Наверх
Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов
#1
Уважаемые практики и мастера я очень прошу помочь мне в диагностике ставов которые подойдут для решения проблемы снятия порчи через кладбище снятие некропривязки закрытия дорог и денканала . И какой комплекс попарядку делать чтоб сделать все правильно а то я кидалась вкрайности сначала на деньги делала а деньги не приходили пыталась отсекать некро -не ушли .
Меня интересуют ставы без бесов и сущей и обряды без призыва чертей . Хэ обряды у меня силы не имееют так я не хожу вцеркву и не могу осилить себя молиться . но если мне хэ обряды подойдут буду себя заставлять читать .
Мне нравятся работы Багирки . А вот какие ставы ее мне попарядку ставить? Я прошу мне помочь кто сможет уделить время .
Ответить
#2
(27.07.2015, 11:50)Камилла Писал(а): Уважаемые практики и мастера я очень прошу помочь мне в диагностике ставов которые подойдут для решения проблемы снятия порчи через кладбище снятие некропривязки закрытия дорог и денканала . И какой комплекс попарядку делать чтоб сделать все правильно а то я кидалась вкрайности сначала на деньги делала а деньги не приходили пыталась отсекать некро -не ушли .
Меня интересуют ставы без бесов и сущей и обряды без призыва чертей . Хэ обряды у меня силы не имееют так я не хожу вцеркву и не могу осилить себя молиться . но если мне хэ обряды подойдут буду себя заставлять читать .
Мне нравятся работы Багирки . А вот какие ставы ее мне попарядку ставить? Я прошу мне помочь кто сможет уделить время .
Камилла, я Вам пришлю сейчас хорошую чистку в личку. Попробуйте, она не сложная и мне очень помогла в свое время.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить
#3
Камилла, вот прям и диагностику ставов и план по чистке составить- я не знаю, кто возьмется за такую объемную и ответственную работу. Люди от негатива не один месяц чистятся.
Поэтому, Вам придется, все же, самой многому научиться.
А мы Вам будем понемножку подсказывать, в каком направлении нужно двигаться.

Для того, чтобы делать диагностику ставов, сделайте себе руны- их можно сделать на картоне. Договоритесь сразу с рунами, что если в ответ на Ваш вопрос выпадает перевернутая руна, это означает "Нет", если выпадает прямая руна, значит "Да". Задаете рунам или маятнику вопрос :"Подходит ли став (название става) для того, чтобы очистить меня от негатива (называете негатив, который хотите вычистить), достаете руну и смотрите- если прямая руна, значит став подходит для снятия негатива, если перевернутая руна- став не подходит. Это называется диагностика става. Или маятником смотрите-тоже на "Да" и "Нет"- Можно вдеть в нитку обычную цыганскую иголку- вот Вам и маятник готов. Таким образом Вы сможете сами подобрать став и узнавать, закончил ли он Вас чистить от негатива.

Я могу Вам подсказать некоторые моменты- чистку от негатива нужно разбить на несколько этапов.
Первый этап- чистка негатива, наведенного через кладбище и отсечение некроканала
Второй этап- чистящие ставы на открытие дорог
Третий этап- чистка и наполнение денежного канала. Денежный канал очень капризный и его чистить нужно очень осторожно, когда у Вас будет уже хоть какой то опыт по чисткам.

Давайте попробуем сначала очистить Вас от кладбищенского негатива. 
Для того, чтобы ставы быстрее запускались и Вам не нужно было тратить свою энергию на запуск ставов, сделайте талисман со ставом Лейки Запускатор. Он здесь

http://on-x.in/showthread.php?tid=2939

Чтобы негатив легче снимался, сначала нужно разрушить программу , которая в него заложена  - для этой цели подойдет став Олечки Огненная циркулярка
http://on-x.in/showthread.php?tid=5248
Затем ставите чистку от кладбищенского негатива - для этой цели подходят ставы Багирки Шахтеры 1 и 3, Огонек 1 и 2. В оговоре указываете, что ставы разрушают замки, защиты и мороки на негативе, затем чистят негатив и безвозвратно разрушают и отсекают каналы, по которым этот негатив идет. Подбираете рунами или маятником один из этих ставов и ставите его на себя.  Можно в конце чистки дополнительно поставить Багиркин став Освобождение на отсечение канала и указать, что после чистки став сразу становится на защиту от возобновления этого канала. Параллельно нужно ставить ставы на восполнение энергии.

