Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
И вот опять вы ищите проблему на стороне: ее убивают! Она сама себя убивает!.
Ответить
(30.04.2022, 07:56)Валькирия Писал(а):
(29.04.2022, 21:38)Валькирия Писал(а):  
Это мы сейчас делаем, она работает, но пока работает, я ей помогаю, чтоб её не убили раньше, чем она почиститься, работа не быстрая, пока все это осознается у неё. Хотя, бы под защитами она думать может. А так был полный аут.
Лана правильно говорит...плюс если г течет с мужа как вы говорите по половым каналам)-то поставьте на сексканал защиту от слива негатива...но я хочу сказать что у вас мало что получится пока вы будете работать с двух сторон..работать должен кто то один...по-любому..иначе толку не будет...ну и если честно мне кажется что что -то здесь не так....что то просматривается не правильно имхо..или делается
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Она работает только психологически, по моему совету, потому что пока она не проработает свои границы сама, не допрет, моя работа, ну процентов на 60 поможет, что и происходит. На секс канал не ставила, пока не могу найти то, что эффективно не пропустит, но хорошо бы да, это решит хотя бы проблему по её гинекологии, каждый раз долбит её по половому.
Я её когда смотрела, у неё идёт чётко "спасу его", я объяснила, что никого кроме себя ей спасать не надо. Муж её совсем из другой оперы и его путь другой. Они энергетически как антиподы, я смотрю а энергетика отталкивает я, она его душит силой, а он её рушит, даже не он, а те силы, что у его рода на защите стоят. Как они вообще вместе оказались я не знаю. Подмены, излома судьбы у неё нет.
Там каждый раз мороки при чем я и прямым смотрела и через маятник, и свечами её, пару смотрела их, с её стороны огромный оплыв, у мужа лярва, и подсел ещё сидит. Отсекала ей канал с ним, через который качают, он стал агриться на неё, чуть не придушил, я уже тогда поставила майю первую ей, но оговорила без вреда мужу, и то, он руки, прищемил после и его всего обсыпало.
Насчёт того, что сама себя убивает, здесь тоже паттерны у неё. Кроме магии, что там ей на волю подчины были, есть ещё психологически зависимость от него. Он всем обеспечивает. Я смотрела а по фин каналам, он с неё все стащил... Все, успех, здоровье, даже таланты. Его родня ей на смерть лепит, при чем так, чтоб она все потеряла, а потом умерла. Я удивилась, почему, сначала её хотели выжить из семьи, а потом пошли обратные воздействия, оказалось её потенциал по кровным мужу, и всем перепадает. Она мрет, они цветут. Она уходила от него не раз. А потом как под ломкой шла назад.
Ответить
(30.04.2022, 11:49)Валькирия Писал(а): Она работает только психологически, по моему совету, потому что пока она не проработает свои границы сама, не допрет, моя работа, ну процентов на 60 поможет, что и происходит. На секс канал не ставила, пока не могу найти то, что эффективно не пропустит, но хорошо бы да, это решит хотя бы проблему по её гинекологии, каждый раз долбит её по половому.
Я её когда смотрела, у неё идёт чётко "спасу его", я объяснила, что никого кроме себя ей спасать не надо. Муж её совсем из другой оперы и его путь другой. Они энергетически как антиподы, я смотрю а энергетика отталкивает я, она его душит силой, а он её рушит, даже не он, а те силы, что у его рода на защите стоят. Как они вообще вместе оказались я не знаю. Подмены, излома судьбы у неё нет.
Там каждый раз мороки при чем я и прямым смотрела и через маятник, и свечами её, пару смотрела их, с её стороны огромный оплыв, у мужа лярва, и подсел ещё сидит. Отсекала ей канал с ним, через который качают, он стал агриться на неё, чуть не придушил, я уже тогда поставила майю первую ей, но оговорила без вреда мужу, и то, он руки, прищемил после и его всего обсыпало.
Насчёт того, что сама себя убивает, здесь тоже паттерны у неё. Кроме магии, что там ей на волю подчины были, есть ещё психологически зависимость от него. Он всем обеспечивает. Я смотрела а по фин каналам, он с неё все стащил... Все, успех, здоровье, даже таланты. Его родня ей на смерть лепит, при чем так, чтоб она все потеряла, а потом умерла. Я удивилась, почему, сначала её хотели выжить из семьи, а потом пошли обратные воздействия, оказалось её потенциал по кровным мужу, и всем перепадает. Она мрет, они цветут. Она уходила от него не раз. А потом как под ломкой шла назад.

