Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
(25.08.2020, 22:34)Альциона Писал(а): [quote="Пупырка" pid='134496' dateline='1598379649']


нормально уживаются..как и многих других авторов..я работаю с обоими эгре-ми без проблем..лично я вношу в оговор пункт что ДС работает не затрагивая работу хэ и они работают параллельно друг другу...и проблем нет..

Ув. Альциона! Благодарю за столь быстрый и понятный ответ. А удасться ли тогда в моем случае установить Викинга, с соответствующим оговором, как Вы подсказали? Диагностикой конечно посмотрю, как смогу) мне просто необходима такого рода защита, чтоб с пинками и пряниками, но озадачила информация о ХЭ.... и я теперь в некотором недоумении... защита нужна, не могу ж я, простите, голая работать)))
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Ув. Альциона! Благодарю за столь быстрый и понятный ответ. А удасться ли тогда в моем случае установить Викинга, с соответствующим оговором, как Вы подсказали? Диагностикой конечно посмотрю, как смогу) мне просто необходима такого рода защита, чтоб с пинками и пряниками, но озадачила информация о ХЭ.... и я теперь в некотором недоумении... защита нужна, не могу ж я, простите, голая работать))) Верно ли я понимаю, что в Викинге присутствуют драуги? Или они только в ЭМ?
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
У меня ещё огромная просьба к Ув. практикам и участникам форума. Где можно посмотреть значение рун при раскладе в диагностике. Здесь на форуме вероятно просмотрела... Ткните носом, кто может, потому что в интернете нахожу трактовки совсем разные и порой противоречащие и не на что опираться в диагностике. Получается откровенный бред... А хочу расти и развиваться в данном направлении)
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(26.08.2020, 00:38)Пупырка Писал(а): У меня ещё огромная просьба к Ув. практикам и участникам форума. Где можно посмотреть значение рун при раскладе в диагностике. Здесь на форуме вероятно просмотрела... Ткните носом, кто может, потому что в интернете нахожу трактовки совсем разные и порой противоречащие и не на что опираться в диагностике. Получается откровенный бред... А хочу расти и развиваться в данном направлении)

ищите раздел мантика плюс расклады..а вообще идите учиться...Рун не должен резатьТот, кто в них не смыслит.В непонятных знакахВсякий может сбиться.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(26.08.2020, 00:19)Пупырка Писал(а): Ув. Альциона! Благодарю за столь быстрый и понятный ответ. А удасться ли тогда в моем случае установить Викинга, с соответствующим оговором, как Вы подсказали? Диагностикой конечно посмотрю, как смогу) мне просто необходима такого рода защита, чтоб с пинками и пряниками, но озадачила информация о ХЭ.... и я теперь в некотором недоумении... защита нужна, не могу ж я, простите, голая работать))) Верно ли я понимаю, что в Викинге присутствуют драуги? Или они только в ЭМ?
не знаю удастся ли вам его установить...здесь только диагностика вам скажет-но никак не я)это все индивидуально)в описании викинга все написано..что есть-чего нет..помимо Викинга у ув.Багирки есть и другие хорошие защиты...плюс есть раздел лаборатория практиков где вы можете подобрать себе и другие защиты если вас напрягает что-то в этой..применяя магию в любом проявлении ее-вы должны быть уверены и в своих силах и силе магии как таковой чем бы она не являлась-вернее какой,графической или заговорной и прочее-иначе ваша работа просто пшик...только навредить себе можете..и давайте перестанем флудить)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Ребята, всем привет! Может кто пробовал применять ставы для выравнивания и омоложения кожи после порч на прыщи на уродство? Что ставили ? Какой результат и сколько по времени работает?
Ответить
(28.08.2020, 17:35)Токио Писал(а): Ребята, всем привет! Может кто пробовал применять ставы для выравнивания и омоложения кожи после порч на прыщи на уродство? Что ставили ? Какой результат и сколько по времени работает?

