Наверх
Став Сыщик - чистка без возврата
(12.05.2016, 13:45)Red Raudlauk Писал(а): Простите, пожалуйста, за оффтоп. Не знаю, где уместнее спросить, а вопрос очень актуальный. У моего близкого человека есть подселение. Когда-то практиковал чм направление, сейчас вудуизм (указали как раз на местного духа-лоа). Так что, как я поняла, это подселение было осознанным. Я об этом узнала совершенно случайно и на тот момент не поверила. В дальнейшем, разбираясь со своими проблемами, слышала об этом же от тех, кто помогал. И как раз звучало, что у человека от личности не так и уже много осталось с большой долей вероятности. Если практик осознанное допускает поселение, в этом случае сущность тоже имеет шансы со временем выместить личность, или что-то пошло не так?
На сколько мне позволяют мои познания в этом, попробую ответить. пусть меня поправят форумчане, если что.
Это все зависит от профессионализма практика. Насколько я знаю, бывают случаи, когда человек управляет подселом, бывают когда сущь управляет человеком. Это также завсисит и от интеллекта сущи. Бесы - умные! А остальные - управляемы! Хотя бесы тоже управляемы. У них там иерархия ))))
а что касается того, что сущь с годами замещает человека, имеет место быть. Как мне кажется, даже в случае осознанного допущения сущи. Поэтому, как усказала ув. Tokyo, прежде нужна диагностика, чтоб знать насколько человек "управляем" так сказать.
Прошу прощения модераторов  за оффтоп. если нужно, пожалуйста, удалите либо перенесите его.
Ответить
Агника, ))))) для начала надо успокоиться))))))
Токио, Вам всё верно объяснила.....
От себя могу добавить....для начала налепите на себя непрогляды и мороки...ту же Шапку-Невидимку, чтобы враги не могли просмотреть Ваше состояние, Ваши мысли, планы, действия и т.д....дополнительно можете на шкурку еще морок Одина нанести, чтобы закрыл от просмотров....
Потом диагностика на выбранные ставы и активация ставов сначала поставьте на себя защиту ,посмотрите Щит 9 защит, Маленький Бумеранг, Глифовые защиты...не лепите на себя ставы в которых Вы ничего не понимаете, в оговор по защите включите дочь , дайте защите 2-3 дня на раскрутку.......Далее, Вы можете активировать один Сыщик, на разрушение охраны, замков, закрепов и т.д.  активируйте ставы 4 стихиями, можете с обращением к богам.....следующий став активируйте через 2-3 дня, дайте первой чистке время на раскрутку...потом ставьте на себя следующие чистки...можете Сыщик, но уже с оговором на поиск и уничтожение негатива...так постепенно и почиститесь....
Удачи)))))) [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
(12.05.2016, 20:51)ALET Писал(а): Агника, ))))) для начала надо успокоиться))))))
 Удачи)))))) [Изображение: biggrin.gif]

Уважаемый ALET,  да, надо бы утихомирить свой внутренний голос [Изображение: biggrin.gif] но в том-то и дело, что я как-то в растерянности, дома маленький ребенок, муж, родители, и я в последние дни все чаще вижу маленького мальчика, так он какой-то исхудалый, и я вот думаю, домашним скажу мол товарищи успокойтесь у нас дома сущь ))))) поэтому все ломается, происходят странные вещи. Ну муж-то еще ничего, он знает чем я занимаюсь, а вот родители меня сразу в церковь к священику отправят  [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]
поэтому все хотела узнать, что после чего делали. Благо мне вчера и Вы, и Токуо все подробно написали. Вот работаю над оговорами, чтоб начать нас чистить.

Большое благодарю Вам за то, что Вы тоже все четко написали, что после чего можно и нужно делать. Вашими советами попробую отправить мальчика в другие края [Изображение: biggrin.gif]

А вот такой маленький вопросик. На нас на всех стоит Глаз Фрейра ув. hawkmoon (от слива негатива по крови), я его все время подновляю, если еще защитить ребенка детской защитой Багирки, как думаете, достаточно для временной защиты 7летнего ребенка. А то мне вчера ув. Токуо написала, что ставы дают температуру ребенку. У нее был такой опыт использования Сыщика.

