Наверх
Что будет после смерти? Пошаговая Инструкция
#18
Поделюсь своим опытом. В клиническую смерть не впадала. Но я помню 2 вещи. 1. Мое перевоплощение. 2. Я видела смерть своего дедушки,находясь в другой стране. Пока что так и не нашла этому объяснения. Начну с первого. Помню космос. Я лечу,вернее моя душа с огромной скоростью. На встречу мне пролетают много других душ. Среди некоторых я узнаю своих давно ушедших родственников. Лиц у них нет. Я просто вижу. Очень хочу остановиться,подлететь к кому-то...и не могу. Они тоже пролетают мимо меня. Через какое-то время я чувствую,что уже ни одна душа не пролетает мимо меня. А сам полет длится вечность. И за всю эту "вечность" у меня небыло ни одной мысли и ни одной эмоции. И тут я понимаю,что сам полет меня утомил и я не знаю,что мне делать дальше. Вижу свет. На этом я так понимаю и перевоплотилась. Так как больше ничего не помню. Расказывала об этом своим учителям. По натальной карте,в прошлой жизни я занимала духовный сан. 2. Когда мне было 5 лет умер мой дедушка. Я видела его смерть. Видела как бабушка сворачивала ковер в комнате,завешивала зеркала. Слышала разговор ее с моей тетей. (маминой сестрой). Я сидела на кровати. И просто наблюдала. Когда я об этом расказала бабушке и маме,они были в шоке. Так как сказали что на тот момент я находилась с отцом в Польше. И просто не могла этого видеть. Но от подробностей они долго в себя приходили. Больше мы эту тему не поднимали.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Что будет после смерти? Пошаговая Инструкция - Автор: ksusha1081 - 14.09.2015, 14:09

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Есть ли жизнь после смерти?! Факты и доказательства Один из 0 2,584 19.04.2015, 16:08
Посл. сообщение: Один из

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)