Добрый вечер! Я работала Багиркиными: Очарование, Регенератор и ставами Бегущей. Ставила защиту на внешность. Месяца три, а потом всё нужно делать заново
Ответить
Ребята, какие денежные ставы мы используем. Давно не в теме, чем мат. блага привлечь.
Ответить
(03.08.2020, 23:11)Рада Писал(а): Почему думаете что нлп? Его контактно гипнозили? У меня похожая проблема, но без контакта. Скорее всего астрал, пока не закрыла защитой. Чищусь от навязанных программ Багирочкиным Заклинателем, взломщиком и став Олечки 77 Огонь выжигающий и Огненная циркулярка т.к надо убирать энергоинформ конструкции, разрушать их программы и отсекать каналы, привязки и чистить внедрения- последствия програм.  Мороки, оморочки, дурманы, подавления, внушения, наложенные депрессии и т.д, перечисляйте все не стесняйтесь
и думаю что без сущей обычных или рукотворных тоже не обошлось. а значит рушить их программы. которые их держат, контракты. договора. я еще ловушку багирки беру и дьявольское пекло Равенхана. ловит какую то пакость на ура, во снах показывают. а  перепрошить мозг не так то и просто, надо ухватить то, что меняет  его работу. 
это так, личное мнение по сходной проблеме
так же по той же схеме начал, результаты хорошие.
Ответить
(28.08.2020, 17:35)Токио Писал(а): Ребята, всем привет! Может кто пробовал применять ставы для выравнивания и омоложения кожи после порч на прыщи на уродство? Что ставили ? Какой результат и сколько по времени работает?

брал все Олечки77 все что касается здоровья, а так же Filomena и Leika, плюс оговоры и диагностика, все должно быть со 100% совмещеннием и точностью в оговоре. Тогда не нужно будет делать все повторно. Личение будет занимать если тяжелый диагноз от 3 лун до 6, а то и 9 лун, можно результат усилить если фишками пользоваться для ставов.
Ответить
(30.08.2020, 10:06)Лютик Писал(а): Ребята, какие денежные ставы мы используем. Давно не в теме, чем мат. блага привлечь.

Если есть пробои, и поток погас значит есть откачка, воровство и забирают через энергета или союзниками либо еще через, что подобное, если причину не найти ждать со ставами этими будете прихода аж до луны и очень медленно, даже доп. ритуалы не помогут, заметил на практике, что все что стоит больше трех лет, снимается быстро идет туго(в случаи каждодневного действия и взаимодейсьвия), а если больше 10 лет да еще затронуло род, так все пол года из-зо дня в день будете все восстанавливать, и как на дрожах все будет проявлятся.
Ответить
(26.08.2020, 00:12)Пупырка Писал(а):
(25.08.2020, 22:34)Альциона Писал(а):
(25.08.2020, 21:20)Пупырка Писал(а): нормально уживаются..как и многих других авторов..я работаю с обоими эгре-ми без проблем..лично я вношу в оговор пункт что ДС работает не затрагивая работу хэ и они работают параллельно друг другу...и проблем нет..

Ув. Альциона! Благодарю за столь быстрый и понятный ответ. А удасться ли тогда в моем случае установить Викинга, с соответствующим оговором, как Вы подсказали? Диагностикой конечно посмотрю, как смогу) мне просто необходима такого рода защита, чтоб с пинками и пряниками, но озадачила информация о ХЭ.... и я теперь в некотором недоумении... защита нужна, не могу ж я, простите, голая работать)))

поставьте одну базовую Защиту "Мая" ув.Багиркину, и две второстепенные и предзащиту, и смотрите как себя поведет тот или другой вредитель, вообще я все использую, даже фетчей, они дают отпор на все сто, плюс их в том что можно, много других дел сделать в своем собственном развитии, но вот их активность зависит от оператора, на сколько его сила могущественная и сколько у него энергии есть. Так он и будет работать. Я ХЭ, не очень люблю, его заменяют родовой силой, стараюсь контролировать это по роду, все же род много чего дает, его нужно всегда в чистоте держать, а лучше фетча к нему вызвать то же хорошо делает и друг от друга пользу получают)
Ответить
Всем доброго времени суток!

Обращаюсь к уважаемым практикам! Задавал данные вопросы в теме "Защита Лабиринт", но там никто так и не ответил... Будьте добры, дайте ответы, пожалуйста, на несколько вопросов, касаемо защиты "Лабиринт" от Багирки. Ибо в рунах относительно недавно, далеко не все моменты знаю.

