Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
Ура, встала у меня Мая! Легко под ней , хорошо)Показала себя: закрыла меня зеркальной броней во сне, боли прошли, видимо первые два дня работала в режиме чистки из-за обилия негатива!
Ответить
(06.04.2016, 15:10)Selestia Писал(а): Ура, встала у меня Мая! Легко под ней , хорошо)Показала себя: закрыла меня зеркальной броней во сне, боли прошли, видимо первые два дня работала в режиме чистки из-за обилия негатива!

Селестия, у меня когда вставала ЭМ, были очень сильные боли, срывались закрытия и подчины, под ней потом дочищалась, боли были 3-4 дня, не снимались ничем, боль будто полголовы снесли лопатой была- ни лечь ни встать ни сидеть ни спать. С первых же суток сущности в тёмном стали меня умывать, смывать черноту с лица (было на отторжение людей и на уродство сделано). Чистит защита постоянно, волнами, но уже мягче чем было первые дни.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Сегодня защитой Мая была отбита атака кощея. Кто это можно почитать здесь, специально написано, чтобы не засорять тему https://on-x.in/showthread.php?tid=7843
Судя по всему, с помощью магии он больше не стал нападать. Став хорошо поработал. Какое мощное было нападение в астрале. Такое впечатление, что рушиться дом, то же было и с защитой. Она трещала. Но выстояла и более того не повреждена.
Не хотела я затевать этих рассказв и тем про кощеев. Не нужно было доводить меня до этого. 
Потому у меня и реакция на некоторые сообщения в теме. Люди пишут о таккких вещах, вроде как находят изъяны в таких мелочах, когда став побеждает самые мощные силы.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
(06.04.2016, 16:49)Tokyo Писал(а): Селестия, у меня когда вставала ЭМ, были очень сильные боли, срывались закрытия и подчины, под ней потом дочищалась, боли были 3-4 дня, не снимались ничем, боль будто полголовы снесли лопатой была- ни лечь ни встать ни сидеть ни спать. С первых же суток сущности в тёмном стали меня умывать, смывать черноту с лица (было на отторжение людей и на уродство сделано). Чистит защита постоянно, волнами, но уже мягче чем было первые дни.
Токио, спасибо. Видите как.((но это все к лучшему. Мне кажется, что Мая тоже закрытия от людей чистит и от мороков. Интересно как отработают щиты. Когда устанавливалась показала: разруха вокруг, все летает ураганом, а она меня закрыла зеркалами от всего.
Ответить
(04.04.2016, 19:27)Selestia Писал(а):
(04.04.2016, 19:00)Ganry Писал(а):  

Ув .Ganry подскажите, я недочищена,есть крадники, может даже обменник(по диагностике крадник , но не-уверена что не сливают негатив и обратки на меня), каналы, убираю. Прекрасно себя ощущала под маей,пока не оговориоа вражин в капканы. Я уверена,что они делали работы, у них сейчас есть многое ,что было у меня( работа,люди близкие) :вражины показывались во сне, в диагностике выпадали, в друзья набивались во время чистки, хотя до этого 1,5 года никак не светились. Любые мои воздействия( на справедливость ставы и т.п.) раньше давали мне головную боль и сейчас она опять появилась. Я расцениваю это как защиту от обратки и неразорваные каналы крадников. Надеюсь, что Мая их почистит как раз и встанет как положено. Что вы думаете?

Все правильно Вы поняли Селестия))) Мая дочистит и все равно встанет как надо и накажет кого надо. А головные боли это хорошо - Вам уважаемая Лана написала, что это может озночать, а также часто это отрывается старый крадник.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Здравствуйте .Небольшой тчёт , вчера установив с утра  побежал на работу ,  во второй половине дня еду в общественном транспорте и на остановке маршрутка остановилась женщину подобрать она была спалочкой и немогла подняться без посторонней помощи, в общем я и ещё одна женщина взяли мы её подруки и усадили на переднее кресло ,но дело в том что когда я только к ней дотронулся меня разряд тока как долбанёт в палец левой руки ,в общем я когда уселся на своё кресло ехать оставалось минут 10 ,я думал что это могло быть?,женщина одета в пальто была синтетикас шерстью, я списал это на электричество ,но когда я выходил из маршрутки ,эта женщина смотрела пристально на меня я это увидел боковым зрением и я берусь за поручень но только теперь правой рукой и просто прозреваю что точно такой же разряд вылетает в металический поручень из моих пальцев но только правой  руки, за который придерживается эта женщина. Вот это работа ! Низкий поклон Вам Багирка [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
Уважаемые, кто-нибудь пробовал одновременно Мая и ЭМ2 носить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые практики, добрый день, 
поставила Маю, три дня рвота, три дня на уколах и таблетках, дикие боли в пояснице и температура. Чувствую себя как развалюха. Про внешний вид свой умолчу, так как на фоне всего это уже мелочи. 
Деактивировала - всё прекратилось. 
Стоит ли повторять попытку или на мою грязь такая красота не ляжет? 
(по диагностике подходит, в оговоре упоминала про дочистку и случилась такая засада)

