Наверх
Защита "Ловушка"
Добрый день, я с небольшим отчётом, вчера активировала ловушку на себя, в дополнение к "сыщику". Оговорила чтобы информировал меня о пойманой "живности" сильным хлопком. Так вот, я сегодня проснулась в 5 часов от звука хлопка, как будто захлопнулась мышеловка, причём этот хлопок прозвучал у меня в голове, а не где-то в пространстве. С утра хорошее настроение и появилось ощущение какой-то свободы и лёгкости в душе что-ли, конечно прошло всего лишь несколько часов но всё равно это очень приятно когда у тебя в груди нет постоянного давящего чувства, которое сопровождало тебя постоянно, и днём и ночью. Эта тварь что присосалась ко мне, портила мне жизнь много лет. Уважаемая Багирка, я просто в восторге от ваших работ, пусть Высшие Силы берегут вас и во всём помогают. Удачи вам во всём и всех вам благ!!!! С огромным уважением к вам и вашим работам!!!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
Добрый день, скажите сколько примерно по времени ловушку надо держать и может ли она работать без конфликтов к финансовым ставам? Отлавливает покойников и бесов, стоявших на крадниках.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Цитата:Добрый день, скажите сколько примерно по времени ловушку надо держать
Токио, Вы у нас, вроде опытный практик......по диагностике [Изображение: biggrin.gif]
Цитата: может ли она работать без конфликтов к финансовым ставам? 
Регулируется оговором, но если она начала цеплять тварей с крадников, то и фин. ставы потреплет....
Ответить
У меня как всегда метоморфозы,по другому не скажешь.
Постоянно работаю с этои формулои,в последний раз под этои формулои показали моего дядю-покоиника,закованного в цепи,который кидался на меня,его удавалось на некоторое время успокоить,но он всеравно кидался,впечатление жуткое,как собака на цепи кидается,а достать не может [Изображение: girl_prepare_fish.gif] !Оказывается поджирал меня всетаки покоиничек!
Вот что у меня с этои формулои произошло,я с конца прошлого лета наметила себе мертвое дерево,всю зиму закапывала туда отработанное,пошла тут давече как всегда к ниму на утилизацию,а оно листочки пустило [Изображение: girl_impossible.gif] !!!!Во дела!!!!Даже не знаю,что и думать!!!!
Ответить
(03.06.2016, 00:15)Li1 Писал(а): Вот что у меня с этои формулои произошло,я с конца прошлого лета наметила себе мертвое дерево,всю зиму закапывала туда отработанное,пошла тут давече как всегда к ниму на утилизацию,а оно листочки пустило [Изображение: girl_impossible.gif] !!!!Во дела!!!!Даже не знаю,что и думать!!!!

[Изображение: rofl.gif] [Изображение: rofl.gif] [Изображение: rofl.gif]  ох и рассмешили - не переживайте все нормально, матушка земля все что надо переработала.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(09.07.2015, 00:18)Bagirka Писал(а): Здравствуйте LadyHawke!
И понаблюдайте, нет ли постоянных поломок в доме, постоянных небольших потерь денег, постоянные незначительные заболевания как насморок, поочередно у членов семьи или постоянно у одного и того же.

Уважаемая, Баригка. извините за вопрос, но вы это писали дургой девушки. но такие симптомы есть у меня, ни чего толком дома делать не могу, сразу все ломается, рушится, течет. даже убраться не могу. если такое повторяется, то став Ловушка подходит? я просто не поняла из вашего сообщения, что тогда делать. потому, что ситок уже перепробовала массу, а эффекта почти ноль, максимум, могу дома теперь убрать и то только пыль.
Ответить
Здравствуйте Vitusa!

1.Этот став не чистка а защита.
2.Вам нужно сделать диагностику и посмотреть какие на Вас есть воздействия, чтобы знать, что чистить, как чистить и чем чистить.
   А то в слепую можно чистить долго и без толку.
   Диагностика нужна обязательно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(20.06.2016, 20:00)Vitusa Писал(а):
(09.07.2015, 00:18)Bagirka Писал(а): Здравствуйте LadyHawke!
И понаблюдайте, нет ли постоянных поломок в доме, постоянных небольших потерь денег, постоянные незначительные заболевания как насморок, поочередно у членов семьи или постоянно у одного и того же.

Уважаемая, Баригка. извините за вопрос, но вы это писали дургой девушки. но такие симптомы есть у меня, ни чего толком дома делать не могу, сразу все ломается, рушится, течет. даже убраться не могу. если такое повторяется, то став Ловушка подходит? я просто не поняла из вашего сообщения, что тогда делать. потому, что ситок уже перепробовала массу, а эффекта почти ноль, максимум, могу дома теперь убрать и то только пыль.

