Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Цитата:Конкретно с таким случаем не сталкивался. На сколько помню, это обряд из ЧМ. Там не все так просто, нельзя просто так заложить чью то душу и тд. Смысл того обряда в том что человек пишет расписку о своем долге, и своем обязательстве вернуть в определенный срок. Если человек не отдает долг, тогда можно подключать обряды ЧМ. В одном из них есть вариант когда тот кому должны на перекрестке заключает сделку с бесами. Отдает им эту расписку, чтоб бесы сами с него взяли что захотят, а взамен у бесов что то просит для себя. Это как продажа долга коллекторам. Но просто так никого заложить не получиться.
Попробуйте искать причину в этом направлении. Если подтвердиться, значит для начала нужно вернуть долг, 1-е кому должен человек, хотя врятли он его возьмет, ведь тогда он будет должен бесам. 2-е самим бесам так же на перекрестке. Когда у вас не будет долгов, договор потеряет свою силу. Потом уже ставите чистки.
Второй вариант, возможно у вас сил не хватило снять то что вы снимаете.
Общение через доску у вас интересное.Не слышал, что доски могут выводить такие длинные фразы. У меня например ни маятник , ни так называемая доска (игла + лист бумаги с буквами и цифрами) не работают. Они показывают то что я думаю ))
Большая благодарность вам за помощь. Вы правы, обряд был проведён через ЧМ.
Сейчас уже получила ответ, что делать дальше.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(28.08.2024, 11:29)Asiasya Писал(а):
Цитата:Конкретно с таким случаем не сталкивался. На сколько помню, это обряд из ЧМ. Там не все так просто, нельзя просто так заложить чью то душу и тд. Смысл того обряда в том что человек пишет расписку о своем долге, и своем обязательстве вернуть в определенный срок. Если человек не отдает долг, тогда можно подключать обряды ЧМ. В одном из них есть вариант когда тот кому должны на перекрестке заключает сделку с бесами. Отдает им эту расписку, чтоб бесы сами с него взяли что захотят, а взамен у бесов что то просит для себя. Это как продажа долга коллекторам. Но просто так никого заложить не получиться.
Попробуйте искать причину в этом направлении. Если подтвердиться, значит для начала нужно вернуть долг, 1-е кому должен человек, хотя врятли он его возьмет, ведь тогда он будет должен бесам. 2-е самим бесам так же на перекрестке. Когда у вас не будет долгов, договор потеряет свою силу. Потом уже ставите чистки.
Второй вариант, возможно у вас сил не хватило снять то что вы снимаете.
Общение через доску у вас интересное.Не слышал, что доски могут выводить такие длинные фразы. У меня например ни маятник , ни так называемая доска (игла + лист бумаги с буквами и цифрами) не работают. Они показывают то что я думаю ))
Большая благодарность вам за помощь. Вы правы, обряд был проведён через ЧМ.
Сейчас уже получила ответ, что делать дальше.
можно обменять залог...т.е заложенную душу обменять на душу заложившего..тот же погостный обряд..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
[quote="Альциона" pid='172304' dateline='1724885275']
[quote="Asiasya" pid='172303' dateline='1724833793']
[quote]


можно обменять залог...т.е заложенную душу обменять на душу заложившего..тот же погостный обряд..
[/quote]

Интересный вариант, про такое не слышал. А как обменять на душу заложившего, если он ничего не должен?
То что я описал это не погостный обряд, это обряд с бесами на перекрестке.
Нечто похожее несколько раз встречал в инете. Там речь шла о какой то организации в одной из стран ес. Там вообще все просто придумали, и в открытую. То есть организация начала давать деньги в долг, в договоре было прописано, что в течении определенного времени долг можно вернуть без процентов, дальше начинали идти большие проценты. И собственно этот небольшой заем никак юридически не оформлялся. То есть его можно было не отдавать. Фикус заключался в том, что после определенного срока душа должника переходит в собственность заемщика. И такой договор подписывали заемщики )). Вполне легальная скупка душ )). Наши алкаши за пузырь водяры такой договор подпишут, и кровушки капнут.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,054 2,168,772 14.08.2024, 00:34
Посл. сообщение: Леший
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 74,885 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 44,621 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)