Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
А если вы боитесь слышать ответы- пишите мастерам в лс.
Ответить
(09.10.2023, 20:07)Лана_80 Писал(а): Токио, а не сильно ли вы модерацией занялись? Весь форум разогнали уже? Он ваш собственный? Выкупили? Или только вам по шерстке? Я лично считаю, что все правильно растолковано! Могу повторить от себя.

Лана, встречный вопрос- вы не перепутали магический форум с форумом по психологии? И да, здесь есть правила обсуждения и минимальные приличия. Вам ли не знать? Поэтому убедительно прошу на мои посты не отвечать, ибо ответы в стиле "а мой психолог сказала"  никак не соответствуют тематике магического форума,  и не несут никакой полезной инфы и опыта, который могли бы на практике использовать другие пользователи форума и являются по сути флудом. Поэтому ваши ответы по моему вопросу и были удалены. Ещё  раз- мы на форуме магии и обсуждаем не ответы чьих-то гинекологов, психологов, стоматологов, а свой опыт и свои наработки.

Вопрос моих функций модератора относится исключительно к компетенции администрации и никак не к вам.При всём уважении к вашему статусу советника, считаю такие посты недопустимыми, как и оскорбительные формулировки в адрес других пользователей с вашей стороны.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
[b]Tira,если вы хотите выложить что-то интеоесное-ищите подходящую тему..данная тема ничего общего с пасхальными яйцами не имеет.[/b]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Уважаемые, прошу разъяснений у сведущих.
Хорошо помню, что видела объявление от Багирки (точнее, со слов Багирки), что с какого-то там числа все порчи, ею созданные, перестают действовать (как-то так было, это не дословно). Сейчас это объявление не нашла (вроде бы внимательно смотрела), поэтому спрашиваю здесь.
Как быть с защитами с обратной порчей? Они тоже перестают работать? ЭМ-2, Викинг и т.д.?
Благо дарю за ответ.
Ответить
Порчи это намеренное ваше воздействие. А защита - это уже они сами виноваты. Думаю, что защиты работают по прежнему.
Но многие практики считают, что отключить став не возможно. Знаки все равно будут действовать, просто уже их работа будет напрямую зависеть от вашего намерения. А до этого - по задумке автора.
Ответить
(18.04.2024, 16:12)Лана_80 Писал(а): Но многие практики считают, что отключить став не возможно. Знаки все равно будут действовать, просто уже их работа будет напрямую зависеть от вашего намерения. А до этого - по задумке автора.

Вот, кстати, это первое о чем я подумала. Вполне логично, что практики так считают. Невозможно же отменить действие рун (литер, знаков и т.д.). Авторы ставов компонуют их (руны, знаки, литеры), но не управляют их действием.
Даже Один познал Руны через жертву. Познал, но не управлял.
Знаю, висел я в ветвях на ветру
Девять долгих ночей
Пронзенный копьем
Посвященный Одину
В жертву себе же
На древе том
Чьи корни сокрыты
В недрах неведомых.
Никто не питая меня
Никто не поил меня
Взирал я на землю
Поднял я Руны
Стеная их поднял
И с древа рухнул (с) Старшая Эдда
Ответить
(18.04.2024, 15:45)Рогнеда Писал(а): Уважаемые, прошу разъяснений у сведущих.
Хорошо помню, что видела объявление от Багирки (точнее, со слов Багирки), что с какого-то там числа все порчи, ею созданные, перестают действовать (как-то так было, это не дословно). Сейчас это объявление не нашла (вроде бы внимательно смотрела), поэтому спрашиваю здесь.
Как быть с защитами с обратной порчей? Они тоже перестают работать? ЭМ-2, Викинг и т.д.?
Благо дарю за ответ.
И защиты и порчи работают.
Любые ставы можно разделить на два вида.
1, Скомпоновали руны в став и разместили на форуме с описанием. А дальше каждый сам выруливает став под себя оговором исходя из рун.

