Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
(04.08.2020, 23:14)Lika Писал(а): можем ли мы беспрепятственно колдовать друг на друга?
Друг на друга - нет,а вот Вы на всех,кто под Вашей защитой, конечно сможете ))
Ответить
(05.08.2020, 12:51)Lisssa Писал(а):
(04.08.2020, 23:14)Lika Писал(а): можем ли мы беспрепятственно колдовать друг на друга?
Друг на друга - нет,а вот Вы на всех,кто под Вашей защитой, конечно сможете ))

А те люди, кто будут под моей защитой, сумеют ли сами колдовать на внешний мир и на себя самих?
И еще вопрос, на мне сейчас стоит комплекс из защит hawkmoon, не будет ли конфликта между Маей и этими защитами, вроде авторы пишут что они сочетаются нормально
Ответить
(05.08.2020, 17:44)Lika Писал(а): кто будут под моей защитой, сумеют ли сами колдовать на внешний мир и на себя самих?
Конечно,смогут.Они не смогут только воздействовать на Вас и на друг друга(в смысле негатива,а иногда и позитив Мая не пропускает,если это может принести вред кому-либо под защитой).
(05.08.2020, 17:44)Lika Писал(а): не будет ли конфликта между Маей и этими защитами, вроде авторы пишут что они сочетаются нормально
Да,в основном,хорошо сочетаются,но всё равно лучше сделать диагностику на совместимость.
Ответить
(05.08.2020, 17:44)Lika Писал(а):
(05.08.2020, 12:51)Lisssa Писал(а):
(04.08.2020, 23:14)Lika Писал(а): можем ли мы беспрепятственно колдовать друг на друга?
Друг на друга - нет,а вот Вы на всех,кто под Вашей защитой, конечно сможете ))

А те люди, кто будут под моей защитой, сумеют ли сами колдовать на внешний мир и на себя самих?
И еще вопрос, на мне сейчас стоит комплекс из защит hawkmoon, не будет ли конфликта между Маей и этими защитами, вроде авторы пишут что они сочетаются нормально


Надо попробовать оговором откоректировать чтобы на меня тоже мог кто то из семьи кто будет в защите моей, воздействовать, они в целом далеки от магии, но иногда по моей просьбе, если у меня сил не хватает, прошу кого нибудь что нибудь сделать. Насчет порч я не переживаю абсолютно, они и не разбираются в этом во всем, а вот помощь мне их бывает самой нужна иногда.
Ответить
Доброго дня, вопрос такой, отпринтовала майю, не обводила, поджимало время, оговорила, активировала, потом увидела, что принт не везде прошёл, подрисовала. Не знаю вот, так можно ли, или теперь её заново переделывать?
Ответить
(14.10.2020, 17:57)Валькирия Писал(а): Доброго дня, вопрос такой, отпринтовала майю, не обводила, поджимало время, оговорила, активировала, потом увидела, что принт не везде прошёл, подрисовала. Не знаю вот, так можно ли, или теперь её заново переделывать?

Добрый день! Лучше полностью обведите, занаво оговорите, тем самым подновите защиту; можно еще подзарядку сразу поставить тем способом, котрым Вы оговаривали.
Ответить
Благодарю, тогда обведу заново, и подзаряжу)
Ответить
Доброго Времени всем! Возможно ли использование Маи в том числе от возможности заражения вирусом (как вариант, последствия химтрейлов и возникающего химического пневмонита?). Возможно, было уже подобное обсуждение?
Ответить
Всем привет! Прошу прощения. что погрузились в свои дела, и не заходили, не отвечали. Постараемся исправиться! Всем, кто отвечал- огромное Спасибо!
_______________________________________________

Ответить
(09.11.2020, 10:00)Патриция Писал(а): Доброго Времени всем! Возможно ли использование Маи в том числе от возможности заражения вирусом (как вариант, последствия химтрейлов и возникающего химического пневмонита?). Возможно, было уже подобное обсуждение?

