Наверх
Практика освобождения от проблем
#1
[Изображение: 1.jpg]


У каждого человека в жизни периодически появляются определенные трудности и проблемы. Некоторые из них вытягивают всю энергию, опустошая нас изнутри. Настало время узнать о простой и действенной практике, которая поможет перестать думать о чем-то плохом и научиться принимать реальность.

Существует множество препятствий между вами и счастливой жизнью. Многие из них имеют ментальный характер. Именно с ними научимся бороться посредством простой и действенной практики.


Подготовка к практике

Самое главное — это понимание того, кому данная практика поможет лучше всего. Сюда следует отнести людей с разбитым сердцем, а также всех тех, кто по какой-то причине сильно сожалеет о прошлом, не может отпустить обиды и мысли о проблемах, неурядицах. Любые негативные программы и энергетические якоря исчезнут при периодическом использовании этой практики. Многие проблемы уйдут уже после первого раза.

Забегая вперед, стоит сказать, что вам понадобится найти какие-то старые и ненужные вещи, от которых вы сможете избавиться. Если таких вещей нет, вам нужно будет сделать уборку, поэтому эта практика может занять определенное время.


Как избавиться от проблем

Для начала выберите день и время, в которое вы будете заниматься этой практикой. Желательно выбирать дообеденное время. Эксперты не советуют заниматься этой практикой спонтанно.

Начинается все с легкой медитации-настройки. Примите удобное для вас положение сидя или лежа. Закройте глаза и сделайте глубокий и медленный вдох. Представьте себе, что вы свободны и невесомы. У вас в мыслях нет ничего лишнего. Вы не думаете сейчас ни о проблемах, ни о делах, ни о заботах. Вы готовы к очищению. Произнесите про себя: «Я очищаюсь от проблем. Я становлюсь лучше. Моя жизнь скоро кардинально изменится. Мне станет лучше, потому что я освобожусь от того, что мне не нужно».

Посидите и помедитируйте несколько минут. Как только будете готовы, приступайте ко второй стадии — очистке. Если вы будете выбрасывать какие-то вещи, то представьте себе, что каждая из этих вещей олицетворяет какую-то проблему, негативную эмоцию. Например, вы выбрасываете старый разбитый телефон. Представьте себе, что на помойку вместе с ним отправляются ваши переживания о пережитом расставании. Затем, к примеру, вы выбрасываете старые заношенные до дыр кроссовки. Представьте, как вы вместе с ними выбрасываете обиду на близкого человека.

Если вам нечего выбрасывать, вы можете сделать уборку. Во время уборки также представляйте себе, как вместе с мусором, пылью и грязью от вас уходят негативные программы, плохие мысли, переживания. Повторяйте про себя во время такой уборки слова, которые вы говорите при медитации: «Я очищаюсь от проблем. Я становлюсь лучше. Моя жизнь скоро кардинально изменится. Мне станет лучше, потому что я освобожусь от того, что мне не нужно». Также вы можете произнести простой заговор по завершении уборки: «Прогоняю все плохое, все хорошее встречаю. Жить становится приятней. Жизни новую главу я открываю».


Совершайте подобные действия почаще. Данная практика работает лучше, когда вы выполняете ее с некоторой периодичностью — например, раз в неделю.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Практика очищения и сжигания узлов Кармы Adora 0 28 25.04.2024, 09:48
Посл. сообщение: Adora
  Практика "Рождение Бога/Богини" Adora 0 166 12.11.2023, 11:28
Посл. сообщение: Adora
  10 секретов счастья: избавляемся от проблем и привлекаем процветание Adora 0 1,671 20.11.2018, 05:25
Посл. сообщение: Adora
  Формирование намерения (практика) Лилия 1 2,619 25.09.2018, 07:39
Посл. сообщение: Adora
  Дыхательная и очистительная практика "Девять дыханий" Adora 0 1,869 16.03.2018, 12:48
Посл. сообщение: Adora
  Практика открытия анахаты-чакры Adora 0 1,861 17.03.2017, 16:08
Посл. сообщение: Adora
  Практика от Муджи "Я есть" Adora 0 1,830 07.12.2016, 10:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика "застегивание энергетической молнии" Adora 0 1,956 18.11.2016, 19:52
Посл. сообщение: Adora
  Практика «Освобождение от негативной программы подсознания» Adora 0 1,729 18.11.2016, 17:11
Посл. сообщение: Adora
  БАБОЧКА, Простые решения жизненных проблем Adora 0 1,811 11.11.2016, 17:41
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)