Наверх
Став "Родня" - Отсечение родового негатива
#21
(19.11.2015, 13:03)Tokyo Писал(а): Подскажите -став Родня 2 с добавлением Ансуза для чего используется?

Для большей поддержки ВС.


Ставы которые не выставлены Багиркой - более не будут комментироватся, а вопросы по ним будут удалятся. Когда будет нужно Багирка пополнит свою ветку ставами.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#22
Подскажите какие ставом можно отсечь детей от родового негатива. Отец еще тот гаденышь, от него негатив идет к детям. Детям 6 и 11 лет. Спасибо
Ответить
#23
(11.11.2015, 14:46)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, Багирка, посоветуйте пожалуйста как ребёнка до 7лет закрыть от кровников, чтобы по крови не хватал негатив? На  самих кровников чтобы кроме каналов негатива каналы слива негатива младшим по крови отсекали заодно ? На ребёнке Колобок через отца стоит, но смотрю все равно хватает негатив.

Токио!

Посмотрите по диагностике став Ветер Исцеления-2 и оговорите отсечение родового негатива и весь негатив, который идет от родных, независимо от возраста. Став Щит Багирки-2 когда ставится защитой, можно включить в оговор, что если есть застаревший или спрятанный негатив, то став разрушает его незаметно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#24
Алена!

Я только что выше написала. Посмотрите ВИ-2.
Защиты ставьте на разрушение негатива и конкретно оговорите.
Посмотрите Щит Багирки-2.
Включайте детей и под свои все защиты.

А отца надо заблокировать, закрыть, заморозить.
Завтра выложу став Морозилка.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#25
Скажите, как защитить ребенка? Меня отсечет от негатива по диагностике, но пойдет все в обход меня на ребенка.
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#26
Барбароса!

Негатив отсечет от Вас и далее, на всех тех, кто есть после Вас, негатив уже идти не будет.
Надо параллельно ставить на обоих родителей.
Детей включайте под свои защиты и чистки.
Посмотрите по диагностике, если еще есть какой-либо негатив, то чистить лучше без возврата, на разрушение.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#27
Алена!
Посмотрите ставы Морозилка и Снежинка, я выложила.
Оговаривайте только его действия, не затрагивайте физическую сторону, т.к. есть кровная связь.
Диагностику и защиты на Вас и детей обязательно.
Посмотрите все нюансы по диагностике, если видите, что что-то не подходит, то лучше не ставьте.
Подберите Родовые Защиты детей включите так же и под свои защиты.
Так же посмотрите у Серого Ангела став Печать Alder Verðandi, данный став помогает заблокировать энергообмен.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
Вечер добрый всем!Уважаемая Bagirka или может кто другой в курсе,данный став же по моему кровных вампиров то же обрезает,только я вот не понял,он потом дальше блокирует их как вампиров,если его как защиту оговаривать?С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить
#29
Здравствуйте Волк!
Да, он кровных вампиров тоже отсечет. Можете оговорить, чтобы встал защитой в конце чистки/отсечения.
Можно так же, если хотите поставить став, чтоб отсек РН, кровных вампиров и сразу встал защитой, то можете взять, если подходит по диагностике, Шахтер Ансуз и оговорить все это конкретно. Он даст еще более многоплановую защиту.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
Доброго времени, ув. Багирка... Ваша работа Родня больше года  стояла без подновления на отсечении негатива... А потом я выхожу замуж, рожаю ребенка,  и пошел негатив через род мужа... я бы подумала, что такое возможно, что род мужа стал скидывать/распределять на меня, как на относительно чистенькую, то поганое, что есть в роду у мужа... То, что я стала резко подсдавать по правой стороне по здоровью, это мелочи еще... даже стареть стала быстрее именно правая сторона... У моего мужа, мама в свои годы выглядит лет на 30 старше, прям бабушка дряхленькая... По моим ощущениям на ней что-то типо "старухи"... при общении с ней по телефону, у меня неизменно потом рвота и т.д.
я то ранее став не оговаривала на отсечение негатива от Рода мужа, т.к. еще не только не была замужем за ним, но и детей именно с ним не было совместных...
Великолепно работа справлялась с тем, что ранее оговорила...
Теперь опять чистки и новый став Родня с оговором уже нового рода... 
Благодарю вас за вашу щедрость! :s7453:
Ответить
#31
Да! Тинкербелла!
Теперь и мужа надо чистить, но с маленькими детками острожно очень.
Ставьте им защитку Охранник и оговорите, чтобы не колбасило, на всякий случай.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#32
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Уважаемый Лютый.
Цитата:Нет, этот став не разрывает кровные связи и не отсекает от рода, он отсекает родовой негатив.
Вам же, для ребенка, лучше подобрать став на защиту против воздействий со стороны матери, который бы разрушал негатив до того, как данный негатив доходил бы до ребенка.
В зависимости от возраста ребенка и диагностики, можно посмотреть такие ставы как Щит Багирки-2, Щит -Восемь Защит.
А мамочку нужно продиагностировать на вампиризм и можно поставить ей блокиратор для ее каналов по которым она вампирит других или передает свою негативную энергию.
С уважением
Подскажите что за блокиратор такой? Можно ли став после отсечения родового негатива и негатива по крови оставить на год-два для защиты себя и детей от скатывания негатива по крови и обратных ударов по крови?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#33
Родня-2 
[Изображение: rodnia2_240.jpg][Изображение: i.gif]
http://piccy.info/view3/9968345/5a4c03d8...941b66a09/
Коментарий ув. Багирки:
"Это тоже самое как Родня, но с акцентом на усиление Памяти Рода, на помощь Рода.
Отал+Маназ+Ансуз
Маназ - сам человек;
Отал+Маназ - его Род;
Отал+Маназ+Ансуз - Память его Рода."
Ответить
#34
Олс. Спасибо.
[Изображение: give_heart2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#35
Уважаемые практики и уважаемая Багирка,добрый день! Хочу написать свои ощущения по применению става. Целый день ходила ничего не ощущала,проспала ночь,встаю и понимаю,что правая часть поясницы слегка постреливает. Понимаю,что это началась работа очищения,так как чакра Свадхистана отвечает и за рождение детей и род наш. Буду наблюдать дальше. Благодарю за став уважаемую Багирку,очень качественные работы,которые хочется постоянно на себе пробовать,еще раз благодарю!
Ответить
#36
(12.04.2015, 08:58)Bagirka Писал(а):
Родня-2 
[Изображение: rodnia2_240.jpg][Изображение: i.gif]
http://piccy.info/view3/9968345/5a4c03d8...941b66a09/
Коментарий ув. Багирки:
"Это тоже самое как Родня, но с акцентом на усиление Памяти Рода, на помощь Рода.
Отал+Маназ+Ансуз
Маназ - сам человек;
Отал+Маназ - его Род;
Отал+Маназ+Ансуз - Память его Рода."