1. Внутри става есть красная точка - это руна соль там так обозначается или нет? Нужно ли её рисовать?

2. Когда мы ставим комплекс ставов, например: сначала защиту №1, потом защиту №2, потом защиту №3, тогда последняя защита №3 - она первая принимает весь негатив или нет? Грубо говоря, защиты работают в обратном порядке, послдняя защита станоится первой и принимает весь удар, а первая защита становится последней и принимает уже "остатки" того, что пропустили две предыдущие защиты.

3.И если на защиты ставим морок/непрогляд, как его лучше ставить, на каждую защиту отдельно (если в зищите непрогляда нет) или можно поставить 1 непрогляд на все ставы защиты, например? И когда лучше ставить непрогляд: перед тем, как ставим защиты, между защитными ставами №1 и №2 (дабы непрогляд не снесли, ведь тогда по сути, защита №2 будет защищать морок) или после того, как все защиты установили? Или принципиальной разницы в этом нет?

Буду примного багодарен за ответы, т.к. эти вопросы давно крутятся в голове, а толкового ответа нигде я так и не нашёл :(
Ответить
Добрый вечер, Noy, попробую ответить что знаю. Руна Соль идет без точки, поэтому это либо Йотунский морок ( что вряд ли), либо точка оператора, которую надо обозначить привязкой. Точнее может сказать или автор работы или те, кто от нее слышал точное объяснение этого
Работы Багирочки работают без порунного разбора, поэтому на этом не стоит зацикливаться, рисуйте все как есть на фото
2- первой удар принимает то что ближе к выходу. что последним поставили, то первым и примет удар. но можно управлять. я корректировала в процессе нападения Маю и Викинг в зависимости от нужды- если цапнуть то оговаривала Маю хватать, Викингу стоп или наоборот, если надо было качнуть с надающего. Но качнуть тянет хорошо, поэтому при войнах выматывает

3- ставьте как вам больше нравится. можно и так и так. следующая защита не морок защищает, а вас, морок идет как накидка для предыдущей защиты. Если у Вас война и вам нужны такие слои защит то советую ставить не только рунику. а просто так на себе таскать столько  всего не имеет смысла. лучше разделить защиты на сферы- пару на себя, на сферу работы, на отношения и т.д лучше все под одну защиту не засовывать. чем меньше задач, тем выше продуктивность.
Ответить
Уважаемые мастера, а у меня  такая побочка вышла от защит.. жаловаться я пришла [Изображение: biggrin.gif]   вражины дуры.  защиты с такой обраткой  ( генерация порч) убедили в том что я на них нападаю  [Изображение: aggressive.gif]  и их ленивые подкидывания мне каках переросли в атаки. Разложила и присела... их защиты лупят по серьезному, но им видимо их мастера не говорят что лупит защита или сами не видят что откат. Видимо преподносят это как атаки от меня. Вообщем взбодрили их мои защиты. Им там кисло, но и мне приятного мало т.к спокойствия пока нет [Изображение: bomb.gif]  Сначала всех хотелось порубить в капусту, а теперь уже надоело это дело регулярное, нездоровое шуршание вокруг меня и семьи.  Кто сталкивался, как решали?  У Багирочки гениальные защиты, такие бы еще защиты-отводы [Изображение: angel.gif]
И прошу подсказать, а то зависла [Изображение: blush.gif]  Снятый переклад старости оставил последствия, сняла, но последствия хочу перекинуть назад сделавшей, а вот чем? Перекладом колдовства? Так работа снята. Перекладом Лучик ( как болезнь перекладывать?)
Заранее благодарю!
Ответить
(18.09.2020, 00:50)Рада Писал(а): Добрый вечер, Noy, попробую ответить что знаю. Руна Соль идет без точки, поэтому это либо Йотунский морок ( что вряд ли), либо точка оператора, которую надо обозначить привязкой. Точнее может сказать или автор работы или те, кто от нее слышал точное объяснение этого
Работы Багирочки работают без порунного разбора, поэтому на этом не стоит зацикливаться, рисуйте все как есть на фото
2- первой удар принимает то что ближе к выходу. что последним поставили, то первым и примет удар. но можно управлять. я корректировала в процессе нападения Маю и Викинг в зависимости от нужды- если цапнуть то оговаривала Маю хватать, Викингу стоп или наоборот, если надо было качнуть с надающего. Но качнуть тянет хорошо, поэтому при войнах выматывает

