Наверх
Обряды очищение дома, местности
#1
Очищение места от негативной энергии и влияний

Если вы задались целью обновить старое здание, перестроив его и превратив в новый дом или ресторан, то настоятельно рекомендуется воспользоваться этим обрядом, чтобы уничтожить негативную энергию и сделать данное место пригодным для различных целей. Этот обряд включает в себя методы, заимствованные из американских ритуалов и культурных традиций местных народов с применением палочки для окуривания, изготовленной из сушеных трав.

Что вам нужно сделать:

1. Изготовьте палочку из шалфея, кедра, степной лаванды, сладкой травы и других засушенных растений.

2. Зажгите ее и раздувайте, пока травы хорошо не разгорятся. Палочка должна оставаться зажженной на протяжении всей церемонии обряда.

3. Возьмите палочку и обойдите вокруг дома по часовой стрелке, а затем все комнаты по очереди (размахивайте палочкой, когда идете, чтобы дым от нее проникал в каждый уголок вашей комнаты).

4. Повторите эту процедуру по три раза в каждой комнате, произнося при этом слова:

Я приказываю, чтобы отрицательные эмоции, страхи, проблемы, дурные привычки и влияния удалились.

Защита и очищение вашего помещения

Если вы хотите очистить и обезопасить определенное помещение от негативной энергии, то этот обряд поможет вам. С его помощью вы сможете применить наивысшую защитную силу, содержащую все природные стихии. Этот ритуал позаимствован из Каббалы.

Что нужно сделать:

1. Встаньте в той комнате, которую хотите очистить и взывайте к помощи сил вселенной.

2. Обойдите комнату по кругу три раза.

3. Когда проделываете это, то во время остановок для отдыха становитесь лицом к востоку.

4. Положите два пальца руки на свой «третий глаз» (в середине лба) и представьте, что белый свет проникает в него — туда, где находятся ваши пальцы.

5. Положите руку на солнечное сплетение. Сконцентрируйтесь и представьте, что белый свет расширяется, спускаясь к вашим ногам. Произнесите: «Malkut».

6. Перенесите руку на правое плечо, представив, что свет следует за вашими движениями, и произнесите: «Ve gvura».

7. Перенесите руку через грудную клетку на левое плечо, дотроньтесь до него и скажите: «Ve hesed».

8. Сожмите руки и поместите их в центр грудной клетки, представив, что свет следует туда за вами, и произнесите: «Я взываю к Богу, чтобы Он помог мне очистить это место от злой энергии, и я прошу Бога защитить меня от нее. Аминь».

Освящение дома (очищение пространства)

Время проведения ритуала: суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: одна фиолетовая свеча с семью фитилями, или недельная свеча. Семь черных, семь бирюзовых и семь красно-синих длинных или обрядовых свечей. Семь маленьких белых чайных свечек — по одной на каждую комнату в доме.
Благовоние: мирт или ладан.
Кристаллы: кровавик или прозрачный кристалл кварца.
Трава: базилик.
Масло: тысячелистник или роза.
Другие принадлежности: цветы, святая вода. Воду можно освятить, наделив чистую воду из родника вашими намерениями: подержите ваши руки с растопыренными пальцами над миской с водой и мысленно наделите воду вашими желаниями и энергией. Когда вы почувствуете, что вода посылает энергию обратно к вашим пальцам, считайте, что все готово.

Ритуал: зажгите алтарные свечи и благовоние. Поставьте цветы в каждой комнате дома, а возле каждого букета установите зажженную чайную свечку. Походите по дому с благовонием, наполняя им каждую комнату по очереди. Во время этой процедуры думайте о том, как свет и любовь проникают в пространство, устраняя любую негативную или постороннюю энергию.

Вернувшись к алтарю, смажьте свечу с семью фитилями от фитилей к основанию и поставьте ее в центре алтаря. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Смажьте бирюзовую и красно-синюю свечи от фитиля к основанию. Поставьте черную свечу позади фиолетовой свечи с семью фитилями, а красно-синюю и бирюзовую — с каждой стороны от нее. Положите кристаллы возле свечи с семью фитилями. Зажгите эту свечу, а потом остальные свечи. Прочитайте заклинание. Пронесите миску со святой водой по каждой из комнат. В каждой комнате вглядывайтесь в пламя чайной свечки и произносите заклинание. Взяв один из цветов, опустите его головку в святую воду и, вынув, окропите комнату брызгами. Позвольте чайным свечкам полностью догореть. У свечи с семью фитилями должен сгореть только один из фитилей, первый. Красно-синяя и бирюзовая свечи должны сгореть полностью.

Повторяйте ритуал в следующие шесть вечеров, зажигая каждый раз по одному из фитилей на фиолетовой свече и пользуясь красно-синей, бирюзовой и черной свечами. Букеты цветов можно оставить стоять в комнатах, а каждый вечер зажигайте новые чайные свечки.

Заклинание

Я наполняю воздух своей любовью и энергией. Мой дом очищается от старой энергии и готов принять меня. Добро пожаловать, свет и любовь, темные силы удалитесь. С сегодняшнего дня мой дом очищен и освящен.

Из книги Табаты Дженнингс "Заклинания". 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал "Очищение стихией Земли" Милана 0 2,301 19.06.2016, 13:06
Посл. сообщение: Милана
  Обряды на привлечение или поиск партнера Милана 2 2,907 19.06.2016, 12:48
Посл. сообщение: Милана
  Обряды для примирения после ссоры Милана 0 1,444 19.06.2016, 12:44
Посл. сообщение: Милана
  Обряды для привлечение финансов Милана 0 1,588 19.06.2016, 12:43
Посл. сообщение: Милана
  Обряды на возвращение долга Милана 0 1,296 19.06.2016, 12:42
Посл. сообщение: Милана
  Обряды на возвращение долга Милана 0 1,302 19.06.2016, 12:41
Посл. сообщение: Милана
  Обряды на исполнение желаний Милана 0 1,387 19.06.2016, 12:40
Посл. сообщение: Милана
  Обряды для успешной сдачи экзаменов Милана 0 1,259 19.06.2016, 12:40
Посл. сообщение: Милана
  Обряды защиты Милана 0 1,343 19.06.2016, 12:39
Посл. сообщение: Милана
  Обряды на избавление от старых отношений Милана 1 1,975 19.06.2016, 12:34
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)