Наверх
"Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков
#1
"Абсолют-2" - Защита с возвратом + для ограждения и защиты влияния на разум, для прекращения действия мороков. Великолепно отражает атаки на чакры.

Сильная, но легкая для оператора, не только защищает, но и наделяет силой, магической силой и подчищает негатив, если нужно плюс ограждает и защищает от влияния на разум и прекращает действия мороков;

Хорошо сочетается со всеми моими ставами, а также с другими ставами и защитама, особенно, я старалась, чтобы он хорошо сочитался со всеми защитами и ставами Уважаемой Макснамары, так как очень люблю ее работы.

Можно сделать на временном носителе, активировать дыханием и если понравиться, то тогда талисман.
Можно обратиться к Одину с подношениями.

[Изображение: Vm1shUT.jpg]

Состоит из Европейских Глифов, Рифту Летур, Рун Старшего Футарка и Исландских Рун.

Отзыв Уважаемой Ваннадис viewtopic.php?f=583&t=9390

Описание става
Центр:
Точка - Оператор;
Гебо - для защиты отношений, способностей и защиты от магических воздействий;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;

Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
На крылушках предыдущего Глифа:
2-е Литеры "К" из ряда Riftu Letur - для ограждения и защиты влияния на разум, для прекращения действия мороков;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;

Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумасшествие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак.
Ответить
#2
Оговор. Как защита с обраткой?
с уважением
Ответить
#3
Желанная! Да.
_______________________________________________

Ответить
#4
Ставила себе эту защиту зимой на время, одна из клиенток решила ускорить оплату с моей стороны и видимо что-то стала колдовать + распустила язык сплетнями, узнала через 2 месяца что у неё в тот момент парализовало руку, и она не могла работать несколько месяцев. Откатило просто отлично, сама не ожидала. У второго человека с этой же защитой очень скупого начальника на раз вогнало в убытки и долги, заморозили счета, это он так взбрыкнул по рабочему вопросу и видимо хотел денежкой ударить по работнику. Из побочек- небольшая агрессия первые пару дней, потом носится легко и незаметно.

Убирает мороки и оморочки, подавление воли, под этой защитой хорошо глобально пересматривать свою жизнь и чиститься, отсекает всякие силовые структуры при соответствующем оговоре.

Гениальна, как и все другие работы Багирки :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#5
Очень хорошая защита именно от мороков, подавления воли, зомбирования, принуждения. В комплексе с др.- палочка-выручалочка. Автору - [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: girl_in_love.gif]
Ответить
#6
Thumbs Up 
(28.04.2016, 17:34)Lesnaya Писал(а): Очень хорошая защита именно от мороков, подавления воли, зомбирования, принуждения. В комплексе с др.- палочка-выручалочка. Автору - [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: girl_in_love.gif]

Это точно,защита супер.
Ответить
#7
[b]Tokyo. вы сказали-[/b] отсекает всякие силовые структуры при соответствующем оговоре.,и до этого слышала и читала про силовые привязки, но не соображу-что такое силовые структуры и привязки? подскажите пожалуйста!
Ответить
#8
(01.06.2016, 11:19)nununu Писал(а): [b]Tokyo. вы сказали-[/b] отсекает всякие силовые структуры при соответствующем оговоре.,и до этого слышала и читала про силовые привязки, но не соображу-что такое силовые структуры и привязки? подскажите пожалуйста!

Силовые структуры- это омон, приставы, мвд, полиция, фсб и прочее. Если у них есть какой-то интерес к Вам, Вашему бизнесу или имуществу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#9
(01.06.2016, 18:15)Tokyo Писал(а):
(01.06.2016, 11:19)nununu Писал(а): [b]Tokyo. вы сказали-[/b] отсекает всякие силовые структуры при соответствующем оговоре.,и до этого слышала и читала про силовые привязки, но не соображу-что такое силовые структуры и привязки? подскажите пожалуйста!