3- ставьте как вам больше нравится. можно и так и так. следующая защита не морок защищает, а вас, морок идет как накидка для предыдущей защиты. Если у Вас война и вам нужны такие слои защит то советую ставить не только рунику. а просто так на себе таскать столько  всего не имеет смысла. лучше разделить защиты на сферы- пару на себя, на сферу работы, на отношения и т.д лучше все под одну защиту не засовывать. чем меньше задач, тем выше продуктивность.

Уважаемая Рада, примного благодарен Вам за ответы! :)
Ответить
Рада Шахтер 3 перекладывает обратно хорошо всё аж со свистом. Ставите его на чистку от такой-то порчи и последствий порчи проявившихся на физике, отразившихся на внешности и всё вместе отправляете обратно. Он работает под мороком и отлично возвращает всю гадость.
Ответить
Токио, спасибо, но снимать уже нечего, кладбищем снимала, потом рунами, а сейчас мастер дочищает  другим методом то что я не осилила. поэтому чистить уже нечего по сути. И возвращать чистками не буду, был в этой войнушке мастер намного старше и опытнее меня и я  перешла случайно дорогу его интересам и хоть правда была на стороне человека, кторому я помогала, но, получила я хорошо, больше не хочу. Поэтому остальным повезло, чистки сейчас идут без возврата. Но точечно остальных лупить буду)))  А вот на внешности отразилась вся эта возня, да и маг война на пользу тоже не пошла(( поэтому я думаю что тут лучше -или ей переложить все изменения внешности или на ее дочку крадник молодости поставить т.к для дочки она с меня потянула блага фин и отношения, право имею. Хотя право такое дело.. пока тебя не поймали будет право, потом хлопнут, если не спрятать.
Или на убывающую перекладом, а на растущую крадником?  [Изображение: girl_dance.gif]  но чем лучше перекладывать- лучиком все таки?
Ответить
Лучиком пробуйте, я не сторонник крадников, поэтому не подскажу. Проще перекинуть последствия и восстановить. Анастасья на лицо на полгода-год хорошо восстанавливает после порч типо уродства, прыщей, подвязок с челюсти покойного и всяких на гниение. Можно её вместе с Регенератором и ВИ2 ещё ставить и потом на привлекательность если надо.
Ответить
Уважаемые практики прошу помочь.У меня и мужа стояла чистка Рейд,во время чистки очень хорошо себя чувствовали,хороший сон и сны,ставим раз в год,в этот раз простояла 4 месяца,даже вирусы и болезни мимо,как только сняли у мужа началось сначала герпес опоясывающий на спине,потом пневмония,сейчас состояние слабость,в поту весь,сердцебиение и сны ужасные и толком не спит.Стояли одновременно ещё ветер исцеления и регенератор ваши.Стоят защиты,целительные.Сегодня ему приснился сон ещё страшнее:
Уважаемые практики очень прошу растолковать сон приснился мужу,пока стояла чистка чувствовал себя замечательно,стоило снять лечащие не помогают сначала опоясывающий герпес,потом пневмония,чует себя плохо,сердце болит и приснился сон:
Как будто деревня и он с кем то ездит и стреляется,потом говорит все хватит и тот тоже перестал.Какой то мужик.Потом он идёт и двери в сарай,открывает свинка стоит смотрит,потом идёт дальше,там комната маленькая,в ней лежит кот в позе как плывет и смотрит,он его ногой и нога испачкалась в чем то,кот светло коричневый как наш только больше,трогает его ногой,а у кота пол головы нет и нога в чем то испачкалась.Потом подошёл к коту наш кот как будто и лизать его начал.
Может делает на него кто?Что сон показывает?Чистится опять надо?По диагностике нападение и много негатива( ещё задета сердечная чакра приворот от какой то дамы.Сожно ли опять чистку в таком состоянии ослабленном?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,675,163 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,442 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,271 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 45 Гость(ей)