нуесли там сущь то понятно что агрессия..ей не хватает энергии..убирайте ее с согласия жены-зачем мужа спрашивать..и родню магичащую закройте-чтоб не могли шаманить и тогда работйте более менее спокойно..в чем проблема то тут..поставьте ей став на подсознательное спасу его..уберите желание опекать его..все эти ее программы самоуничтожения-т.к именно этим она и занимается...
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Мне бы понять почему она себя убивает. Есть кто наркотиками, кто чем, и я первый раз столкнулась, что человек себя убивает такими токсичными отношениями. Советовала ь с психолога и, думаю может ставы типа ластик или эшт взять, с её психикой поработать. В диагностике рунами, на вопрос почему этот мужчина появился в её жизни, ответ был кармические отношения. Я ставила потом ставы ей на работу и о сечение от него, Багиркины ставила Карма, Ша, Василек, Анастасья,договора уничтожали Олечкиными ставами сначала. Показало чисто, вроде и отношения тогда по её словам улучшились. Но потом как новый виток негатива пошёл. И до сих пор вот. Я уже 3 схемы пробовала, но везде договор, что она его жена и ей это в довесок, я считаю что так не должно быть. Может что ещё смотреть надо?
Ответить
(30.04.2022, 11:49)Валькирия Писал(а): Она работает только психологически, по моему совету, потому что пока она не проработает свои границы сама, не допрет, моя работа, ну процентов на 60 поможет, что и происходит. На секс канал не ставила, пока не могу найти то, что эффективно не пропустит, но хорошо бы да, это решит хотя бы проблему по её гинекологии, каждый раз долбит её по половому.
Я её когда смотрела, у неё идёт чётко "спасу его", я объяснила, что никого кроме себя ей спасать не надо. Муж её совсем из другой оперы и его путь другой. Они энергетически как антиподы, я смотрю а энергетика отталкивает я, она его душит силой, а он её рушит, даже не он, а те силы, что у его рода на защите стоят. Как они вообще вместе оказались я не знаю. Подмены, излома судьбы у неё нет.
Там каждый раз мороки при чем я и прямым смотрела и через маятник, и свечами её, пару смотрела их, с её стороны огромный оплыв, у мужа лярва, и подсел ещё сидит. Отсекала ей канал с ним, через который качают, он стал агриться на неё, чуть не придушил, я уже тогда поставила майю первую ей, но оговорила без вреда мужу, и то, он руки, прищемил после и его всего обсыпало.
Насчёт того, что сама себя убивает, здесь тоже паттерны у неё. Кроме магии, что там ей на волю подчины были, есть ещё психологически зависимость от него. Он всем обеспечивает. Я смотрела а по фин каналам, он с неё все стащил... Все, успех, здоровье, даже таланты. Его родня ей на смерть лепит, при чем так, чтоб она все потеряла, а потом умерла. Я удивилась, почему, сначала её хотели выжить из семьи, а потом пошли обратные воздействия, оказалось её потенциал по кровным мужу, и всем перепадает. Она мрет, они цветут. Она уходила от него не раз. А потом как под ломкой шла назад.

Show Content

Поняла, тогда перестрою работу. Да, родня там ого-го... Посмотрю чем закрыть её от их воздействий. Сущь и лярва там её раскачивают сильно.
Ответить
Поставьте что то вроде Рейда на эти два канала, что бы они отлавливали и уничтожали эту сущь. и Ловушку, прямо на каналы. А по нижним чакрам, через которые лезет родня, поставьте, например, лабиринт, что б эти гады там заблудились и уничтожились. А потом чистить женщину от родового негатива и родовых тараканов.
Ответить
Благодарю, посмотрю по диагностике, что ей тогда вместо рейда, лабиринт я так понимаю лучше по ставу на чакру. Хочу допом ещё ей поверх влепить майю, чтоб паганки там сидели и чистились вместо атак на неё, но чтоб слив не шёл через мужа.
Ответить
(30.04.2022, 20:23)Валькирия Писал(а): Благодарю, посмотрю по диагностике, что ей тогда вместо рейда, лабиринт я так понимаю лучше по ставу на чакру. Хочу допом ещё ей поверх влепить майю, чтоб паганки там сидели и чистились вместо атак на неё, но чтоб слив не шёл через мужа.
да оставьте уже этих поганок в покое! Вы распаляете энергию просто так! Вы знаете, что защита может начать защищать то на что она поставлена? в том числе и каналы? Вы навешиваете все подряд, а у человека энергии потом не хватает., Действуйте поэтапно.
Ответить
(30.04.2022, 20:23)Валькирия Писал(а): Благодарю, посмотрю по диагностике, что ей тогда вместо рейда, лабиринт я так понимаю лучше по ставу на чакру. Хочу допом ещё ей поверх влепить майю, чтоб паганки там сидели и чистились вместо атак на неё, но чтоб слив не шёл через мужа.

