Наверх
Став Огонек-2 - чистка на разрушение негатива, без возврата
#1
Став Огонек-2 - чистка на разрушение негатива, без возврата.

Держать не более 7-ми дней.
Очень жесткая чистка, жестче Огонька-1, я не хотела выкладывать вообще, но меня убедили и уговорили.
Став буквально снимает шкурку.
Дополнительно по описанию симптомов первого Огонька: сильная сухость кожи, мигрень, мышечные боли, симптомы гриппа, насморок, боли в позвоночнике, в пояснице, в суставах, в низу живота, сонливость;
данный став дает еще высокую температуру, шум в ушах и симптомы отита, ооочень выраженные симптомы гриппа, синузита, ларингита, тонзилита, трахеита, бронхита, сильный кашель, симптомы пневмонии и т.п., боли в желудке и кишечнике, если были прикормы, то будет рвота или понос, а может и одно и другое, так что смотрите, если у кого-либо и так большие проблемы на вышеуказанных уровнях, то лучше начинать со става Очищение.

Желательно ставить паралельно с целящими, с Регенератором + ВИ-2.
Но все эти симптомы зависят от колличества и силы негатива, а так же от замков стоящих на негативе.

Став тестирован, в работе очень давно, работает очень жестко.
Став создан до става Огонек-1.

От рода не отсекает.

Диагностика обязательна.

На детей до 17-ти лет и беременных не активировать.
Тем у кого повышенное АД, данный став категорически противопоказан.


При надобности активируте целящие руны или ставы.
Длительность чистки нужно смотреть по диагностике, но не более 7-ми дней.

Если будите чиститься этим ставом, то оговаривайте, чтобы после чистки, пока активируете свои основные защиты, став сразу вставал защитой, а то он сносит все и замки, и защиты, и все, что можно. Очень хорошо чистит любой негатив, в том числе и застарелый, спрятанный негатив. Так же, став отсекает и выжигает негативные каналы, энергетические и некро- привязки, вытаскивает сущи и подселенцев, в данных случаях диагностика, буквально, почасовая, чтоб не потерять и клиента. Будьте экстремально внимательны, чтобы потом не жаловаться, что не выдержали чистку.
Обязательно оговорите нюанс, чтобы став моментально остановил работу, когда будет сожжен с благодарностью, на случай, если чистка будет проходить невыносимо жестко.

Став cостоит из Исландских Рун, Нортумбийских Рун и Ансуз..
[Изображение: 2b4e0e0fe3568e7ed75d6f1537f38ad2.jpg]


Описание става.

Центр:
Точка - Объект, кого чистим:

8-мь Соль - для разрушения колдовских замков, для снятия проклятий и порч на смерть, на болезни, для чистки чакр, а также для энергетической подпитки обьъекта и става;
4-ре Lögr - для снятия порч на здоровье, на беды и неудачи, для снятия проклятий на деньги, на разорение, и материальный достаток, для снятия любых негативных программ и блоков, для снятия ЧМ воздействий, для силы и жизни;
4-ре Týrt - для снятия порч на болезни и беды, для восстановления сил после серьезных болезней, для помощи иммунитету, для усиления работы става в целом;
4-ре Gweorth (Квеорт) - для разрушения-сжигания негатива огнем;
4-ре Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не калбасило;
4-ре Plástur - для снятие порч на старость и болезни, для смягчения работы рун, чтоб не калбасило;
4-ре Thorn - для усиления действия, для разрушения замков, блоков, препятствий и самого негатива негатива в целом, для отсечения негативных каналов и защиты;
4-ре Ансуз - для снятия блоков с сознания, для оценки реальной ситуации, для снятия мороков, для увеличения активной магической энергии;
4-ре Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии, усталости, для разрешения конфликтов, для пробуждения дополнительной энергии;
4-ре Tir - для усиления действия, для победы и успеха, для ускорения чистки от негатива, для защиты;
8-мь Мадр - для снятия порч и проклятий на неудачи и разорение, для обретения сил и для защиты, для подключения к ВС;

Активация четырьмя стихиями или одной из них.
Можно обратиться с подношениями к Богу, с которым Вы привыкли работать или к Эйр.

Эйр (древнесканд. Eir) — в скандинавской мифологии богиня-целительница, поэтому она не имеет права причинять физический ущерб.

Она излечивает все болезни и раны. В предании сказано, что любая девушка, забравшаяся на гору Лифья, исцелится от любой болезни. Эйр появилась из девятого соска Аудумлы и является одной из старших богинь. Она помогала появиться на свет другим асам. Ей покровительствовали Тор и Хёд. Но не всегда: раньше она враждовала с асами-мужчинами, однако вскоре их примирила Сиф.