2. В ставе изначально заложена программа действия. То есть став становится чем то наподобие программы, заклинанием в графическом виде. Или если хотите ключом к программе или заклинанию размещенным в инфополе либо каком либо эгрегоре, возможно и в собственном. Пользователю остается лишь задать направление воздействия этой программы. Такие ставы не нужно разбирать по рунам , можно обводить как единую картинку, там уже прописан первичный алгоритм действия всех символов. Это гальдор.
При деактивации автор уничтожает и стирает из става заложенный в него алгоритм и привязанную к этому ключу программу. Став переходит в категорию в первом пункте. Разберите по рунам и символам, найдите ту часть что является ядром става, дополните это ядро и заточите под свою задачу. И у вас будет рабочий став. В принципе так можно работать с любым хорошим и удачным ставом переделывая его под свои нужды
Ответить
Доброго дня!
Подскажиет, пожалуйста, где найти информацию по такому вопросу. (Пока это все в теории у меня в голове созревает, хотелось бы проверить, почитать и понять, права ли я)
Недавно стала предполагать, что на родителей была сделана порча (на разлад, развод, пьянство или даже на смерть)  - подклады в квартире находили (булавки и что-то еще).
Сейчас, анализируя уже имеющууся информацию, предполагаю, что у отца был какой-то подселенец. Отец умер много лет назад (ПДК алкоголя превысило все допустимые нормы, не выдержало сердце).
Как выяснить (если было подселение) что за сущность это была (один из моментов, который я сама хорошо помню: когда он был сильно пьян, - цвет глаз менялся)? И главный вопрос, когда отец умер - куда эта сущность делась? Где ее ловить? В доме? на ком-то из семьи (у меня есть брат)?
Благодарю за советы и поддержку!
Ответить
Лилия, при малом опыте выяснять досконально что именно за сущь и как ее зовут вам обязательно надо? Вы смотрите что есть сейчас на вашей семье, от чего избавиться. Ловушку от Багирки поставьте обязательно, Шахтерами пройдитесь по живым рода с оговором найти и показать корень зла. В там разберётесь по ходу.
Ответить
(06.08.2024, 11:45)Ляля21 Писал(а): Доброго дня!
Подскажиет, пожалуйста, где найти информацию по такому вопросу. (Пока это все в теории у меня в голове созревает, хотелось бы проверить, почитать и понять, права ли я)
Недавно стала предполагать, что на родителей была сделана порча (на разлад, развод, пьянство или даже на смерть)  - подклады в квартире находили (булавки и что-то еще).
Сейчас, анализируя уже имеющууся информацию, предполагаю, что у отца был какой-то подселенец. Отец умер много лет назад (ПДК алкоголя превысило все допустимые нормы, не выдержало сердце).
Как выяснить (если было подселение) что за сущность это была (один из моментов, который я сама хорошо помню: когда он был сильно пьян, - цвет глаз менялся)? И главный вопрос, когда отец умер - куда эта сущность делась? Где ее ловить? В доме? на ком-то из семьи (у меня есть брат)?
Благодарю за советы и поддержку!

