Наверх
Ромашка-3. Чисткa с возвратом
#1
Ромашка-3. Чисткa с возвратом

От автора:

Данный став можно использовать как чистку с возвратом и как защиту с возвратом.
Став работает как и первая Ромашка, но немного покрепче.
[Изображение: 2xSz9UB.png]
https://i.imgur.com/2xSz9UB.png

Описание Става

Маназ+Ансуз - Объект, кого чистим;
2-а Глифа Бытия - для постоянного разрушения любого негатива и деструктивных воздействий;
Символ Кси - для объединения всех рун, символов и литер, а так же для усиления магической работы става в целом;
По вертикали и горизонтали - Символ Епсилон - для снятия порч, негатива и изгнания подселенцев и духов, для экзорцизма;
По диагоналям - Символ Йота - для снятия порч на судьбу;

По кругу:
8-мь Соль Рун - для разрушения колдовских замков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, для чистки чакр, а также для энергетической подпитки обьъекта и става;
8-м Тви-Ёрвард Боги - для снятия порч на беды, для восстановления организма вцелом, +Тейваз+Уруз - для взлома защит врага (тех, кто наслал негатив) и успешного возврата негатива по обратному адресу;
4-ре Стангин Исс - для скрытия работы става;
12-ть Асс - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не калбасило;
4-ре Тирт - для снятия порч на болезни и беды, для усиления работы става в целом;
4-ре Рейд - для снятия порч на слезы, несчастья, на закрытие дорог;
4-ре Пластур - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не калбасило;
4-ре Мадр - для снятие порч и проклятий на неудачи, разорения, негатива в целом, а также для подключения к ВС и защиты во время чистки, для смягчения действия става;

Для чистки:

Став чистит и возвращает все колдовские воздействия.

Если есть какой-либо негатив, который был наведен и хорошо прикрыт непроглядами, и нет никакой возможности узнать, кто его наслал, то данный став такой негатив просто разрушит мягко и незаметно.

Став срывает абсолютно все замки, чистит и возвращает абсолютно все негативные, враждебные и вредоносные колдовские воздействия обратно, любого происхождения, любой природы и давности, предварительно разрушая и срывая все защиты тех, кто гадил.
Став также чистит подселенцев любой природы и характера.
Став сносит из жизни тех, кто колдовал и насылал порчи и проклятия на смерть.
Я став максимально смягчила, на сколько это возможно было и максимально подключила к ВС для помощи в его работе.
Оговариваем как чистку с возвратом.

Для защиты:
Оговариваем как защиту с возвратом.

Став тестирован.
От рода никого не отсек, могут быть такие же симптомы как и у первой Ромашки.

Не забывайте делать диагностику перед активацией става.

Можете сделать один став оговорить как чистку и в конце оговора, оговорить, чтобы став после окончания чистки встал защитой, но обязательно оговорите точный срок чистки.
Можно оговорить, чтобы чистил и защищал одновременно.
Можно поставить один став как чистку, в конце чистки отсечь каналы, своевременно приготовить другой став Ромашка-3, т.е. на другом носителе (листочек, картонка и т.д.) и оговорить отдельно как защиту с возвратом и если нужно, чтобы сразу подчищал негатив, если что-то пролезит.

Можно так, на ваш выбор, как Вам удобней, но все мои защиты имеют элементы чистки, я из своего личного опыта заметила, что такие защиты трудней снять, так как если их снимают как защиты, то они автоматически включаются чистками и показывают оператору/обьекту, что было нападение. Вот такое действие, если я смогла Вам понятно объяснить.

Ромашка не отключается как защита, пока Вы ее сами не отключите, как чистка, она останавливает свою работу, чтоб перестроится, а защитные действия не останавливает. Мои чистки имеют тенденцию такого плана, их останавливаешь (к примеру, сжиганием), а они еще продолжают свою работу несколько дней и остановить их, как чистки и защиты, можно только моими ставами для этой цели.

Я поэтому всегда пишу, чтобы делали диагностику и если очень много негатива, или негатив, скажем, сложный, то лучше начинать с более мягких чисток, чтобы снять в начале несколько поверхностных слоев, а потом уже выворачивать из глубины.

Я все ставы долго тестирую и на себе лично также, и знаю как они работают, знаю, что выкорчевывают весь негатив и поэтому предупреждаю, что будет калбасить сильно.

Ромашки, Огоньки, Открывалки, Шахтеры и Лотос-1 выдергивают очень въевшийся и старый негатив, чистки очень сильные, поэтому я и выложила такие чистки как Очищение, Кристалл, Милосердие и т.п., для постепенной чистки.
Нужно постоянно делать диагностику.