Перед посещением Эйры жрицы должны были омываться, не есть мясо, фрукты, не пить молоко и алкоголь.

Кто привык, то можете капнуть каплю крови в центр, тогда не нужно носить с собой.
Лучше чиститься на выходные, когда есть несколько свободных дней.

Уничтожение - сжигание с благодарностью.
Ответить
#2
При одном только взгляде на данный став ноги закрутило сильно. По диагностике вообще "убьет" Такой Силы Сильной Став! Но для меня "не влезай, убьет"
Багирка, Вам Море Цветов!
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить
#3
Здравствуйте Mighty!

[Изображение: 774958056.gif]
Bсе зависит от того, кому какие руны, символы и глифы подходят.
Вам скорее всего Квеорты не подходят.
Став жесткий, расчитан на сильный, старый и цепкий негатив.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Багирочка обожаю став Огонек-2:s7453:
При правильном применении - очень легко носится и работает:s7455:
Энергию дает - огромную:s6435:
Чистит велеколепно - и  самое важное для меня - НЕ выматывает и не сжигает энергетику (как многие чистки))))))
Блоки и мороки срывает на ура, дороги открывает великолепно))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Спасибо, a.dijarowa!

У  меня так же, но кому что подходит.
Еще очень хорошо срывает с работ замки с наказанием.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
По совету Багирки и А.Джаровой начала свою чистку со снятия замков. Поставила Огонек-2, по диагностике подошел, оговорила на себя и дочь. Еще в момент оговора очень сильно запершило в горле и начала кашлять. Следующие два дня болела голова и начала чесаться кожа примерно так, когда кожа очень-очень сухая. Мазалась кремами, но помогало не на долго))). На третий день у дочери поднялась температура, добавила ВИ-2 с оговором на двоих и на утром мы с ней уже чувствовали себя нормально. Еще на следующий день у меня на теле начали появляться малюсенькие волдырики, которые очень чесались. После постановки Ловушки все прошло (я так понимаю, что была охрана на негативе).
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#7
Чистка жёсткая, буквально чуть не отрывало руки (снимала браслеты и кандалы), гудело  всю ночь словно болгаркой срезали,  прицепом подчистило ноги и видимо дороги. До этого брала чистки полегче, с этой один день была в жуткой депрессии.

Подскажите чем после этой чистки можно снять ритуальное проклятие? Наличие проклятия вскрылось на этой чистке.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#8
(30.09.2015, 11:34)Tokyo Писал(а): Чистка жёсткая, буквально чуть не отрывало руки (снимала браслеты и кандалы), гудело  всю ночь словно болгаркой срезали,  прицепом подчистило ноги и видимо дороги. До этого брала чистки полегче, с этой один день была в жуткой депрессии.

Подскажите чем после этой чистки можно снять ритуальное проклятие? Наличие проклятия вскрылось на этой чистке.

Посмотрите Шахеры и Сыщик - отлично ритуалку снимают.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
(30.09.2015, 11:50)a.dijarowa Писал(а):
(30.09.2015, 11:34)Tokyo Писал(а): Чистка жёсткая, буквально чуть не отрывало руки (снимала браслеты и кандалы), гудело  всю ночь словно болгаркой срезали,  прицепом подчистило ноги и видимо дороги. До этого брала чистки полегче, с этой один день была в жуткой депрессии.

Подскажите чем после этой чистки можно снять ритуальное проклятие? Наличие проклятия вскрылось на этой чистке.

Посмотрите Шахеры и Сыщик - отлично ритуалку снимают.

Благодарю! А Багирке особая благодарность за работы, на них приходит очень много инфы, которую правда не всегда правильно трактуешь и принимаешь, особенно под подчинами, мороками и эгрегориальными привязками.

В моём случае наверное всё же Сыщик, так как проклятие от родственницы, а там дети которым возращать ничего не хочется. А наказать за проклятие наверное уже через Богов.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#10
Спасибо Девочки!

Мне очень приятно, что хоть немного могу помочь.
Токио, на детей можете поставить защиты, если не очень маленькие и себе чистку с возвратом. Если меленькие, то тогда Сыщик, если очень жестко будет работать, то ВИ-2, или Анастасью и Регенератор.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Благодарю за чистку! Состояние побитой собаки, причём именно физическое ощущение что отпинали или битой прошлись, тело болит, и лёгкие и почки, бока, полголовы слева думала отпадёт просто, стреляло ухо нещадно, пробивалось что-то. Особенно при прокачке высокими энергиями- от боли чуть не выключало. Но голова прояснилась, несмотря на всё г... вокруг мир воспринимается радостным, хочется жить и что-то делать. Это ещё не всё, конечно. Но уже очень и очень многое!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#12
Можно ли чистку оговорить и на разрушение договоров? Надо бы повторить :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
(29.10.2015, 10:26)Tokyo Писал(а): Можно ли чистку оговорить и на разрушение договоров? Надо бы повторить :)