Лана правильно говорит...но если на отце был!! подселенец-то с очень большой вероятностью он останется родовой сущностью передающейся "по наследству" вне зависимости от того когда умер отец..выловить и уничтожить вы ее можете при чистке рода...но...она может находиться в спящем состоянии и если вы ее разбудите она перейдет одному из представителей рода..оно вам надо сейчас?не лезьте пока в род-подумайте прежде чем туда соваться...как говориться не будите лихо.....вот когда ваши усилия по чисткам будут показывать родовой негатив-тогда можно и подумать...но не раньше чем вы сможете полноценно делать диагностику...а то у вас уже там извод рода нарисовался на пустом месте..в ветке снов...я вам там ответила по сну..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(08.08.2024, 22:50)Альциона Писал(а):
(06.08.2024, 11:45)Ляля21 Писал(а): Доброго дня!
Подскажиет, пожалуйста, где найти информацию по такому вопросу. (Пока это все в теории у меня в голове созревает, хотелось бы проверить, почитать и понять, права ли я)
Недавно стала предполагать, что на родителей была сделана порча (на разлад, развод, пьянство или даже на смерть)  - подклады в квартире находили (булавки и что-то еще).
Сейчас, анализируя уже имеющууся информацию, предполагаю, что у отца был какой-то подселенец. Отец умер много лет назад (ПДК алкоголя превысило все допустимые нормы, не выдержало сердце).
Как выяснить (если было подселение) что за сущность это была (один из моментов, который я сама хорошо помню: когда он был сильно пьян, - цвет глаз менялся)? И главный вопрос, когда отец умер - куда эта сущность делась? Где ее ловить? В доме? на ком-то из семьи (у меня есть брат)?
Благодарю за советы и поддержку!

Лана правильно говорит...но если на отце был!! подселенец-то с очень большой вероятностью он останется родовой сущностью передающейся "по наследству" вне зависимости от того когда умер отец..выловить и уничтожить вы ее можете при чистке рода...но...она может находиться в спящем состоянии и если вы ее разбудите она перейдет одному из представителей рода..оно вам надо сейчас?не лезьте пока в род-подумайте прежде чем туда соваться...как говориться не будите лихо.....вот когда ваши усилия по чисткам будут показывать родовой негатив-тогда можно и подумать...но не раньше чем вы сможете полноценно делать диагностику...а то у вас уже там извод рода нарисовался на пустом месте..в ветке снов...я вам там ответила по сну..
Здесь у меня больше был такой вопрос: сущность с человека, когда выполнила свою задачу, куда девается - ну то есть, например, возвращается  к магу дальше служить, остается на роду или в помещении, ищет другую жертву или лопается, как мыльный пузырь. Я пытаюсь узнать как можно больше теории, чтобы понимать механизмы разных воздействий.

Это не умаляет ценности Ваших советов и предостережений. Благодарю Вас и Лану за ответы.
Ответить
(09.08.2024, 08:53)Ляля21 Писал(а):
(08.08.2024, 22:50)Альциона Писал(а):  
Здесь у меня больше был такой вопрос: сущность с человека, когда выполнила свою задачу, куда девается - ну то есть, например, возвращается  к магу дальше служить, остается на роду или в помещении, ищет другую жертву или лопается, как мыльный пузырь. Я пытаюсь узнать как можно больше теории, чтобы понимать механизмы разных воздействий.

Это не умаляет ценности Ваших советов и предостережений. Благодарю Вас и Лану за ответы.
я вам ответила...в роду...никуда ни к кому она не возвращается..остается в роду....и если спит-при пробуждении ищет другого носителя оной из рода..куда она может деться если ее не убирали)))и не обязательно что ее кто то подселил специально)у них есть свойство самоподселяться)))т.е человек может сам запросто ее зацепить где угодно и от кого угодно( если ей не хватает энергии донора для существования-она запросто может пересесть на другого и прижиться спокойно)...
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(09.08.2024, 16:00)Альциона Писал(а):
(09.08.2024, 08:53)Ляля21 Писал(а):
(08.08.2024, 22:50)Альциона Писал(а): Спасибо за разъяснение. Вот эта информация для меня новая. Я не знала, что они умеют самостоятельно менять  донора. И то, что может быть "спящей" тоже. Пойдет в копилку знаний)
Здесь у меня больше был такой вопрос: сущность с человека, когда выполнила свою задачу, куда девается - ну то есть, например, возвращается  к магу дальше служить, остается на роду или в помещении, ищет другую жертву или лопается, как мыльный пузырь. Я пытаюсь узнать как можно больше теории, чтобы понимать механизмы разных воздействий.

