Наверх
Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов.
#1
Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей  узлов.

Cтав Карма - 2, он не только освобождает, но и незаметно расрушает все связи негативные кармические влияния, нужно оговорить.
Cтав не чистит карму, став освобождает  от кармических долгов, разрывая связь с прошлым, с негативом и разрышая негатив и кармические узлы.
Можно применять для избавления от родового проклятия, от смертельных порч, чтобы избавиться от грехов родителей, которые передались детям и за которые нужно платить.
Так же можно использовать для разрыва между кровниками, поэтому с этим ставом нужно работать предельно осторожно.

Диагностику делать обязательнa.

[Изображение: 11814781_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1457651091/6e559...814781.jpg

Став состоит из Глифов.

Центр: Точка - тот, на кого ставим став;
Глиф "Концентрация сил" - для концентрации действия става;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации действия всех элементов в ставе и става в целом, а так же, чтобы став работал постоянно и без перебоев;
Глиф "Свобода" - для освобождения от влияния кармических связей;
Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий на оператора и на его дела, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия, работает без отката полностью незаметно разрушая весь негатив освобождая от него оператора;
Глиф "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения действия става;
Глиф "Разрыв кармических связей" - для разрыва связи с прошлым и с негативом, для того, чтобы избавиться от родительских грехов, которые передаются детям, чтобы избавиться от родовых проклятий и порч на смерть, можно так же разорвать связь между кровниками.

Очень конкретно, четко и детально составляйте оговор, чтобы не было сюрпризов.

Став тестирован.

Оговор
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Уважаемая Багирочка, ставы Карма и Карма2 примерно сколько времени нужно держать, подскажите пожалуйста? Ещё вопрос -читала что денежную карму якобы нужно отдельно чистить и отрабатывать. Можно ли этим ставом просто всё негативное отсечь, чтобы не разбирать все сферы отдельно? Особенно интересуют родовые залоги и долги предков, чистить не дают особо, да и такого опыта нет чтобы в дебри лезть, а вот отсечь, чтобы ни мне ни детям не летело- думаю логичнее. Да и ситуация сейчас не та, чтобы родовое ворошить.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#3
(11.03.2016, 13:27)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, ставы Карма и Карма2 примерно сколько времени нужно держать, подскажите пожалуйста? Ещё вопрос -читала что денежную карму якобы нужно отдельно чистить и отрабатывать. Можно ли этим ставом просто всё негативное отсечь, чтобы не разбирать все сферы отдельно? Особенно интересуют родовые залоги и долги предков, чистить не дают особо, да и такого опыта нет чтобы в дебри лезть, а вот отсечь, чтобы ни мне ни детям не летело- думаю логичнее. Да и ситуация сейчас не та, чтобы родовое ворошить.

Везде на форумах пишут, что надо ставить по ставу на каждую проблему отдельно. Я поленилась,  поставила сразу  на все сферы оптом, насчитала 12 проблем и все их перечислила, однако в снах показали развязку примерно шести, как родовых так и пришедших в процессе жизни ко мне..... Я в своей судьбе вижу повторяющиеся ситуации, которые меня не устраивают, а вот откуда они пришли - по рождению или в процессе моей жизни - так толком и не поняла, поэтому просто поставила на отсечение и развязку всего , что знаю. Кстати, по снам шла подчистка, а не только отсечение, потому и задала вопрос автору, но я это оговаривала, так что может став сработал по оговору. 
Став не снимала, оговорила - что как отсечет все, то станет защитой чтоб кармические долги не возвращались ко мне (и реб). Поэтому и не разрывала кровные связи, просто поставила на защиту от возвращения, и оговорила что хорошее не трогает.Проверяла, стоит, не вредит.
Через себя оговаривала и ребенка сразу, потому что вижу, что и у него уже проявляются те же проблемы, (к примеру, отсутствие щедрых богатых спонсоров и покровителей...может, кому и неважно, а мне важно это)... а сколько держать скажут только карты, у всех все индивидуально. Кому и 10 дней хватит, а кому и месяц держать , а лично я еще поставлю и Карму-2 наверх, снова оптом, но с диагностикой- может уже кое-что снялось.
А потом уже дочищу точечно по ставу на каждую сферу, просто я сейчас подустала от чисток, мне бы передохнуть. Уже хочу поставить на позитив что-то поскорее, типа Волшебного клубка (фетча призвать и пускай ведет в хорошее, ну и другие ставы разных авторов, я всегда комбинирую)... ну а потом через полгодика дочищу точечно то, что не снялось.
Но у всех разные проблемы. И без карт и диагностики толком ничего тут не поймешь.
Конечно, я описала только свой опыт применения,опять же большую роль играет оговор, каждый свое пишет, и по своему, может что-то я не учла или не так сформулировала...
1.Хотелось бы чтобы автор посмотрел оговор, и что то посоветовал?
2. В ставах ВИСЦЕЛЕНИЯ-2, Освобождение также есть глифы на развязку кармических связей, можно ли эти ставы применить для тех же целей или включить в оговор кусок про карму, что скажет автор?
Ответить
#4
(11.03.2016, 14:42)Серебряная Писал(а): Везде на форумах пишут, что надо ставить по ставу на каждую проблему отдельно. Я поленилась,  поставила сразу  на все сферы оптом, насчитала 12 проблем и все их перечислила, однако в снах показали развязку примерно шести, как родовых так и пришедших в процессе жизни ко мне..... Я в своей судьбе вижу повторяющиеся ситуации, которые меня не устраивают, а вот откуда они пришли - по рождению или в процессе моей жизни - так толком и не поняла, поэтому просто поставила на отсечение и развязку всего , что знаю. Кстати, по снам шла подчистка, а не только отсечение, но я это оговаривала. 
Став не снимала, оговорила - что как отсечет все, то станет защитой чтоб кармические долги не возвращались ко мне (и реб). 
Через себя оговаривала и ребенка сразу, потому что вижу, что и у него уже проявляются те же проблемы, (к примеру, отсутствие щедрых богатых спонсоров и покровителей...может, кому и неважно, а мне важно это)... а сколько держать скажут только карты, у всех все индивидуально. Кому и 10 дней хватит, а кому и месяц держать , а лично я еще поставлю и Карму-2 наверх, снова оптом, но с диагностикой- может уже кое-что снялось.
А потом уже дочищу точечно по ставу на каждую сферу, просто я сейчас подустала от чисток, мне бы передохнуть, поэтому 12 ставов мне не осилить сейчас, надоело. Уже хочу поставить на позитив что-то поскорее, типа Волшебного клубка (фетча призвать и пускай ведет в хорошее)... ну а потом через полгодика дочищу точечно то, что не снялось.
Но у всех разные проблемы. И без карт и диагностики толком ничего тут не поймешь.