Уважаемая, Багирка. Благодарю за ответ. Диагностику делала сама и заказывала ни раз. У всех разные варианты.
Кто то говорил дух вредит, другие что закольцованые работы, треть что гном или Тироль есть, что порча на разрушение.
Мне столько вариантов говорили и от всех я чистилась. Поэтому меня и заинтересовало то, что вы написали Леди Хавки. Уже не знаю, что пробовать.
Ответить
Витуся, когда при чистках в доме есть поломки, различных предметов, то это может быть от подкладов, может быть наказание, могут показывать кто делал, если вещи подареные. Если ломаются водопровод, санитарные устройства, мусоропровод и т.д., то показывают через что делали, на что делали.
Поэтому нужна диагностика, чтобы знать что чистить.
Если Вы уверены, что есть подселенцы, то можете вылавливать с помощью этого става или Шахтер Ансуз.
Чистки неэфективны в том случае, если стоят замки от снятия, так можно чиститься долго и ничего не поможет.
Надо нять в начале то, что мешает/блокирует начало работы чисткам и потом все пойдет быстро.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Благодарю. Я могу поставить одновременно эту ловушку и заклинатель на план двора? По диагностике трудно, но добро дало.
Ответить
(02.11.2015, 17:41)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Токио.

Лучше на бумагу, на листочек и положить на фото.
В данном случае ваше фото не нужно закапывать вместе с выловленными бестиями, пусть они сами там сидят, подальше от Вас или от того, кого чистите.

Вот этот ответ я, в своё время, пропустила... Когда активирую став на члена семьи, что находиться в далеке и нет возможности взять привязки, то став отпечатываю на фото, для пущей действенности, так сказать. Подскажите пожалуйста, что теперь делать со ставом при деактивации? Он пока в действии...

Заранее благодарю.
С Ув.

P.S. Я не помню, что я это делала прежде, но теперь одолевают сомнения - есть другие ставы с глифами, которые деактивируются закапыванием. Это правило со ставом на фото распространяется на закапывание вообще, или только в смысле работы с сущами?
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Бекендорф, те ставы, котоые нужно закопать, я всегда пишу в описании и предупреждаю, чтобы люди  внимательно читали и серьезно относились к моим рекомендациям, чтобы потом не было такого - что теперь делать.
А делать надо было до активации, т.е. внимательно все читать.
Теперь, фото со ставом нужно будет сжечь, НО ДО ЭТОГО, нужно активировать новый став на существующий (для его чистки) и вытянуть все гадости из существующего става, который актевирован на фото, и новый став, после окончания работы закопать, как я писала.
Вообще ставы можно активировать на чистом листочке, над ставом или внизу слисточка написать имя, на кого активируем, тогда если нужно закопать, то данные просто отрезаем и сжигаем, а став закапываем.

********************************************
P.S. Девочки, Мальчики!
Я пользуюсь новым транслитом и иногда забываю, где в нем буква -щ-, иногда вместо  -щ- отпечатывается -в-, потому что в старом транслите, который не работает буква  -щ- - это  -w- на латинице  и машинально ударяю по -w-, что дает в итоге -в-.
Прошу прощения за неудобства в чтении.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
Делала Ловушку на бумаге и потом заворачивала в пищевую фольгу и закапывала, хватило на 2 месяца, дело было весной, были дожди, когда бумага истлела, отловленные вылезли наружу, времени хватило подчиститься и укрепить защиты.

Одно не пойму- почему Ловушка не отлавливает сущей и бесов (по идее бесы- темные  огненные духи же), хорошо ловит духов и покойников, неупокоенных (отполовинила из ЭМ2 бойцов, пришлось переустанавливать). Также не отловила тех, кто был под мороками и замками - то есть надо разбивать замки и мороки и всех отлавливать.

Покойников после снятия договоров и замков убирает замечательно, с моих близких сняла покойников 15-20 летней давности, которые к тому же программу крадника выполняли (есть у мамы одна подруга старинная, у неё муж давно умер и она через него лепила крадники, этот став его снял). Багирочка, [Изображение: smiles-cvety-305.gif] от меня и моего семейства.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(21.06.2016, 17:52)Tokyo Писал(а): Одно не пойму- почему Ловушка не отлавливает сущей и бесов...........

Токио, отлавливает, нужно выяснить, что мешает.Какие блоки....
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(21.06.2016, 17:58)Bagirka Писал(а):
(21.06.2016, 17:52)Tokyo Писал(а): Одно не пойму- почему Ловушка не отлавливает сущей и бесов...........

Токио, отлавливает, нужно выяснить, что мешает.Какие блоки....