Это не умаляет ценности Ваших советов и предостережений. Благодарю Вас и Лану за ответы.
я вам ответила...в роду...никуда ни к кому она не возвращается..остается в роду....и если спит-при пробуждении ищет другого носителя оной из рода..куда она может деться если ее не убирали)))и не обязательно что ее кто то подселил специально)у них есть свойство самоподселяться)))т.е человек может сам запросто ее зацепить где угодно и от кого угодно( если ей не хватает энергии донора для существования-она запросто может пересесть на другого и прижиться спокойно)...
Ответить
По какому принципу идёт родовой негатив ?
Ребенок имеет род канал с мамой и папой и по этому каналу негатив идёт на него ? На маму от ее мамы и папы ? А если они умерли тогда она и ее сестра являются носителями негатива ? Когда родственник умирает он часть негатива забирает с собой?
Если на отца навели негатив и он скатывается на ребенка, тогда это тоже родовой негатив?
Ответить
(12.08.2024, 16:10)Feya Писал(а): По какому принципу идёт родовой негатив ?
Ребенок имеет род канал с мамой и папой и по этому каналу негатив идёт на него ? На маму от ее мамы и папы ? А если они умерли тогда она и ее сестра являются носителями негатива ? Когда родственник умирает он часть негатива забирает с собой?
Если на отца навели негатив и он скатывается на ребенка, тогда это тоже родовой негатив?
вы все правильно поняли..единственное-не важно когда и в каком колене от вас умер носитель негатива-он все равно остается в роду..этот негатив..он может быть в спящем состоянии но любой маг толчок может его пробудить и он начнет влиять на потомков носителя..любой наведеный негатив расползается по роду и вверх и вниз....если он в спящем состоянии то лучше его и не трогать...нет людей без родового негатива и он никак не помешал многим стать выдающимися личностями...потому если он не влияет на вас никак-то лучше не будите лихо)хай себе спит)))
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(12.08.2024, 16:10)Feya Писал(а): По какому принципу идёт родовой негатив ?
Ребенок имеет род канал с мамой и папой и по этому каналу негатив идёт на него ? На маму от ее мамы и папы ? А если они умерли тогда она и ее сестра являются носителями негатива ? Когда родственник умирает он часть негатива забирает с собой?
Если на отца навели негатив и он скатывается на ребенка, тогда это тоже родовой негатив?