Вы ставили Карму одновременно с другими чистками? На событийном уровне как-то отсечение и чистка кармы проявлялась? Мне бы тоже чуток нос высунуть из проблем и потом можно уже дочиститься. А так всё из рук вон- на карму и родовое цепляется негатив от вражин и в итоге как в болоте прозябаешь.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
(11.03.2016, 14:52)Tokyo Писал(а): Вы ставили Карму одновременно с другими чистками? На событийном уровне как-то отсечение и чистка кармы проявлялась? Мне бы тоже чуток нос высунуть из проблем и потом можно уже дочиститься. А так всё из рук вон- на карму и родовое цепляется негатив от вражин и в итоге как в болоте прозябаешь.

Я дополнила сообщение выше... И - да, одновременно шла куча чисток типа открытия дорог, оно связано одно с другим ведь, на событийном никак не пострадала, но я это оговаривала, чтоб все проживалось во сне...и поверьте я не суеверный человек и во многое не верю, но тут ошибиться было нельзя- в смысле насчет снов.
И родовое чистить придется все равно, желательно параллельно, ведь все проблемы с судьбой, невезение - из одной оперы как закрытие дорог , карма, родовые шаблоны и установки и проклятья. НЕ всегда бедность и проблемы результат порч от текущих врагов, просто судьба такая изначально. Возможно, даже став придется наслаивать на став, (потому что клиентам сильнее получается, чуть не с первого раза все снимаю, а вот себе всегда труднее под мороками этими вьевшимися отчиститься).... Это не так и сложно, схемы есть к ставам Ромашка, и отсекать привязки тут же, оставлять на защитах их, до постановки постоянных защит, я писала выше где-то. Тяжело физически, это да, болят зубы и ноги так, что легче умереть, но результат того стоит. Хотя все до конца снять я думаю получится с цикла второго-третьего- десятого, но все же лучше так, чем никак.
Да, и еще я думаю, что к человеку с хорошей изначально кармой и судьбой (или исправленной магически) и вражины никакие не прицепятся, его никто не обидит и не тронет - судьба ему настанет быть счастливым и обласканным.
Поэтому вопросы судьбы и кармы для меня первостепенны. Думаю, что тогда и врагов не станет, когда подправим судьбу в сторону счастья, если сами конечно не нарвемся на рожон ( есть скандалисты и вечно недовольные по жизни, недовольство и нытье- одна из причин текущей наработки невезения)
Если я не права, пускай автор поправит.
Ответить
#6
Багирочка, если можно Вас попросить пример оговора к ставам Карма выложить в раздел оговоров, чтобы хоть сориентироваться как с ними правильно работать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
Серебрянная!
ВИ-2 и Освобождение тоже можно ставить на такие цели.
Себе можете поставить Регенератор на постоянно, пока не закончите со всеми чистками.
Оговор можете скинуть мне в лс, или тут в теме, как Вам удобней, посмотрим его вместе.

Токио. Хорошо. Постараюсь выложить поскорее..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
(11.03.2016, 21:52)Bagirka Писал(а): Серебрянная!
ВИ-2 и Освобождение тоже можно ставить на такие цели.
Себе можете поставить Регенератор на постоянно, пока не закончите со всеми чистками.
Оговор можете скинуть мне в лс, или тут в теме, как Вам удобней, посмотрим его вместе.

Токио. Хорошо. Постараюсь выложить поскорее..