И еще, не забывайте восстанавливаться между чистками, а то можете навредить себе.

Почти во всех моих ставах и в данном ставе, так же, есть очень много мороков, он имеет своеобразную самозащиту от любых просмотров и получения информации, что я заложила, поэтому не удается просмотреть правильно.
Вам нужно по другому задать вопросы, при просмотре такой защиты, нужно исключить слово "защита", поэтому не получается понять расклад, я закладываю во многие мои ставы элементы для защиты от любых диагностик, поэтому при раскладах иногда может показаться, что результаты настоящая "путаница" и не поддается расшифровке. Не нужно гадать много раз, как я писала чуть выше, нужно поменять тактику и спрашивать не напрямую.

Это один из приемов при составлении ставов, в частности, защит и порч, чтоб не смогли просмотреть никакими видами диагностики.

Прямо перед снятием чистки, за несколько часов (7-8) поставьте себе пару хороших защит на несколько недель, ставьте себе восстанавливающие энергетику ставы, целящие руны. Потом сделайте диагностику и посмотрите если есть еще негатив и какой и исходя из диагностики нужно подбирать следующий этап - чистку или работу на возвращение здоровья, счастья, успеха, удачи.
Иначе можно себе навредить.
Ответить
#2
Цитата: 

Belissima Писал(а):Уважаемая Bagirka!Мне нравится работать с Вашими ставами,спасибо большое за Ваши работы.Результат никогда не разочаровывает.У меня вопрос по Ромашке-3:когда делаешь как защиту-предполагается более длительное время держать,чем чистку?Т.е. примерно на какое время расчитана защита?Рекомендуется ли периодически подделывать?

Bagirka Писал(а):Belissima!
Это для того, чтобы было время на постановку постоянных защит.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Подскажите пожалуйста во сне показали, что меня куда-то везут на тракторе и я сижу в кузове. Но четко вижу что я сижу под колпаком и меня не видно. Не могу правильно сформулировать, как правильно сформулировать задать формуле чтобы они сняли колпак с меня или что бы сняли невидимку с меня. Не могу понять. Но у меня вся социалка разрушена, а раньше было много друзей и знакомых. Вроде бы все счистила. Но карты показали застарелый негатив еще и на отношения. Тут-то я разобралась. Вот к вам уважаемая Багирка как правильно сформулировать, чтобы открыться людям. Очень буду благодарна за помощь...
Ответить
#4
Убирайте негатив, который мешает вашему общению.))) все просто.
_______________________________________________

Ответить
#5
(29.05.2015, 18:10)Лунь Писал(а): Подскажите пожалуйста во сне показали, что меня куда-то везут на тракторе и я сижу в кузове. Но четко вижу что я сижу под колпаком и меня не видно. Не могу правильно сформулировать, как правильно сформулировать задать формуле чтобы они сняли колпак с меня или что бы сняли невидимку с меня. Не могу понять. Но у меня вся социалка разрушена, а раньше было много друзей и знакомых. Вроде бы все счистила. Но карты показали застарелый негатив еще и на отношения. Тут-то я разобралась. Вот к вам уважаемая Багирка как правильно сформулировать, чтобы открыться людям. Очень буду благодарна за помощь...

Лунь мне кажется, что Вы закрыты - Вам надо открыватся. Посмотрите Огоньки 1и 2 на открытие путей. От людей тоже закрывают.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста: В описании става есть 4 е руны Тирт, а где они..никак не увижу...Я вижу 4 е руны Турт и там еще где Рейд верхняя руна Лерг есть если не ошибаюсь?
Прошу не подумать,что я тут самая умная),просто читала описание и возникли небольшие непонятки
С Уважением!
Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно.


Ответить
#7
(02.11.2015, 05:09) Влада Писал(а): Уважаемые практики!

Подскажите пожалуйста: В описании става есть 4 е руны Тирт, а где они..никак не увижу...Я вижу 4 е руны Турт и там еще где Рейд верхняя руна Лерг есть если не ошибаюсь?
Прошу не подумать,что я тут самая умная),просто читала описание и возникли небольшие непонятки
С Уважением!

Руны Тирт расположены на тех же осях, где и Мадр. 
Насчет Легр, вы правы, но зачем вам разбирать ставы порунно? Делайте диагностику и вперед.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#8
Уважаемая Barbarossa? Вы меня извините,если Вам мой пост излишне  резким покажется,но я не год и не два осваиваю магию и привыкла разбирать и понимать все то что я делаю,да и когда я рисую ставы то проговариваю каждую руну и оговариваю для чего эта руна нужна в ставе ..приучили меня так
Мадр я вижу и турт там есть...А где Тирт? Если вы имеете в виду псалтур и асс,то посмотрите на соединение,там никак тирт не получается....
Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно.


