Наверх
Став "Vindbylur Velgengni" - "Вихрь Успеха"
#21
Lusia!
Все ясно написали.
Я сама очень люблю кошек, котов и вообще, пушистых животных.
У меня котик, несколько лет назад ко всем нашим проблемам, взял на себя массу моего негатива и умер.
Было очень не легко. Так я Вас очень понимаю.
Главное, что Вы нашли вашу беллачку (на итальянском bella - красавица).
Удачи вам с котятами.
[Изображение: give_heart2.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#22
Дорогая Багирочка, от всего сердца благодарю Вас за этот став! [Изображение: girl_in_love.gif] Ставила его сыну  перед экзаменом- став раскрутился в течении 2-х часов и в течении суток шикарно выполнил потавленную перед ним задачу. Очень довольна работой става!
Ответить
#23
Просьба к практикам, если не затруднит помогите новичку [Изображение: dash2.gif] , напишите какие описание бинд рун на лучах, я не много путаюсь [Изображение: wacko2.gif]  " на лучах тоже полно бинд рун для удачи, для победы, для обретения физ. и маг.силы, для устранения препятствий и неизбежной победы, стремительное продвижение к цели и чистка денежных каналов, выжигание блоков, преград". и еще не могу расмотреть здоровье и процветание" дагаз+ингуз. Благодарю за помощь [Изображение: good.gif]. Багирочка, вы бы очень выручили, если бы подробное описание става выложили, я бы прям пре много был Вам благодарен [Изображение: blush.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#24
(12.04.2015, 09:10)Bagirka Писал(а): голубую рамочку и мой ник рисовать не нужно
 

Благдарю,  а я уже хотела спрашивать,  если  не через принтер,  если руками рисуешь надо  рамочки повторять?  Это просто красота  и ваш фирменный знак.   Для узнаваемости формул.
Ответить
#25
(29.06.2016, 08:13)sheldon Писал(а): Просьба к практикам, если не затруднит помогите новичку [Изображение: dash2.gif] , напишите какие описание бинд рун на лучах, я не много путаюсь [Изображение: wacko2.gif]  " на лучах тоже полно бинд рун для удачи, для победы, для обретения физ. и маг.силы, для устранения препятствий и неизбежной победы, стремительное продвижение к цели и чистка денежных каналов, выжигание блоков, преград". и еще не могу расмотреть здоровье и процветание" дагаз+ингуз. Благодарю за помощь [Изображение: good.gif]. Багирочка, вы бы очень выручили, если бы подробное описание става выложили, я бы прям пре много был Вам благодарен [Изображение: blush.gif]

А второй пост в этой ветке не пробовали почитать? Там вроде расписано какие бинд-руны и т.д. Это, кстати, описание става самой Багиркой на другом форуме взятое.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#26
(02.04.2016, 21:50)Bagirka Писал(а): Девочки! Токио, Li1!
Этот став и УУ очень хорошо чистят ДК, если ставить конкретно, только для этой цели, но может калбасить.

Уважаемая Багирочка, а как правильно почистить ДК? Поставить став на чистку и оговорить что после чистки становится на постоянную работу притягивать удачу, наполнять каналы? Или на чистку сделать отдельно, а на постоянное ношение -отдельно?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#27
Токио, это именно для чистки ДК. Т.е. для снятия блоков с ДК, которые мешают поступлению мат. и финансовых благ оператору.
Смотрите по диагностике на сколько времени и как чистить.
Далее, можете поставить на постоянно Магнит, Притяжение, Рулетку, для притяжения.
Все делать под Викингом.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
(22.06.2016, 23:30)Lusia Писал(а): Багирочка, все благодаря вам! Я когда прорисовывала, если можно так сказать, в каждый символ вкладывала столько эмоций, что видела как оживает став. От силы желания все-таки много зависит. Пока оговаривала, уже знала что быстро найдем,и на сердце сразу легче стало. Не знаю, понятно ли написала. Еще раз огромное вам спасибо, за ваши работы!!!!   