Каналы которые паганки поставили? Я в любом случае сначала её почищу.
Ответить
(01.05.2022, 09:06)Валькирия Писал(а):
(30.04.2022, 20:23)Валькирия Писал(а): Благодарю, посмотрю по диагностике, что ей тогда вместо рейда, лабиринт я так понимаю лучше по ставу на чакру. Хочу допом ещё ей поверх влепить майю, чтоб паганки там сидели и чистились вместо атак на неё, но чтоб слив не шёл через мужа.

Каналы которые паганки поставили? Я в любом случае сначала её почищу.
вы своим рвением ее убьете..человек истощен энергетически...ей сейчас помимо всего и наверное в первую очередь целящие нужны..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(01.05.2022, 14:15)Альциона Писал(а):
(01.05.2022, 09:06)Валькирия Писал(а):
(30.04.2022, 20:23)Валькирия Писал(а): Благодарю, посмотрю по диагностике, что ей тогда вместо рейда, лабиринт я так понимаю лучше по ставу на чакру. Хочу допом ещё ей поверх влепить майю, чтоб паганки там сидели и чистились вместо атак на неё, но чтоб слив не шёл через мужа.

Каналы которые паганки поставили? Я в любом случае сначала её почищу.
вы своим рвением ее убьете..человек истощен энергетически...ей сейчас помимо всего и наверное в первую очередь целящие нужны..

У неё стоят энергетики и целящие, но все снимают извне. И мою защиту на работу сняли. Там пашут кладбищенски. Я ставлю ей. Подпитываю. Она на своей силе ничего сейчас не поставит. Латала дыры ей, но изнутри шла и идёт грязь через связи с мужем. Я отсекала им связи даже,ставила Родню Багирки, ставила антикровник Изимира, чтоб она могла немного в себя прийти. Но не надолго это все. Она его пропускает сама внутрь. Не может противиться давлению его, не может нет сказать. Поэтому и приняли решение работать психологически, некоторые блоки я убирала ей, стало легче, она даже есть стала и спать. Но потом снова пошло. Пока я её не трогаю, только подпитка и защиты. Потому и написала сюда, чтоб не угробить человека. По негатив у там кладбище, через церковь пашут её, и бытовой негатив, по роду пока не смотрела.
У мужа там ещё связь есть ей ещё допом и оттуда летит, мало того слив энергии, так через его походы налево ещё и там доят.
Я ей говорила, что лучше развестись, но моё мнение это моё мнение, я не могу за неё решать такие вещи.
Ответить
У нее собственный негатив, позволяющий с ней так поступать! Если бы она это не позволяла, они бы укакались на своем кладбище, сами себе бы могилки вырыли. А ваши подпитки подпитывают в ней всё, даже негатив! У вас техника неверная. И у нее желания нет. Вам на другие энергии переходить надо.
Ответить
(02.05.2022, 10:19)Валькирия Писал(а):
(01.05.2022, 14:15)Альциона Писал(а):
(01.05.2022, 09:06)Валькирия Писал(а):
(30.04.2022, 20:23)Валькирия Писал(а): Благодарю, посмотрю по диагностике, что ей тогда вместо рейда, лабиринт я так понимаю лучше по ставу на чакру. Хочу допом ещё ей поверх влепить майю, чтоб паганки там сидели и чистились вместо атак на неё, но чтоб слив не шёл через мужа.

Каналы которые паганки поставили? Я в любом случае сначала её почищу.
вы своим рвением ее убьете..человек истощен энергетически...ей сейчас помимо всего и наверное в первую очередь целящие нужны..