С уважением!!!
Ответить
(13.05.2016, 08:33)Агника Писал(а): А вот такой маленький вопросик. На нас на всех стоит Глаз Фрейра ув. hawkmoon (от слива негатива по крови), я его все время подновляю, если еще защитить ребенка детской защитой Багирки, как думаете, достаточно для временной защиты 7летнего ребенка. А то мне вчера ув. Токуо написала, что ставы дают температуру ребенку. У нее был такой опыт использования Сыщика.

С уважением!!!
Агника, я Глаз Фрейра не использовал, поэтому сказать ничего не могу, по его работе....А по поводу Багиркиной защиты, сделайте диагностику, причем всестороннюю, от чего защитит, как отразится на здоровье, какие побочки даст на физическом плане и т.д......здесь только диагностика...НО ПЕРВОЕ, закрывайтесь мороками, чтобы не смогли сбить Вашу работу....иначе все, что Вы делаете, пойдет на ветер))))))
Удачи!!!
Ответить
Вопросы и ответы вышедшие из русла Става Сыщик перенесенны сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=8134
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Агника, на моих малых стоят защиты и сильные, но 1) квеорт как тут писали лучше при детях не использовать 2) надо оговорить защиты (извините, не помню кто именно из опытных это написал в теме Багирки- она сама или Алет и a.dijarowa) чтобы защищали во время чисток от травм, убытков и неативных последствий.  Я 2 раза пробовала, первый раз думала совпадение- сама чистилась Сыщиком и ребёнок спал рядом- чистила только себя, но и его задела, потом спала на Сыщике отдельно. Второй раз чистила квартиру- через 4 часа после постановки става получили 39, сразу ставы сняла, а один оставила и положила в воду, им потом мыла полы и зеркала. Вот в таком виде (через воду) он температуру не даёт, не знаю почему.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(12.05.2016, 13:01)Агника Писал(а): ставлю на дом Сыщика, Огонек и Взломщик,

Если ставите Сыщик, то Огонек не нужно, если Огонек - то Сыщик не нужно.
Эти два става на одной основе, Огонек - упрощенная форма Сыщика.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
(17.05.2016, 17:29)Bagirka Писал(а): Если ставите Сыщик, то Огонек не нужно, если Огонек - то Сыщик не нужно.
Эти два става на одной основе, Огонек - упрощенная форма Сыщика.

Уважаемая Багирочка, благодарю Вас за пояснения! Последую Вашему совету! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
Уважамая Багирка,

Подскажите, пожалуйста, не убьёт ли став домового? Поставил чистку, этот момент не упомянул. Но позже внёс соответствующие изменения в оговор.


А сегодня пропали ключи. От слова совсем. От кв.


Много думаю. Диагностика конечно, моё все, но хотел бы знать и Ваше мнение

С уважением,
Ответить
(23.05.2016, 14:02)Xaleystone Писал(а): Уважамая Багирка,

Подскажите, пожалуйста, не убьёт ли став домового? Поставил чистку, этот момент не упомянул. Но позже внёс соответствующие изменения в оговор.


А сегодня пропали ключи. От слова совсем. От кв.


Много думаю. Диагностика конечно, моё все, но хотел бы знать и Ваше мнение

С уважением,
Вы квартиру чистите или себя?
Если квартиру, то убить, не убьет...но такие моменты оговариваются заранее....Да и домовые разные бывают....
Ответить
(23.05.2016, 14:10)ALET Писал(а):
(23.05.2016, 14:02)Xaleystone Писал(а): Уважамая Багирка,

Подскажите, пожалуйста, не убьёт ли став домового? Поставил чистку, этот момент не упомянул. Но позже внёс соответствующие изменения в оговор.


А сегодня пропали ключи. От слова совсем. От кв.


Много думаю. Диагностика конечно, моё все, но хотел бы знать и Ваше мнение

С уважением,
Вы квартиру чистите или себя?
Если квартиру, то убить, не убьет...но такие моменты оговариваются заранее....Да и домовые разные бывают....

