Наверх
Узлы на укрепление Любви с мужем или женихом
#1
Для этого узла вам понадобятся свеча и шнурок. Зажгите свечу, завяжите на шнурке несколько узлов и прочитайте заговор. Заговор нужно прочитать, прежде чем свеча полностью догорит. После прочтения заговора, дайте свече догореть до конца. Шнурок с узлами носите при себе до тех пор, пока не поймёте, что ваши любовные отношения стали крепче. После этого, шнурок или сожгите или закопайте за городом.

«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: «Ой, вы, духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради и мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка – чую, там лежит льдинка стылая – ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого. Да будет так!».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Ещё несколько заговоров на любовь:

1. «(Имя) пойдет в чистое поле. На море-Океане лежит бел Алатарь-камень, на нем зверь Любимец любится с камнем; так бы любились муж и жена. Как зверь Любимец обогнулся вокруг камня, так бы обогнулись и целовали друг друга двое (имена). Именно!»


2. «Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (ими женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вола с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как Небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить ни радоваться без (имя женщины). Да будет так, как сказано!».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Узлы-лабиринты Лилия 0 2,409 11.01.2017, 13:22
Посл. сообщение: Лилия
  Заговор на узелок для защиты личной энергии любви и счастья Adora 0 2,225 30.07.2016, 13:17
Посл. сообщение: Adora
  Денежные узлы Adora 0 1,783 27.05.2016, 15:17
Посл. сообщение: Adora
  Узлы на новую Любовь Adora 0 1,763 27.05.2016, 14:58
Посл. сообщение: Adora
  Узлы раздора на чёрную веревку Adora 0 1,847 27.05.2016, 14:36
Посл. сообщение: Adora
  Узлы раздора на чёрную верёвку Adora 0 2,039 20.09.2015, 05:33
Посл. сообщение: Adora
  Цыганские узлы любви Meggi 0 1,763 22.08.2015, 21:54
Посл. сообщение: Meggi
  Кельтские узлы Meggi 1 2,481 22.08.2015, 21:39
Посл. сообщение: Meggi
  Узлы и Руны. Сходство и различие Meggi 0 1,851 22.08.2015, 19:33
Посл. сообщение: Meggi
  УЗЛЫ-ЛАБИРИНТЫ Meggi 0 1,869 22.08.2015, 16:49
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)