, когда надо восстанавливать все сферы жизни, то ставов получается оч много...
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#17
Бекендорф, все зависит от вашей личной силы.
У меня, к примеру, если активирую несколько одинаковых ставов, то они мне дают много дополнительной энергии.
Вы смотрите по своим ощyниям, если чувствуете, что тяжело, то тогда решайте основные проблемы и потом уже будете добивать второстепенные.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#18
Бекендорф, делайте как диагностика покажет, как Вы чувствуете, это важно.
У нас с Вами силы разные, это тоже нужно учитывать.
Что подходит мне, не всегда может подойти другому.
Поэтому упирайтесь на свою интуицию и на диагностику.
Хорошо?..
[Изображение: 754895838.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#19
Да, я поняла. Благодарю. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#20
(20.06.2016, 03:29)Bagirka Писал(а): Lusia!
Поздравляю.
[Изображение: 128578368_oe_0ed822eee3eb4675be0ec92bcc46ac5b.gif]

Багирочка, все благодаря вам! Я когда прорисовывала, если можно так сказать, в каждый символ вкладывала столько эмоций, что видела как оживает став. От силы желания все-таки много зависит. Пока оговаривала, уже знала что быстро найдем,и на сердце сразу легче стало. Не знаю, понятно ли написала. Еще раз огромное вам спасибо, за ваши работы!!!! [Изображение: give_heart2.gif]  [Изображение: kiss2.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,342 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,615 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,699 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,653 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,279 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,600 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,003 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,283 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,888 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,385 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)