Квартиру. Домовой старый, не слабый.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Alet
Ответить
(23.05.2016, 15:05)Xaleystone Писал(а):
(23.05.2016, 14:10)ALET Писал(а):  

 Домовой старый, не слабый.
Вот Вам и ответ про ключи....надо же Вас, как-то учить, чтобы Вы про него помнили))))))
Миритесь с ним)))))) Не злите домового.....   Вам мало внешних врагов, Вы еще и в доме хотите себе завести?  Миритесь.....не играйтесь с Силами)))))))
Ответить
(23.05.2016, 17:13)ALET Писал(а):
(23.05.2016, 15:05)Xaleystone Писал(а):
(23.05.2016, 14:10)ALET Писал(а):  

 Домовой старый, не слабый.
Вот Вам и ответ про ключи....надо же Вас, как-то учить, чтобы Вы про него помнили))))))
Миритесь с ним)))))) Не злите домового.....   Вам мало внешних врагов, Вы еще и в доме хотите себе завести?  Миритесь.....не играйтесь с Силами)))))))
Хорошо, благодарю, буду мириться
Ответить
Уважаемые мастера,добрый день! Никак не могу понять,,помогите пожалуйста, поставила Сыщика на чистку вчера,ощутила над лопаткой как-будто что-то вытягивается  и такое небольшое жжение пошло. Став проверила утром на работу става(вчера забыла уточнить сколько дней держать),а став не работает Отал(-)Хагалаз Ансуз(-) Турисаз(-).Проверила себя раскладом Рунический воск,негатив остался и тот же Хагалаз и тот же Турисаз указали на воздействие,что осталось.Подскажите,что делать?
Ответить
(12.08.2016, 10:05)Cова Филин Писал(а): Уважаемые мастера,добрый день! Никак не могу понять,,помогите пожалуйста, поставила Сыщика на чистку вчера,ощутила над лопаткой как-будто что-то вытягивается  и такое небольшое жжение пошло. Став проверила утром на работу става(вчера забыла уточнить сколько дней держать),а став не работает Отал(-)Хагалаз Ансуз(-) Турисаз(-).Проверила себя раскладом Рунический воск,негатив остался и тот же Хагалаз и тот же Турисаз указали на воздействие,что осталось.Подскажите,что делать?

Смотреть диагностикой что мешает чистке.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(12.08.2016, 10:05)Cова Филин Писал(а): Уважаемые мастера,добрый день! Никак не могу понять,,помогите пожалуйста, поставила Сыщика на чистку вчера,ощутила над лопаткой как-будто что-то вытягивается  и такое небольшое жжение пошло. Став проверила утром на работу става(вчера забыла уточнить сколько дней держать),а став не работает Отал(-)Хагалаз Ансуз(-) Турисаз(-).Проверила себя раскладом Рунический воск,негатив остался и тот же Хагалаз и тот же Турисаз указали на воздействие,что осталось.Подскажите,что делать?

Чистка работает, но ей не хватает сил и огня. Судя по всему она все таки с сущью воюет. И окончательную диагностику на работу чистки делают через неделю после чистки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Благодарю Вас за ответ! Но я уже став сняла. Сейчас работаю по схемам Багирки,что сначала нужно снять, а потом какие ставы по диагностике ставить. Вроде лед тронулся(пока не хочу хвалиться). Еще раз благодарю!
Ответить
Уважаемая Багирка!
Огромное спасибо за данный став! СУПЕР чистка, хотя жуть какая болезненная. ставила без лечебных, энергетиков, и т.д. Замки, не прогляды, мороки, слетели все в первый день. А за оставшиесяя пять, снял весь негатив подчистую. правда, думала и шкура с позвоночником слезут с меня в реале.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ!!!!!!
Ответить
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что делать...активировала став Сыщик для чистки помещения, в центр вписала Отал, но не заметила, что там Кано не надо рисовать и нарисовала. Нужно ли этот деактивировать и поставить новый, или этот тоже сработатет. Чистку на подъезд поставила.
Ответить
(11.09.2016, 22:45)Арта Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что делать...активировала став Сыщик для чистки помещения, в центр вписала Отал, но не заметила, что там Кано не надо рисовать и нарисовала. Нужно ли этот деактивировать и поставить новый, или этот тоже сработатет. Чистку на подъезд поставила.

Арта, почему кеназ не надо? Там он есть на лучах, в Сыщиках как раз он и есть "изюминка", которая высвечивает негатив.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,072 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,202 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,534 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,476 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,681 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,872 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,582 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,368 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,711 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)