И ещё такой вопрос. Гипотетически. Если я поставлю щитом человека, для которого я сама уже являюсь таким щитом - как могут развиваться события? Спасибо заранее
Ответить
(07.04.2016, 11:10)kompas Писал(а): Уважаемые практики, добрый день, 
поставила Маю, три дня рвота, три дня на уколах и таблетках, дикие боли в пояснице и температура. Чувствую себя как развалюха. Про внешний вид свой умолчу, так как на фоне всего это уже мелочи. 
Деактивировала - всё прекратилось. 
Стоит ли повторять попытку или на мою грязь такая красота не ляжет? 
(по диагностике подходит, в оговоре упоминала про дочистку и случилась такая засада)

И ещё такой вопрос. Гипотетически. Если я поставлю щитом человека, для которого я сама уже являюсь таким щитом - как могут развиваться события? Спасибо заранее

Уважаемая Компас, я считаю Мая подняла слой негатива, подчистила Вас. Подберите себе чистку, может глифовую, чтобы убрать этот негатив, а потом ставьте ее после чистки. Я бы сделала так. Вы ветер иссцеления ставили себе? Может он облегчил бы состояние.
Ответить
(06.04.2016, 19:13)a.dijarowa Писал(а): Все правильно Вы поняли Селестия))) Мая дочистит и все равно встанет как надо и накажет кого надо. А головные боли это хорошо - Вам уважаемая Лана написала, что это может озночать, а также часто это отрывается старый крадник.

Dijarowa,спасибо за пояснения. Да ,я вся в каналах((( к вольту тоже связь очень трудно убрать до конца и через нее на меня лепят свежее из под защит моих .Мая умница, что нашла эти каналы и отсекает. Еще один шаг из этого негатива.)
Ответить
(07.04.2016, 11:24)Selestia Писал(а): Уважаемая Компас, я считаю Мая подняла слой негатива, подчистила Вас. Подберите себе чистку, может глифовую, чтобы убрать этот негатив, а потом ставьте ее после чистки. Я бы сделала так. Вы ветер иссцеления ставили себе? Может он облегчил бы состояние.

Спасибо, Selestia, пожалуй, Вы правы, пойду снова на чистки. ВИ стоит, надо было Анастастью ещё добавить. Читала про Вашу проблему при установке защиты, Вы смогли перетерпеть головные боли - или со второго захода у Вас Мая встала?
Ответить
(07.04.2016, 11:55)kompas Писал(а): Спасибо, Selestia, пожалуй, Вы правы, пойду снова на чистки. ВИ стоит, надо было Анастастью ещё добавить. Читала про Вашу проблему при установке защиты, Вы смогли перетерпеть головные боли - или со второго захода у Вас Мая встала?


Перетерпела, два дня болело. Я-ее легче переносила,когда не оговаривала врагов щитами, без имен ставила. Это тоже вариант , но мне кажется, когда говоришь ,от кого защищать, она находит связи с поганкой и начинает их отсекать, вычищать,чтобы они на тебя не могли сливать негатив, а потом уже разборки начинает.У вас видимо опои и окормы были и очень много.(
Ответить
Цитата:И ещё такой вопрос. Гипотетически. Если я поставлю щитом человека, для которого я сама уже являюсь таким щитом - как могут развиваться события? Спасибо заранее

Компас тут трудно однозначно сказать. Но Вы до конца не поняли как работает Мая - Вы не ставите человека щитом, Вы оговариваете кто встанет щитом если будет НАПАДАТЬ. Это надо учитывать и при нападении если Вы на кого то нападаете, и при постановке защиты, так как часто человек уверен, что нападает один человек, а в итоге оказывается что виноват совсем другой. Когда Вы уверены, что человек действительно Вам пакостит, то оговорив его Вы ждете следующего нападения и при первой же атаке - человек становится щитом - по своей вине.
Если Вы являетесь для кого то щитом, то защита сперва подчистит и попытается Вас освободить - либо покажет что надо дальше делать, НО защитой все равно будет стоять если предварительно она Вам по диагностике подошла.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Если к примеру никто не нападает а нападать хочу я на вражину то чтоб откатывало не на меня а на кого хочу поставить щитом для сведения отката и обраток то так и оговаривать - ставлю Маню и Васю щитом для сведения на них прилетающих мне назад откатов и обраток и все негативные удары получат Маня и Вася .?
Благодарю за ответ .
Ответить
(07.04.2016, 13:15)Dantali Писал(а): Если к примеру никто не нападает а нападать хочу я на вражину то чтоб откатывало не на меня а на кого хочу поставить щитом для сведения отката и обраток то так и оговаривать - ставлю Маню и Васю щитом для сведения на них прилетающих мне назад откатов и обраток и все негативные удары получат Маня и Вася .?
Благодарю за ответ .