Люся!
Все понятно.
Да....., сила желания имеет свой эфект.
Очень рада.
Удачи.
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#29
Багирочка, спасибо!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#30
Присоединяюсь к sheldon. Нашла все бинд-руны, а вот на концах лучей и свастики не могу понять, что за бинд-руна. Подскажите, пожалуйста.
Ответить
#31
(25.07.2016, 13:45)afalina Писал(а): Присоединяюсь к sheldon. Нашла все бинд-руны, а вот на концах лучей и свастики не могу понять, что за бинд-руна. Подскажите, пожалуйста.

https://on-x.in/showthread.php?tid=7266&...1#pid49631
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#32
(23.06.2016, 02:34)Bagirka Писал(а): Я сама очень люблю кошек, котов и вообще, пушистых животных

Как я рад это слышать! Я волонтер, помогаю пристраивать брошеных бездомных животных, в нашем мире издевательство над братьями нашими меньшеми не новость, очень трудно найти дом животинкам...
Багирочка, я даже представить не могу на сколько вы загружены, но тем немение хочу Вас попросить, создать став для поиска дома животным и счасливой жизни в новой семье, бывают такие случаи когда берут, а потом выбрасываю снова на улицу, а то хуже издеваются. Есть случаи что якобы берут собаку себе, а на самом деле жрут их.
Я прошу админов простить меня за флейм. Багирочка, нужен став для поиска дома животинке+ счастливая жизнь+ защита от ....вышеперечисленого. Очень надеюсь что не останетесь без внимания к даному сообщению.  Благодарю от себя и братьев наших меньших!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#33
Багирка, спасибо!!!
Почти 7 месяцев став в работе. Наносила на фото, активация стихиями.
Открывает все двери, убирает практически все препятствия с пути. А вместе с Вашим ставом "Магнит" увеличивает и ускоряет возможность получения финансов, и не только.
Ответить
#34
Подскажите, пожалуйста, два вопроса 
Хочу поставить став на себя для расчистки путей для отношений с мужчиной.
Можно ли совмещать став с другими работами на привлечение и притяжение, наносить их на мужчину, они не сотрутся?
И второй вопрос, не зацепит ли расчистка меня, мою работу или какие-то другие жизненные аспекты, вдруг руны посчитают, что они тоже мешают (а не только дела/работы мужчины)? Или если оговорить этот момент, что меня не затрагивает, то будет ок?
Ответить
#35
Добрый вечер! Не перестаю восхищаться ставами от Багирки! Большущая благодарность Вам, [Изображение: tender.gif] уважаемая Багирка за волшебные ставы!!!
Ответить
#36
(12.04.2015, 09:10)Bagirka Писал(а): убирает препятствия и блоки
А сюда входит все возможные каналы, откачки, крадники - убирает?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#37
Шелдон, крадники не уберет, нужно чистку точечно ставить
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#38
Как я не пытался разобрать став, не получается по полочкам все раздожить, сложный в плане разбирания.
И все таки можно став не разбирая обвести, будет работать?
В центре четыре Дагаза
+ четыре бинд руны "Удача" Гебо+Ансуз,
+ бинд руна "дары плодородия" Ингуз + Гебо,
+ "процветание" Феху + Ингуз + Альгиз,
+ бинд руна "благо, здоровье и процветание" Дагаз +Ингуз,
+ бинд руна "защита имущества, дома и семьи" Отал + Альгиз
на лучах тоже полно бинд рун
для удачи,
для победы,
для обретения физ. И маг. силы,
для устранения препятствий и неизбежной победы,
стремительное продвижение к цели и чистка денежных каналов,
выжигание блоков, преград.
Также в ставе две свастики и весь став заключен в Соль-руну А, для энергии и получения желаемого результата.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#39
(09.04.2018, 06:22)sheldon Писал(а): И все таки можно став не разбирая обвести, будет работать?
Шелдон, будет! именно так и делала, когда была знакома только со старшим Футарком , просто знаешь, что в нем есть и что за что отвечает. обводите или перерисовывайте общей картинкой, оговор тоже общий . Работает. Багирка неоднократно писала об этом ранее.
Ответить
#40
Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, если я активировла став и забыла оговорить без вреда :( как правильно поступить? нужно сжечь и активировать новый или этот же снова оговорить? Благодарю!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,365 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,670 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,754 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,671 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,356 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,704 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,054 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,463 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,939 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,420 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)