Конечно можно. Любую чистку можно оговаривать на разрушение договоров - только подобрать по диагностике)))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#14
Уважаемые практики! Простите за глупый вопрос..... Tir - что это за руна....как я поняла это связка кен соль + Тейваз? И как на русском она правильно называется...
За ранее благодарю за ответ и внимание
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#15
Цитата: Tir - что это за руна....
Это руна Тейваз.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#16
Уважаемая Багирка! вопрос:что обозначает набор веса при этой чистке? чищу супруга. негатив старый, все сделанно любящей мамой, материнский поддел намотан в 20 слоев и другими чистками не снимался. а тут сдвинулось дело с мертвой точки и вес у чистящегося мужа попёр вверх. за  3 дня на 1.5 кг. с акцентировали на этом моменте внимание потому как уже месяц ввели  в семье здоровое питание (всё на пару, минимум углеводов,полный отказ от хлебобулочных изделий) и четко бдим процессы уменьшения объемов. думать на то что когда то была сделана работа на худобу нельзя потому как супруг в нормальном весе последнии 10 лет держится на 90 кг. и они в нем не лишнии.
Ответить
#17
(03.04.2016, 14:57)Jed Писал(а): Уважаемая Багирка! вопрос:что обозначает набор веса при этой чистке? чищу супруга. негатив старый, все сделанно любящей мамой, материнский поддел намотан в 20 слоев и другими чистками не снимался. а тут сдвинулось дело с мертвой точки и вес у чистящегося мужа попёр вверх. за  3 дня на 1.5 кг. с акцентировали на этом моменте внимание потому как уже месяц ввели  в семье здоровое питание (всё на пару, минимум углеводов,полный отказ от хлебобулочных изделий) и четко бдим процессы уменьшения объемов. думать на то что когда то была сделана работа на худобу нельзя потому как супруг в нормальном весе последнии 10 лет держится на 90 кг. и они в нем не лишнии.

Про вес обсуждали в соседней ветке как, тоже интересно знать почему на чистках все набрали вес. Я это связываю с тем, что отсеклись вредящие каналы, в том числе некро и теперьа даже на здоровом питании и строгой диете набирается свой нормальный природный вес.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#18
(03.04.2016, 19:59)Tokyo Писал(а):
(03.04.2016, 14:57)Jed Писал(а): Уважаемая Багирка! вопрос:что обозначает набор веса при этой чистке? чищу супруга. негатив старый, все сделанно любящей мамой, материнский поддел намотан в 20 слоев и другими чистками не снимался. а тут сдвинулось дело с мертвой точки и вес у чистящегося мужа попёр вверх. за  3 дня на 1.5 кг. с акцентировали на этом моменте внимание потому как уже месяц ввели  в семье здоровое питание (всё на пару, минимум углеводов,полный отказ от хлебобулочных изделий) и четко бдим процессы уменьшения объемов. думать на то что когда то была сделана работа на худобу нельзя потому как супруг в нормальном весе последнии 10 лет держится на 90 кг. и они в нем не лишнии.

Про вес обсуждали в соседней ветке как, тоже интересно знать почему на чистках все набрали вес. Я это связываю с тем, что отсеклись вредящие каналы, в том числе некро и теперьа даже на здоровом питании и строгой диете набирается свой нормальный природный вес.

[b]Tokyo[/b] , благодарю за ответ! пойду поцелую своего страдальца и переведу на воду и листья салата.иначе такими темпами к окончанию чистки по дому будет бродить мамонт.
Ответить
#19
Джед не переживайте если вес набирается под действием чисток и никак не связан с какими либо заболеваниями - он нормализуется, как только организм адаптируется жить без негатива. У кого то вес набирается, у кого то вес сходит после чисток - все это оттого, что счищается негатив и расчищаются энергоцентры организма.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#20
(04.04.2016, 10:35)a.dijarowa Писал(а): Джед не переживайте если вес набирается под действием чисток и никак не связан с какими либо заболеваниями - он нормализуется, как только организм адаптируется жить без негатива. У кого то вес набирается, у кого то вес сходит после чисток - все это оттого, что счищается негатив и расчищаются энергоцентры организма.
благодарю! первый раз с таким сталкиваюсь. я то наоборот во время чистки теряю вес и обретаю чистую кожу.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,198 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,288 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,473 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,671 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,868 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,570 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,294 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,708 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)