Патриция, вот не могу дать ответ. Сейчас пытаюсь знакомым от ковида помочь лечиться.И, честно, растерялась. Отменяющий,целящие. Остальное-то не подходит, то-не знаю, как справится. Может, создадим тему? Вдруг есть какие-то наработки у кого-нибудь?
_______________________________________________

Ответить
Патриция, знаешь, а вот стоит попробовать на защиту от ковида ее поставить.Даже если человек уже болеет. Надо попробовать
_______________________________________________

Ответить
Согласна, что наверно нужна отдельная тема по проблеме вируса.
Свои маленькие 5 копеек...конкретно для этой цели взяла защиту не Багиркину. У Олечки есть став "Защита при лечении опасных заболеваний". Стоит на близких, некоторым приходится находится в большом количестве народа, и часто. Стоит чуть больше месяца, наблюдаю. Маю я тоже думала конкретно отдельно поставить на эту цель, но не пробовала.
Простите за спам в ветке )
Ответить
Ярына, спасибо, здорово! Только не все могут , не все управляются с энергиями, а защита нужна. 
Лилу, это не спам))).Все по делу. Ветку надо, туда и перенесем.
_______________________________________________

Ответить
Перенести не смогла, вот , открыла тему, можно там писать. 
https://on-x.in/showthread.php?tid=15498...#pid135260
_______________________________________________

Ответить
Здравствуйте, Ув.практики! Поставила Маю как говорится на тушку) сверху стоит Викинг. В оговорах задачи разделила. Вопрос такой - во сне Мая показала в клетке 4 пойманные змеи, правильно ли я понимаю, что какая то погань в капкан попалась? Мая стоит недавно, я еще не научилась ее понимать)
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Всем доброго дня и доброго Здравия, девочки! Спасибо за ответы! Я тоже подумала про отдельную тему и про делиться опытом. Сам Ковид меня как-то не пугал особо до встреченной инфы, что он в том числе химией при химтрейлах заражать может. И тут я задумалась. Особенно, о близких.
Ответить
(18.11.2020, 10:39)Патриция Писал(а): Всем доброго дня и доброго Здравия, девочки! Спасибо за ответы! Я тоже подумала про отдельную тему и про делиться опытом. Сам Ковид меня как-то не пугал особо до встреченной инфы, что он в том числе химией при химтрейлах заражать может. И тут я задумалась. Особенно, о близких.

Я никогда об этом не слышала, можете, пожалуйста, в теме ковида рассказать об этом?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(17.11.2020, 01:27)Пупырка Писал(а): Здравствуйте, Ув.практики! Поставила Маю как говорится на тушку) сверху стоит Викинг. В оговорах задачи разделила. Вопрос такой - во сне Мая показала в клетке 4 пойманные змеи, правильно ли я понимаю, что какая то погань в капкан попалась? Мая стоит недавно, я еще не научилась ее понимать)

Да, попались поганки в капкан.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Добрый вечер, Уважаемые практики! Мая стоит неделю и судя по набору неприятных симптомов нашла окорм и начала его подчищать. Мое состояние соответствующее) Стоит ли подключить чистку для ускорения снятия этого воздействия? И как лучше - с возвратом или без? Я понимаю, что диагностика наше все), но интересует практика чисток под данной защитой. Мысль в чем - если чиститься к примеру Сыщиком, то он разрушит все воздействия и что же Маечке вернуть поганкам? Или награда все равно найдет своего героя?) Если это уже где-то обсуждалось, прошу отослать меня к прочтению.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(18.11.2020, 21:29)Пупырка Писал(а): Добрый вечер, Уважаемые практики! Мая стоит неделю и судя по набору неприятных симптомов нашла окорм и начала его подчищать. Мое состояние соответствующее) Стоит ли подключить чистку для ускорения снятия этого воздействия? И как лучше - с возвратом или без? Я понимаю, что диагностика наше все), но интересует практика чисток под данной защитой. Мысль в чем - если чиститься к примеру Сыщиком, то он разрушит все воздействия и что же Маечке вернуть поганкам? Или награда все равно найдет своего героя?) Если это уже где-то обсуждалось, прошу отослать меня к прочтению.
Если окорм подтверждается диагностикой, то стоит его отдельно почистить, по поводу с возвратом или без, это вам решать, но награда найдет своего героя в любом случае.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,434 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,207 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,049 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,144 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,156 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,228 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,350 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,054 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,211 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)