Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
Добрый день! Все пишут о Школе обучения Багирки. Как туда попасть? Дайте контакт.
Ответить
(26.02.2021, 15:48)GALLA -GALLA Писал(а): Добрый день! Все пишут о Школе обучения Багирки. Как туда попасть? Дайте контакт.

Багирка на данный момент очень занята своими делами и не ведет школу.  Как только школа будет открыта, об этом сразу будет объявлено на форуме.
У Вивьен есть очень хорошая школа по рунической мантикеб вот ссылка
Интенсивный курс по рунической мантике. Vivien.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Став Мая стоит на защите отношений.

недавно по снам и событиям в реале проявилась завистница - одинокая пьющая женщина, которая глазит отношения, после этого начались ссоры в семье

вчера завистница попала в больницу по скорой с приступом с рабочего места....лежит в коме...

Молодец Мая! ибо нехер завидовать тому что есть у других...
Ответить
Добрый день!
Не знаю отвечает ли сама  [b]Bagirka[/b] , может кто из форумчан ответит?
Защита великолепная!!! Сделана на фото. Можно ли оставить работающий став на фото, а дополнительно выжечь на дереве? Не будут ли мешать две "Мая" друг другу?
Ответить
(31.08.2021, 14:11)wise3 Писал(а): Добрый день!
Не знаю отвечает ли сама  [b]Bagirka[/b] , может кто из форумчан ответит?
Защита великолепная!!! Сделана на фото. Можно ли оставить работающий став на фото, а дополнительно выжечь на дереве? Не будут ли мешать две "Мая" друг другу?

Если я правильно помню, Багикра писала, что так можно сделать.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(31.08.2021, 14:15)Chloe Писал(а):
(31.08.2021, 14:11)wise3 Писал(а): Добрый день!
Не знаю отвечает ли сама  [b]Bagirka[/b] , может кто из форумчан ответит?
Защита великолепная!!! Сделана на фото. Можно ли оставить работающий став на фото, а дополнительно выжечь на дереве? Не будут ли мешать две "Мая" друг другу?

Если я правильно помню, Багикра писала, что так можно сделать.

Благодарю.
Ответить
Доброго дня есть такой вопрос, на человека делают отвод и переклад , при чем он как закольцовкой и долбят через бинарку и родственные каналы. Хочу установить Майю, но, как в таком случае, отдельно комплекс на отсечение этого всего и потом защиту, или можно просто ее установить, без отсечения перекладов, не выйдет ли так что майя долбит паганку а с паганки все назад через отводы и переклады да еще и через родню? И как в таком случае оговорить, если я оговорю что родных не трогает, то при воздействиях через них насыпет , а если не оговорить, то родня будет сидеть в капканах, хотя сами они не магичат.
Ответить
(07.09.2021, 12:00)Валькирия Писал(а): Доброго дня есть такой вопрос, на человека делают отвод и переклад , при чем он как закольцовкой и долбят через бинарку и родственные каналы. Хочу установить Майю, но, как в таком случае, отдельно комплекс на отсечение этого всего и потом защиту, или можно просто ее установить, без отсечения перекладов, не выйдет ли так что майя долбит паганку а с паганки все назад через отводы и переклады да еще и через родню? И как в таком случае оговорить, если я оговорю что родных не трогает, то при воздействиях через них насыпет , а если не оговорить, то родня будет сидеть в капканах, хотя сами они не магичат.

