Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(09.01.2017, 14:31)Лана_80 Писал(а):
(09.01.2017, 14:27)Ярына Писал(а):
(08.01.2017, 11:55)Tokyo Писал(а):
(08.01.2017, 01:27)Kalipso Писал(а):  

У меня тоже стиральная машина "ушла" во время чисток, а вчера включила её и она написала: "Выберите язык"! До этого на сеть не реагировала. Я с ипугу выключила))) Может заработает... Но мысль её почистить была.
Я тоже перед НГ обновила по принуждению кухонную технику. не знаю. может это и к лучшему, но затратно все же. Надеюсь, что компенсируется. Кота только очень жалко.

Я вместо ремонта машины проплатила себе школу...
Ответить
Девочки, мальчики, доброе утро! Я к вам с вопросом, помогите, пожалуйста:
на мне стоят чистки на расчистку дорог и вторая на чистку ДК, ну, и Шахтёры стоят защитой - никак не подберу, что поставить) Казалось бы, на чистке дорог, вроде, ноги руки болеть могут, а тут постоянные головные боли, кроме того, по ночам чувствую запах грязного немытого тела до тошноты и позывов на рвоту, иногда чувствую запах лекарств. это могут такие чистки вызвать?
А вот пару минут назад, была на кухне, готовила завтрак и вдруг - звук пришедшей смс, но телефон далеко, таких звуков на нём не установлено,и я, обычно его не слышу, компьютер выключен, планшет и ноутбук тоже. На что может это звук указывать?
Спасибо!
Ответить
Ярына, запахи отвратного немытого дела и лекарств- это бесы и мертвяки, видимо, чистки раскопали, возможно, на охране негатива , на замках стоят,.Звоночек, что Вы слышали- такое обычно может быть , когда сигнализация срабатывает на каке,ана той стороне оповещение о снятии получают.Может, непрогляд на свои действия надо поставить?
Ответить
(11.01.2017, 14:30)Jazzplus Писал(а): Ярына, запахи отвратного немытого дела и лекарств- это бесы и мертвяки, видимо, чистки раскопали, возможно, на охране негатива , на замках стоят,.Звоночек, что Вы слышали- такое обычно может быть , когда сигнализация срабатывает на каке,ана той стороне оповещение о снятии получают.Может, непрогляд на свои действия надо поставить?

Спасибо! Стоит Морок Одина...
Я так понимаю, что бесы и мертвецы именно в этом сегменте охраняют негатив?
Ответить
Ярына, раз чистите ДК, скорее, именно там присутствующих тварей и показывают. МО с оговором прикрывать ваши действия (чистки) ? Проверьте оговор, может быть, брешь есть.
Ответить
(11.01.2017, 14:49)Jazzplus Писал(а): Ярына, раз чистите ДК, скорее, именно там присутствующих тварей и показывают. МО с оговором прикрывать ваши действия (чистки) ? Проверьте оговор, может быть, брешь есть.
Спасибо! Да, он прикрывает. Сейчас буду смотреть... два дня было плохо... Диагностика негатив на канале не показывала вообще, просто очень узский и слабый((( Но результат чистки - тоже результат))) буду знать, что искать)
Спасибо!
Ответить
Здрпвствуйте. Что за симптом...? Во рту на нижней десне, как порез откуда-то взялся(( Что это может значить?
Ответить
(11.01.2017, 22:24)ksusha1081 Писал(а): Здрпвствуйте. Что за симптом...? Во рту на нижней десне, как порез откуда-то взялся(( Что это может значить?

Здесь, в этой теме описывали, что так может уходить негатив
Ответить
Ярына! Надеюсь на это)))
Ответить
(12.01.2017, 09:25)VAD11111111 Писал(а): Уважаемые, здравствуйте. Во время чисток два раза (разные чистки) в ванной забивалась труба стока воды. Я здесь читал, что это говорит о том, что каналы выхода негатива забиты.  Подскажите, пожалуйста, чем (каким ставом) прочищаются указанные каналы в данном случае. Спасибо.

