Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
Добрый день уважаемые практики. Данная защита очень хорошая. При установке тоже гроза, рев, буря, мало того, пришли Силы, что рассказали о создателе, кто она такая, кто дает доступ, мало того, рассказали, что если Практик станет темным защита отключится. Мая мне показалась умным компьютером, стала мгновенно рассказывать, кто что почему, кто колдовал, кто заказывал, кто в капкан попал. Странную штуку она  мне рассказала сразу, что в защите ангелические коды, к которым практик не имеет доступа, то есть защита сама может где-то создать морок врагам, используя коды к которым она подключена но которых символов нет в защите. Они где-то вне защиты. Надеюсь, не слишком что я это рассказываю. В общем ЭтО - ВС однозначно ее дают! Но тут вопрос в другом, я не знаю что делать, думал что защита оморочила врага, внушив ему ,что на меня работает крутая ведьма, дав морок врагу что меня защищает сила извне. оказалось, враг давно зеркалит мои действия, я ставлю защиты - он ставит, я делаю морок - он внушает мне что-то. Вчера скормил врагу - что все защиты рухнули, скрыв МАЮ под 8 мороками, другие защиты тоже, думал - враг поверил в ведьму, и морок что дала МАЯ. Но по итогу, опять тоже самое, к утру МАЯ выключена, остальные тоже онаружены и выключены,а на мне опять подчин с приворотом. В упор не понимаю как ОН выключает их и пропихивает порчу!!! ПОнятно,что Лазутчик, опять же под мороком. Ранее он сносил защиты сутки, двое, теперь стал мороки делать, чтобы я этого не понял, утром ставлю все свои Защиты к вечеру или утру все снесено или выключено. Энергии на ЗАщитЫ у меня - создал свой ЭГРЕГОР. С человеком давно борюсь, 10 лет уже. Магией как 1,5 года занимаюсь. тут дело в чем, сами лярвы, привязки сто раз убирал, до кристалла чистился. Убрал многое, снес, теперь уже стоИло МАю переактивировать, как сразу все свежее ушло. Выдрала. Меня и прослушивали, и ясновидение, и так далее, все перекрываю, отдираю, уже достает вынимать одно и то же. ЛЯрву с бесом и покойниками 30 раз вынимал, опять пихают. ПИНГ-ПОНГ просто идет. Чистки, защиты, все это супер, отлично, я в размышлении как Он - кто колдует, умудряется пройти сквозь столько защит? Один раз попросил - показали, чел изобритательный, есть у него что то вроде - тигля, там кипит свинец, капает вниз на что-то что намерено защиты сносить, кипит часами и капает вниз..пока не снесет.....Воообщем, тут в чем дело, я прикрыл МАЮ и Викингом, причем 3! Сверху Сигруннр, ББ, Стрела, и тд. такое впечатление, что ОН натыкается на новую защиту, бесится, изучает ее, и в следующий раз уже ее обходит в разы быстрей ее и сносит...Не знаю где я допускаю косяк. ЭНЕРГИИ просто Ядерный Реактор. Защит - 25! По итогу, снос! Причем уже быстрее чем в предыдущий раз. Отводы делал, не помогло. Делают дыру в защитах и  пошло кладбище с бесами....Даже показали как - Он не ходит на кладбище, земля с  могилы в шкатулке а к ней покойники много привязаны. Сносит защиту, кладет куклу в шкатулку и далее все понятно...Пропихивает что угодно. Раньше вообще меня качал и скидывал болезни. Сейчас ему тяжелее - КАпкан От Ув.Хавкмун и тд. Что интересно ОН в КАПКАНЕ! Но вот как-то интересно что дальше! МАЯ - сообщила, что оморочила его и пропихнула ему программу порчи на смерть, посмотрю что выйдет из Этого....Извиняюсь, если немного не по теме. МАЯ то блокирует куклу и так далее, но вчера вОт заблокировала а утром все заново! Чистки с вскрытием замков стоят, да уже давно их делаю. ПИНГ-ПОНГ у  меня!!!! С Уважением! Леонардо! 
PS / Надеюсь на понимание Опытных Практиков. Может кто-то поможет. Конечно, в темы для новичков можно, но....Хочется инуитивного совета опытного Практика, лучше Женщины. Раньше, этот колдун вообще меня даже в сети блокировал, стояли такие Отвороты, что меня везде банили просто за фразу написанную. Всеобщее было отторжение. ....
Любовь это главное.
Ответить


Сообщения в этой теме
Многоплановая Защита "Мая" - Автор: Ciff - 14.04.2016, 10:03
Многоплановая Защита "Мая" - Автор: Ciff - 14.04.2016, 16:16
RE: Многоплановая Защита "Мая" - Автор: Helga Nord - 17.05.2016, 15:42
RE: Многоплановая Защита "Мая" - Автор: Helga Nord - 17.05.2016, 16:37
RE: Многоплановая Защита "Мая" - Автор: Helga Nord - 17.05.2016, 17:45
RE: Многоплановая Защита "Мая" - Автор: Leo-DiS - 26.09.2018, 12:08

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,696 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 103,496 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,741 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,589 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 83,010 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 278,839 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,990 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,210 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,721 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,648 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)