Ответить
#9
Все в порядке, мы же здесь все для конструктивного разговора собрались))
Мои мысли таковы, что вы просто руну Тирт называете Турт.  Мне сложно вставить изображение, я с планшета,
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#10
Влада!
Вот исландские руны, может мы их по разному называем.
К примеру - Plastur - я называю пластур, а не псалтур,...
Есть руна Тирт - týrt,  лёгр есть, см. на рисунке ниже.

Руна lögr - вода силы и жизни. Применяется для снятия порч на здоровье, неудачи, разорение, точно известно что эта руна противостоит чернокнижной руне fé.

Руна  Týrt  не путайте с týr.
týrt - значит пронзенный Турт (имеется ввиду бог Тор). Применяется для снятия порчи на болезни и беды, в лечении - для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету).

_______________________
А вот Руна týr (см. на рисунке), многие называют  тир, тюр, в данном ставе ее нет - означает Тур - «это волчий недоедок и владыка капищ». Применяется при вызовах мертвых и напущении духов. Чаще всего руна применяется в ритуалах вызова мертвых, создания даургов, не мертвых, для порчи и проклятий на любые стороны жизни, для создания усиления магических предметов для черной магии. Руну чаще всего используют в практиках "спиритических сеансов", для связи с потусторонним миром, с помощью нее можно создавать "сущности" и призывать в мир мертвых, воссоздавая подобие жизни. Иногда руну наносят на посох или делают отдельный талисман для темных практик. Руна не обязательно может принести вред, скорее к черному ряду относят из-за опасности практик с мертвыми. При совмещении с рунами белого ряда - руна используется для изгнания зла, для изгнания неприкаянных душ, которые тянут силы из живых, в сочетании с рунами черного ряда руна может быть использована для порчи, но скорее в контексте вызова духа/мертвого для того чтобы он уже в свою очередь портил жизнь объекта в определенных сферах. Сама по себе руна открывает дверь в иной мир,используется для контакта с мертвыми.

[Изображение: 230881a3d9ac87d3071c60e9ffa401eff71c.jpg]



[Изображение: 2309fd1c17e5c3d474f9bd28562b0868c3bd.jpg]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Доброго часа Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста: этот став негативные каналы отсекает или после чистки этим ставом нужно другой став ставить,на отсечение каналов,присосок и.т.д.
Заранее  благодарю за ответ!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#12
(08.11.2015, 16:44)Веста 777 Писал(а): Доброго часа Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста: этот став негативные каналы отсекает или после чистки этим ставом нужно другой став ставить,на отсечение каналов,присосок и.т.д.
Заранее  благодарю за ответ!

Да отсекает. Совместно с данным ставом для дополнительного отсечения ставте Регенаротор или ВИ-2, они не только все отсекают, но и лечат - убирают ярковыраженные симптомы чистки.
Дополнительно к Ромашке чистки ставить не надо - она мощная. Диагностику на остатки негатива надо проводить через несколько дней после снятия чистки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#13
Доброго времени, уважаемая Багирка!!! В 2013 году не плохо так почистилась одной из Ромашек, что мастер даже прибегала по моему адресу глянуть на меня воочию... Только вот нюанс, прибегала она именно тогда, когда я узнала, что беременная и сняла с себя много чего...
На текущий момент диагностика подтвердила чистку именно этим ставом... Хотела без возврата, но что-то ни как не подходят мне чистки без возврата именно в данный период времени...

.... Как я понимаю, Маназ+Ансуз можно кровью обвести....

В каждом своем сообщении готова благодарить вас за ваши работы... Много чего делала, но все положительное стало работать на мне, только после ваших чисток... :s7453:
Ответить
#14
(24.12.2015, 23:59)Тинкербелла Писал(а): .... Как я понимаю, Маназ+Ансуз можно кровью обвести....

Можно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#15
(29.12.2015, 12:33)a.dijarowa Писал(а):
(29.12.2015, 08:58)Бекендорф 2 Писал(а): .

Есть вероятность, что сон-то я как раз-таки и не правильно поняла... А вот насчёт диагностики... Она меня больше запутала.., сказала что все защиты ослабли, что  они меня только пока слабо защищают, а до остального дело не доходит. Но ведь диагностика тоже может ошибаться... Я не знаю, что и думать. И вот почему... После диагностики защит, я стала спрашивать насчёт порч. Мне показали, что против заказчика пока действовать нельзя, надо действовать на колдунов и помогли выбрать те, что можно использовать. В конце, я спросила об одной из порч, держать ли мне её дома (незнаю зачем задала этот вопрос, знала, что нет!). Но, диагностика сказала, что да! Поэтому я всё взяла под сомнение.