Ага, поняла, может тоже замки или договоры. А то я с отца сняла вроде всех, стала чистить причину диабета - так такая жирная тварь перескочила по крови на меня, ойкнуть не успела как отхватила, 3 дня отлёживалась, а эта сущ и пугать пыталась и выть, лупила по голове большей частью. Как думаю пропустила её..Пришлось экстренно меры предпринимать и учиться на своих ошибках :) Но получила не слабо, еле ноги таскала.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(21.06.2016, 17:36)Bagirka Писал(а): Бекендорф, те ставы, котоые нужно закопать, я всегда пишу в описании и предупреждаю, чтобы люди  внимательно читали и серьезно относились к моим рекомендациям, чтобы потом не было такого - что теперь делать.
А делать надо было до активации, т.е. внимательно все читать.
Теперь, фото со ставом нужно будет сжечь, НО ДО ЭТОГО, нужно активировать новый став на существующий (для его чистки) и вытянуть все гадости из существующего става, который актевирован на фото, и новый став, после окончания работы закопать, как я писала.
Вообще ставы можно активировать на чистом листочке, над ставом или внизу слисточка написать имя, на кого активируем, тогда если нужно закопать, то данные просто отрезаем и сжигаем, а став закапываем.

********************************************
P.S. Девочки, Мальчики!
Я пользуюсь новым транслитом и иногда забываю, где в нем буква -щ-, иногда вместо  -щ- отпечатывается -в-, потому что в старом транслите, который не работает буква  -щ- - это  -w- на латинице  и машинально ударяю по -w-, что дает в итоге -в-.
Прошу прощения за неудобства в чтении.


Благодарю, Багирочка. Да, иногда удивляешься как не увидела то, что было перед глазами. Поэтому и нужда была острая в Ваших замечательных ставах. Эти тонкие нюансы выясняешь по ходу более детального изучения, и когда задаёшь глупые вопросы ;-). Вот, например, я точно знаю, что закапывала ставы со своим именем и с именами родных. Пишу на обратной стороне... Вот теперь думаю надо чиститься от этих магических и графических ошибок и перечислить все, что творила сама не ведая, и отсекать свои привязки к ним. Как Вы думаете?

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(21.06.2016, 20:39)Бекендорф 2 Писал(а):  Вот, например, я точно знаю, что закапывала ставы со своим именем и с именами родных. Пишу на обратной стороне... Вот теперь думаю надо чиститься от этих магических и графических ошибок и перечислить все, что творила сама не ведая, и отсекать свои привязки к ним. Как Вы думаете?

Я первые Ловушки актировала кровью, потом чистилась от ошибок и мороков сразу. И заново ставила на отлов гадостей. Багирка в этой ветке писала поставть став на отлов сущей и прочих из тех неправильно активированных ставов и потом убрать к ним привязки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(21.06.2016, 20:39)Бекендорф 2 Писал(а): Благодарю, Багирочка. Да, иногда удивляешься как не увидела то, что было перед глазами. Поэтому и нужда была острая в Ваших замечательных ставах. Эти тонкие нюансы выясняешь по ходу более детального изучения, и когда задаёшь глупые вопросы ;-). Вот, например, я точно знаю, что закапывала ставы со своим именем и с именами родных. Пишу на обратной стороне... Вот теперь думаю надо чиститься от этих магических и графических ошибок и перечислить все, что творила сама не ведая, и отсекать свои привязки к ним. Как Вы думаете?

Заранее благодарю.

Нужно сделать диагностику и посмотреть какая ситуация, может и не нужно будет чистить, может защиты все перехватили.
[Изображение: 754895838.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(21.06.2016, 18:02)Tokyo Писал(а): Ага, поняла, может тоже замки или договоры. А то я с отца сняла вроде всех, стала чистить причину диабета - так такая жирная тварь перескочила по крови на меня, ойкнуть не успела как отхватила, 3 дня отлёживалась, а эта сущ и пугать пыталась и выть, лупила по голове большей частью. Как думаю пропустила её..Пришлось экстренно меры предпринимать и учиться на своих ошибках :) Но получила не слабо, еле ноги таскала

Токио!
Если на Вас Мая была, то не должны были перехватить.
Может другая причина. Проверьте  диагностикой, это скорее не перехват.
В ней есть защита от перехвата по крови, мы ее тут во всех ситуациях испытывали, не дает перехватить, а вот выявить спрятанных по роду может, в определенных ситуациях.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(21.06.2016, 21:22)Bagirka Писал(а): Токио!
Если на Вас Мая была, то не должны были перехватить.
Может другая причина. Проверьте  диагностикой, это скорее не перехват.
В ней есть защита от перехвата по крови, мы ее тут во всех ситуациях испытывали, не дает перехватить, а вот выявить спрятанных по роду может, в определенных ситуациях.

На мне Маи не было, Багирочка, я её откладывала на установку после чисток, стояла только Родня от негатива по крови, но её снесло (негатива много, еле успевала отбиваться от паганок, так ещё по крови текло). А сущ да- родовая с огромным договором, мне его под защитами показали, сущ держит проклятье. Не трогала родовое, потому что и так работы было много по чисткам, а тут оно само вылезло и атаковало.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 525,529 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,322 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 102,380 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,520 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,469 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,545 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 277,184 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,750 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,146 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,513 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)