Если у Вас возникнут проблемы с оговором, выкладывайте в эту тему- подкорректируем.
Ответить
#4
Камилла замки и закольцовки разбиваются теми же ставами которыми чистят. Например Багиркины Шахтеры, Сыщики или Огоньки срывают замки. Или таже циркулярка от Олечки 77 прекрасно срывает замки, закольцовки и т.д. Просто став ставите не на весь негатив, а только на разрушение замков.
Еще посмотрите в ветке у Вальгарда - у него детально расписаны ставы на свечи.
Если боитесь или не доверяете своей диагностики, то берите ставы без тяжелых последствий. Например от Багирки такие ставы как Очищение, Василек - они глифовые, мягкие, работают с тяжелобольными людьми, чтоб не навредить.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Хорошо спасибо пойду ставы применять а то я думала это чтото отдельно .
Ответить
#6
В некоторых защитных ставах Багирки заложены графические знаки, которые позволяют ставить на свою защиту неупокоенные души и драугов. НО, это должно четко оговариваться при постановке става на свою защиту.
То есть, если Вы при активации става не сказали, что ставите на свою защиту драугов или неупокоенные души, они не придут. Такие ставы ставят на себя опытные практики.

   Вам нужно подобрать себе защиты с европейскими глифами- у Багирки в разделе они есть. Эти защиты легкие, не тянут энергию, но негатив отражают хорошо.

   Раз Вам маятник врет, значит, диагностируйте ставы только рунами.
Научитесь правильно задавать им вопросы, тогда ответы рун будут Вам понятны. Не всегда даже опытный практик, ставя став и основываясь только на свои ощущения от става, получает желаемый результат.
Поэтому диагностику става проводить нужно.

Примерные вопросы, которые следует задавать рунам при диагностике става-
1. Подходит ли став (название става) для того, чтобы очистить меня от негатива (называете негатив, который хотите вычистить)?
2. Вычистит ли став весь негатив в течении 5 дней с момента активации? (Если ответ "Нет", снова задаете вопрос рунам - например, 9 дней с момента активации и так  определяете, сколько времени потребуется для чистки).
3. Нужно ли усилить действие этого става еще одним ставом? (Иногда приходится применять комплекс ставов, чтобы вычистить негатив)
4. Выдержит ли моя энергетика чистку эти ставом? (Если ответ "Нет"- подбираете другой став для чистки)
Вот примерно так происходит диагностика става.

ТЕПЕРЬ О НЕКРОКАНАЛЕ. Вы, скорее всего,  не можете его отсечь потому, что не вычистили сам негатив, который наведен через кладбище. А как его чистить, я вам уже написала в своем предыдущем сообщении. Там же писала и о том, как снимать замки и защиты на негативе .
Камилла, вам нужно учиться думать и внимательно читать то, что Вам пишут практики в ответ на Ваши вопросы. Не все сразу становится понятным из ответов- не спешите, вдумчиво читайте по нескольку раз, пока не поймете.
Если Вы хотите работать с рунами, Вам нужно идти учиться. Я Вам в ЛС отправлю ссылочку на хорошую школу рун.
Ответить
#7
Фиона спасибо огромное насчет обьяснений по поводу Багиркиных ставов и всего остального тоже . я начну с Шахтера а потом поставлю чистку уже на открытие дорог  и только потом на деньги .
Ответить
#8
Доброго времени суток дорогие практики и жители этого замечательного клуба.=) Я вот снова к вам за помощью в диагностике расклада. 
Предыстория: чистила себя от некропривязки очень и очень долго, но справилась и выявила почти всех пакостников, кроме самого хитрого, но ничего и до него доберусь.=)
Как только я взялась в полную силу за решение своих проблем начались непонятные звонки: молчат в трубку и потом гудки, кто бы не взял трубку. Знаю так можно порчу навести через голос. Защиты стоят разные, многоплановые. Так же стоит чистка чакр и фин. канала, конечно с диагностикой. Но вот недавно спросила у рун про защиту и они сказали, что ее, что то ослабило и буквально на следующий день опять такой же звонок и вот уже последние дни у меня все валится из рук, сил нету, ругаюсь со всеми из-за ерунды. 
Вчера сделала расклад " Рунический воск" :
1) Феху пп + Уруз + Гебо + Соул
2) Наутиз + Маназ пп
3) Райдо
При раскладе Маназ я не оговаривала как себя. Для меня этот расклад какой то бессмысленный, хотя это не так. Пол ночи его пыталась самостоятельно понять, но не складывается у меня почему то.=((( Может и вправду я сама где то напортачила и где то ошиблась. 
Прошу вашей помощи в трактовке.
С Уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#9
[b]SolarEclipse[/b] , обычно, если на человеке стоит чистка, расклады на себя не делают. Вполне возможно, что именно чистка вызывает у Вас агрессивность и подавленное состояние.
Вы не написали вопрос вопрос, который задавали рунам.