Возможно немного дополню. Это как говорят - в маму пошел, в папу пошел, в бабушку, в дедушку. То есть это похоже на то что называют генетической предрасположенностью. Не обязательно у отца алкоголика сын станет алкашом, может через поколение передаваться. Очень многое зависит от самого человека, его сознания и силы духа. То что называют бесами, чаще всего люди сами пускают в свое сознание. Все завязано на сознании и энергетике. Что бы бес вошел в энергетическое поле человека и овладел сознанием, нужны общие точки соприкосновения. Должна совпасть энергетика, которая в свою очередь формируется в подсознании человека. От мировоззрения и поведения тоже многое зависит, это все связано. Хотите изгнать из кого то беса - измените его(человека) сознание, мысли, реакцию на раздражители, шаблоны поведения, привычки. Тогда бес не сможет вернуться, ему не за что будет зацепиться.
Другой вариант - пробой защиты (порчи). Тут несколько вариантов. Если человек сильнее подсела, сущь не удержится. Другой вариант порчи, когда человека планомерно готовят под сущь, то есть меняют сознание, реакцию, привычки, образ мышления. В этом случае нужно действовать быстрее, выеимать бесюка и вычищать все внесенные программы в сознание человека
Ответить
Уважаемые мастера, доброго дня вам!
Подскажите пожалуйста, какими ставами можно снять заклад души?
На диагностике выяснилось, что человека заложили, чтобы у вражины бизнес успешный был. Пробовали снимать взломщиком+сыщик и шахтёр 3, долго работали (как раз они нашли это всё), но снять не получилось -забуксовали, (что-то видимо еще мы не доглядели), арбитраж ставили тоже в дополнение, но увы, не снялось. На последней диагностике вообще выдало: "Жди расплаты за колдовство, которое делали для получения бизнеса вражина".
Как с этим бороться, подскажи пожалуйста, кто с таким сталкивался?
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(23.08.2024, 11:44)Asiasya Писал(а): Уважаемые мастера, доброго дня вам!
Подскажите пожалуйста, какими ставами можно снять заклад души?
На диагностике выяснилось, что человека заложили, чтобы у вражины бизнес успешный был. Пробовали снимать взломщиком+сыщик и шахтёр 3, долго работали (как раз они нашли это всё), но снять не получилось -забуксовали, (что-то видимо еще мы не доглядели), арбитраж ставили тоже в дополнение, но увы, не снялось. На последней диагностике вообще выдало: "Жди расплаты за колдовство, которое делали для получения бизнеса вражина".
Как с этим бороться, подскажи пожалуйста, кто с таким сталкивался?
Заклад души? Вы в этом уверены? Как вы ставили вопрос? Какие именно карты/руны вам об этом сказали?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Цитата: Заклад души? Вы в этом уверены? Как вы ставили вопрос? Какие именно карты/руны вам об этом сказали?
Об этом сказал дух-помощник, общались через доску, буквами написал это предложение.
К сожалению, он больше ничего не сказал.
Сейчас на человеке стоит чистка от бесов/охраны, за время чистки человек упал два раза, и сильный удар головой и плечами, на спине лежать вообще не может, чуть кости не переломал. Защиты/замки/наказания с негатива и договоров тоже снимали, но пока что так вот дела обстоят .
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(23.08.2024, 11:44)Asiasya Писал(а): Уважаемые мастера, доброго дня вам!
Подскажите пожалуйста, какими ставами можно снять заклад души?
На диагностике выяснилось, что человека заложили, чтобы у вражины бизнес успешный был. Пробовали снимать взломщиком+сыщик и шахтёр 3, долго работали (как раз они нашли это всё), но снять не получилось -забуксовали, (что-то видимо еще мы не доглядели), арбитраж ставили тоже в дополнение, но увы, не снялось. На последней диагностике вообще выдало: "Жди расплаты за колдовство, которое делали для получения бизнеса вражина".
Как с этим бороться, подскажи пожалуйста, кто с таким сталкивался?

Конкретно с таким случаем не сталкивался. На сколько помню, это обряд из ЧМ. Там не все так просто, нельзя просто так заложить чью то душу и тд. Смысл того обряда в том что человек пишет расписку о своем долге, и своем обязательстве вернуть в определенный срок. Если человек не отдает долг, тогда можно подключать обряды ЧМ. В одном из них есть вариант когда тот кому должны на перекрестке заключает сделку с бесами. Отдает им эту расписку, чтоб бесы сами с него взяли что захотят, а взамен у бесов что то просит для себя. Это как продажа долга коллекторам. Но просто так никого заложить не получиться.
Попробуйте искать причину в этом направлении. Если подтвердиться, значит для начала нужно вернуть долг, 1-е кому должен человек, хотя врятли он его возьмет, ведь тогда он будет должен бесам. 2-е самим бесам так же на перекрестке. Когда у вас не будет долгов, договор потеряет свою силу. Потом уже ставите чистки.
Второй вариант, возможно у вас сил не хватило снять то что вы снимаете.
Общение через доску у вас интересное.Не слышал, что доски могут выводить такие длинные фразы. У меня например ни маятник , ни так называемая доска (игла + лист бумаги с буквами и цифрами) не работают. Они показывают то что я думаю ))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,054 2,168,772 14.08.2024, 00:34
Посл. сообщение: Леший
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 74,885 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 44,621 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)