Уважаема Багирочка, практики, у меня вопрос как оговаривать вторую Родню? На усиление памяти Рода и на помощь Рода? если мы отсекает родовой негатив.

И можно ли первую Родню использовать в контексте отсечения негатива, идущего от семьи, а не от Рода?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#37
Ну да)) на усиление и укрепление родовых каналов по которым идет помощь, защита, благодатные и нужные для вас качества, способности перспективы и т д, блага.
Думаю, да, я Родня 1 для этой цели и ставила, она двери кровникам ко мне перекрыла хорошо))))
Токио, вы по сути уже все сами и ответили))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#38
Токио, еще интересный момент: после Родня, через какое то время, всплыл целый пласт старого негатива от близких кровников, который, благодаря Родне, остался без подпитки.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#39
(30.09.2016, 10:53)Киса54 Писал(а): Токио, еще интересный момент: после Родня, через какое то время, всплыл целый пласт старого негатива от близких кровников, который, благодаря Родне, остался без подпитки.

Мне Родня в таком контексте интересна, чтобы отсечь крадники родной тетки, отсечь негатив, сделанный на целую семью и перекаты негатива со старших кровников, в том числе уже умерших. А вот вторая уже для работы с Родом, кумекаю как всё поотсечь сначала, а потом уже чистить. Такая лавина г.... льется, что устала отмахиваться.

Киса, Вы на постоянное ношение поставили? Я вот не соображу только на время чисток или на всё время ставить.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
Мне кажется, в верном направлении кумекаете))))) сначала блокировать поступление нового и подпитку уже имеющегося негатива, а потом чистить, что начнет со дна подниматься.


Я ставила, как обычно, не на постоянку, но честно скажу, руки чешутся еще ее поставить и оставить на постоянку))) какой бы став не использую, грязь от близких валом, короче, разгребать и разгребать. Так что, советую вам на постоянку))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,073 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,202 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,536 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,478 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,874 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,584 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,713 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 41,661 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)