Если раскладывали на наличие негатива, то по  раскладу я не вижу магического негатива.  На мой взгляд, расклад показал чистку Вашего денежного канала - Феху п.---Соуло и это вызывает у Вас болезненную мнительность и повышенную утомляемость Наутиз- п.Манназ, чистка еще идет и снимать ее рано- Райдо.
Ответить
#10
Согласна с Фионой.
Негатив при хорошей чистке еще как идет.
Я обычно отдельно ставлю Багиркин Огонек на выжигание его. Или огонь выжигающий  Олечки 77.
Я бы еще добавила, что у Вас начинается новый жизненный этап.
Главное, не отступайте и верьте в свои силы.Smiles-cvety-305
Ответить
#11
Благодарю Вас.Smiles-cvety-290Сейчас вот тоже успокоилась, собрала мысли в кучку, прочитала ваши пояснения и все встало на свои места. Что еще могу добавить: еще на наше состояние влияет ПМС и от этого никуда не денешься.Dash2.
С Уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#12
[b]SolarEclipse[/b] [Изображение: buddy_offline.png]поделитесь чем и как снимали некропривязки - мне тоже надо . И почему долго некро снимается ?
Ответить
#13
Здравствуйте уважаемые практики. Очу попросить вашего совета и вообще мнения..Я рунами занимаюсь только 2 года. Вроде бы все хорошо,но как дело доходит до чисток,у меня начинается паника и мысли путаются,не могу составить план действий,в работе "туплю". В последний раз я чистилась шахтером3. Сняло все,что было приросшее много лет и не уходило различными чистками. Сейчас стоит чистка на квартире шахтер2 и на муже,шахтер3. Я под защитой ЭМ2. Дети в другом городе у бабушек. Так вот. Мужа чистка еще работает. Но я начала чувствовать себя плохо. Болит голова,сонливость,морозит. Это не простуда. У дочки 2 годика вчера начался понос. Лекарства не помогали. Бабушка сказала,что дала ей крещенской воды и все сразу прошло...Муж чувствует себя прекрасно. Чистку не ощущает. Я в запутанном состоянии. Не могу понять,что происходит,то ли моя защита на мне так срабатывает,то ли откат. Я на мужа немного магичила,но ничего серьезного. Приворотов не делала. Так толтко,что бы скучал и не изменял. Диагностика говорит что чистка на муже навредила детям. На них защит нет. Я их только в оговор включила своей защиты. Что вы думаете по этому поводу?  Зашиту продиагностировать не могу. Она не поддается диагностике. Бред всякий выпадает...
Ответить
#14
Да,самый главный вопрос. Как защитить детей? Какими ставами от Багирки? Сыну 8 лет ,дочке 2,5.
Ответить
#15
(02.08.2015, 11:26)ksusha1081 Писал(а): Да,самый главный вопрос. Как защитить детей? Какими ставами от Багирки? Сыну 8 лет ,дочке 2,5.
ksusha1081 посмотрите у Багирки глифовые защиты такие как щиты. Только Вам их ставить надо на себя и включать детей в защиту, а также став Ваннадис он тоже прекрасно защищает всех подопечных. Обязательно диагностика перед постановкой защит. Также диагностику обязательно делайте как будет защита работать для детей.
Если Вы включили детей под защиту ЭМ-2, то она будет через Вас защищать детей.
Цитата:Но я начала чувствовать себя плохо. Болит голова,сонливость,морозит. 
Судя по симптомам на Вас мороки либо подчинение стоит. Морозит возможно от подселенца. если такие симптомы идут значит чистка работает во всю)))
Цитата: Я в запутанном состоянии.
Негатив сопротивляется, либо кто то очень не хочет чтоб Вы чистились)))
Цитата: У дочки 2 годика вчера начался понос.
Тут видимо чистка стала чистить и деток. Вы диагностику проводили перед тем как ставить чистки? Как чистка мужа и Ваша отразится на детках? Если симптомы слишком тяжелы для деток, то снимите чистки и подберите подходящие по диагностике, которые не будут отражатся на детках.
Цитата:Диагностика говорит что чистка на муже навредила детям. 
Если Вы без диагностики поставили чистки, то Вам надо снять чистки и после детальной диагностики поставить новые чистки, но уже учитывая все ньюансы)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
Спасибо. Когда ставила чистку мужу,диагностику действительно не делала. Когда чистилась сама,все прошло хорошо. Ни  на мне ни на детях не отразилось. Делала диагностику себе на негатив-негатива нет. Правда диагностика показывает,что лучше поменять защиту на Викинга
Ответить
#17
(02.08.2015, 12:53)ksusha1081 Писал(а): Спасибо. Когда ставила чистку мужу,диагностику действительно не делала. Когда чистилась сама,все прошло хорошо. Ни  на мне ни на детях не отразилось. Делала диагностику себе на негатив-негатива нет. Правда диагностика показывает,что лучше поменять защиту на Викинга