Силовые структуры- это омон, приставы, мвд, полиция, фсб и прочее. Если у них есть какой-то интерес к Вам, Вашему бизнесу или имуществу.

сюда же и налоговую, значит, можно отнести,Токио, благодарю, Вы умница!
Ответить
#10
(01.06.2016, 22:08)Jazzplus Писал(а):
(01.06.2016, 18:15)Tokyo Писал(а):
(01.06.2016, 11:19)nununu Писал(а): [b]Tokyo. вы сказали-[/b] отсекает всякие силовые структуры при соответствующем оговоре.,и до этого слышала и читала про силовые привязки, но не соображу-что такое силовые структуры и привязки? подскажите пожалуйста!

Силовые структуры- это омон, приставы, мвд, полиция, фсб и прочее. Если у них есть какой-то интерес к Вам, Вашему бизнесу или имуществу.

сюда же и налоговую, значит, можно отнести,Токио, благодарю, Вы умница!

Спасибо. Нет, налоговую надо отнести к контролирующим инстанциям и ведомствам и конкретно оговорить, что пресекает любые попытки финансовых проверок и защищает от проверок (наездов, вымогательств в случае необходимости), тогда проверяющие уходят на больничные и долго болеют (особо вредные и агрессивные) или на обучение, повышение квалификации, кто куда в общем. И там же- став берёт энергию в том числе от врагов и проверяющих. Если экзекуторская контора или налоговая достаёт- то как вариант став разрушает отделение или фирму, при попытке отчуждения имущетсва или истребования долгов по налогам и сборам, пене, разрушает все проверки и попытки разбирательств и наложения штрафов. Такие задачи также нравятся драугам  :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#11
Девочки! Огромное спасибо за ответ!!!
Ответить
#12
Спасибо, Токио!
Ещё вопрос- это защита с драугами?
Ответить
#13
(01.06.2016, 23:22)Jazzplus Писал(а): Спасибо, Токио!
Ещё вопрос- это защита с драугами?

Эта нет, с драугами- ЭМ2 и Стальные двери.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#14
Про ЭМ2 и СД знаю, хотела уточнить касательно этой, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#15
Токио! Вы специально оговаривали паралич в наказание?
Ответить
#16
(08.06.2016, 14:57)nununu Писал(а): Токио! Вы специально оговаривали паралич в наказание?

Нет, специально не оговаривала паралич, оговаривала чтобы став наказывал поганок явных и скрытых.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
Ув. Практики, подскажите , пожалуйста, при установке защиты на отношения, как правильно оговаривать - Пусть, своей силой, ДС защищает меня, моего МЧ и наши с ним отношения... или достаточно - защищает мои с МЧ отношения?
Ответить
#18
Арта, посмотрите в теме оговоры, я там ответила Вам.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#19
Добрая ночь! Подскажите, пожалуйста.
С начала июня стоят данная защита и еще одна авторства Багирки. Я предпочитаю в идеале носить руны на теле. И как раз нательная защита оповещает об опасностях и атаках сильной болью и жжением на месте нанесения. Работу защит на бумажных носителях мне уловить сложнее. Ярко ощущаю их в момент подновления.
 
Днем виделась с барышней, которая меня уже серьёзно морочила. Во время нашей беседы несколько раз ощущала боль в районе макушки и после тоже болела голова (возможно, жара; возможно, отдала много энергии). Хотела бы узнать, «Абсолют 2» не оповещает о попытках оморочить через головную боль? Меня макушка смутила. Словно дятел предупреждающе постучал. На встрече по традиции было нечто странное, но зафиксировала его, кажется, от и до. Вроде всё хорошо, но всё в пудре. Разве что оная на мозги не попала.)
Ответить
#20
Скажите защита просто с возвратом? Став защищает от откатов побочки, бинарки ставов, от косяков своих же? +благодарность
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,327 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,963 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,725 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,370 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,378 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,184 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,555 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,629 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,096 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,314 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)