Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
(26.09.2016, 12:17)Tokyo Писал(а): На фото не нужно, напишите ниже става свои данные. Всё -таки это глифы разрушения.
(26.09.2016, 12:24)Кудес Писал(а): не нужно на свое фото ставить и привязка не нужна, руны, глифы прекрасно понимают ваше намерение, если не знаете что вписать в центр става, ув.Багирка писала, что можете нанести жирную точку,обозначив ее тем негативом, который вы хочете разрушить, оговорите, активируйте свечой, прекрасно работает.

Благодарю Вас за советы! Вот я тоже засомневалась, а не снимет ли Став лишнего с меня.
Попробую с точкой. Только точку какого цвета? Чёрную? Как и сам Став или красным?
И ещё насчёт оговора. Оговор кратко: "ДС разрушает сигнализации, которые есть на краднике". Правильно?
Хотела сначала длинный оговор для Взломщика, но если работать по схеме от Арты, то там получается 6 Взломщиков и всё по отдельности надо снимать.

А первоначальный оговор для Взломщика для снятия замков с крадника был такой:
ОГОВОР для Взломщика :
 
«Пусть силой глифов, данный став, разрушая все, колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне привязки, крадники, каналы, присоски, жгуты,  шнуры, некроканалы, любой природы, происхождения и любой давности,  в том числе энергетические, колдовские, приворотные, силовые, вампирские, астральные, ментальные, каузальные, эмоциональные, вредящие мне эгрегориальные привязки и каналы.
Пусть силой глифов данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне привязки,  каналы, присоски, жгуты,  шнуры, некроканалы, любой природы, происхождения и любой давности к моим умершим кровным родственникам, а также высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне привязки,  каналы, присоски, жгуты,  шнуры, некроканалы, любой природы, происхождения и любой давности по которым на меня сливается негатив от кровных родственников и родовой негатив от предков, без отсечения меня от рода в целом.
Пусть силой глифов данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, разрушает и уничтожает на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все договоры, контракты и обязательства между мной и всеми вредящими мне колдунами, высвечивает, находит, разрушает и уничтожает на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все договоры, контракты и обязательства между мной и всеми колдунами когда-либо оказывавшими любые воздействия на меня, высвечивает, находит, разрушает и уничтожает на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все договоры, контракты и обязательства между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, вредящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, вредящими мне демонами  и  всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня.
Пусть силой глифов данный став, разрушая все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает во всех моих телах, энергоинформационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях на всех планах бытия и всех пространствах абсолютно все враждебные и вредоносные мне направленные на меня крадники, крадовники, кромсальники, стяги, перетяги любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников и любой давности, в том числе крадники моих магических сил и магических способностей, благ, денег, удачи, моей доли и истинной судьбы,  разрушает все договоры, контракты и обязательства позволяющие красть у меня мои блага, магические способности, силы и судьбу,  а также высвечивает, находит  и разрушает все каналы этих крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов»…

Или не заморачиваться 1 большой оговор сделать?
Как лучше будет?
Бьюсь над крадником год. Чего только не пробовала. Он восстанавливается опять.
Крадник поставлен профессиональным магом. За 2 года потеряно очень многое. Грозит банкротство, клиенты ушли, новые сделки рассыпаются.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. - Автор: Ромашка77 - 26.09.2016, 12:52

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,737,306 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,642 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 40,000 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 34,095 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,769 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 66,121 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 90,576 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,148 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 67,383 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 15,111 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)