Это отлично что негатива нет. Только Вы не забывайте, что Вы ставите защиты с хорррроооошим возвратом, что ЭМ-2, что Викинг откатывают не подетски)))) И поэтому могут быть симптомы такие как мороз по коже и головная боль - это показывает, что защита активна и отбивает удары, но это только в том случае если Вы действительно чисты))) И тут боятся ничего.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#18
(01.08.2015, 15:52)Камилла Писал(а): [b]SolarEclipse[/b] [Изображение: buddy_offline.png]поделитесь чем и как снимали некропривязки - мне тоже надо . И почему долго некро снимается ?

Чистилась долго так как когда начала сил не было, выжата была как лимон: куча проблем и сил никаких. Начала сначала с легких ставов Джани, ее правда тут нету. Потом в ход пошли уже посильнее, так как сил уже было побольше, но тогда я еще не имела возможности делать диагностику и ставила ставы некоторые наугад, точнее, даже не знаю как объяснить, каким то местом чувствовала, что данный став мне подойдет. А вот когда мне уже сделали диагностику ( спасибо тем людям) и сказали, что у меня конкретно то тут пошла в ход тяжелая артиллерия (ставы Багирки и других практиков). Как вам уже и писали нужно разрушать программу на некропривязку, убирать контракты на и тд и обрывать все привязки, а потом только убирать самого непрошеного гостя обратно. 
Какие конкретно ставы я брала уже и не помню, но восновном были ставы Багирки и Олечки77, конечно же все с диагностикой. На последнем этапе мне помог став именно Олечки77 "Отправка мертвого", но правда перед этим я еще ослабляла гостя. На все про все у меня ушло более полугода. Сейчас попроще так как могу сама диагностику делать и если вдруг. что то не понятно то спросить вот совета у более знающих. 
Удачи вам, не опускайте руки.
С уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#19
Вот эту фразу я никак не понимаю .....


Как вам уже и писали нужно разрушать программу на некропривязку, убирать контракты на и тд и обрывать все привязки, а потом только убирать самого непрошеного гостя обратно. 


Я не пойму никак вот что . когда на человеке или возле него рядом мертвяк сидит или караулит это одно - это программа .
а вот когда мертвяка нету рядом а только канал привязка - то это не программа я так думаю а именно канал по которому уходит энергия . И о каких программмах и договорах идет речь - я ни скем не договаривалась и договор покойнику не давала . получается вместо того чтоб просто оборвать некроканал я должна выгонять покойника которого рядом нет . легко сказать сделай то сделай это . а у меня руны вообще может не работают тогда как удалять некропривязки . еслиб мне кто просмотрел что у меня работает а то рунные ставы сделать то сделаю а как они работают я никого не могу упросить . когда есть ктото кто реально помогает в диагностике и дает советы это снялось хватит делай другое . а так наугад делать не зная конкретной причины некропривязки я не знаю . у меня ноги сводит и тянет как бдто гири таскаю и холодные . то точно что некро .
Ответить
#20
Камилла, руны не работают, но маятник то можно взять?
И откуда тогда уверенность что мертвого нет? Судя по ощущениям в ногах - как раз есть. Тем боле - Вы утверждаете, что это некроканал.
Если же это канал крадника и идет к ворующему у Вас жизненную энергию, то мертвый может стаять на его защите.

Если Вы хотите что бы Вам подсказали и ставы, и последовательность, и еще контролировали процесс, то надо пользоваться платными услугами. 
Не хотите платно - тогда читайте и думайте.
Все практики прошли этот этап когда то - когда не понятно и мечешься, не зная за что схватиться. Пройти его нужно самому.
Договора заключают не жертвы, а те, кто с помощью покойников Вам вредит. Еще иего и связывают и сковывают и принуждают  - и такое бывает.
Что бы мертвый убрался, его нужно освободить - от договоров, а иногда и от связывания, сковывания.


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,071 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,023 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,714 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,204 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,091 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,603 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 42,386 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,828 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 10,005 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,852 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)