У Багирки в описании к Ромашке 3 написано, что диагностика может шалить, как я поняла это и оператора касается, или я ошибаюсь? Поэтому она советует спрашивать как-то по другому, без использования слова "защита". Вот я хотела спросить как же диагностировать защиту, не на прямую, но получить необходимый ответ...

Заранее спасибо.
Ответить
#16
Порчи хранить дома не желательно, а Багиркины порчи тем более.
Защиты еще могут устанавливатся поэтому и не можете понять пока что и как.
А вот против колдунов не советую Вам колдовать - Вы как я поняла в разных весовых категориях.
Если сомневаетесь в вопросе при диагностике, то спрашивайте не говоря слово защита. Например "Как работает став Ромашка - 3 для меня".
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#17
Ага! Вот теперь поняла!! Вы правы! И об этом я не подумала. А на Вашем опыте, в среднем, примерно, как долго это происходит с Багиркиными защитами (т.е. процесс становления, до стабильного "Я здесь!")?

(Кстати, я Вам так признательна за все Ваши своевременные предупреждения!! То, что меня пытаются запутать, запугать, и заставить отступить - это мне ОЧЕНЬ помогло!! Я действительно стала падать духом. Хотя защиты снимать даже не думала...)
Ответить
#18
Бекендорф у всех по разному, но в среднем может неделю. Были случаи когда защиты устанавливались и 2 недели. Правда там полностью организм не в порядке был и энергетически и физически. Но чаще конечно защиты становятся дня за три.
А вот по поводу запугивания - это тоже имеет место быть и как правило на практике это происходит через сны. Были случаи когда человек от непонимания или страха снимал защиты и сразу же отхватывал еще больше и мощнее негатив. Так как на том конце только и ждали этих действий. Поэтому при становлении защит бывает трудно трактовать сны. Как впрочем и при серьезных чистках - когда во сне показывают, что человек чистый, а на самом деле это сущи и иже сними сопротивляются снятию. В таких случаях интуиция хорошо помогает.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#19
Бекендорф!Smiles-cvety-290

По вашему сну, защиты Вам показали, что они в работе, раскрутились быстро, чистят Вас от воздействий, которые на Вас.
Показали, что на Вас воздействуют кладбищем, через покойников и т.п., и ЧМ ритуалами. Боец - это охранник, либо бес, либо тоже покойник, но скорее бес, который еле отбивается, т.е. его защиты еще не убрали, но это дело короткого времени.
Так же защиты показали, что они очень сильно атакуют того, кто на Вас воздействует и их погостные защиты уже убраны, есть еще защита Жених, на том мастере, но она очень ослаблена.
Ваши защиты в полной активности, не понимаю вашего волнения.
Поставили, посмотрели и спокойно занимайтесь своими делами, не нужно мешать защитам, они свое дело знают.
[Изображение: n002.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#20
(24.12.2015, 23:59)Тинкербелла Писал(а): Доброго времени, уважаемая Багирка!!! В 2013 году не плохо так почистилась одной из Ромашек, что мастер даже прибегала по моему адресу глянуть на меня воочию... Только вот нюанс, прибегала она именно тогда, когда я узнала, что беременная и сняла с себя много чего...
На текущий момент диагностика подтвердила чистку именно этим ставом... Хотела без возврата, но что-то ни как не подходят мне чистки без возврата именно в данный период времени...

.... Как я понимаю, Маназ+Ансуз можно кровью обвести....

В каждом своем сообщении готова благодарить вас за ваши работы... Много чего делала, но все положительное стало работать на мне, только после ваших чисток... :s7453:

Здравствуйте Тинкербелла!Smiles-cvety-290

Очень рада за Вас.
Вы аккуратно, это одна из не самых мягких чисток.
Отложите на пару дней и проверьте еще раз. Если для РН, то можно проверить Шахтеры, они тоже хорошо подходят для этого.
[Изображение: n002.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,091 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,508 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,409 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Ромашка-2 чистка. Bagirka 68 71,936 15.06.2021, 01:00
Посл. сообщение: Vesenes
  Защита Викинг - с откатом, с возвратом, с обратной порчей Bagirka 86 95,186 23.05.2021, 20:47
Посл. сообщение: Леший
  Почакровая защита с возвратом Кокон-2 Bagirka 10 16,022 18.03.2021, 11:59
Посл. сообщение: Валькирия
  "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков Bagirka 34 37,777 04.11.2019, 08:21
Посл. сообщение: Dementr
  Ромашка - чистка с возвратом. Bagirka 0 5,998 12.04.2015, 08:58
Посл. сообщение: Bagirka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)