Если трубы в ванне почистить, то такой став естб у Гороха "Чистка трубопровода", а если блоки на своих каналах, то ставом, который снимает блоки, например, Открывалка или Opener
Ответить
(16.01.2017, 11:02)VAD11111111 Писал(а): Уважаемые, здравствуйте. Мучает постоянный шум в ушах уже 5 месяцев. Начался во время интенсивных чисток. Диагностика: продвижение, работа идет. Хотя я уже не уверен. С давлением всё норм.  Не знаю что делать. Шум сильно надоел. Спасибо.

Доброе утро, коллега по шуму в ушах)))) Я их списываю на то, что с головы ещё всё не сняла)
Ответить
(16.01.2017, 11:02)VAD11111111 Писал(а): Уважаемые, здравствуйте. Мучает постоянный шум в ушах уже 5 месяцев. Начался во время интенсивных чисток. Диагностика: продвижение, работа идет. Хотя я уже не уверен. С давлением всё норм.  Не знаю что делать. Шум сильно надоел. Спасибо.

Вад, поставьте себе Анастасью на снятие симптомов чисток.Если шум не уйдет, значит дело нев чистках.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Я правильно понимаю: если кошки повадились метит мою постель, то нужно искать негатив на личной жизни?
Ответить
(17.01.2017, 13:25)Ярына Писал(а): Я правильно понимаю: если кошки повадились метит мою постель, то нужно искать негатив на личной жизни?

Да,либо на одиночество,либо секс.сфера, возможно старый приворот
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
(17.01.2017, 14:26)Indika Писал(а):
(17.01.2017, 13:25)Ярына Писал(а): Я правильно понимаю: если кошки повадились метит мою постель, то нужно искать негатив на личной жизни?

Да,либо на одиночество,либо секс.сфера, возможно старый приворот

Привороты-отвороты пока никогда на диагностике не вылезали. А вот интересно, суккуб может как-то так проявляться?
Тогда, когда Багирка сказала поискать суккубов-инкубов, я поистерила, но не диагностировала ничего, а ночью было видение, что суккуб открывает окно снаружи ко мне в спальню и я ловлю её уже у себя в спальне. (Барышня очень красивая, но явно не в моём вкусе - я би). Появился покойный отец и мы вместе её выгнали. Она уходя меня обозвала сукой))) Когда я пришла в себя, то я сидела в постели вся в холодном поту... Я осознаю, что попытки секса со мной есть, но пока что у неё это больше не прокатывало.
Ответить
Хочу поделиться одним интересным симптомом по шуму в ушах, получилось очень ярко и наглядно. Как то удачненько отсеков откачку энергии и почувствовала себя легко и безболезненно. Радовалась очень. Но написала старшая дочь, что им с бабушкой очень плохо, шум и звон в ушах и низкое давление. Я поняла, что лишила их подпитки, у дочери сессия, сжалилась. Положила руку на конверт со уставами и попросила восстановить канал питания для дочери и мамы. Сразу почувствовала вибрацию род рукой и загудело в ушах, из затылка с гулом пошёл поток энергии, пошёл отток, начала болеть голова... Вот в этот момент я ощутила резкую разницу и перепады, и поняла что к чему. Мы годами живём и мучаемся, и не знаем почему. А это пробои в энергетике, откачки, в том числе, самыми близкими. Я написала дочери срочно поставить отсечение вампиров и носить постоянно. Через несколько дней состояние стабилизировалось, теперь буду снова отсекать, нужно переводить родных на собственное питание, правда, пока не знаю как.
Ответить
У меня шум в ушах был постоянным до установки Маи. Теперь шумит время от времени. Иногда целыми днями, иногда по несколько часов.
Ответить
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а): Хочу поделиться одним интересным симптомом по шуму в ушах, получилось очень ярко и наглядно. Как то удачненько отсеков откачку энергии и почувствовала себя легко и безболезненно. Радовалась очень. Но написала старшая дочь, что им с бабушкой очень плохо, шум и звон в ушах и низкое давление. Я поняла, что лишила их подпитки, у дочери сессия, сжалилась. Положила руку на конверт со уставами и попросила восстановить канал питания для дочери и мамы. Сразу почувствовала вибрацию род рукой и загудело в ушах, из затылка с гулом пошёл поток энергии, пошёл отток, начала болеть голова... Вот в этот момент я ощутила резкую разницу и перепады, и поняла что к чему. Мы годами живём и мучаемся, и не знаем почему. А это пробои в энергетике, откачки, в том числе, самыми близкими. Я написала дочери срочно поставить отсечение вампиров и носить постоянно. Через несколько дней состояние стабилизировалось, теперь буду снова отсекать, нужно переводить родных на собственное питание, правда, пока не знаю как.

