Наверх
Что будет после смерти? Пошаговая Инструкция
#12
Villena вечер добрый!Не знаю,для меня все события это просто жизнь,уроки которые меня чему то учат.Ни чё уникального я в них не вижу,мы ведь приходим сюда,что бы развиваться-учиться.Это на самом деле далеко не единственный раз,когда я с костлявой за руку здоровался.Первый раз меня ваще в 4-ре года,на перезагрузку отправить хотели.Там ваще всё банально было,время ночь 4-й час,я подрываюсь от того что в комнате чё то не так,в правом углу где стояла роза в горшке на подставке,открывается святящаяся арка,от туда выходит тип в смокинге,с тростью и цилиндре(лет через 15-ть,выяснил что это мой прадед был),мне такой типо пошли,я такой типо нет не пойду,он мне ты назад глянь,я поворачиваюсь,а там я в кроватке на спине,с сенюшним оттенком лижу,я не будь валюнком бегом к родителям,давай их трясти,затея ежу понятно пустая,единственное что мне в тот момент пришло умного в голову,я за их спины,они оба на боку спали,спрятаться пытался.Подходит прадед,тянет ко мне руку,я в отказ.А потом включаюсь уже утром,возле меня медики бегают и всё такое,язык у меня короче завалился,с тех пор отучил себя к стати на спине спать.Это я всё в кратце,рассказываю.От куда про время знаю,там рядом часы стояли,правда реально стояли не тикали.В общем повторюсь,ни чё вау в этом нет,да и то что я ща печатою то же понты пустые на мою точку зрения.С уважением!
Я ещё тот чёрный котик...Если дорогу перебегу...Ни какое тьфу-тьфу,не поможет....
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Что будет после смерти? Пошаговая Инструкция - Автор: volk36 - 15.06.2015, 22:46

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Есть ли жизнь после смерти?! Факты и доказательства Один из 0 2,605 19.04.2015, 16:08
Посл. сообщение: Один из

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)