Доброго времени! Отсеките каналы, у Ув. Багирки есть став на отсечение каналов. И потом ставьте Маю. Если есть иное видение, прошу меня поправить.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Здравствуйте..перезалейте пожалуйста картинку
Ответить
[Изображение: Z0Z0ECz.png]
Ответить
Благодарю за ответ. Есть уточнение как верно оговорить, если нег идёт на жену, через мужа от свекрови? Без вреда мужу оговорила, так жена опять вся в г... Как её верно установить, чтоб прекратить перетекание от свекрови и их рода негатива к жене, но чтоб не трогала мужа, чтоб он в капкан не сел? Он не магичит, но он и не верит, что кидают через него.
Ответить
Доброго дня есть еще такой вопрос, кто ставил майю на защиту дома, надо ли распечатать на план , или можно план поверх става сделать, или в принципе можно не привязывать, просто оговорить дом, в котором живет ..., и адрес? Просто кто как защиты ставил, эту я не пробовала на дом. Но она подошла.
Ответить
(30.09.2021, 09:14)Валькирия Писал(а): Доброго дня есть еще такой вопрос, кто ставил майю на защиту дома, надо ли распечатать на план , или можно план поверх става сделать, или в принципе можно не привязывать, просто оговорить дом, в котором живет ..., и адрес? Просто кто как защиты ставил, эту я не пробовала на дом. Но она подошла.

Еще такой момент , в доме имеется программа подклада, скорее всего физически носитель утерян, либо спрятан, но программа долбит, я думала оговорить майю, так как есть у нее фунция изоляции от уже имеющегося негатива, что она ограждает от уже имеющегося негатива в доме его жильцов. Пока я буду думать как сей "подарок" деактивировать , ибо там защиты и сложно убрать разом.А долбит он прилично, и сыпет и притягивает новое на это.
Ответить
(30.09.2021, 09:14)Валькирия Писал(а): Доброго дня есть еще такой вопрос, кто ставил майю на защиту дома, надо ли распечатать на план , или можно план поверх става сделать, или в принципе можно не привязывать, просто оговорить дом, в котором живет ..., и адрес? Просто кто как защиты ставил, эту я не пробовала на дом. Но она подошла.

Можно на план, можно распечатать и держать в доме, можно скрепкой к фото дома прикрепить. Вариантов масса. Оговорить на блокировку имеющегося негатива можно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Хочу поблагодарить Уважаемую Bagirka(у) за такую сильную работу.
Изготавливал эту защиту для себя несколько раз выжигая на дубовой доске.
А уже на неё, ставил защитой "Викинг" на картоне. Закрывает как как саркофагом!
Очень сильная защита!
Моё восхищение Вашим трудам как всегда!

С Уважением, Лютый Hi
Ответить
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли Мая не встать из-за блоков, которые есть на мне? По ощущениям Мая стала буксовать на мне, посмотрела по картам, и был дан ответ, что надо убрать блоки с меня, и тогда всё будет работать хорошо и защиты и чистки будут вставать как надо. Такое  у кого-нибудь уже было?
Ответить
Да, было, при этом именно мая вам это и выявила. Вы в оговор внесите указывать на препятствия , давать подсказки и тд.
Ответить
(30.08.2023, 22:56)Лана_80 Писал(а): Да, было, при этом именно мая вам это и выявила. Вы в оговор внесите указывать на препятствия , давать подсказки и тд.

Лана, благодарю Вам за ответ  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
(29.08.2023, 17:26)Fotichka Писал(а): Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли Мая не встать из-за блоков, которые есть на мне? По ощущениям Мая стала буксовать на мне, посмотрела по картам, и был дан ответ, что надо убрать блоки с меня, и тогда всё будет работать хорошо и защиты и чистки будут вставать как надо. Такое  у кого-нибудь уже было?
Помню у меня сначала диагностика не давала ставить Маю. После того как поставил став Викинг диагностика стала давать добро на Маю
Ответить
(29.09.2021, 19:35)Валькирия Писал(а): Благодарю за ответ. Есть уточнение как верно оговорить, если нег идёт на жену, через мужа от свекрови? Без вреда мужу оговорила, так жена опять вся в г... Как её верно установить, чтоб прекратить перетекание от свекрови и их рода негатива к жене, но чтоб не трогала мужа, чтоб он в капкан не сел? Он не магичит, но он и не верит, что кидают через него.

У меня такая же проблема. Как от родовых и кровных поганок правильно закрыться и чтобы откаты вниз по родовой лестнице не сыпались. Скарабеи стоят в добавок и Мае и ЭМ
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,091 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,872 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,422 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,408 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,284 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,891 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,692 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,108 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,380 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,409 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)