Да - если они у же в капканах, а для того чтобы они туда попали - они должны сперва напасть на Вас. Просто как отвод Ваших нападений и откатов защита работать не будет, для этого есть узкоспециализированные работы.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Компас!
Мая показала, что у Вас еще есть очень много застарелого, спрятаного негатива через опои и окормы.
У Вас с кожей все в порядке, нет никаких кожных проблем?
Надо чистить окормы и снимать воздействия на нижние чакры.
Мая провела Вам глубокую диагностику и нашла еще негатив.
Посмотрите если подходит чистка Оупенер и ставьте, на открытие дорог, путей, снятие всех блоков и мороков.
И после установки чистки, можете сделать диагностику и поставьте Маю поверх, а когда чистка закончится, то снимите только чистку а защиту оставьте.
Да, Анастасью надо в таких случаях.
У меня такое тут было у клиентов с окормами/опоями, особенно, которые имели окорм с змеинной кожей.
Но другие окормы тоже могут дать такую реакцию.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Токио.
Из моих защит, только Ловушка с ЭМ и ЭМ-2 не подходят, остальные  вместе стоят хорошо.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Селестия, нужно снимать мороки и отсекать каналы.
Смотрите диагностику на верхние чакры.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(04.04.2016, 21:55)Dantali Писал(а): 1. Добрый день уважаемая Багирка защита довольно таки интересная и качественная а главное без покойников которых я не терплю в ставах и нелюблю .
2. Но вот спросить хочу по поводу поведения этой защиты . конечно понятно что откатывает врагам колдующим их колдовство -это хорошо . а вот если сама по этим вражинам дополнительно порчи делать будешь то как в этом плане работает защита - не даст порче лечь и откатит назад владельцу защиты Мая . 
3. Или это защита для тех кто сам не магичит во зло а лишь защищается от всех видов зла наведенного .Тоесть имея эту защиту не делай колдовство во вред иначе откатит . 
4. Хотелось бы иметь такую же шикарную и многофункциональную защиту как Мая но без откатов и обратных порч вражинам и без сущей и покойников а как за железобетонной непробиваемой стеной и все больше не надо .
Дантали!
1. Берите другие защиты, защиты других Мастеров, без покойников, раз Вы не любите такие защиты.
2. и 3. вот тут https://on-x.in/showthread.php?tid=7500&...6#pid46796  я все написала, читайте внимательно и все будет ясно.
4. Я ставы на заказ не делаю.

P.S. Дантали!
Из моих ставов, не один мой став на Вас работать не будет.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(08.04.2016, 03:19)Bagirka Писал(а):
(04.04.2016, 21:55)Dantali Писал(а): 1. Добрый день уважаемая Багирка защита довольно таки интересная и качественная а главное без покойников которых я не терплю в ставах и нелюблю .
2. Но вот спросить хочу по поводу поведения этой защиты . конечно понятно что откатывает врагам колдующим их колдовство -это хорошо . а вот если сама по этим вражинам дополнительно порчи делать будешь то как в этом плане работает защита - не даст порче лечь и откатит назад владельцу защиты Мая . 
3. Или это защита для тех кто сам не магичит во зло а лишь защищается от всех видов зла наведенного .Тоесть имея эту защиту не делай колдовство во вред иначе откатит . 
4. Хотелось бы иметь такую же шикарную и многофункциональную защиту как Мая но без откатов и обратных порч вражинам и без сущей и покойников а как за железобетонной непробиваемой стеной и все больше не надо .
Дантали!
1. Берите другие защиты, защиты других Мастеров, без покойников, раз Вы не любите такие защиты.
2. и 3. вот тут https://on-x.in/showthread.php?tid=7500&...6#pid46796  я все написала, читайте внимательно и все будет ясно.
4. Я ставы на заказ не делаю.

P.S. Дантали!
Из моих ставов, не один мой став на Вас работать не будет.

Уважаемая Багирка а почему вы намеренно закрыли мне работу рун чтоб ваши ставы я не делала . Почему вы считаете что ваши работы не будут работать у меня . я не черная не работаю с бесами не колдую не делаю людям плохого . причем тут покойники в ставах - в одних ставах они есть а в других нету . 
выходит по вашим словам надо понимать что вы мне закрыли все . зачем вы так ?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,358 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 102,480 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,562 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,475 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,564 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 277,262 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,766 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,150 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,533 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,494 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)