У неё стоят энергетики и целящие, но все снимают извне. И мою защиту на работу сняли. Там пашут кладбищенски. Я ставлю ей. Подпитываю. Она на своей силе ничего сейчас не поставит. Латала дыры ей, но изнутри шла и идёт грязь через связи с мужем. Я отсекала им связи даже,ставила Родню Багирки, ставила антикровник Изимира, чтоб она могла немного в себя прийти. Но не надолго это все. Она его пропускает сама внутрь. Не может противиться давлению его, не может нет сказать. Поэтому и приняли решение работать психологически, некоторые блоки я убирала ей, стало легче, она даже есть стала и спать. Но потом снова пошло. Пока я её не трогаю, только подпитка и защиты. Потому и написала сюда, чтоб не угробить человека. По негатив у там кладбище, через церковь пашут её, и бытовой негатив, по роду пока не смотрела.
У мужа там ещё связь есть ей ещё допом и оттуда летит, мало того слив энергии, так через его походы налево ещё и там доят.
Я ей говорила, что лучше развестись, но моё мнение это моё мнение, я не могу за неё решать такие вещи.
я конечно может и не права,но мое мнение-если бы на ней было все то что вы описываете,ее б прикопали уже через пару месяцев...и ни какие чистки бы уже не помогли,т.к сделанное ей уже должно было разушить энергетику и т.д...вы знаете-есть люди жертвы,которым нравится быть жертвами...и мне кажется что она сама запускает процессы саморазрушения ...я не встречала чтоб снимали подпитки энергетические,т.к как Лана правильно заметила они могут одновременно подпитывать и негатив..так что я думаю что здесь что то не так..не сходится что то...а бытовой негатив очень легко снимается обычной свечой..но это мое мнение..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Бытовой я снимаю, может и так. Поэтому замкнутый круг, я и не могу сообразить, или я не снимаю какие то проги на восстановление. Кладбищенка на ней не так давно была, там чисто программа была, скидывали болячки ей. Был закреп сделан. Я и пишу что энергетика порушена, порушена хорошо так, у неё опухоли. Поэтому и подбираю схему. Потому что тоже не могу чистить без конца, так и угрохать можно. Жертва или нет, но я сомневаюсь, что это нравится человеку, если она обратилась. Это не всегда так выглядит.
Ответить
(02.05.2022, 13:26)Валькирия Писал(а): Бытовой я снимаю, может и так. Поэтому замкнутый круг, я и не могу сообразить, или я не снимаю какие то проги на восстановление. Кладбищенка на ней не так давно была, там чисто программа была, скидывали болячки ей. Был закреп сделан. Я и пишу что энергетика порушена, порушена хорошо так, у неё опухоли. Поэтому и подбираю схему. Потому что тоже не могу чистить без конца, так и угрохать можно. Жертва или нет, но я сомневаюсь, что это нравится человеку, если она обратилась. Это не всегда так выглядит.
если у нее онкология-то именно потому у нее кладбище и ысвечивается и энергетика разушена болезнью..и ставами такими вы только усугубляете процесс..у меня муж с онкологией..мне диагностика категорически запрещала работать такими ставами..единственные ставы которые подошли-это ставы Олечки..ищите их на клубе практиков..или делайте переклад болезни на кладбище-как вариант если умеете
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Благодарю, у неё ещё нет онко, доброкачественные. Посмотрю Олечкины, ими я себе тоже выжигала, правда мелочь, но ушло хорошо и быстро. Да, опухоли от вот этих воздействий. После чистки легче стало ей. Олечки стоит ей на подпитку, и один целящий. Я сначала отливками снимала, выкатывала ей, потом только ставы взяла. Через кладбище пока не могу ещё перекинуть.
Ответить
(02.05.2022, 14:45)Валькирия Писал(а): Благодарю, у неё ещё нет онко, доброкачественные. Посмотрю Олечкины, ими я себе тоже выжигала, правда мелочь, но ушло хорошо и быстро. Да, опухоли от вот этих воздействий. После чистки легче стало ей. Олечки стоит ей на подпитку, и один целящий. Я сначала отливками снимала, выкатывала ей, потом только ставы взяла. Через кладбище пока не могу ещё перекинуть.
все не убранное доброкачественное рано или поздно превращается в злокачественное без недостаточного лчения..зайдите в лс..опухоли не факт что от воздействий..но именно они могут указывать на кладбище..не упирайтесь так)зайдите с другой стороны)сделайте диагностику на здоовье ж.....и не приплетайте туда кладбище и сущей...считывайте только здоровье..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Опухоли у неё пошли на слабое место. Тот, кто переклады делал, через кладбище ну, потом после чисток шарахнуло свекровь её по гинекологии хорошо, и родичей мужа по зубам. Но предрасположенность посмотреть стоит. Посмотрю ещё её. Лечение она проходит и медицинское тоже конечно. Если постоянно с неё качали, конечно пойдёт и серьёзное. Это длилось много лет. Ей просто повезло что она не умерла.
Ответить
Всем доброго времени, вопрос такого толка, работаю по фин каналам, в основном это на работу, поиск, получение прибыли и тому подобное. Смотрела на наличие крадников, стояло у человека 2 крадника и один стяг, при чем стяг такой, по луне шёл, ещё защита на каналах, сущи были. Снимала. Снялось, неделю шли поступления, потом прекратилось,но поступления пошли к партнёру, к мужу. Опять диагностика, стяг, уже детально смотрю, идёт к родне мужа. Отсекаю, снова снимаю, смотрю дополнительно программы самовосстановления, и на наличие снова сущей, замков, и прочего. Нету. Но снова та же картина, все финансы через мужа, у жены ноль. Ни работы, ни фин поступлений... Смотрю её уже на предмет перекрытия дорог, возможностей, нет ничего, были мелочи типа зависти и черноты в поле, но это так, не существенно, чтоб оставить полностью без денег и работы. По финансам я не работала ранее, только у себя немного. Буду рада, если кто, что посоветует.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,677,803 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,465 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,290 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)