Уважаемая Багирка. Отправила оговор в личку. Регенератор ставила, помог ненадолго, он до сих пор стоит, не снимала, но эффект пропал быстро, примерно через неделю, и мучилась дальше, пока не увидела во сне , что отвалился негатив от меня наконец-то. Тогда полегчало.
Ответить
#9
Хорошо, Серебрянная!

Я не знала, что Вы не в курсе, но на будующее знайте, если сильно выраженные симптомы во время чистки, то для их облегчения ставьте либо ВИ-2, либо Анастасию, что лучше подойдет по диагностике, а Регенератор для постоянной подпитки, для энергии.
Оговор посмотрю, если надо, подкоректирую  и скину Вам. Ладно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
Многоуважаемая Bagirka! 
Скажите пожалуйста, могу ли я этим ставом так сказать очиститься от  разных клятв, зароков и обещаний не выполненных мной по жизни? [Изображение: blush.gif]
Ответить
#11
(01.04.2016, 16:11)flora Писал(а): Многоуважаемая Bagirka! 
Скажите пожалуйста, могу ли я этим ставом так сказать очиститься от  разных клятв, зароков и обещаний не выполненных мной по жизни? [Изображение: blush.gif]

Да если диагностика даст добро - только тщательно состовляйте оговор.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#12
Благодарю уважаемая А.Джарова за оперативный ответ! [Изображение: give_rose.gif] Как раз работаю над оговорами для ставов Родня и Карма применительно к моей ситуации.
Ответить
#13
Многоуважаемая Багирка! 
Кармический узел - я и два очень близких родственника. Думаю не открою Вам Америки, если скажу, что узнать когда он завязался и кто тому виной, если не обладаешь даром ясновидения и не имеешь договоров с ТС или ВС, практически невозможно. Ситуация сейчас-я ими ограблена и связь со мной прервана. Сейчас уже и я испытываю к ним далеко не нежные чувства, как раньше. Скажите пожалуйста, многоуважаемая Багирка, я правильно понимаю, что при использовании этого става, я просто разрываю с ними кармическую связь(а возможно и кровную), чтобы она не влияла дурно на мою теперешнюю жизнь. Но кармический узел никуда не девается, так как мы его не отработали и в следующей жизни мы опять столкнемся в такой же ситуации? И еще вопрос- с Богами связь не налажена, а использование этого става без помощи и разрешения Богов, я так понимаю, не целесообразна [Изображение: acute.gif] и что делать? Все-равно идти нести дары и просить о помощи? [Изображение: girl_cray3.gif]
Ответить
#14
Ув. Багирка и практики, у кого-то было на этом ставе ощущение зажатости, словно вокруг человека оболочка появилась, которая а него давит, ограничивает, создает дискомфорт в дыхании-хочется вырваться и вдохнуть полной грудью, получить "свободу"?
Это нормально?
Ответить
#15
Здарвствуйте Ста!
Сделайте диагностику, посмотрите причину, т.к. этот став не дает такие симптомы.
Может есть какие-либо воздействия, которые не позволяют Вам очистить то, что Вы хотите.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#16
Подскажите пожалуйста, перед установкой Кармы2 нужно скрывать замки и охрану на стоящую на негативе?
Ответить
#17
Багирочка, добралась до этого става, подскажите, если есть родовое проклятие, то его можно только через меня снять с рода или надо со всех кровников отсекать и снимать его? И можно ли один став на родовое поставить и например на кармические причины безденежья ? Или надо 2 разных става поочереди ставить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#18
(25.06.2016, 17:11)Лана_80 Писал(а): Подскажите пожалуйста, перед установкой Кармы2 нужно скрывать замки и охрану на стоящую на негативе?
нет не надо - вы же не чистить будете, а разрывать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#19
(26.06.2016, 21:43)Tokyo Писал(а): Багирочка, добралась до этого става, подскажите, если есть родовое проклятие, то его можно только через меня снять с рода или надо со всех кровников отсекать и снимать его? И можно ли один став на родовое поставить и например на кармические причины безденежья ? Или надо 2 разных става поочереди ставить?

Став отсекает от человека - поэтому ставить надо на каждого человека отдельно т.к. у каждого своя карма и кармические узлы у каждого разные. С этим ставом надо быть осторожным - так как можно отгрести по полной если неправильно поставленна задача ставу или неправильно диагностирован негатив. Мало у кого есть Родовое проклятие и мало у кого есть кармическое безденежье - я бы сказала это самый крайний метод для работы с такого вида негативом. И еще работая со ставам обязательно надо знать дает добро Род на такого рода работы.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#20
(26.06.2016, 22:17)a.dijarowa Писал(а): С этим ставом надо быть осторожным - так как можно отгрести по полной если неправильно поставленна задача ставу или неправильно диагностирован негатив.

Можно уточнить, что Вы имеете ввиду этой фразой? Род может наказать за снятие родового негатива? Есть родовой негатив, на него наслаивается приобретённый. Надо родовой отсечь, и кармические узлы, являющиеся причинами других бед тоже отсечь. В чем как пример может быть наказание?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,305 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,516 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,623 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,630 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,177 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,405 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,130 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,859 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,330 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)