Ставите чистку с оговором убрать программы нарушающие естественный набор энергии из естественных источников, в количестве достаточном для полноценной и активной жизни. Плюс так же убрать каналы по которым сливается их собственная энергия. Плюс посмотреть в каком состоянии каналы заземления, связи с космосом, закрытое - раскрыть, замусоренное - почистить. После чего ставите что-то на заземление, либо учите дочь\мать заземляться с помощью визуализаций\медитаций. Вампиризм как явление имеет место быть в случае когда собственная энергосистема замусорена и не пропускает достаточное количество энергии, в таком случае либо создаются каналы подпитки к близким\окружающим. либо же человек становится овощем.
Reload Yourself.
Ответить
(17.01.2017, 22:34)Adrian71 Писал(а):
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а):

Ставите чистку с оговором убрать программы нарушающие естественный набор энергии из естественных источников, в количестве достаточном для полноценной и активной жизни. Плюс так же убрать каналы по которым сливается их собственная энергия. Плюс посмотреть в каком состоянии каналы заземления, связи с космосом, закрытое - раскрыть, замусоренное - почистить. После чего ставите что-то на заземление, либо учите дочь\мать заземляться с помощью визуализаций\медитаций. Вампиризм как явление имеет место быть в случае когда собственная энергосистема замусорена и не пропускает достаточное количество энергии, в таком случае либо создаются каналы подпитки к близким\окружающим. либо же человек становится овощем.

Благодарю, буду работать в этом направлении, честно говоря, тяжело и самой себя чистить, и родственников, которые свесили ножки, и считают, что это моя проблема( А какими ставами посоветуете заземляться ?
Ответить
(17.01.2017, 22:56)Лана_80 Писал(а):
(17.01.2017, 22:34)Adrian71 Писал(а):
(17.01.2017, 22:25)Лана_80 Писал(а):  

Ставите чистку с оговором убрать программы нарушающие естественный набор энергии из естественных источников, в количестве достаточном для полноценной и активной жизни. Плюс так же убрать каналы по которым сливается их собственная энергия. Плюс посмотреть в каком состоянии каналы заземления, связи с космосом, закрытое - раскрыть, замусоренное - почистить. После чего ставите что-то на заземление, либо учите дочь\мать заземляться с помощью визуализаций\медитаций. Вампиризм как явление имеет место быть в случае когда собственная энергосистема замусорена и не пропускает достаточное количество энергии, в таком случае либо создаются каналы подпитки к близким\окружающим. либо же человек становится овощем.

Благодарю, буду работать в этом направлении, честно говоря, тяжело и самой себя чистить, и родственников, которые свесили ножки, и считают, что это моя проблема( А какими ставами посоветуете заземляться ?

Прочистите хорошенько канал заземления и оставьте чистку как защиту от нового мусора, и тогда особых ставов на заземление не надо. Я просто дал своему телу установку, что оно постоянно заземлено и негатив естественным путем сливается в землю (без рун\магии, просто намерением).
Reload Yourself.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 56 Гость(ей)